Обманутые покупатели (подделка Kit Killer.)

Пневматика с предварительной накачкой

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

Ответить
osaa
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 19:03

Сообщение osaa » .

Хочу затронуть тему кита Киллер,а именно множественные жалобы на все различные поломки и плохое изготовление деталей данного изделия.
Начну с того что пользуюсь Китом Киллер купленного в магазине ворон уже почти три года,использую данное изделие исключительно только в целях охоты на сойку и рябчика,редко вороны.Ближе к теме.Познакомился я в чате по пневматике с одним товарищем по имени Ярослав из Волгоградской области.Начинали общение с обсуждения неполадок в его винтовки (Киллер).Жаловался он на это изделие,а конкретно на травящий клапан резервуара.
Изображение
Изображение
Изображение
Замучился говорит,надоел этот киллер,одни проблемы.Отвечаю ему что у меня на протяжении почти трехгодичного использования никаких проблем не возникало.Поинтересовался банальными вопросами,какими пулями стреляешь и с какой скоростью.После ответа что стреляет он пулями 0.68 грамма со скоростью 220 метров в секунду ,задал вопрос по поджатию пружины. С этого все и началось.
Я попросил скинуть мне фотографию поджимного болта.Несколько дней ожидания и вот оно!Оказывается что поджимного болта нет,он в комплекте при покупке не шел,тыльная часть ударной группы на которой должен был располагаться поджимной болт сделана из алюминия ,не так как в оригинальном киллере.
Изображение
Изображение
Изображение
Собственно вся ударная группа сделана кустарно.Начали замерять размеры ударной группы всех составляющих,начались расхождения в замерах .
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Из-за разной длинны ударника получилось так что корпус ударника при спуске бился по переходнику для резервуара ,,что вызвало срез шляпкой грибка стопорную ложбинку на самом переходнике для резервуара.То есть из-за короткого ударника сломался переходник.
Изображение
Изображение
На фото вы сами все прекрасно видите.Данный кит под названием якобы Киллер ,был куплен на сайте http://neva-target.ru Я лично наблюдал не мало таких китов во многих интернет магазинах и по такой же цене что и в магазине ворон.Хочу донести эту информацию до многих других кто в первые столкнется с покупкой Кита киллер.Ребят покупайте в официальном интернет магазине ворон во имя избежания недоразумений.По большей части из-за вот таких вот покупок люди начинают критиковать Кит Киллер не в лучшую сторону.Найдется много обладателей прекрасного чудо творения под названием Кит Крюгера и начнут утверждать что Киллер так и так плох,но могу сказать одно что со слабыми показателями есть хорошие результаты.У каждого продукта есть свои минусы и плюсы ,человек в праве выбрать сам что его устраивает.Это не реклама ,а полезная информация для людей впервые услышавших о Кит Киллер.
osaa
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 19:03

Сообщение osaa » .

Модератер просьба оставить тему закрытой во избежании недобрых споров между обладателями китов Киллер и Крюгер.Сам не могу так как статус "НОВЫЙ".
Winston7
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 16 май 2010, 12:12

Сообщение Winston7 » .

Ща будет мясо.. ))
Ответить

Вернуться в «PCP»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя