Где отдохнуть...

swan-74
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:02

Сообщение swan-74 » .

ASwiss писал(а): Так это оказывается в 30-40 км от Петрозаводска?
Не совсем так.Смотри Р.М.
Egermaster
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 16:10

Сообщение Egermaster » .

Упасть(как Вы выразились) можно и на заправке и в какой то момент и там будет "тишина". Но реальная тишина начинается этак км за 200-300 от Петрозаводска на север.
swan-74
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:02

Сообщение swan-74 » .

Egermaster писал(а): Но реальная тишина начинается этак км за 200-300 от Петрозаводска на север.
Не стоит буквально воспринимать слова.Гостевых домиков,да турбаз в радиусе 40 км полно.И тихо там,и спокойно.Да тем более в феврале,когда у человека отпуск.
mc_ars
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 19:56

Сообщение mc_ars » .

Не стоит буквально воспринимать слова.Гостевых домиков,да турбаз в радиусе 40 км полно.И тихо там,и спокойно.Да тем более в феврале,когда у человека отпуск.
Об этом я и говорил))
Упасть(как Вы выразились) можно и на заправке и в какой то момент и там будет "тишина". Но реальная тишина начинается этак км за 200-300 от Петрозаводска на север.
Я то живу в 1200км на север от Петрозаводска))))))))))
ernesto73
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 17:27

Сообщение ernesto73 » .

на Ладогу приезжайте.
организаторы петрозаводские.
если интересно кому то телефоны скину.
зимой вроде тоже можно отдых организовать для небольших групп.
http://ww2.ru/forum/index.php?showtopic ... omsearch=1
http://www.pellotsaari.ru/
mc_ars
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 19:56

Сообщение mc_ars » .

Вся моя группа, я и моя подруга из Краснодара. Хочется просто побыть вдвоем и подышать зимним карельским воздухом. Хотелось бы какой нибудь домик на двоих. Разумеется с горячей водой и тулетом))))))))))
ernesto73
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 17:27

Сообщение ernesto73 » .

а как же единение с природой???)))))))
удобства на улице, горячая вода в чайнике))))будьте проще............
mc_ars
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 19:56

Сообщение mc_ars » .

Ладно, я еще раз повторю))))))))) Со мной женщина. Что касается меня, я наеденился в геопартиях, на охоте и так далее. Но тем не менее, спасибо за заботу.
4ever
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 16:29
Страна: Российская Федерация
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение 4ever » .

Извиняюсь, тему создавал, но чего-то не запостилась, или снесли :)
Подскажите, пожалуйста, местечко для отдыха и рыбалки. Собираюсь в августе, на недельку. Поеду из СПб до Петрозаводска на поезде или авто, еще не решил. Чего хочется: тихого отдыха с палаткой и неспешной спиннинговой рыбалки.
Можно в личку :) Рыбак я аховый, так что за поголовье счук и окуней можно не беспокоиться. Лодки нет, но если будет у кого из местных взять напрокат было бы неплохо.
Большое спасибо!
Семен
swan-74
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:02

Сообщение swan-74 » .

Вы в Карелии уже отдыхали,рыбачили?Какие предпочтения?
4ever
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 16:29
Страна: Российская Федерация
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение 4ever » .

swan-74 писал(а): Какие предпочтения?
Уединенность, в разумных пределах. Относительная доступность заброски и возвращения (Если на поезде поеду)
ASwiss
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 13:47

Сообщение ASwiss » .

4ever писал(а): Уединенность, в разумных пределах. Относительная доступность заброски и возвращения (Если на поезде поеду)
4ever писал(а): Извиняюсь, тему создавал, но чего-то не запостилась, или снесли
Подскажите, пожалуйста, местечко для отдыха и рыбалки. Собираюсь в августе, на недельку. Поеду из СПб до Петрозаводска на поезде или авто, еще не решил. Чего хочется: тихого отдыха с палаткой и неспешной спиннинговой рыбалки.
Можно в личку Рыбак я аховый, так что за поголовье счук и окуней можно не беспокоиться. Лодки нет, но если будет у кого из местных взять напрокат было бы неплохо.
Большое спасибо!
Семен
Вот кстати тоже интересуюсь. Только к рыбалке и отдыху добавить охоту и чтобы по грибы сходить, хотя грибных мест в Карелии.
Хотел с друзьями (2-3 человека) съездить примерно в августе-сентября.
В прошлый раз были ближе к Кижам (выше отчитывался), нам очень понравилось. Теперь компания распалась к сожалению. Да и у Кижей не особо поохотишься.
Поэтому вопрос, какие есть предложения?
ASwiss
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 13:47

Сообщение ASwiss » .

Извиняюсь не отметил. Жить хотелось бы в домике или в доме, ну и баню желательно. Конечно лодку, можно и без мотора.
Dal'noboi
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 17:33

Сообщение Dal'noboi » .

По умолчанию Сегежский район
Приветствую уважаемое сообщество. Может кто подскажет, возможно ли проехать в сторону поселка Валдай со стороны дороги Пудож-Медвежьегорск? Знаю. что можно через Надвоицы, но получается большой крюк. Конечная цель-примерно Вожмозеро, Шунозеро, Хижозеро, озеро Сухое, может быть Выгозеро, район ПЕтровского Яма. Машина-полный привод, но практически кроссовер, плюс прицеп. Есть лодка ПВХ, моторчик пятнашка. Цель-рыбалка, спиннинг, поплавок, охота в легкую-утка, рябчика посвистеть. В общем интересно все про тот район, рады всем сведениям. Едем вдвоем, конец августа-начало сетября. Может, кто еще что посоветует?
NikNikols2011
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 19:05

Сообщение NikNikols2011 » .

Уважаемый, Dal"noboi, попробуйте с вашим вопросом обратиться на этом форуме.. http://fish.karelia.ru/phpBB3/index.php местные быстрей подскажут
Dal'noboi
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 17:33

Сообщение Dal'noboi » .

И сюда http://fishing.karelia.ru/ обращался,и на питерхант,тихо...
Ответить

Вернуться в «Карелия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость