Участок рядом в Петрозаводском. Продам.

Ответить
Ivannych
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 01:15

Сообщение Ivannych » .

10 сот. меньше 20 км от ПТЗ. Заезд с трассы М18. Рядом река Шуя. Сруб бани под шифером. Сруб дома ( под ремонт.) 200 тр. В собственности.
Подробности заинтересованным.
Аватара пользователя
mara2107
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31094
Зарегистрирован: 18 май 2010, 06:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: волгоград

Сообщение mara2107 » .

интересно . что с документами на землю ??!!
буду у вас с 11го мая .
оставите номер мобильного - пересечёмся посмотрим ...
Аватара пользователя
mara2107
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31094
Зарегистрирован: 18 май 2010, 06:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: волгоград

Сообщение mara2107 » .

В собственности.
прописка ??
Ivannych
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 01:15

Сообщение Ivannych » .

В собственности - значит земля приватизирована и есть свидетельство о праве собственности на нее. 921 восемь два нуля 752 семь. Звоните.
Аватара пользователя
mara2107
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31094
Зарегистрирован: 18 май 2010, 06:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: волгоград

Сообщение mara2107 » .

Звоните.
пренепременно - как приеду .
а что это дача ижс или деревня ?
Аватара пользователя
mara2107
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31094
Зарегистрирован: 18 май 2010, 06:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: волгоград

Сообщение mara2107 » .

электричество есть на участке ? а с водой как ??
Аватара пользователя
mara2107
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31094
Зарегистрирован: 18 май 2010, 06:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: волгоград

Сообщение mara2107 » .

был - недозвонился
Ivannych
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 01:15

Сообщение Ivannych » .

Да вроде на связи все время был.
Hoton*R
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:18

Сообщение Hoton*R » .

Приветствую камрады.
Ну если честно, я как не истинный выживальщик, поправ все законы здравого смысла, специально, с друзьями, поехал в воскресенье в Киев, решив что лучше день практических занятий чем месяц топтания клавы в 151 (без всяких оскорблений к уважаемым мною камрадам)
Добрались нормально, остановили нас всего 4 раза, под Борисполем и в Киеве, ну это и понятно, учитывая затонированый в ночь джип, с неместными номерами, но волшебная ксива друга делала своё дело. Посоветовавшись, решили оставить машину на окраине, если что можно будет добираться к ней пешком, а не пробиваться из центра, определились с местом встречи, если потеряемся и сроком после которого начинаем волноваться.
В общем, долго утомлять не буду, покрутившись на Майдане, пообщавшись с людьми, я твердо скажу - ПРОПЛАЧЕНЫХ ТАМ МАЛО. Услышав, что самый жир на Грушевского, подались туда.
Что должен сказать. Прав abdulsaid, выживальщики делятся на 3 категории: одни бегут на майдан, другие - в ближайший райотдел (опорный пункт, военкомат), третьи - идут на работу или сидят дома на больничном.
Если вы относите себя к первым, то у вас обязательно должен быть рюкзак, небольшой, в нем: вода, бутеры, 3-4 марлевых повязки, плотные очки по типу горнолыжных но без вентиляции, зеленка, пинцет, бинт, пшикалка для цветов с смесью воды и маалокса, либо любого другого жидкого антацида, это для того что когда умудришься схапать газовую гранату нет лучше средства чем опылить себе в лицо этот состав и промыть нос, рот и глаза. По одежде все банально, неброская куртка с капюшоном, вязаная шапка. Неплохо между шапкой и капюшоном разместить каску, небольшую типа той, что используют велосипедисты, свободные брюки, термобелье и крепкие, с твердой подошвой и с защитой голеностопа, берцы ибо в кроссовках по вывороченой мостовой бегать неудобно, перчатки и не гнаться за понтами, перчатки не укороченные, а полные с закрытыми пальцами. Некоторые носят балаклавы, это не наш метод, лучше баффа мне кажется нет.
Ну, собственно вот тут можно посмотреть место боёв и определиться
http://www.youtube.com/watch?v=jrZcAsPKK74#t=793201
Дальше, избегать газа можно простым способом: газ легче воздуха, если рядом прилетело, не надо убегать, присесть, а если есть возможность - прилечь и пропустить выше себя вполне достаточно.
Самое главное не стоять в первых рядах. Им прилетает со стороны Беркута по максимуму, сейчас уже в полный рост используется резина. Или уж если совсем придавило и хочется повоевать, двигаться перебежками не останавливаясь и не глазея на результат.
В общем рассказывать можно долго и дофига, под утро вернулись домой, пара царапин и у друга слегка потянута связка.
Одна лишь ремарка. Стреляют не только резиной, пару раз находили вот такое:
Изображение

В контексте предложенной темы ' Что должен делакть выживальщик::..', лично мне ИМХУЕТСЯ что находясь в центральных районах, я бы по возможности вывез бы семью к родственникам, пусть даже в спальные районы Киева, за его пределы еще лучше, а сам бы продолжал жить дома на запасах, рано или поздно противостояние закончится. В Киеве куча титушек, камрады не дадут соврать, их цель погромы, вот ради таких бы и продолжал бы жить и ждать..
Что до
QUOTE]Originally posted by Max-Rite:

Это факт. Не скажу про камни, но бутылка с бензином в сторону ментов это гарантированная пуля в жбан. Менту еще и орден дадут.
Поэтому здесь стараются не доводить до такого беспредела. Толпу сразу обрабатывают газом, перцем, водой и резиной в количествах необходимых для подавления политической активности.
[/QUOTE]

У нас другие методы:
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/01/23/7010884/
http://www.argumentua.com/novo...yvezla-za-gorod
http://www.argumentua.com/novo...reokhlazhdeniya
и еще суд вчера выпустил на поруки несовершеннолетнего, которого обвиняют в экстримизме , после задержания беркутом, его раздели на морозе, прогнали сквозь строй и засунули нож в зад.
Не уходя в политический срач,просто спрошу у олега0165. Вот Вы сказали

" А как может быть ещо? Если кучка "неформалов" собралась на площади постучать в гонг и зажечь покрышку это не повод впадать в панику и вооружившись бежать в лес, или вообще из страны....
Помнится у нас в конце семидесятых было модно устраивать городские драки в Парке культуры на танцах. Городские мослались с ПРУшниками. До трёхсот человек учасников набиралось. Пожарными машинами разливали.
И что? Ну не поделили парни девок. Бывает.
А недавние кондопожские события? Да и в Городе бывало "кавказцы" зацепят кого из ветеранов.... По итогам вынесут пару дверей в баре, погромят "заповедник". Что же это повод скупать патроны,рис и тушонку?
Глупость.
У каждого своё хобби Кто то китов защищает-кто то покрышки поджигает.
Пусть правоохранительные органы самостоятельно решают что законно что нет и принимают меры.
Ситуация выеденного яйца не стоит".


Вам действительно оттель где вы сейчас сидите, видней? Не несите ерунды.
Рядовой 3+ писал(а):О,обещают отключить интернет и мобильники :)
во веселуха поперла :)
Еще обещают отключить радио и телевидение, оставив только первый национальный. Но я вот думаю, не будут же они спутники глушить, а то у меня 3 тарелки )))
Аватара пользователя
mara2107
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31094
Зарегистрирован: 18 май 2010, 06:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: волгоград

Сообщение mara2107 » .

а чего здесь то ?
------------------
когда воротимся мы в портленд ...
Ответить

Вернуться в «Карелия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя