Пенсионный возраст пошел в рост

sergey6_5
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 07:12

Сообщение sergey6_5 » .

Цитата
"Москва 14 июня INTERFAX RU - Кабинет министров Российской Федерации одобрил постепенное повышение пенсионного возраста для женщин до 63 лет и для мужчин до 65 лет.
Согласно решению, принятому в четверг на заседании правительства, пенсионный возраст для женщин к 2034 году составит 63 года, а пенсионный возраст для мужчин - 65 лет к 2028 году.
Таким образом, решением правительства предусматривается длительный переходный период повышения пенсионного возраста, который начнется с 2019 года.
Начиная с 2019 года, планка пенсионного возраста будет ежегодно повышаться на один год.
Однако для людей, которые сегодня стоят на пороге пенсии, предусмотрен переходный период до 2028 года для мужчин и до 2034 года для женщин.
Согласно материалам, подготовленным к заседанию правительства, мужчины 1959 гр и женщины 1964 гр получат право выхода на пенсию в 2020 году в возрасте 61 и 56 лет соответственно. Таким образом, тем, кому сегодня 59, придется работать не пять лет дополнительно, а лишь два года.
Мужчины 1960 гр и женщины 1965 гр смогут выйти на пенсию в 2022 году, далее этот "шаг" сохранится.
Мужчины 1961 гр и женщины 1966 гр выходят на пенсию в 2024 году, мужчины 1962 гр и женщины 1967 гр - в 2026 году, мужчины 1963 гр и женщины 1968 гр - в 2028 году, в возрасте соответственно 65 и 60 лет.
На этом льготный период для мужчин заканчивается, преференциями смогут воспользоваться только женщины до 1971 гр
Женщины 1969 гр получат право выйти на пенсию в 2030 году, с 1970 гр - в 2032 году, 1971 гр - в 2034 году. "
Конец цитаты.
Думайте сами,
Решайте сами,
Иметь или не иметь..!
Ursvamp
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 13:51

Сообщение Ursvamp » .

Выбор есть у каждого. На пенсию все равно толком не прожить - так без разницы, когда она наступает.
Или обслуживать режим -тогда и пенсия большая, и выход на нее лет в 40. Чёткий месседж: кто не с нами, тот против нас.
tolstyak85
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 21:49

Сообщение tolstyak85 » .

Мать моя 1962 г.р. пошла на пенсию в прошлом году. Работала всю жизнь с 16 лет, с перерывом на декрет. Последние лет 15 имеет свою компанию, которая обеспечивает работой пару десятков человек, за которых платятся налоги. Знаете какую ей пенсию насчитали? 8 300 рублей. Восемь тысяч блять триста рублей! Минималка. Поржали вместе с бухгалтером...
Если ты не чиновник/прокурорский/мусор, то надеяться на пенсию в России глупо и опасно. Надеюсь встретить старость подальше от родины, в этом году начал потихоньку предпринимать шаги для этого.
Ursvamp
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 13:51

Сообщение Ursvamp » .

tolstyak85 писал(а): надеяться на пенсию в России глупо и опасно
это уж точно. :) Поэтому к пенсии надо бы детьми обзавестись, дачу с огородом поиметь и излишки жилплощади.
tolstyak85 писал(а): Если ты не чиновник/прокурорский/мусор
Или да, работать мусором, тут на Ганзе 85% - менты, действующие или в прошлом. Они никогда не работали, а денег им дают много, да еще и с 40 лет. Процент такой большой потому что остальные померли давно, остались почти только они. :D
Дэмьен
Полковник
Полковник
Сообщения: 18789
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 18:19

Сообщение Дэмьен » .

Ursvamp писал(а): На пенсию все равно толком не прожить - так без разницы, когда она наступает.
Бля, ты чо - совсем ебанутый? Тебя сегодня, в течении одного дня, успели и обокрасть и в зад трахнуть, а ты даж - не почувствовал...

------------------
В отсутствии опасности человек мельчает (с) Алексей Шерстобитов
Ursvamp
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 13:51

Сообщение Ursvamp » .

Дэмьен писал(а): Бля, ты чо - совсем ебанутый? Тебя сегодня, в течении одного дня, успели и обокрасть и в зад трахнуть, а ты даж - не почувствовал...
Ты чего-то перепутал капитально. :D
Если часть мозга еще может размышлять - глянь какой возраст у пенсов Европы.
Дэмьен
Полковник
Полковник
Сообщения: 18789
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 18:19

Сообщение Дэмьен » .

Ursvamp писал(а): глянь какой возраст у пенсов Европы.
Да мне и в общем пофигу и в целом наплевать - на какие шиши европейские пенсы выживают.

------------------
В отсутствии опасности человек мельчает (с) Алексей Шерстобитов
Ursvamp
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 13:51

Сообщение Ursvamp » .

Дэмьен писал(а): мне и в общем пофигу и в целом наплевать - на какие шиши европейские пенсы выживают
А россияне выбирают Путина и рады его политике. Ты демократию уважаешь? В переводе - это власть большинства. Так что большинство выбирает нынешнее положение вещей.
Еще и НДС теперь будет 20%, так россияне решили.
Дэмьен
Полковник
Полковник
Сообщения: 18789
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 18:19

Сообщение Дэмьен » .

Ursvamp писал(а): Ты демократию уважаешь?
Ельцинскую демократию я уважал. А сегодня медвепуты ещё раз выставили себя в глазах россиян законченными пидарасами, заинтересованными в том, чтобы жители России работали на них, но при этом - не доживали до пенсионного возраста.

------------------
Для мужчины это всегда особая песня, где машина, конь, женщина, оружие. И если это хорошее оружие, оно вызывает не просто чувство уважения, оно вызывает восторг! (с) Алексей Шерстобитов
Дэмьен
Полковник
Полковник
Сообщения: 18789
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 18:19

Сообщение Дэмьен » .

Ursvamp писал(а): Ты демократию уважаешь?
Ельцинскую демократию я уважал. А сегодня медвепуты ещё раз выставили себя в глазах россиян законченными пидарасами, заинтересованными в том, чтобы жители России работали на них, но при этом - не доживали до пенсионного возраста.

------------------
Главное в моей работе это умение ждать. И говорят, что я умел ждать... лучше всех (с) Алексей Шерстобитов
Дэмьен
Полковник
Полковник
Сообщения: 18789
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 18:19

Сообщение Дэмьен » .

Ursvamp писал(а): А россияне выбирают Путина
Я б его тож с удовольствием выбрал - как наипервейшую цель для ликвидации.

------------------
Для мужчины это всегда особая песня, где машина, конь, женщина, оружие. И если это хорошее оружие, оно вызывает не просто чувство уважения, оно вызывает восторг! (с) Алексей Шерстобитов
Стрелок_Джо
Капитан
Капитан
Сообщения: 11003
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 15:56

Сообщение Стрелок_Джо » .

Изначально написано Ursvamp:
Выбор есть у каждого. На пенсию все равно толком не прожить - так без разницы, когда она наступает.
Или обслуживать режим -тогда и пенсия большая, и выход на нее лет в 40. Чёткий месседж: кто не с нами, тот против нас.

Согласен,если ты не генерал,федеральный судья и пр.то пенсия это на дошерак с запахом курицы. Военным тоже переделают уже в этом году.холява закрылась
Стрелок_Джо
Капитан
Капитан
Сообщения: 11003
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 15:56

Сообщение Стрелок_Джо » .

Изначально написано Дэмьен:

Я б его тож с удовольствием выбрал - как наипервейшую цель для ликвидации.

Нету на тебя Торуса,полупокер ты нездоровый, с Пихорки
:D
Барон Мюнхгаузен
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 09 июн 2003, 09:55

Сообщение Барон Мюнхгаузен » .

Изначально написано Ursvamp:

А россияне выбирают Путина.

Это когда это россияне чего то там могли ВЫБИРАТЬ? :D
Ursvamp
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 13:51

Сообщение Ursvamp » .

Дэмьен писал(а): Ельцинскую демократию я уважал. А сегодня медвепуты ещё раз выставили себя в глазах россиян законченными пидарасами
Погоди-погоди... При Ельцине выборы, на которых выиграл Зюганов, подделали и Зю остался ни с чем. А ребята из семьи понахватали себе всё что плохо лежало. На низах демократия была другая - у кого бицепс крепче и корешей больше.
А сегодня за медвепутов реально 80% россиян. Так что поясни, как это сами россияне выставили себя же пидарасами в своих же глазах? :D
Ursvamp
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 13:51

Сообщение Ursvamp » .

Барон Мюнхгаузен писал(а): Это когда это россияне чего то там могли ВЫБИРАТЬ?
Не важно, основная часть населения за Путина. Поэтому принцип демократии торжествует - Путин в РФ на пожизненном царствии.
Аватара пользователя
Ober
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34046
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 18:52
Страна: Узбекистан
Откуда: Душанбе-17 (закрытый город)

Сообщение Ober » .

Изображение
fenixxx
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 02 авг 2005, 12:19

Сообщение fenixxx » .

Вот пидарасы с 59м годом, бл* на****...
Дэмьен
Полковник
Полковник
Сообщения: 18789
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 18:19

Сообщение Дэмьен » .

Изначально написано Стрелок_Джо:
Нету на тебя Торуса

А твоего Торуса - надо казнить. За то, что он активно призывал быть лояльнее к нынешней преступной анти-народной кремлёвской власти.
------------------
В отсутствии опасности человек мельчает (с) Алексей Шерстобитов
Дэмьен
Полковник
Полковник
Сообщения: 18789
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 18:19

Сообщение Дэмьен » .

Изначально написано Ursvamp:

Погоди-погоди... При Ельцине выборы, на которых выиграл Зюганов, подделали и Зю остался ни с чем. А ребята из семьи понахватали себе всё что плохо лежало. На низах демократия была другая - у кого бицепс крепче и корешей больше.
А сегодня за медвепутов реально 80% россиян. Так что поясни, как это сами россияне выставили себя же пидарасами в своих же глазах? :D

Не надо лишнего словоблудия! Не надо словоблудия.
По поводу нынешнего хозяина Кремля, в своё время, в своё время, оч хорошо высказался ныне покойный Борис Немцов, царьстьвие ему небеснaе: всё лучшее, все достижения Ельцина - Путин уничтожил.
------------------
Главное в моей работе это умение ждать. И говорят, что я умел ждать... лучше всех (с) Алексей Шерстобитов
Дэмьен
Полковник
Полковник
Сообщения: 18789
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 18:19

Сообщение Дэмьен » .

Изначально написано Ursvamp:

Путин в РФ на пожизненном царствии.

А вот с ентим - даж спорить бесполезно.
Потому как даже в СССР ( в СССР!!!!! ) ужно сколько точили зуб на Иосифа Виссарионовича Сталина - а он всем врагам назло правил цельных щщитай 29 лет, до последнего руководил страной.
------------------
Главное в моей работе это умение ждать. И говорят, что я умел ждать... лучше всех (с) Алексей Шерстобитов
Kvaga
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 17:25

Сообщение Kvaga » .

Так случайно совпало, что в день открытия ЧМ-2018 власти одновременно объявили о повышении пенсионного возраста и НДС. В такие моменты всегда вспоминается классическое решение, как бы сейчас сказали, администраторов Александра II.
Долгожданный манифест об отмене крепостного права, который не гарантировал крестьянам освобождения с землёй (о чем все и мечтали) зачитали в Прощёное воскресенье, хотя подписали его раньше. На следующий день начинался полуторамесячный Великий пост, во время которого бузить и возмущаться было негоже, на что и был расчёт. Без бунтов в итоге не обошлось, но масштабного неповиновения властям удалось избежать.
Т - тайминг.
Декларировалось же внимание к людям...
Ursvamp
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 13:51

Сообщение Ursvamp » .

Дэмьен писал(а): всё лучшее, все достижения Ельцина - Путин уничтожил.
Ельцин создал олигархический строй - и приход фашиствующего режима в нем только вопрос времени. Попробуй-ко каким-нибудь путиным в США или в Германии, или в ВБ строй поменяй! Выпнут нах в неделю.
Стрелок_Джо
Капитан
Капитан
Сообщения: 11003
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 15:56

Сообщение Стрелок_Джо » .

Дэмьен писал(а): Дэмьен
Сбрызни с ветки провокатор.Боря Е,хоть о покойниках плохо не говорят,пидор и синяк конченный и,его надо откопать и сжечь нах,вместе со всей воровской семьёй
Дэмьен
Полковник
Полковник
Сообщения: 18789
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 18:19

Сообщение Дэмьен » .

Ursvamp писал(а): Ельцин создал олигархический строй
Мне было комфортно, пока Ельцин правил в стране. И это главное. А остальное - третьестепенно.
Почему при Ельцине я был уважаемым человеком, меня уважали и боялись, а при нонешнем казле я вынужден шхериться рискуя поехать по 209-ой?!
Вывод: на хер плешивого, на кожаный кол, а после судить и казнить, он нам не царь! (С)

------------------
Для мужчины это всегда особая песня, где машина, конь, женщина, оружие. И если это хорошее оружие, оно вызывает не просто чувство уважения, оно вызывает восторг! (с) Алексей Шерстобитов
Дэмьен
Полковник
Полковник
Сообщения: 18789
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 18:19

Сообщение Дэмьен » .

Стрелок_Джо писал(а): Сбрызни с ветки провокатор.Боря Е,хоть о покойниках плохо не говорят,пидор и синяк конченный и,его надо откопать и сжечь нах
Слышь, паря! www.guns.ru - это мой дом. А ты - у меня в гостях. И потому ты здесь должен вести себя тихо и прилично, не надо злить старших.
Изображение

------------------
В отсутствии опасности человек мельчает (с) Алексей Шерстобитов
Стрелок_Джо
Капитан
Капитан
Сообщения: 11003
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 15:56

Сообщение Стрелок_Джо » .

Дэмьен писал(а): это мой дом
Ссасик под мост Пихорки бегом! А то Торуса вызову
Дэмьен
Полковник
Полковник
Сообщения: 18789
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 18:19

Сообщение Дэмьен » .

Стрелок_Джо писал(а): Стрелок_Джо
Я смотрю - ты разучился уважать старших. И это досадное упущение в твоём воспитании - необходимо как можно скорее восполнить. И я этому - поспособствую...
Стрелок_Джо писал(а): А то Торуса вызову
И что тогда будет? :P Старик Торус ещё раз возьмёт за щеку? :D

------------------
Главное в моей работе это умение ждать. И говорят, что я умел ждать... лучше всех (с) Алексей Шерстобитов
Стрелок_Джо
Капитан
Капитан
Сообщения: 11003
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 15:56

Сообщение Стрелок_Джо » .

Изыди...
Skela
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25047
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 19:50
Страна: Российская Федерация
Откуда: Петербург

Сообщение Skela » .

Стрелок_Джо писал(а): Изыди.
Соглашусь))
Изыди чмомута!)
Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя