Транспордер Автодора, где купить в СПб

avtor 1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:55

Сообщение avtor 1 » .

Где можно купить транспордер Автодора в Питере?
Мистер_Пэ
Капитан
Капитан
Сообщения: 11166
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:26

Сообщение Мистер_Пэ » .

Мистер_Пэ
Капитан
Капитан
Сообщения: 11166
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:26

Сообщение Мистер_Пэ » .

avtor 1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:55

Сообщение avtor 1 » .

А НЕперсонифицированный только через интернет? Не хочется разбрасываться персональными данными...
people
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:26
Страна: Российская Федерация

Сообщение people » .

сейчас персональные данные каждый вшивый охранник любой будки собирает, тут или воевать с целым миром(я пробовал. устал) или смирится и забить.
Мистер_Пэ
Капитан
Капитан
Сообщения: 11166
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:26

Сообщение Мистер_Пэ » .

avtor 1 писал(а): А НЕперсонифицированный только через интернет?
Наоборот.
Через интернет - только неперсонифицированный.
Митяй
Поручик
Поручик
Сообщения: 5541
Зарегистрирован: 15 июл 2002, 02:30

Сообщение Митяй » .

так транспондер от ЗСД работает по этим трассам....зачем два???
corsarr
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 12:27

Сообщение corsarr » .

По транспондеру зсд скидка меньше будет на том же м4 вроде как. Тут берите и не парьтесь. https://m.onlinetrade.ru/catal...ch-1101152.html
people
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:26
Страна: Российская Федерация

Сообщение people » .

не знаю где м4 но мск-спб ЗСД трансподер работает. скидка 20% что на мой взгляд попахивает откровенным жлобством
Митяй
Поручик
Поручик
Сообщения: 5541
Зарегистрирован: 15 июл 2002, 02:30

Сообщение Митяй » .

Larsen писал(а): Я сегодня прекрасно доехал до МСК по нащему питерскому
Все прекрасно работает!!! И дальше на Ростов все то же самое!
Только не проскочи поворот перед В. Новгородом на М11. А то будешь тошнить по М10
вот кстати вопросик (тоже скоро прокатиться надо будет) на М11 запрвки то есть??? а то в Москве, горючка совсем говеная....Я всегда заправлялся на Шеле в Выползово, как раз пол пути, мне хватает от туда до Москвы и обратно до Выползово....Но теперь это придется объезжать....
people
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:26
Страна: Российская Федерация

Сообщение people » .

есть на платной дороге заправки. но какие то своеобразные. не заправлялся но видел народ наливал
(на заднем плане -заправка)
https://cdn.photoholding.com/R...d7e67b8/i1000/0упд. нагуглил)
https://mikhail.krivyy.com/2018/05/11/m11-gas-station/
http://zapravcard.ru/map/road/m11/
Larsen
Полковник
Полковник
Сообщения: 20113
Зарегистрирован: 08 июн 2003, 09:55

Сообщение Larsen » .

Миша, зачем он тебе??
Я сегодня прекрасно доехал до МСК по нащему питерскому :) :)
Все прекрасно работает!!! И дальше на Ростов все то же самое!
Только не проскочи поворот перед В. Новгородом на М11. А то будешь тошнить по М10 :) :)
ВВБ
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 10:45

Сообщение ВВБ » .

Заправки есть, контейнерные Лукоил без операторов , заправляют только по банковским картам. С месяц назад был какой-то сбой у них - заправиться никто не мог.
Мобильной связи на новгородском участке нет.
avtor 1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:55

Сообщение avtor 1 » .

Изначально написано Larsen:
Миша, зачем он тебе??
Я сегодня прекрасно доехал до МСК по нащему питерскому :) :)
Все прекрасно работает!!! И дальше на Ростов все то же самое!
Только не проскочи поворот перед В. Новгородом на М11. А то будешь тошнить по М10 :) :)

Сергей, это упрощает дело)))
В Крым путь держишь?
avtor 1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:55

Сообщение avtor 1 » .

Изначально написано митяй:
так транспондер от ЗСД работает по этим трассам....зачем два???

Теперь будем знать)))
Аватара пользователя
Ober
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34046
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 18:52
Страна: Узбекистан
Откуда: Душанбе-17 (закрытый город)

Сообщение Ober » .

а где купить питерский? с доставкой
people
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:26
Страна: Российская Федерация

Сообщение people » .

Зайдите на сайт там есть Контакты. Позвоните узнайте. Раньше они на въездах на ЗСД стояли и раздавали визитки с телефоном. Позвонил привезли. За доставку не платили. Но сейчас такого уже давно нет.
Саша Удав
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 19:46

Сообщение Саша Удав » .

Larsen писал(а):Миша, зачем он тебе??
Я сегодня прекрасно доехал до МСК по нащему питерскому
Все прекрасно работает!!! И дальше на Ростов все то же самое!
Только не проскочи поворот перед В. Новгородом на М11. А то будешь тошнить по М10
Нормально по М10 ехать, если с антирадаром. И бесплатно, особенно учитывая конский ценник на эту сраную платную дорогу. Нигде не стоял несмотря на ремонты.
На М4 скидка 10% + что-то немного взяли ещё (комиссия может какая за роуминг. я хз), т.е. получается меньше 10 обещанных.
Объезд двух касс (у бабарыкино и следующий) рано утром вообще отличный - тазиков и радаров фактически нет, асфальт новый и ровный, причём за деньги хуже ))))) А ещё понравилась М2, сравнительно незагруженная автомагистраль (130км разрешённая) и с фонарями (если вдруг ещё поеду в ту сторону, то воспользуюсь ей). Начальный кусок А108 тоже довольно неплох.
Так что не обязательно стоять в кассу.
И да, на М4 было два участка контроля средней скорости (в 90км/ч), без антирадара лучше ехать за тем у кого оно есть ))) в принципе по поведению видно.
Транспондер Автодора можно купить на НЕКОТОРЫХ Лукойлах за 1100р. Но окупится оно только если несколько раз тудой-сюдой скататься в Крым по М4 и М11. Для одного раза проще наш от ЗСД взять. После долгих раздумий мну так и сделал (к счастью автодоровский на 3-х заправках закончился ))).
Недавно давали норвежский Кью-Фри, с большой батарейкой и старого качества, в отличии от автодоровской удешевлённой поделки и с батареечкой от калькулятора. Это кстати забавный нюанс для тех кто не готов сам располовинить коробочку и перепаять элемент питания - надо отдать её в пункте приёма в дохрена километрах от масквы, ЗА кассой ))) оставить на 2 недели за 250р. и потом приехать туда же забрать )))))))))))
ober писал(а):а где купить питерский? с доставкой
Нигде. Идёшь на краснопутиловскую в офис, стоишь в очереди минут 10-15, отдаёшь 1000р., расписываешься и получаешь чудесную коробочку с этой 1000 на счету.
people
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:26
Страна: Российская Федерация

Сообщение people » .

я в очереди не стоял,меньше месяца назад приехал днем,никого нету. но нужен паспорт
Саша Удав
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 19:46

Сообщение Саша Удав » .

Ну а мну стоял, днём в рабочий день - когда пришёл человека два было, после меня набежало немного больше. Но там довольно быстро один фиг.
people
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:26
Страна: Российская Федерация

Сообщение people » .

значит как повезёт
Larsen
Полковник
Полковник
Сообщения: 20113
Зарегистрирован: 08 июн 2003, 09:55

Сообщение Larsen » .

Совет первый - не прое..те поворот на М11 перед В.Новгородом! Там всего 1 щит!!! Проскочит его - запросто!
Потом 200 км всего этого участка другого заезда НЕТ!!!
Это тоже имейте ввиду. Ели что....
Но реальная экономия времени - час\полтора, если по М11 идти 130 км\час. И поболее, если вваливать 170.
Камер нет.
Заправки контейнерные. Не внушают, короче.
Выползово выпадает.
Да Миша, еду в Крым
Аватара пользователя
Ober
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34046
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 18:52
Страна: Узбекистан
Откуда: Душанбе-17 (закрытый город)

Сообщение Ober » .

Larsen писал(а): перед В.Новгородом
э?
people
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:26
Страна: Российская Федерация

Сообщение people » .

это типа про обьездную было? просрать его нереально кмк,а камеры там как раз есть и не одна. там треноги стоят,мне пару раз прилетало. по новгородской области в целом любят треноги ставить
Митяй
Поручик
Поручик
Сообщения: 5541
Зарегистрирован: 15 июл 2002, 02:30

Сообщение Митяй » .

People писал(а): а камеры там как раз есть и не одна. там треноги стоят,мне пару раз прилетало. по новгородской области в целом любят треноги ставить
это про новый платник (к Новгродской не относится ваще, это федеральная земля и выпилена из состава области)... камер там точно нет....разрешено 130, 150 (в целях экономии ) можно ехать....нет всетофоров, населенников и прочих шмурдяков.... можно круиз поставить и ехать.....я так полюбил объезд Волочка, расстояние тож, но на полтора часа быстрее, при езде на 700 км, это охерительная фора....а я люблю ездить быстро... да и не дорого тама...особенно ранним утром....
Larsen
Полковник
Полковник
Сообщения: 20113
Зарегистрирован: 08 июн 2003, 09:55

Сообщение Larsen » .

Изначально написано ober:

э?

Перед В.Новгородом поворот на новую эстакаду - это заезд на новый участок М11.
Проскочить его легко - там только один транспорант про "платную дорогу" и нет упоминания по М11 (или я не заметил)
А вот под В.Волочком их масса. Проехать мимо - нереально.
И если вы заехали под А.Новгородом - 220 верст до сьезда в Волочек.
Потом обьездная Волочка 100
И потом еще 50 км - и вы попадаете на старую трассу и с Солнечногорске упираетесь с стандартную пробку :) :)
А потом можно обьехать Химки. Но за 500 рублей за 20 км!! :) :) Москали!!
Везде питерский транспондер работает прекрасно.
Саша Удав
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 19:46

Сообщение Саша Удав » .

Larsen писал(а): Везде питерский транспондер работает прекрасно.
Работать-то он работает, только вот скидка по нему либо невелика, либо её нет, а на объезд чего-то там, по местному транспондеру скидка чуть-ли не половина от тарифа. Если постоянно кататься, то выгоднее ещё один купить.
people
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:26
Страна: Российская Федерация

Сообщение people » .

митяй писал(а): это про новый платник (к Новгродской не относится ваще, это федеральная земля и выпилена из состава области)... камер там точно нет....разрешено 130, 150 (в целях экономии ) можно ехать....
я про бесплатные писал. не знал что уже вокруг новгорода открыли. вроде недавно ездил,еще не было
Larsen
Полковник
Полковник
Сообщения: 20113
Зарегистрирован: 08 июн 2003, 09:55

Сообщение Larsen » .

Изначально написано Саша Удав:

Работать-то он работает, только вот скидка по нему либо невелика, либо её нет, а на объезд чего-то там, по местному транспондеру скидка чуть-ли не половина от тарифа. Если постоянно кататься, то выгоднее ещё один купить.

Если кататься постоянно - то ДА! Особенно это будет заметно если ездить в Ростов :) :)
Но Миша этого делать не будет.
А транспондер Автодора стоит 1000 рублей. И они, в отличии от нас, на счет НЕ ЗАЧИСЛЯЮТСЯ! Это плата только за "коробочку" :)
avtor 1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:55

Сообщение avtor 1 » .

Тут получается такой расклад: по автодоровскому транспордеру скидки на М-4 30-50% против 20% по транспордеру ЗСД, на М-11 на участке до Солнечногорска по транспордеру ЗСД скидки вообще нет. Москвич, при поездке в Крым и обратно, окупает транспордер за две поездки с лихвой, петербуржец, возможно и за одну, во всяком случае за две точно. Это с учетом того, о чем говорил Сергей, а именно то, что Автодор берет тысячу за "коробочку" с нулевым счетом, а ЗСД сразу-же кладет ее на твой счет.
Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя