Изделия пробные.

Пневматика с предварительной накачкой

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

hab
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 08:14

Сообщение hab » .

На данный момент у меня на руках в калибрах от4.5 до 6.35 -эдган, крикет,теобен, ижик РСП и вот такое .....короткое изделие в 4.5. Названия пока не знаю.
Купил тестовое изделие год назад, с гарантированным исправлением выявленных недостатков производителем.
Точность винтовки выше моих личных возможностей. На охоте самые дальние выстрелы - 96 и 99 метров. Подряд. 2 утки. При свидетелях. Коими куплены в дальнейшем 5.5 и 6.35.
Поразителен звук выстрела. Счелчек ударника. И всё. Я сначала думал что не работает что-то. Ошибся.
Немного непривычен вид. Прихватиста и разворотиста при своих 65см. Гораздо разворотистее ижика. При стрельбе с пониженной мощностью, количество выстрелов несчитаемо. Пару раз считал, но сбивался , забывал и в конечном итоге забивал на счет.
Не совсем удобно вкладывать пулю в ствол. Расстояние между перепуском и казенником около 1см. Все последующие модели делаются с "лотком" для пули.
Я привык и на переделку не отдавал.
Зимой при хранении в машине в -27, слила воздух за сутки. Замена резинок на другие "мягкие" решила вопрос. Сейчас они используются у всех.
Немаловажен момент.....не боюсь сломать. Ничего не торчит и не цепляется. Под стволом планка. На ней треугольное пластиковое съёмное цевье. Можно ставить рукоятку. Пробовал. Удобно.
Ответить

Вернуться в «PCP»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей