Career III 300

Пневматика с предварительной накачкой

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

Ответить
andrey1001
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 14 май 2003, 08:16

Сообщение andrey1001 »

Здравствуйте,мой выбор пал на покупку сего агрегата в калибре 4,5мм ,что можете сказать про кучность ну и другие характеристики? Мне бы хотелось брать винтовку для охоты,ну и изредка для плинка...
Zelas
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 06:48

Сообщение Zelas »

Не впервые и не только на этом форуме звучит этот вопрос - увы вновь молчание.
Либо владельцы сего девайса не заходят сюда, либо им нечем похвастаться...
Лично я встречал только два высказывания о кучности Carier:
1. Автор Демьян в своей статье"Культовая вещица для погребальных обрядов":
"В калибре 4.5 и 5.5 винтовка весьма точна. Не хуже других в этом классе, что называется. Скорость довольно стабильна (при таком то резервуаре это немудрено), а стволы хорошие. Германские. Длинные - 600 мм. Продавцы сулят кучность меньше 10 мм для винтовки в калибре 5.5. И мелкими буковками приписывают на 30 ярдов."
2. Автор igorentijtihovod:
"вот к Кэриеру 300 стал присматриваться мастер спорта по пулевой стрельбе.Его смущало,что не дешёвая винтовка корейская,а не немецкая.В результате,для принятия окончательного решения он попросил взять винтовку в тир - отстрелять её на кучность.Я с ним общаюсь не лично,а через посредника - магазин,в котором выставлена винтовка.После отстрела он позвонил сегодня в магазин ,в котором он брал Кэриер , и сообщил,что Кэриер 300 кал.4,5 пулей КП 10,5 на 25 метрах(он в 25 метровом тире стрелял) дал кучность 4 миллиметра .Он очень доволен.Говорит ,что это очень хороший результат."
andrey1001
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 14 май 2003, 08:16

Сообщение andrey1001 »

Спасибо за ответ!
Я тут пост сделал тоже по поводу Кариера,ответа так и не дождался...
С удовольствием послушаю еще про сей девайс!...
Ответить

Вернуться в «PCP»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей