"Bombus" пистолет макси.

Пневматика с предварительной накачкой

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

RICCI
Поручик
Поручик
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 17:32

Сообщение RICCI » .

Рома а ты не думал МР укоротить в маленький деренджер как то поболе будет выстрелов.
RammRom
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 22:22

Сообщение RammRom » .

Изначально написано RICCI:
Рома а ты не думал МР укоротить в маленький деренджер как то поболе будет выстрелов.

Не только думал, но и начал. Только на основе Корнета 671-го (67 и 671 Корнеты покрепче и мяса поболее чем у 651-го) и под упомянутую в другой теме дудку калибра 6.35 длиной 115мм. Только я хочу сделать трубу-камеру под баллончик СО2 как у РПШ, за счет этого будет хорошего объема расширительная камера. Что положительно скажется на выдаваемой мощности.
Дополнительно нужно менять систему курка-ударника (об этом частично я в другой темке отписывался :D ), все таки оригинальный вариант ни о чем, если для СО2 еще пойдет, то для воздуха предел для максимальной энергетики будет в пределах 110-90 бар.
Т.к. расчет на дедушку то сделал пропил под пули большей длины (в оригинале всего 7мм под клип-барабан). Также делаться будет однозарядная версия.
Единственный минус: конструкция Корнета опять же не позволяет сделать перепускное отверстие более 4.5мм (в сравнении с РПШ, но по крайней мере здесь не будет других узких мест как у РПШ). В любом случае после экспериментов с дедушкой можно будет поставить дудку от мр-60 (лежит парочка)
В общем сейчас задача сделать клапанное устройство с трубой под баллончик. Вроде все есть, нужно только свободное время.
RICCI
Поручик
Поручик
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 17:32

Сообщение RICCI » .

Ну вот похвалишься как сделаешь.
sergeoxxx
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 11:35
Страна: Российская Федерация
Откуда: москва

Сообщение sergeoxxx » .

RICCI писал(а): первая держит рабочее 766 атм, вторая 664 атм, а объём маленький
Я в принципе так и прикидывал ,хотя и гораздо больше удержит ,Алексей ты в теме по сопромату ?
Объем да крайне мал .
RICCI
Поручик
Поручик
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 17:32

Сообщение RICCI » .

Нет у меня программа есть считает в зависимости от параметров железки ну и объём заодно, надо вышлю.
Ответить

Вернуться в «PCP»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей