Обманутые покупатели (подделка Kit Killer.)

Пневматика с предварительной накачкой

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

Ответить
osaa
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 19:03

Сообщение osaa » .

Хочу затронуть тему кита Киллер,а именно множественные жалобы на все различные поломки и плохое изготовление деталей данного изделия.
Начну с того что пользуюсь Китом Киллер купленного в магазине ворон уже почти три года,использую данное изделие исключительно только в целях охоты на сойку и рябчика,редко вороны.Ближе к теме.Познакомился я в чате по пневматике с одним товарищем по имени Ярослав из Волгоградской области.Начинали общение с обсуждения неполадок в его винтовки (Киллер).Жаловался он на это изделие,а конкретно на травящий клапан резервуара (фото).
Изображение
Изображение
Замучился говорит,надоел этот киллер,одни проблемы.Отвечаю ему что у меня на протяжении почти трехгодичного использования никаких проблем не возникало.Поинтересовался банальными вопросами,какими пулями стреляешь и с какой скоростью.После ответа что стреляет он пулями 0.68 грамма со скоростью 220 метров в секунду ,задал вопрос по поджатию пружины. С этого все и началось.
Я попросил скинуть мне фотографию поджимного болта.Несколько дней ожидания и вот оно!Оказывается что поджимного болта нет,он в комплекте при покупке не шел,тыльная часть ударной группы на которой должен был располагаться поджимной болт сделана из алюминия ,не так как в оригинальном киллере(фото).
Изображение
Изображение
Изображение
Собственно вся ударная группа сделана кустарно.Начали замерять размеры ударной группы всех составляющих,начались расхождения в замерах (фото расхождений )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Из-за разной длинны ударника получилось так что корпус ударника при спуске бился по переходнику для резервуара ,,что вызвало срез шляпкой грибка стопорную ложбинку на самом переходнике для резервуара.То есть из-за короткого ударника сломался переходник.(фото)Изображение
Изображение
На фото вы сами все прекрасно видите.Данный кит под названием якобы Киллер ,был куплен на сайте http://neva-target.ru Я лично наблюдал не мало таких китов во многих интернет магазинах и по такой же цене что и в магазине ворон.Хочу донести эту информацию до многих других кто в первые столкнется с покупкой Кита киллер.Ребят покупайте в официальном интернет магазине ворон во имя избежания недоразумений.По большей части из-за вот таких вот покупок люди начинают критиковать Кит Киллер не в лучшую сторону.Найдется много обладателей прекрасного чудо творения под названием Кит Крюгера и начнут утверждать что Киллер так и так плох,но могу сказать одно что со слабыми показателями есть хорошие результаты.У каждого продукта есть свои минусы и плюсы ,человек в праве выбрать сам что его устраивает.Это не реклама ,а полезная информация для людей впервые услышавших о Кит Киллер.
wady111
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 17:57
Страна: Российская Федерация

Сообщение wady111 » .

такую же хрень купил товарищ. потом докупал у других ударную группу с регулировками.
Аватара пользователя
kuente
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение kuente » .

я писал про эту подделку в блоге магазина: http://guns.wmhost.biz/blog/uv...-nyeva-targyet/
там помимо аллюминиевого ударника, еще и резервуар без опрессовки, с гнущимся штоком...
отличить подделку легко по алюминиевому ударнику и переходнику с двумя проточками под резинки, ну и по цене - оригинальный кит дешевле подделки
Интернет магазин пневматического оружия "Ворон"
www.kuente.ru
г.Москва тел.8-965-205-4004
osaa
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 19:03

Сообщение osaa » .

Изначально написано kuente:
я писал про эту подделку в блоге магазина: http://guns.wmhost.biz/blog/uv...-nyeva-targyet/
там помимо аллюминиевого ударника, еще и резервуар без опрессовки, с гнущимся штоком...
отличить подделку легко по алюминиевому ударнику и переходнику с двумя проточками под резинки, ну и по цене - оригинальный кит дешевле подделки

К сожалению я на вашем сайте не видел этой статьи.Пусть будет больше информации,чтоб народ гадость всякую не покупал.
Аватара пользователя
kuente
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение kuente » .

osaa писал(а): К сожалению я на вашем сайте не видел этой статьи.Пусть будет больше информации,чтоб народ гадость всякую не покупал.
тут хоть предупреждай, хоть не предупреждай, толку много не будет, далеко не все форумы читают...
Уже была такая же аналогия с газовыми пружинами - ижевская фирма ооо стрелок, оно же ип вахрушев вадик, начало в 2014 году массово производить гп и копировать внешний вид моих газовых пружин, продавая подделки с весьма паршивым качеством, но зато под лозунгами Усиленных супермагнумов...
в итоге все магазины теперь закупают оптом пружины двух видов:
1. подделки, для дистанционной торговли и продажи с витрины
2. оригинальные, для изготовления готовой продукции винтовка + гп
в первом случае на гарантию наплевать, ее все равно у производителя подделок нет, а во втором случае страхуются, так как за готовую продукцию отвечать надо, иначе сломанные винтовки с другого конца страны за свой счет на ремонт возить туда-сюда придется...
Интернет магазин пневматического оружия "Ворон"
www.kuente.ru
г.Москва тел.8-965-205-4004
Владимир74
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8661
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 01:26

Сообщение Владимир74 » .

Кому же втундрилось подделывать дешевку,чего ради?!
Вы уж извиняйте,но если бы начали подделывать киты Крюгера, то может быть и поверили.Хотя и это маловероятно т.к. на оснастку,кондукторы и прочие приспособления,ушло не мало средств и времени.
Да и выход темы в праздник с расчетом на кворум.
Все это дешевый пиар построенный в день Великого Праздника Победы.
Тьфу на вас!
Аватара пользователя
kuente
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение kuente » .

Владимир74 писал(а): ,чего ради?!
Подделывают популярные вещи, пользующиеся массовым спросом :P
Владимир74 писал(а): Тьфу на вас!
На вас тоже самое ))
как не тема про киллер на форумах, так вы там пытаетесь в первых рядах отметиться, поднасрать да пропиарить федю :P
Интернет магазин пневматического оружия "Ворон"
www.kuente.ru
г.Москва тел.8-965-205-4004
osaa
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 19:03

Сообщение osaa » .

Изначально написано Владимир74:

Да и выход темы в праздник с расчетом на кворум.
Все это дешевый пиар построенный в день Великого Праздника Победы.
Тьфу на вас!
хорошую

Какой пиар? здесь нет рекламы,читайте мою статью внимательнее.Ветеран ,а такую ахинею пишите.
Простота конструкции дает возможность подделать данный кит.
Владимир74
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8661
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 01:26

Сообщение Владимир74 » .

Лучше бы промолчали.
Популярный Кит?
Перестаньте набивать себе цену.
Ответить

Вернуться в «PCP»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей