Смиренно ждем комендантский час :)

people
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:26
Страна: Российская Федерация

Сообщение people » .

да небудем мы никогда скидываться,всем насрать. 90% таких что будет хата у соседа гореть хрен пожарных вызовет. мы живем как мудаки. достаточно посмотреть кто как на дороге себя ведёт,через одного важная персона которой нужно больше всех.
а рембы в интернете всегда будут) в жизни лиш раз реально отмороженного чувака видел) вот он реально на толпу иностранцев может кинутся) отморозок полный. не любит он иностранцев аж скулы сводит.
Mishanchik
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 12:01

Сообщение Mishanchik » .

АндрейИкс писал(а): как там кстати ваша тетя поживает, все еще на двух учительских ставках, на хлебушек наскребает?))) или уже того..
НЕАДЕКВАТ.
АндрейИкс
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 17:21

Сообщение АндрейИкс » .

)))
ТаБаЯ
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 06:07

Сообщение ТаБаЯ » .

Изначально написано People:
90% таких

Это мечта навально-собчачья. А поскольку такие у нетаких забрали 7-ю часть планеты - брехня ваша и безнадёга :)
TheKogt
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3986
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 15:20

Сообщение TheKogt » .

1/7 занимало другое государство, которого теперь нет. Теперь доля уменьшилась, к сожалению.
people
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:26
Страна: Российская Федерация

Сообщение people » .

Изначально написано ТаБаЯ:

Это мечта навально-собчачья. А поскольку такие у нетаких забрали 7-ю часть планеты - брехня ваша и безнадёга :)

Спасибо за мнение. Но оно не совпадает с моим. Пускай каждый останется при своём. Я как то более склонен верить тому что я вижу больше, чем буковкам в интрернете написанным незнакомым мне человеком.
Причём тут вообще навальный. Чего его тут вообще вспоминать
Larsen
Полковник
Полковник
Сообщения: 20113
Зарегистрирован: 08 июн 2003, 09:55

Сообщение Larsen » .

https://saint-petersburg.ru/m/...itenkov/367471/
Все запреты по Питеру
Добрый человек
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9759
Зарегистрирован: 08 авг 2002, 02:59

Сообщение Добрый человек » .

Изначально написано Larsen:
https://saint-petersburg.ru/m/...itenkov/367471/
Все запреты по Питеру

Прекрасно.
FIN981
Полковник
Полковник
Сообщения: 20765
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 23:08

Сообщение FIN981 » .

Изначально написано Добрый человек:

Прекрасно.

Вас что-то смущает?
Добрый человек
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9759
Зарегистрирован: 08 авг 2002, 02:59

Сообщение Добрый человек » .

Изначально написано FIN981:

Вас что-то смущает?

Спасибо за Ваш вопрос.
Очень мало что радует меня так же
как неожиданный интерес незнакомых мне людей
к моему скромному мнению
о происходящих в моём городке событиях и явлениях.
Тот самый Дуб
Поручик
Поручик
Сообщения: 4793
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 20:18

Сообщение Тот самый Дуб » .

People писал(а): достаточно посмотреть кто как на дороге себя ведёт,через одного важная персона которой нужно больше всех
не соглашусь. По моим наблюдениям мудаков - мизер. Другое дело, что их виднее всего.
Говорил не раз и могу повторить: если из ста человек гадить вокруг себя будет только один - всё вокруг будет загажено.
people
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:26
Страна: Российская Федерация

Сообщение people » .

Возможно мы с вами по разным дорогам ездим. у меня по пути мудаков очень много всегда. а может это для меня они мудаки а для вас например нет.
далеко ходить ненадо,у нас улица узкая,с одной стороны можно парковатся с другой нет. но находятся те кому впадлу перейти через дорогу и бросают тачку на той стороне где им удобно,а остальные пускай объезжают. при том что места есть. а то и прямо на пешеходном переходе остановятся и стоят. это нормально? или вот вчера в карусели был,парковка полу пустая. но часть дороги которая идет вдоль магазина заставлена машинами в 2 ряда. можно проехать только одной машине. (повторю-стоянка полупустая) кто это если не мудаки? или часто возвращаясь утром из садика мне на прекрестке со светофором надо повернуть на лево. навстречу там пробка в это время. и все стоят на прекрестке не давая повернуть. просто забивают его и все. когда красный загорается так и стоят. мешая другим проехать.и таких просто море. я в такой ситуации подъезжаю и останавливаюсь чтоб не перекрыть перекресток то меня начинают со всех сторон обгонять,а если на жиге еду то еще и сигналят. вы конечно можете и не соглашаться. ваше право. но я вот рассказал что вижу каждый день
Тот самый Дуб
Поручик
Поручик
Сообщения: 4793
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 20:18

Сообщение Тот самый Дуб » .

People писал(а): Возможно мы с вами по разным дорогам ездим. у меня по пути мудаков очень много всегда. а может это для меня они мудаки а для вас например нет.
И то и другое вполне вероятно. Я терпим к людям.
people
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:26
Страна: Российская Федерация

Сообщение people » .

я тоже терпим. не кидаюсь на всех мудаков встречающихся на моем пути,на всех ни времени ни здоровья нехватит) но от этого мудак не перестает быть мудаком)
Тот самый Дуб
Поручик
Поручик
Сообщения: 4793
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 20:18

Сообщение Тот самый Дуб » .

People писал(а): я тоже терпим. не кидаюсь на всех мудаков встречающихся на моем пути,на всех ни времени ни здоровья нехватит) но от этого мудак не перестает быть мудаком
Возможно, люди просто чего-то не понимают, или не замечают?..
Пока ситуация не закрыта, о людях лучше думать хорошо :)
ТаБаЯ
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 06:07

Сообщение ТаБаЯ » .

Вот терпилы и умножают мудаков, коих лишь наказание заставляет самосокращать поголовье. Лень самому - привлекайте скромными гонорарами молодёжь, будет двойная польза : наказание мудака и воспитание юного гражданина :)
Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54510
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:24

Сообщение Maksim V » .

мы живем как мудаки. достаточно посмотреть кто как на дороге себя ведёт,через одного важная персона которой нужно больше всех.
Исчерпывающая характеристика жителей Петербурга . И не очень-то и далека от правды .
Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54510
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:24

Сообщение Maksim V » .

а то и прямо на пешеходном переходе остановятся и стоят. это нормально?
Для Питера - абсолютно нормально .
Я когда бываю в Питере , то всегда поражаюсь скотским отношением питерских водителей к пешеходам - такого нет больше нигде - ни в Москве ни в Твери ( хотя там с пешеходами тоже кошмар) ни в Петрозаводске ни в Самаре ...
Тот самый Дуб
Поручик
Поручик
Сообщения: 4793
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 20:18

Сообщение Тот самый Дуб » .

ТаБаЯ писал(а): Вот терпилы и умножают мудаков
Прежде чем судить, подумай о вариантах.
Безапелляционность - признак недостаточности опыта.
Бывали случаи, когда я себя вёл как мудак. Редко, но бывало. Понять, почему так, нереально без понимания событий.
Хотя, правду сказать, я бы не обиделся, если бы мне в те разы напакостили.
Так что я не сужу огульно и других. Хотя бывают исключения.
Maksim V писал(а): Для Питера - абсолютно нормально
не соглашусь. По-разному.
people
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:26
Страна: Российская Федерация

Сообщение people » .

Тот самый Дуб писал(а): Возможно, люди просто чего-то не понимают, или не замечают?..
возможно,почему нет,возможно мамаша скачущая на красный с детьми но по зебре прямо под авто не понимает что красный стой,зеленый иди.
понятно что ситуации жизненные реально бывают,типа реально так вышло. их в расчет я не брал.
я описывал уже гдето тут) но не лень,еще раз настрочу,выходной сегодня у меня)))))
подкатываю я к перекрестку,один,на домигивающий желтый переходящий в красный,останавливаюсь в левом ряду на поворот(дорога 2 полосы в одну сторону,левая-прямо и на лево,правая прямо и на право) и замечаю я что в моем ряду догоняет меня маршрутка(на минуточку уже пару сек красный) обгоняет меня с права и поворачивает на лево. успел перед потоком таки. это водитель маршрутки. который возит людей...
Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54510
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:24

Сообщение Maksim V » .

По-разному.
В тех районах Питера - где я иногда бываю - стоящие на тротуаре машины - есть всегда .
Может быть и есть места в Питере где такого нет , но я там не был .
people
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:26
Страна: Российская Федерация

Сообщение people » .

Изначально написано Maksim V:

Для Питера - абсолютно нормально .
Я когда бываю в Питере , то всегда поражаюсь скотским отношением питерских водителей к пешеходам - такого нет больше нигде - ни в Москве ни в Твери ( хотя там с пешеходами тоже кошмар) ни в Петрозаводске ни в Самаре ...

я бы не делил питерских и не питерских. в целом везде хватает мудаков,где то больше, где то меньше. в самаре там вообще свои какие то понятия,особенно за городом.по узкой трассе,обгоны это вообще походу какая то местная традиция уходить на обочину уступая тому кто прет по встречной в лоб обгоняя,по началу дико,потом привыкаеш вроде
people
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:26
Страна: Российская Федерация

Сообщение people » .

Изначально написано Тот самый Дуб:

Бывали случаи, когда я себя вёл как мудак. Редко, но бывало. Понять, почему так, нереально без понимания событий.
и так тоже реально бывает,врядли существует идеальный человек)
пс. но в такое огромное количество людей с "ситуацией" я отказываюсь верить)
у меня товарищ есть) вот он из тех кто любит по ближе у входа магазина парканутся,на инвалида не ставит но из тех что заузить проезд любит. не знаю как сейчас, но когда ездил с ним то в какой то момент я его все таки поборол) начал выходя из тачки каждый раз забирать рюкзак) он спросил чё это я,на что я объяснил ему что когда его утащат на эвакуаторе то я хотябы смогу спокойно поехать дальше своими путями вместо того чтоб заниматся поиском своих вещей.
Тот самый Дуб
Поручик
Поручик
Сообщения: 4793
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 20:18

Сообщение Тот самый Дуб » .

People писал(а): но в такое огромное количество людей с "ситуацией" я отказываюсь верить
даже если из десяти окажется один нормальный - это повод ко всем десяти отнестись терпимо, пока наверняка не доказано обратное.
people
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:26
Страна: Российская Федерация

Сообщение people » .

ну так я и не бегу с кулаками к каждому) просто вижу что много мудаков вокруг. и принимаю это к сведению,не более того. иногда самому приходится вести себя соответсвующе иначе просто буду стоять не мудаком но на месте.
опять таки далеко ненадо бегать. построили круговой пешеходный переход. кто нормальный ходят по нему. остальные бегают между машин. с детьми и без. здоровые на вид дядьки,молодеж,старики. в моих глазах все они мудаки. не представляю ситуацию когда я так буду делать. если только переход рухнет. но тогда я это увижу издалека и перейду в другом месте где положено а не буду щекотать яйца типа повезёт не повезёт
Добрый человек
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9759
Зарегистрирован: 08 авг 2002, 02:59

Сообщение Добрый человек » .

К сожалению мудаков, не знающих правил и с которыми приходится ездить по одной дороге много, а судя вот по этому тесту их даже больше чем людей знающих правила.
Изображение
Ездить приходится исходя из того, что больше половины водителей
не знают правил и
замещают свои незнания наглостью и хамством.
На днях с трудом увернулся от такого придурка.
Basurman
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3184
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 21:06

Сообщение Basurman » .

Добрый человек писал(а): На днях с трудом увернулся от такого придурка.
:)
Уворачиваться придемся в случае если на один такой перекресток выехало ДВА придурка. Если один из них нормальный то он всяко пропустит придурка...
:) :)
people
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:26
Страна: Российская Федерация

Сообщение people » .

не всегда можно вовремя идентифицировать придурка
Basurman
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3184
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 21:06

Сообщение Basurman » .

Мож и не придурок, но если человеку срочно надо почему бы не пропустить его?
А если я его не пропустил, то кто получается из нас двоих придурок?
:)
people
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:26
Страна: Российская Федерация

Сообщение people » .

мы с вами в одной галактике живём? утром в пробках всем срочно надо на работу,почему бы не пропустить их всех?)
Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя