Что нужно для заправки рср?

Пневматика с предварительной накачкой

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

Ответить
Фугас1
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 фев 2003, 04:26

Сообщение Фугас1 »

Есть вопрос:
Могу намутить за бесценок кислородный болон (точно незнаю на сколько литров, кажется на 4-5, корпус покрашен и невидно) на вентеле стоит 200А - типо значит на двести атмосфер??
Так вот, что на него нужно повесить, прикрутить??Манометры, ещё чота(слышал про какую-то байдовину нужную, но панятия не имею как называется и зачем она там нужна??)И какой шланг от автомобиля прикрутить??(помница тема обсуждалась, про то какой шланг подайдёт, и выдержит давление, да правда единогласно ничего не решили...)Очень прошу ответить на мой скушные вопросики...
Фугас1
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 фев 2003, 04:26

Сообщение Фугас1 »

Спасибо Игнат:Кстати, чото глюконуло меня и получилось так, что две темы вылезло одинаковых: Изображение Изображение Изображение :) :)
Аватара пользователя
Ignat
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14319
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:10
Страна: Российская Федерация
Откуда: Саров

Сообщение Ignat »

Эдуард уже почти на всё ответил вот тут: Самодельщикам РСР.
------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!
Жизнь хороша, если есть ППШ!
SYer
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 фев 2003, 04:11

Сообщение SYer »

По идее на баллоне (например от акваланга) для заправки баллона на ПЦП должен еще стоять и редуктор атмосфер на 200-250? Или меньшее давление при заправке достигается вовремя закрытым вентилем?
[edited by SYer]
SYer
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 фев 2003, 04:11

Сообщение SYer »

Спасибо. Всё понятно. :)
Аватара пользователя
Ignat
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14319
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:10
Страна: Российская Федерация
Откуда: Саров

Сообщение Ignat »

&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp Канал от баллона в винтовку довольно тонкий и наливается не очень быстро. В случае наличия манометра на винтовке это просто видно, как плавно возрастает давление в её резервуаре...
------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!
Жизнь хороша, если есть ППШ!
Ответить

Вернуться в «PCP»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей