Дайте телефон мастера по прикладам.

Ответить
Valery22
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 23:03

Сообщение Valery22 » .

Потерял телефон. Отпишите в теме или в личку. Человек работает дома на тракторном. Изначально брал телефон брал в Защите.
Silverstof
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 12:39

Сообщение Silverstof » .

Фотографировал в беркуте. В каком районе не знаю. Может он и есть?

Изображение
Valery22
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 23:03

Сообщение Valery22 » .

Изначально написано Silverstof:
Фотографировал в беркуте. В каком районе не знаю. Может он и есть?

Спасибо.
vik_i
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 18:38

Сообщение vik_i » .

Бондаренко Владимир Николаевич, ул. Прокофьева 45а. 89047560452
Valery22
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 23:03

Сообщение Valery22 » .

Изначально написано vik_i:
Бондаренко Владимир Николаевич, ул. Прокофьева 45а. 89047560452

Спасибо.
Aglalex
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6987
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 11:16

Сообщение Aglalex » .

Нормальный мастер? С нуля делает или покупные заготовки подгоняет?
Valery22
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 23:03

Сообщение Valery22 » .

Изначально написано Aglalex:
Нормальный мастер? С нуля делает или покупные заготовки подгоняет?

Я сам не заказывал. Ездил с коллегой. Он один приклад сделал, теперь еще на одном ружье хочет. Доволен. Делал из куска дерева.
Sergej-79
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 02:42

Сообщение Sergej-79 » .

Изначально написано Valery22:

Я сам не заказывал. Ездил с коллегой. Он один приклад сделал, теперь еще на одном ружье хочет. Доволен. Делал из куска дерева.

А по цене не подскажите ?
Patrol202
Поручик
Поручик
Сообщения: 5828
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 10:28

Сообщение Patrol202 » .

это на селезневке ? если да , то делал у него когда то , но не очень доволен остался , некоторые нюансы он не исполнил , так на вид нормально ,даже оленя вырезал , а вот подогнать по моим хотелкам не смог , вроде не чего ,но все же я просил немного другое , ведь не просто так же я родной приклад менял и раз под себя хотел , значит думаю приклад должен быть сделан четко .У нас в городе даже не знаю ,есть ли действительно мастера которые могут реально сделать приклад как надо ,если есть , поделитесь где , а то ,то что делают ,просто приклад ,большее что могут ,это по длинне сделать нормально и пятку в лучшем случае поднять - опустить ,на этом познания кончаются , короче стандартный приклад и не чего более
Sergej-79
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 02:42

Сообщение Sergej-79 » .

Изначально написано Patrol202:
это на селезневке ? если да , то делал у него когда то , но не очень доволен остался , некоторые нюансы он не исполнил , так на вид нормально ,даже оленя вырезал , а вот подогнать по моим хотелкам не смог , вроде не чего ,но все же я просил немного другое , ведь не просто так же я родной приклад менял и раз под себя хотел , значит думаю приклад должен быть сделан четко .У нас в городе даже не знаю ,есть ли действительно мастера которые могут реально сделать приклад как надо ,если есть , поделитесь где , а то ,то что делают ,просто приклад ,большее что могут ,это по длинне сделать нормально и пятку в лучшем случае поднять - опустить ,на этом познания кончаются , короче стандартный приклад и не чего более

Да ,тот самый.Тоже приходилось слышать подобное,что к клиенту не прислушивается а делает как ему надо или удобно ссылаясь на свой же авторитет...кому подошла деревяха ,естестаенно те довольны остаются.Есть еще мастер в Алексеевке ,отзывы положительные ,сам не обращался.
Patrol202
Поручик
Поручик
Сообщения: 5828
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 10:28

Сообщение Patrol202 » .

короче если надо примерно точно сделать ,то можно и к нему , если же конкретно под себя , я бы к нему уже обращаться не стал , а тем более если взять хорошую деревяшку ,потом можно долго плеваться ,ведь хорошая деревяшка тоже денег стоит и не малых , думал взять , но поскольку делать не кому , отказался пока
Sergej-79
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 02:42

Сообщение Sergej-79 » .

Изначально написано Patrol202:
короче если надо примерно точно сделать ,то можно и к нему , если же конкретно под себя , я бы к нему уже обращаться не стал , а тем более если взять хорошую деревяшку ,потом можно долго плеваться ,ведь хорошая деревяшка тоже денег стоит и не малых , думал взять , но поскольку делать не кому , отказался пока

Примерно, и стрелять потом в сторону дичи примерно)))
Хочешь сделать хорошо сделай сам....
Patrol202
Поручик
Поручик
Сообщения: 5828
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 10:28

Сообщение Patrol202 » .

сделать самому это конечно ловко , я вот по профессии столяр -краснодеревщик по простому , но вот приклад не знаю с чего начинать ,такого опыта не имел не когда ,можно конечно взять какую нибудь доску , не боги горшки обжигали , рано или поздно поймешь что к чему , но трудозатраты ради одного приклада этого не стоят
Sergej-79
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 02:42

Сообщение Sergej-79 » .

Изначально написано Patrol202:
сделать самому это конечно ловко , я вот по профессии столяр -краснодеревщик по простому , но вот приклад не знаю с чего начинать ,такого опыта не имел не когда ,можно конечно взять какую нибудь доску , не боги горшки обжигали , рано или поздно поймешь что к чему , но трудозатраты ради одного приклада этого не стоят

Почему ,одному прикладу...? Потом камрадам начнёшь воять, подмастерьев наберёшь!)
Ответить

Вернуться в «Волгоград»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость