Кто нить на роликах катается?

Сталкер*
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 15:17

Сообщение Сталкер* » .

Изначально написано Telman.spb:
Очень удобная штука!
)

А как на них останавливаться?
Telman.spb
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 00:09

Сообщение Telman.spb » .

Изначально написано Сталкер*:

А как на них останавливаться?

Парашют прилагается.в отдельном рюкзаке
.
Sydor
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 10:41

Сообщение Sydor » .

Сталкер* писал(а): дать фитнесы со спорт-мастера
За предложение спасибо, но БУ не рассматриваю. Есть такой пунктик насчёт обуви.
Shanson
Капитан
Капитан
Сообщения: 10919
Зарегистрирован: 15 ноя 2003, 09:48

Сообщение Shanson » .

Изначально написано Sydor:

это из личного опыта?
или как с машинами? брать только бмв или мерседес?

Поддержу. Тоже из личного. Катаюсь с 1997. С тех пор было 5 пар разных. Roces, Rollerblade 2 пары, какие то еще неплохие (забыл). 2 года назад взял К2 на больших 100мм колесах и длинной раме. так вот: они и есть Мерседес среди роликов. По цене вроде 15-17 было. От процесса катания сплошное удовольствие. 30км в один присест играючи проезжаю.

Изначально написано Саша Удав:
"Знающие люди" это форум. Роллер-Питер вроде.
И должны быть как минимум ежепятничные покатушки по разным маршрутам с дворцовой. Вело Пин-Микс старт в 00:00, а у роллеров старт немного раньше. Приходите к Зимнему ))) заранее (лучше в хорошую погоду), там толпа уже обычно собирается, думаю охотно всё расскажут.

По поводу "Пинов" от Эрмитажа: вы советуете человеку, который ездить не умеет ехать на Пин? там пробеги от 20 до 70км. Даже подготовленные роллеры на всегда до финиша доезжают. Я помню как ехал как до до Петергофа в 2002 или 2003г. И опыта тогда было прилично, и коньки хорошие были. Как вспомню, так вздрогну. А так, по 30-40км за ночь по городу легко с ними катал..
___________________________
Поэтому мой совет: купить все таки хорошие коньки, комплект защиты и ехать на хорошую площадку учиться учиться и учиться. По тротуарам ездить не надо. пока только площадка.
Esasa
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 03 май 2011, 14:33

Сообщение Esasa » .

Изначально написано Shanson:
)2 года назад взял К2 на больших 100мм колесах и длинной раме. так вот: они и есть Мерседес среди роликов.

100 неплохо, но 125ые - вот это вещь)
Skela
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25047
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 19:50
Страна: Российская Федерация
Откуда: Петербург

Сообщение Skela » .

Esasa писал(а): но 125ые - вот это вещь)
А самокат ваще вещь.))))
Саша Удав
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 19:46

Сообщение Саша Удав » .

Shanson писал(а): вы советуете человеку, который ездить не умеет ехать на Пин?
Я написал придти раньше (заблаговременно, до их старта) ногами и попиз... поговорить с народом на тему что взять не карбонового за 100500 и где это лучше сделать.
Shanson
Капитан
Капитан
Сообщения: 10919
Зарегистрирован: 15 ноя 2003, 09:48

Сообщение Shanson » .

Саша Удав писал(а): Я написал придти раньше (заблаговременно, до их старта) ногами и попиз... поговорить с народом на тему что взять не карбонового за 100500 и где это лучше сделать
тогда уж проще на их форуме спросить. там наверняка таких вопросов очень много задают.
Sydor
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 10:41

Сообщение Sydor » .

На форуме там смотрел, чёт не особо там инфы.
Сегодня брал у знакомого ролики квады, которые прямо на кроссовки одеваются. Бодрая штука) правда чуть солнечный удар не получил на крестовском.
Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей