Мангальная тема от старого ортодокса

попович
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 10:15

Сообщение попович » .

А где ДД бмчик маринованный в оцытоне? :)
pskhunter
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23509
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 19:08

Сообщение pskhunter » .

Галики ловит от паров прекурсора :) Или боится бан словить, как в предыдущей теме - за речи поганые, было такое. Завтра подкину несколько интересных и простеньких рецептов копчух, может кому интересно будет, там и быстрые будут.
pskhunter
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23509
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 19:08

Сообщение pskhunter » .

Таки мысль меня посетила и я её думаю :) Кто у меня был, тот наверняка пробовал Болгарские Лодочки моего приготовления (половинки сладкого перца фаршированные смесью брынзы, укропа и чеснока). А мысль моя таки такая - приготовить тоже самое, только перец предварительно испечь на решётке гриля, но без фанатизма, и начинить его смесью прямо горячим. Должно получиться вкусно, в Болгарии я такой вариант едал в одном не пафосном деревенском кабачке.
Larsen
Полковник
Полковник
Сообщения: 20113
Зарегистрирован: 08 июн 2003, 09:55

Сообщение Larsen » .

Начиняй сразу.
И вспомни - я тебе это предложил сразу! Прямо как попробовал.
Потому что лично для меня твои "лодочки" в сыром виде грубоваты!
Я не настолько люблю свежий болгарский перец, это раз.
Да и брынза мне нравиться так себе...
Значительно лучше - фетакса. Она мягче.
Предлагаю тебе вместо брынзы\фетаксы использовать твороженный сыр! Мягкий!
В продаж их масса, на любой вкус.
Я так делаю большие шампиньоны.
Очищаю грибы.
Начиняю их мягким сыром, с зеленью, чесноком и перцем.
Обматываю ломтиком бекона
И обжариваю на решетке.
Блеск!
pskhunter
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23509
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 19:08

Сообщение pskhunter » .

Когда ты делаешь определённое блюдо национальной кухни старайся В ОСНОВНОМ следовать его рецепту. В Болгарии туда НЕ добавляют творожный сыр, такой, какой ты предложил, только брынзу и я следую оригинальному рецепту, иначе получится хрен знает что. Ты можешь экспериментировать как тебе угодно, но это будет уже не то :) И таки тебе напоминаю - Я последняя буква в алфавите :)
pskhunter
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23509
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 19:08

Сообщение pskhunter » .

Ну вот простенькие рецепты копчух, но со вкусом :) Сперва рёбра, свиные рёбра!
Коптим свиные рёбра дома.
Подготавливаемся к копчению свиных рёбрышек.
Чтобы блюдо было вкусное, необходимо знать все нюансы, как коптить рёбра. Они будет вкусными только в том случае, если готовиться будут медленно и с правильной дозировкой дыма. В процессе копчения температура должна быть на уровне 200 градусов. Занимает приготовление около 4 часов, но если у вас имеется лишнее время, то оставить рёбрышки в коптильне следует ещё на некоторое время. Не зная, как коптить рёбра в коптильне, запомните одно - чем дольше они пребывают в коптильне, тем более сочный аромат. Подготовка ингредиентов и самих рёбрышек - это важный этап, который пропускать нельзя, иначе вся работа сведётся к нулю. Температура продуктов должна быть комнатной. Далее ополаскиваем рёбрышки в холодной воде. Со стороны спины необходимо убрать мембрану. Для этого берём острый нож, перекладываем рёбра плоской стороной к столу. Снимать следует из угла в угол от костей. Когда мембрана не повреждена, её снять очень легко и быстро. В противном случае придётся потратить немного больше времени. Сняв полностью мембрану, снова промываем рёбрышки в холодной воде. Потом берём бумажное полотенце и слегка просушиваем. Каждый рецепт приготовления отличается, но профессионалы знают, что всегда нужно использовать маленькую хитрость: необходимо обработать продукт обыкновенной горчицей. Это выгодно и дёшево, не стоит покупать дорогую приправу, так как в процессе приготовления её запах исчезает. Но сама горчица будет держаться на поверхности, а корочка будет румяная и ароматная.
Ингредиенты.
Перед тем как закоптить свиные рёбра, необходимо собрать все ингредиенты.
Итак, нам понадобятся:
1.свиные рёбра;
2. чеснок;
3. паприка;
4.гвоздика;
5.тмин;
6.молотый чёрный перец;
5.уксус;
6.соль;
Пошаговая инструкция приготовления блюда.
Первый шаг: покупаем свиные рёбрышки от задней части - там они толще. Лучше выбирать с прослойками, но ни в коем случае не жирную свинину. Далее необходимо их порубить на несколько частей в зависимости от длины. Промываем в холодной воде и удаляем остатки костей, протираем полотенцем для удаления лишней воды. Покупать продукт у частников рискованно: мясо может быть некачественным и не прошедшим ветеринарную экспертизу. Берите свежее мясо с характерным для него запахом.
Вторым шагом будем мариновать рёбра для копчения. Берём ступку, в неё помещаем гвоздику и тмин, разминаем и добавляем молотый перец и паприку. Количество пряностей выбираете самостоятельно по вкусу. Потом чистим чеснок и измельчаем его. Приготовленной смесью из пряностей натираем рёбра и солим. Заворачиваем плотно в пищевую плёнку и оставляем в холодильнике на 2-3 часа, чтобы мясо пропиталось солью и приправами.
Третьим шагом подготавливаем коптильню. Использовать коптильню с решётками можно самодельную или купленную модель - это оптимальный вариант. Кладём в топку мелко поломанные ветки и разжигаем огонь. Опилки берём от плодовых деревьев (яблоня, груша, слива, ольха). Запаситесь сырыми опилками, чтобы поддерживать огонь постоянно во время копчения. Выкладываем промаринованные рёбра на решётку одним слоем, перед этим плёнку снимаем (свою функцию она уже исполнила). Огонь не должен сильно разгораться, но и температура должна быть одинаковая, не ниже 100 градусов. Готовность проверяем прокалыванием продукта: когда кровяной сок не выделяется и прокалывается легко - блюдо готово. Когда рёбрышки немного остынут, можно подавать их к столу.
pskhunter
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23509
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 19:08

Сообщение pskhunter » .

Вариант копчения швинкен флейш с вискарём, ни где такого пока не встречал. Так как я очень люблю этот напиток именно этот рецепт меня ОЧЕНЬ заинтересовал. По моему скромному представлению здесь можно применить - 1. Бурбон. 2. Т.Н. Островные Дымные Виски - Айла и им подобные сингл молты с отчётливым запахом торфяного дыма. Итак -"ДЫМНАЯ СВИНИНА ИЗ АЙЛА" :)
Горячий способ копчения свинины с виски.
Нужно приготовить следующие продукты и материалы:
1. Свиной окорок весом 3 кг;
2.10 столовых ложек соли;
3. 2 столовые ложки зёрен горчицы;
4.Молотый чёрный перец;
5. 4 столовые ложки виски ;
6.120 мл кленового сиропа;
7.В качестве топлива возьмите опилки вишни или ольхи.
Процесс маринования.
Для маринада горчичные зёрна нужно жарить на сухой сковородке до получения золотистого цвета. Затем их раздавить либо толокушкой, либо в ступке, но не слишком мелко. Кленовый сироп нужно смешать с зёрнами горчицы, солью, молотым перцем и виски. Маринадом пропитываем приготовленное мясо. После этого нужно положить продукт в пакет, выжать из него воздух, плотно завязать и положить для маринования в холодное место. Должно пройти около трёх суток. При мариновании мясо в пакете нужно регулярно переворачивать. Через три дня мясо можно вынуть из маринада и разрезать на две части. Затем мясные куски очищаются от горчичных зёрен и укладываются в коптильне на решётку или подвешиваются на крюки так, чтобы они друг с другом не соприкасались. В зависимости от типа коптильни и размеров будущего продукта, на копчение уйдёт ориентировочно от 30 минут до двух часов. Надо отметить, что рецептов маринада существует множество. Некоторые любители копчёностей используют в маринаде различные специи, чеснок, лук и т.д. Но принцип приготовления маринада и время выдержки мяса в нём примерно одинаковы.
Копчение.
Теперь можно заняться подготовкой коптильни. На её дно необходимо уложить опилки, можно стружки яблоневой древесины. Только не берите хвойные опилки, так как они придадут копчёному продукту горьковатый вкус. Все - можно начинать коптить. В процессе копчения топливо не должно гореть, допустимо только тление, иначе продукт приобретёт горечь. При отсутствии собственной коптильни, можно на скорую руку смастерить мини-коптильню. Для этого достаточно взять широкую кастрюлю, проложить фольгой и насыпать опилки. Затем свинину укладывают на решётку, например, от аэрогриля. Ёмкость закрывается крышкой и устанавливается на печь. При появлении запаха дыма нагрев уменьшают до минимума. Ориентировочно через несколько часов копчёную свинину можно будет вынимать из коптильни. Необходимо будет достать куски копчёного продукта, порезать ломтиками и накрыть стол. На гарнир прекрасно подойдут свежие или солёные овощи. Мясо свиньи вкусно как при горячем копчении, так и при холодном. Однако продукт, приготовленный горячим способом, нельзя слишком долго хранить. Например, в холодильнике его рекомендуется держать до 48 часов, поэтому для более продолжительного хранения копчёностей из мяса свиньи, применяют холодный метод копчения.
PS - :) :) :)
Как сказал мне маршал Баграмян,
Щи хлебая из железной миски,
Если видишь белого коня,
Значит пить придется скоро виски.
Larsen
Полковник
Полковник
Сообщения: 20113
Зарегистрирован: 08 июн 2003, 09:55

Сообщение Larsen » .

Изначально написано pskhunter:
Когда ты делаешь определённое блюдо национальной кухни старайся В ОСНОВНОМ следовать его рецепту. В Болгарии туда НЕ добавляют творожный сыр, такой, какой ты предложил, только брынзу и я следую оригинальному рецепту, иначе получится хрен знает что. Ты можешь экспериментировать как тебе угодно, но это будет уже не то :) И таки тебе напоминаю - Я последняя буква в алфавите :)

Вот ты взял дурное правило - указывать мне, и еще тыкать пальцем!
Зря.
Я пока что не обижаюсь особо, но.... всему приходит "полярный зверек" :) :)
А потом, еду еду, не свищу.... :) :)
Я же не сказал тебе, что болгарский рецепт не хорошь??!!
Снова - Где ты это прочел???
Но и тупо следовать оригинальному рецепту? Полинезийцы говно своих свиней жрут!! Ты будешь??!!!
pskhunter
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23509
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 19:08

Сообщение pskhunter » .

Жениться тебе барин надо :) И хрень за полинезийское говно не пороть. А про букву Я не спроста сказано, не спроста :P
Larsen
Полковник
Полковник
Сообщения: 20113
Зарегистрирован: 08 июн 2003, 09:55

Сообщение Larsen » .

Я 31 год как в браке.... :)
:) :)
Ты бесишься от некоторых вещей. И я знаю от каких.
Зачем тогда ты пытаешься с заведомо слабой позиции "тролить" меня??
Тебе это надо??!!
:) :)
Улыбнись! Я с чеченами сейчас в Буденновске чачу дагестанскую пью, под их шашлык из баранины!
Говорят - чачу Аллах позволяет с хорошими людьми. А вот мясо - только!!!! баранина!!!
А ты её не любишь.... :) :)
pskhunter
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23509
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 19:08

Сообщение pskhunter » .

The Beatles - I me mine :) Мне тебя "тролить" никуда не упёрлось, так, констатируем влёгкую.
pskhunter
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23509
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 19:08

Сообщение pskhunter » .

Стихотворение моего любимого шотландского поэта о его любимом напитке(и моём тоже) :)
Роберт Бернс. Шотландский виски.
Плещите в рог мятежный сок
Неистовой сикеры
Тому, кто знал судьбы оскал,
Чьи дни и ночи серы.
Пусть жадно льёт он вина в рот,
Забыв свои печали,
Чтоб смех врагов и гнёт долгов
Похоронить в бокале.
Пускай плоды лозы священной,
Что дарит Бахус дерзновенный,
Глупцы с бравадою надменной
Поют доныне -
Я воспеваю дух ячменный
В своём кувшине.
Ты мне написан на роду,
И даришь, с музою в ладу,
Ты звучность моему труду
И глубину,
Пока под стол не упаду
И не засну.
Пшеницу петь заведено
И чечевицу, и пшено,
Горох, фасоль и толокно
Для нужд съестных,
Но Джон Ячменное Зерно -
Король меж них!
Для всех шотландцев, без прикрас,
Среди похлёбок и колбас
Ты кухни подлинный алмаз
И естество,
Но все же кровь твоя для нас
Важней всего.
Нам пища - празднество для брюха,
Но жизнь течёт темно и глухо,
Покуда в глотке нашей сухо,
А выпьешь - и
Несется колымага духа
Без колеи.
С тобой разгладятся морщины,
И разогнутся наши спины,
И нет уж повода для сплина
Среди невзгод,
Кривится даже у кручины
Ухмылкой рот.
Ты в серебре приходишь в клуб
Утехой для спесивых губ,
Но в смраде нищенских халуп
Ты тоже свой,
Где приправляешь тощий суп
И хлеб сухой.
Ты правишь ярмаркой любой
И развесёлою гульбой,
И встречи праведных с тобой
Мудрей, зане
Речей сакральных разнобой
Бодрей вдвойне.
Ты нам награда за труды
В конце томительной страды,
А в Новый год даруешь ты
Огня глоток,
Где ты, и толика воды,
И сахарок!
Стоит у кузницы отряд
Селян, принесших свой снаряд.
Они вкусят твоих услад
В тягучий зной,
Пока Вулкан вздымает млат
Над головой.

Напряжена его спина,
Кувалда вверх вознесена,
И тяжко рушится она
На сталь с высот,
И наковальня, как струна,
Дрожит, поёт.
А коли мать родит мальца,
Соседки выпьют у крыльца
И тараторят без конца,
На всех греша;
А повитухе - ни словца
И ни гроша.
Когда соседи тяжбу в суд,
Пылая злобою, несут,
Я им скажу: "Напрасный труд
И денег трата.
Избавит виски вас от смут
Без адвоката."
Увы! Порой среди селян
Найдется редкостный болван,
Бездумно хлещущий дурман
Питья чужого,
Опустошая свой карман
До дна - и снова!
О, этот бренди, жгучий срам,
Несущий гибель дуракам,
Что поднесут к своим губам
Сей яд хмельной!
Он наши деньги шлёт врагам
Страны родной.
Поверьте, милые друзья,
Нам от подобного питья
Нет ни здоровья, ни житья -
Один расход!
И тем питьём не стану я
Поганить рот.

Кто дар ячменного зерна
Не пьёт с друзьями допоздна,
Свой рок почувствует сполна,
Дойдя до точки:
Ему подагра суждена
И камни в почки!
О, виски благородный дух!
Я без тебя и нем, и глух,
И понапрасну режет слух
Моя строка!
Но ты пришёл - и, словно пух,
Она легка!
Увы, потерян Феринтош!
Нам эта новость - острый нож,
Гудит для смердов и вельмож
Зловещей тризной!
И всю страну бросает в дрожь
Указ акцизный.
Теперь, куда ни посмотри,
Повсюду эти упыри,
А ну-ка, дьявол - раз, два, три!
Акцизных малых
На радость пьяницам свари
В своих подвалах!
Прошу я житника кусок
Да виски доброго глоток,
Штаны на зад, чтоб жить я мог,
Стихи клепая,
А остальное - твой оброк,
Судьба слепая.
Larsen
Полковник
Полковник
Сообщения: 20113
Зарегистрирован: 08 июн 2003, 09:55

Сообщение Larsen » .

Снова много теории, и нет практики совсем...
Вспомни, как автор кончил...
pskhunter
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23509
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 19:08

Сообщение pskhunter » .

Тебя видимо более поэтическое наследие С. Михайлова вдохновляет :)
Larsen
Полковник
Полковник
Сообщения: 20113
Зарегистрирован: 08 июн 2003, 09:55

Сообщение Larsen » .

Изначально написано pskhunter:
Тебя видимо более поэтическое наследие С. Михайлова вдохновляет :)

Я не люблю стихи вообще! Не понимаю.... Не научили...
А потом душа огрубела и стало поздно!
pskhunter
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23509
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 19:08

Сообщение pskhunter » .

Тогда и не разводи манлихеровину :) Концентрируйся лучше на чаче с бараниной :)
SELIGER TOZ54
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 22:00

Сообщение SELIGER TOZ54 » .

Послежу....
Larsen
Полковник
Полковник
Сообщения: 20113
Зарегистрирован: 08 июн 2003, 09:55

Сообщение Larsen » .

Чача с бараниной были хороши :) Завидуй! Когда придншь сегодня на службу! :)
кстати! К ним предлагался и теплый овощной салат, из овощей запеченных на мангале.
А вот аборигенам заправка на соевом соусе с компонентами не понравилась..... дети гор!
Larsen
Полковник
Полковник
Сообщения: 20113
Зарегистрирован: 08 июн 2003, 09:55

Сообщение Larsen » .

Изначально написано Larsen:
Чача с бараниной были хороши :) Завидуй! Когда придншь сегодня на службу! :)
кстати! К ним предлагался и теплый овощной салат, из овощей запеченных на мангале.
А вот аборигенам заправка на соевом соусе с компонентами не понравилась..... дети гор!

пошел я есть печеную курицу и покатился дальше - в Краснодар.
Там нас ждет запеченный поросенок, который на сей час еще жив, как полагаю :) :)
Вечером напишу!
pskhunter
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23509
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 19:08

Сообщение pskhunter » .

Зависть не присуща ИСТИННЫМ ортодоксам, тем более к чей-то жратве :)
Ну а мы продолжим таки про ту свинину, ещё немного в стиле Шотландии и Роберта Бёрнса - Копчёная свиная грудинка с можжевеловыми ягодами - аромат предгорий Хайленда и вересковых пустошей. Обязательно сопроводить доброй стопкой Сингл Молта :)
Свиная грудинка в можжевеловом маринаде.
Необходимые ингредиенты:
4 кг свиной грудинки;
300 г соли;
4 чайных ложки измельченных ягод можжевельника;
душистый перец;
лавровый лист;
несколько зубчиков чеснока;
сахар.
Техника приготовления:
1. Первый этап - маринование. Для того чтобы грамотно ее замариновать, сначала ее нужно промыть, высушить, очистить от остатков шкурки, удалить пленки между ребрами. Затем нарезать на порционные куски.
2. Далее нужно вскипятить около 3 литров воды, добавить 4-5 измельченных через пресс зубчиков чеснока, можжевеловые ягоды, одну столовую ложку душистого перца, несколько лавровых листьев, всю соль и пару столовых ложек сахара.
3. Куски мяса переложить в специально заготовленную посуду для маринования, залить холодным маринадом 'с верхом'. Мариновать в течение четырех суток в холодильнике.
4. Затем замаринованное мясо нужно тщательно промыть прохладной водой несколько раз. Далее куски нужно подвесить в проветриваемом месте. Летом достаточно одного дня, в более прохладное время года понадобится 2-3 дня. Мясо стоит обезопасить от насекомых, замотав его, к примеру, марлей.
5. Второй этап приготовления грудинки - копчение. Для этого понадобится щепа - лучше, если она будет ольховой. Щепу нужно засыпать в коптильню, ее поддон застелить фольгой, мясо поместить шкуркой вверх. Коптить лучше на среднем огне. Что касается вопроса, сколько времени нужно, чтобы закоптить грудинку, то понадобится от получаса до часа. Время зависит от интенсивности нагрева и варианта маринования мяса.
6. После завершения копчения в коптильне ее нужно открыть - дать мясу 'отдохнуть' около получаса. Нагрев при этом, сохранить прежним. Затем мясо должно остыть, далее его нужно подвесить на сквозняке на сутки для равномерного распределения ароматов дыма.
pskhunter
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23509
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 19:08

Сообщение pskhunter » .

Теперь свинские балыки, куда-уж без них :) Знаю один магазинчик на Петроградке где частенько продают наисвежайшую свинскую вырезку, прямо для этого рецепта. По моему мнению такой балык по вкусовым и органолептическим признакам составит великолепную пару запотевшей кружке Пшеничного Нефильтрованного в тени дачной беседки увитой хмелем :)
Рецепт балыка горячего копчения из свинины.
Ингредиенты:

мясо - 1,5 кг свиная вырезка, биток,
соль - 100 г.,
сахар - 10 г.,
вода - 1 л.
Процесс приготовления балыка в домашних условиях.
Для начала нужно выбрать правильное мясо, я взял свиную вырезку из корейки, так называемый - биток. Мясо хорошо промыл, подчистил, просушил. Для приготовления балыка я выбрал 2 вида засолки, это мокрый и сухой способ. Для мокрого способа нужно в 1 литре воды растворить 100 г. соль и 10 г. сахара, в остуженный раствор погрузить мясо так что бы рассол полностью покрывал мясо.
Сухой посол заключается в покрытие мяса слоем соли. Два вида будущего балыка я поставил под гнет и отправил в холодильник при температуре +2 на 5 дней, каждый день мясо мокрого посола нужно переворачивать, сухой посол - сливать сок.
После 5 дней посола мясо нужно хорошо промыть в чистой воде несколько раз, подсушить. Я решил кроме просушки немного мясо провялить, для этого - обвязал куски бечевкой, подвесил на шворке, замотал мясо в марлю от насекомых. Мясо вялилось 2 дня на сквозняке при температуре +25 +28 днем.
Копчение проводил на ольховых опилках в течении одного часа, затем мясо отправил в холодильник на сутки, что бы ароматы дыма равномерно распределились. В итоге, после дегустация мне больше понравился рецепт копченого балыка приготовленный способом мокрого посола, по структуре мясо мягкое, сочное, соли в меру, хороший и аппетитный дымный запах. Свиной балык можно употребить как в чистом виде, так и в салатах, бутербродах.
pskhunter
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23509
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 19:08

Сообщение pskhunter » .

Очень необычный рецепт шашлыка объединивший в себе и мангал и коптильню. Я реально был удивлён когда читал рецепт и смотрел видео по приготовлению и думаю, что ЭТО надо обязательно попробовать :)
Рецепт копченого шашлыка.
Ингредиенты:
Свиная шея - 1.5-2 кг,
Лук - 0,5 кг,
Перец черный, перец душистый, соль и сахар - по вкусу,
Щепа для копчения - ольховая и черешневая.
Подготовка мяса для шашлыка.
Мясо для этого шашлыка в мариновании не нуждается, так как аромат дыма все равно будет преобладающим. Мясо режим на порционные кусочки и сразу насаживаем на шампур. Лук - полукольцами, солим и немного посыпаем сахаром, хорошо его давим, что бы пустил сок.

Приготовление.
Разжигаем угли, готовим коптильню: поддон застилаем фольгой, засыпаем немного щепы (3-4 средних пригоршни). Перед жаркой мясо солим, перчим, поливаем соком лука. Жарим на хорошо разогретых углях, часто переворачиваем, делаем румяную корочку. Время жарки минут 10-15.
После мангала быстро перемещаем шашлык на шампурах в коптильню горячего копчения, прикрываем шашлык сверху фольгой, ставим на мангал. Как только пойдет дым из коптильни, засекаем минут 15 и коптим, температура в коптильне не должна быть больше 100С.
Larsen
Полковник
Полковник
Сообщения: 20113
Зарегистрирован: 08 июн 2003, 09:55

Сообщение Larsen » .

Доехал я до Краснодара...
Изображение
pskhunter
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23509
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 19:08

Сообщение pskhunter » .

Совет. Создай отдельную тему "Rolling South"(Катясь На Юг)или "Путевые Заметки Ларсена" и публикуй свои зарисовки, а лучше канал на You Tube, там ещё баблишка можно поднять на просмотрах :) Тема про рецепты, а не про твои путевые впечатления.
Larsen
Полковник
Полковник
Сообщения: 20113
Зарегистрирован: 08 июн 2003, 09:55

Сообщение Larsen » .

Изначально написано pskhunter:
Совет. Создай тему "Rolling South"(Катясь На Юг)или "Путевые Заметки Ларсена" и публикуй свои зарисовки, а лучше канал на You Tube, там ещё баблишка можно поднять на просмотрах :) Тема про рецепты, а не про твои путевые впечатления.

Ты меня гонишь???? Вот ты опустился до чего, мон ами :) :)
Я просто запотоком твоего участия в контроле этой .....ээээ темы не успеваю :)
Вот хотел рецепт печеного поряся запостить!
А ты меня гонишь??? :) :)
Это минимум "не толерантно" :) Или ты зазнался и велик как твоё "Я", как ты писал????? :) :)
Какой ты милый!!!!
Larsen
Полковник
Полковник
Сообщения: 20113
Зарегистрирован: 08 июн 2003, 09:55

Сообщение Larsen » .

Да. Забыл тебе сказать :) :)
Если я не буду флудить в этой теме, она потонет так же, как и прошлая :) :)
Не замечал???
Или тебе раздутое ЭГО мешает?? :) :) :)
Милый ты милый! :) :) Но какой то .... наивный!
pskhunter
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23509
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 19:08

Сообщение pskhunter » .

И где таки твои рецепты, где ? Пока только путевые заметки, а это немного другая тема. Что не так :P
pskhunter
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23509
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 19:08

Сообщение pskhunter » .

Флуд мне тут в быка не упёрся :) Посчитаю нужным - прикрою тему на раз, Мон Ами :)
Larsen
Полковник
Полковник
Сообщения: 20113
Зарегистрирован: 08 июн 2003, 09:55

Сообщение Larsen » .

Да не успеваю я!!!! Тупо!!!
Это ты на попе дома сидишь перед компом!!!
А я тут ... 7 часов ехал, потом участвовал в пожаривании всего, потом мне бассейн надо опробовать, какой-то ром оченить.... Я тут у боевых друзей 7 лет не был!!!
Сейчас тут напишу!!!
Larsen
Полковник
Полковник
Сообщения: 20113
Зарегистрирован: 08 июн 2003, 09:55

Сообщение Larsen » .

Так самое интересное в нашей жизни - это именно РАЗГОВОР!!!
Лучше, конечно - живой!!
Но и такой - сойдет!!!
Но посмотри!!!???? С нами же ни кто не говорит!!!
Этому поколению НАШ разговор не интересен!! Ну почти совсем :) :)
И вся разница в том, что ты СЕРЬЕЗЕН, а я ДУРАШЛИФФФФФ :) :)
Ты шпаришь правду-матку и за нее борешься!
А я занимаюсь откровенными провокациями и снимаю с них "сливки" :) :)
Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя