Нужен сварщик рукастый

Ответить
СашаЧитаго
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 12:10

Сообщение СашаЧитаго » .

Приветствую. Есть ли у кого тел. сварщика, который изготовит металлический ящик-сейф для оружия и боеприпасов по индивидуальному размеру? У меня был контакт, мне делал, реально просто супер, но умер в молодом возрасте (заехал в его контору, сказали сердце), хороший мастер был, Царствие Небесное, пусть земля ему будет пухом!
СашаЧитаго
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 12:10

Сообщение СашаЧитаго » .

Краснодар +/- 50-60 км.
Агапит123
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 16:27

Сообщение Агапит123 » .

Я в доле, тоже надо ящик
Диссидент
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 18:51

Сообщение Диссидент » .

На авито Андрей торгует сейфами, он же сделает под заказ по вашим размерам какой хотите, мне делал всё отлично.
СашаЧитаго
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 12:10

Сообщение СашаЧитаго » .

Спасибо. 8-918-349-56-71 Случайно не его номер?
Диссидент
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 18:51

Сообщение Диссидент » .

Возможно, я тел утопил, так что контакты скрылись. Спроси Костю кровельщика, бывшего соседа по гаражному кооперативу 42 знает на Ниве, Волге, знает, значит это он. Вообще большинство сейфов по охот магазинам это его работа, у него свои станки гибочные, гильотина, он профессионально работает. ;-)
Михаил 007
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 16:41

Сообщение Михаил 007 » .

Приветствую Всех.А какова цена примерно на изделие.Спасибо.
СашаЧитаго
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 12:10

Сообщение СашаЧитаго » .

У меня есть контакт. Закажу, получу, оценим и , обязательно поделюсь.
hybridovod
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 11:56

Сообщение hybridovod » .

На уральской очень толковый сварщик есть. Контакта нет, но найти не сложно. Как заезжаешь на Уральскую со стороны аэропорта или Знаменского, по правой стороне продают всеки поделки из дерева (мельницы, колодцы и прочее). И сразу за ними направо. Там металобаза и за ней сварщики. Денег берут не много и берутся делать очень не стандартные вещи
Диссидент
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 18:51

Сообщение Диссидент » .

На уральской очень толковый сварщик есть. Контакта нет, но найти не сложно. Как заезжаешь на Уральскую со стороны аэропорта или Знаменского, по правой стороне продают всеки поделки из дерева (мельницы, колодцы и прочее). И сразу за ними направо. Там металобаза и за ней сварщики. Денег берут не много и берутся делать очень не стандартные вещи
я тоже сварщик. тоже сварю чо хочешь. вопрос в другом. есть человек который делает это каждый день и знает нюансы своей работы в данном вопросе....
Ответить

Вернуться в «Краснодар»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость