Требуется помощь мотоциклистов

Ответить
yoj76
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 13:14

Сообщение yoj76 » .

Всем привет. Нашел в Краснодаре мот, решил приобрести, требуется предварительный осмотр. Есть кто может посмотреть? В качестве благодарности либо огненная вода, либо деньги.
Kibo
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:03

Сообщение Kibo » .

Дзержинского-Взлётная BRP центр, диагностика, то, сё, ляськи-масяськи.
PS. Что за мот?
yoj76
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 13:14

Сообщение yoj76 » .

https://www.avito.ru/krasnodar...2001g_823590690
хаябуса 2001-го года, смущает ценник ниже рынка
lexeyka
Поручик
Поручик
Сообщения: 5067
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 22:26

Сообщение lexeyka » .

Объявление висит с 17 августа 16 года! К тому же не стоит на учете, оно Вам надо?
yoj76
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 13:14

Сообщение yoj76 » .

Чет не посмотрел дату объявления, спасибо. Видимо что-то не так с аппаратом, думаю нужно поискать что-нибудь более интересное.
lexeyka
Поручик
Поручик
Сообщения: 5067
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 22:26

Сообщение lexeyka » .

За последние 1,5 года поменял авто себе, отцу, куму и знакомой. Личный опыт говорит о том, что, во всяком случае у нас в крае, хороший транспорт уходит за 1-3 дня,а если еще и ниже рынка, то в течении нескольких часов - перекупы быстро работают. Если авто висит неделю и более, то или цена задрана, или с авто что-то не так. Думаю по мото ситуация похожая. )
yoj76
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 13:14

Сообщение yoj76 » .

Я как раз из-за состояния техники и смотрю на Краснодарский край. Тупанул, не посмотрел на историю продажи.
Опальный стрелок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 май 2017, 21:56

Сообщение Опальный стрелок » .

Мото не продаются быстро как машины.Это специфический товар.Сравнивать с авто совершенно нет смысла.Продавал не один мот в идеальном состоянии не битые, не крашеные,и по нормальной рыночной цене.Задержки в продаже возникают и из за времени года и из за класса мотоцикла и т.д.
Опальный стрелок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 май 2017, 21:56

Сообщение Опальный стрелок » .

Как первый мотоцикл,категорически не рекомендовал бы Бусу к покупке.Научитесь сначала ездить,как правильно входить в поворот,куда смотреть при выходе из поворота на более легких и мало кубатурных байках.Почитайте Ли Паркса,многому научитесь,ведь мотоцикл это противоположность машине,и ездить на нем как на машине,большая ошибка...
Alvero
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:26

Сообщение Alvero » .

Да )))я уже пол сезона продаю)))ЛЕТЕРАТУРА ДЕВИД ХОФ.да нормальный мот бусса.управлял...едит быстро на порядок.в колонне ехать тяжело по городу,едит на порядок быстрее чепера и приходится пользоваться сцеплением.едит быстро но легкий.сдувает ветром боковым с дороги.ехал по мосту ул северной ,мотоцикл не становиться парусом как тяжелой мот ,а тупо сдвигает тебя в направлении ветра)))при моем весе 90 кг.Крайне не конфортно в этом плане не предсказуемо и не управляемо при ветре.Есть подозрение что может выхватить при мотоцикл ветром при обгоне фуры.дистабелизировать точно)))в общем я не знаю за чем этот мотоцикл)))
yoj76
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 13:14

Сообщение yoj76 » .

Так и не выбрал ничего, либо ценник конский, либо дрова.
Опальный стрелок, мот не первый, пересаживаюсь с ZX-6R
Alvero, может подвеска не "под тебя" была настроена, я 105 кг, никуда не сдувает вроде, хотя всего один день катал, чтоб попробовать
Ответить

Вернуться в «Краснодар»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей