SWT SR-15 bullpup Обновленная версия

Пневматика с предварительной накачкой

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

xnet
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 03:59

Сообщение xnet » .

Ден54 я конечно понимаю вы мастер старожил и все такое, но вам не надоело в каждой теме отписываться, имхо я как потенциальный покупатель должен узнать все нюансы
zaleshin
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 13 май 2009, 13:07

Сообщение zaleshin » .

Ждем фото железа и если можно потрохов
фото железа без ложа будут только из новой партии, то есть не скоро. Фото потрохов не будет.
Не знаю для чего вам фото железа нужно, если сделать буратинку на булку, то там проще некуда.
xnet
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 03:59

Сообщение xnet » .

качество обработки подгонки деталей, реализация переноса, просто видел винтовки шикарные внешне но ужасно собранные и с потрохами будто их напильником на коленке делали
zaleshin
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 13 май 2009, 13:07

Сообщение zaleshin » .

Качество обработки, как сверху так и внутри под ложе.
Реализация переноса спуска, без соплей, все на латунных фрезерованных шарнирах. Спуск тянущий.
Ghost22rus
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 06:57

Сообщение Ghost22rus » .

Видел,держал в руках,прикладывался,взводил,стрелял(пара холостых)!Очень приятная винтовка!Вживую смотрится гораздо лучше чм на фото.Мне лично очень понравилась.Правда пострелять не довелось из неё...С длинный вивер позволяет установить любые прицельные.Качество анокса порадовало!В общем,хорошая вещь!!!
zaleshin
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 13 май 2009, 13:07

Сообщение zaleshin » .

Изначально написано Ghost22rus:
Видел,держал в руках,прикладывался,взводил,стрелял(пара холостых)!Очень приятная винтовка!Вживую смотрится гораздо лучше чм на фото.Мне лично очень понравилась.Правда пострелять не довелось из неё...С длинный вивер позволяет установить любые прицельные.Качество анокса порадовало!В общем,хорошая вещь!!!

спасибо.
Ответить

Вернуться в «PCP»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей