Симпакт. FX Impact по Сибирскому (дневник разработчика).

Пневматика с предварительной накачкой

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

шмайссер
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 05:00

Сообщение шмайссер » .

Vestick писал(а): В Колибри например капилляр стоит до редуктора, поэтому в нем резкого разряжения не происходит.
Здесь капилляр по сути стоит в рабочем объеме, то есть будет терпеть резкое разряжение. Будет конденсат?
Ну да, это я не учел. Тогда скорее будет работать как обычный редуктор и так же реагировать на влажность воздуха зимой.
SibMicroTech писал(а): Интересное наблюдение, но ни разу в моей практике такого замечено не было.
Я то же на морозе не замечал когда мало выстрелов, но выстрела с 60-70 ого давление редуктора начинает прыгать. то сильно понижаться то повышаться до нормы. А если и дальше продолжать стрелять то идёт полный перехват дюзы и в ЗО остаётся очень низкое давление, пополнения ЗО нет.
Просто из за большего количества слегка влажного воздуха прошедшего через промороженное отверстие дюзы в нём образуется лёд и глушит его.
Спасся двумя женскими тампонами на выходе насоса, просто осушил ими воздух, селикагель не помогал. Ну и винт полностью проморожен, -20 вся заправка 80 выстрелов, давление редуктора стабильно.
Vestick
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 май 2018, 15:06

Сообщение Vestick » .

SibMicroTech писал(а): ПА режим пока серийно не реализован, но проходное сечение капилляра равно проходному сечению редуктора. Так что...
А оно кстати какое? Больше сечения ствола?
Я тоже считаю, что ПА режим не для стрельбы, если только это не штурм. Но что то мне подсказывает, что с вашим ударником большинство заказчиков будет считать иначе :P
sax
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 01 май 2004, 13:37

Сообщение sax » .

ПА режим пока серийно не реализован, но проходное сечение капилляра равно проходному сечению редуктора. Так что...
Тут ключевое слово капиляр. С какой скоростью протечёт возду по сечению 1мм и длинной 20мм и с какой по сечению 1мм и длинной 200мм
МикаЙ
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: астрахань

Сообщение МикаЙ » .

Вернусь к старому вопросу, кто в списке на очередь? Можно хотя бы в личку?
SibMicroTech
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 01:33

Сообщение SibMicroTech » .

Да можно и не в личку.
http://morgun.su/vintovki/simpakt.html - все вопросы по заказу можно уточнить у Натальи.
МикаЙ
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: астрахань

Сообщение МикаЙ » .

На этом ресурсе ничего не нашел...
Skayl
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 23:01

Сообщение Skayl » .

МикаЙ писал(а): На этом ресурсе ничего не нашел...
SibMicroTech писал(а): все вопросы по заказу можно уточнить у Натальи.
SibMicroTech
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 01:33

Сообщение SibMicroTech » .

МикаЙ писал(а): На этом ресурсе ничего не нашел...
Не нашли телефон и email в "контакт"ах?
МикаЙ
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: астрахань

Сообщение МикаЙ » .

15-5-2018 09:10        
quote:
Originally posted by МикаЙ:
На этом ресурсе ничего не нашел...

Не нашли телефон и email в "контакт"ах?
Я Наталье писал в вотсапп, ответа нет...
SibMicroTech
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 01:33

Сообщение SibMicroTech » .

А когда будет 23-е февраля?
? Не совсем понял посыла. Ментальная связь не работает?
МикаЙ писал(а): Я Наталье писал в вотсапп, ответа нет...
В моем графике (по нику) вашего заказа я не вижу.
МикаЙ
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: астрахань

Сообщение МикаЙ » .

В моем графике (по нику) вашего заказа я не вижу.
Это не хорошо, но Наталья вышла на связь, и вроде, я буду девятым, т.к. некоторые не подтвердили свои заказы, или просто не вышли на связь.
magg0t
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 20:20
Страна: Российская Федерация
Откуда: Калининград

Сообщение magg0t » .

В смысле, подтвердили? Уже продажи начались?
Я за время ожидания несколько раз собрал и потратил сумму на этот девайс. Важно чтобы продажи начались в удачный момент этого цикла :D
МикаЙ
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: астрахань

Сообщение МикаЙ » .

В смысле, подтвердили? Уже продажи начались?
Я за время ожидания несколько раз собрал и потратил сумму на этот девайс. Важно чтобы продажи начались в удачный момент этого цикла
Продажи конечно не начались, но очередь существует))
несколько раз собрал и потратил сумму на этот девайс
Вы не один такой , у меня это происходит постоянно :P
sax
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 01 май 2004, 13:37

Сообщение sax » .

хватит всем гадать на кофейной гуще, продажи будут как и обещано было, в феврале )
SibMicroTech
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 01:33

Сообщение SibMicroTech » .

Да скоро уже, не переживайте :)
МикаЙ
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: астрахань

Сообщение МикаЙ » .

хватит всем гадать на кофейной гуще, продажи будут как и обещано было, в феврале )
#2395
P.M. Ц
Я чёт не помню, когда это было сказано))
МикаЙ
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: астрахань

Сообщение МикаЙ » .

Да скоро уже, не переживайте
Как не переживать, сезон вовсю, скоро в отпуск... Но.., как говорится ....смежники ...)))
Полуночный
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:31

Сообщение Полуночный » .

а вот не надо тут глумиться над категорическим императивом.
люди картошку сажают, кое-где без огорода не выжить по причине поголовного повышения уровня жизни россиян.
меня более беспокоит, что штуковина такая секретная, что не приводится её профильного разреза, и непонятно, насколько она навороченная и как сложно её будет дома в гараже чинить.
SibMicroTech
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 01:33

Сообщение SibMicroTech » .

Полуночный писал(а): люди картошку сажают, кое-где без огорода не выжить по причине поголовного повышения уровня жизни россиян.
Вот тут не могу не согласиться...
Полуночный писал(а): меня более беспокоит, что штуковина такая секретная, что не приводится её профильного разреза, и непонятно, насколько она навороченная и как сложно её будет дома в гараже чинить.
Профильный разрез вам никто и не обеспечит из производителей, ибо зачем он рядовому пользователю - есть сервис. А для нерядового не стоит упрощать работу по складированию идей в долгий ящик.
Полуночный
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:31

Сообщение Полуночный » .

численность гарнизона у меня фиговая, а обеспечить такую автономность базы, чтобы там кто-то зоологически сложнее кур существовал, не могу пока
kyk
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7878
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 21:08
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение kyk » .

DEN 54 писал(а): Особенно сенокос полезен, для тех кто страдает избыточным весом.
Иллюзия. Никак на вес не влияет. Да и сенокос по факту в неделю укладывается(3-4 дня два раза за лето). Учитывая, что рулон сена/соломы стоит 500р, то проще не выебываться.
glog74
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 10:19

Сообщение glog74 » .

DEN 54 писал(а): А если покупать сено, то проще сразу мясо купить и молоко.
Не в бровь, а в глаз.. Сено по цене, к комбикорму подобралось, а для комбикорма, заводик построить надо..
glog74
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 10:19

Сообщение glog74 » .

DEN 54 писал(а): То-то все в города свалили
Всё по Адаму Смиту.
Да, от туда легко про 500р. говорить... А подстилка?, а хранение?, а гниль которую не ждал?..
Malcik
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 21:23
Страна: Российская Федерация

Сообщение Malcik » .

sax писал(а): ватит всем гадать на кофейной гуще, продажи будут как и обещано было, в феврале )
Да да точно в феврале говорили )))))))
kyk
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7878
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 21:08
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение kyk » .

DEN 54 писал(а): У нас была лошадь, корова и телёнок, в калужской обл. много лет.
А у меня на текущий момент хозяйство там же.
Косить гектар - 1 день, 1 день ворошить, 1 день, 1 день копнить/стожить.
Лично мне проще заказать рулон.
glog74 писал(а): Да, от туда легко про 500р. говорить... А подстилка?, а хранение?, а гниль которую не ждал?..
На подстилку идет с покоса вокруг домов и в том числе с рулонов. А что касается качества рулонов, так я в курсе когда его косили и когда собирали, поэтому проблем еще ни разу не было.
Что касается Сибири, то будет уже скоро
kadmax19
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 02:32

Сообщение kadmax19 » .

Здравствуйте Хочу обратиться к производителю во-первых желаю вам успехов в вашем проекте год точно слежу за развитием событий У меня вопрос такой хочу заказать у вас винтовку обратился к вашему представителю в Тюмени к Наталье она любезно меня поставила в очередь Ну всё дело в том что я Левша мне интересует что вы можете предложить в моем случае могли бы перекинуть щеку , магазин и наверное взводВ общем сделать компановку для левши Хотел бы услышать ответ от вас лично с ув Максим
SibMicroTech
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 01:33

Сообщение SibMicroTech » .

Приветствую.
Спасибо за интерес в первую очередь :)
Собственно изначально винтовка проектировалась для левого/правого применения. Щечка, рукоятка взвода перекидываются по желанию (при заказе, либо самостоятельно). Предохранитель в серийной версии - двусторонний. Остается дело за магазином. Для левосторонней версии нужно непосредственно сам левый магазин и его основание.
При изготовлении первой партии деталей, для ускорения процесса было решено левосторонние детали не запускать в серию до момента обращения клиентов с такой просьбой (магазины делаются партией по 48 шт. за один установ на станке). Так как вы первый клиент с таким вопросом, но скорее всего не последний, то серию "левых" деталей мы конечно изготовим, но вряд ли вы успеете с заказом в первую партию.
Предлагать приобрести "правую" версию и по готовности "левых" деталей докупить комплект не буду - совершенно точно будет неудобно прикладываться.
kadmax19
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 02:32

Сообщение kadmax19 » .

сбасибо за ответ а как узнать что вы приступили к изготовлению партии для левшей на форуме или черз представителя и раз я первый обратился на счёт такого девсйса. поставте меня в очередь! 🙂
SibMicroTech
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 01:33

Сообщение SibMicroTech » .

Наталья в очередь вас уже поставила. Узнавать все подробности заказа лучше у представителя. Судя по производственному графику "левые" детали будут готовы через месяц. Если к тому времени в наличии будут не подтвержденные резервом винтовки 1-й партии, то соберем сразу "левшу".
kadmax19
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 02:32

Сообщение kadmax19 » .

всё понял на связи
Ответить

Вернуться в «PCP»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя