Мульти компрессор

Пневматика с предварительной накачкой

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

Ответить
Саша-белый
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 июн 2003, 04:49

Сообщение Саша-белый »

Господа! простите меня невежу , но может кто подскажет по чертежам и описанию мульти компрессионки , есть возможность сделать а вот начать надо с чего то .....а информациии нема!
Саша-белый
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 июн 2003, 04:49

Сообщение Саша-белый »

мне принцип не известен , и чертежи примерные посмотреть бы и тогда на базе наших российских "недоделок" можно поработать
Химик
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 19 май 2003, 07:10

Сообщение Химик »

Лично меня больше всего привлекает Umarex Jagd. Ежели кто его подробные чертежи выложит - с меня пиво!
alexua
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 20 май 2003, 11:35

Сообщение alexua »

По ICQ скинул ссылочку повторю здесь еще http://stnalex.narod.ru/.
Да.. есть еще у нас талантливые люди(этоя про автора сайта)
[edited by AlexUA]
IV
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 06 апр 2003, 00:31

Сообщение IV »

Скажи поконкретнее что собираешся делать, или на базе чего? Какие параметры? Некоторый опыт у меня есть ,может что присоветую.
IV
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 06 апр 2003, 00:31

Сообщение IV »

Если на основе российских моделей, то наверное наилучший вариант делать из ИЖ-60. Если пропустил, то можеш глянуть мои изыски на эту тему Мультикомпрессионка из ИЖ -60
Добавлю, что пока доволен, настрелял полтыщи выстрелов, есть у меня Шеридан, но эта штука удобнее, несмотря на допущенные ошибки.
Касаемо Умарекс Ягд - было описание схемы работы в сети, можно легко найти, с размерами вот только посложнее, мне точно так и не ответили (собираю такую информацию по МК).
Саша-белый
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 июн 2003, 04:49

Сообщение Саша-белый »

IV писал(а):Если на основе российских моделей, то наверное наилучший вариант делать из ИЖ-60. Если пропустил, то можеш глянуть мои изыски на эту тему Мультикомпрессионка из ИЖ -60
Добавлю, что пока доволен, настрелял полтыщи выстрелов, есть у меня Шеридан, но эта штука удобнее, несмотря на допущенные ошибки.
Касаемо Умарекс Ягд - было описание схемы работы в сети, можно легко найти, с размерами вот только посложнее, мне точно так и не ответили (собираю такую информацию по МК).
если не сложно скинь размеры от ижика
Ответить

Вернуться в «PCP»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей