Новый канал на YouTube посвященный оружию!

Telman.spb
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 00:09

Сообщение Telman.spb » .

Изначально написано Larsen:
Тельман, в том то и дело.
Взрослые мальчики, наверняка отцы семейств, на Крузерах - занимаюься "заколачиванием" понтов. Прости, хотел промолчать, но :) :)
Мне не хочется ни как обидеть ни Женю, ни Тебя - но от такого видио больше вреда, чем ...
Почему - потому что завтра, кто то, посмотрев все это, решит повторить.
И повторит! Но не так удачно....
А теперь представь, что сделает он это на парковке Родео???!!!

Сергей, если следовать такой логике- нужно запретить всё-от фильмов и сериалов до цирковых выступлений ))
Это ведь классно,когда " взрослые мальчики", в рамках закона занимаются тем ,о чём мечтают маленькие мальчики!!!
pskhunter
Полковник
Полковник
Сообщения: 23088
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 19:08

Сообщение pskhunter » .

Вот, чего там точно нет, так это СТРЕЛЬБЫ, в правильном смысле этого слова :)
Есть понтярские ПОСТРЕЛУШКИ, с ПОЛНЫМ пренебрежением к ТБ обращения с оружием. Смотри внимательно - человек приходит на выставочный стенд, берёт в руки ружьё - И БАЦ!!!!!! Палец СРАЗУ на спусковом крючке. Если такое устроить на стрельбище или в тире, сразу попросят на выход, на коллективной охоте можно и в лицо заработать от соратников и поехать домой прямо из леса. Стволами в коллективе вертят как хотят, ну и т.д. и т.п. УЖОС,УЖОС :(
Telman.spb
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 00:09

Сообщение Telman.spb » .

Изначально написано Мистер_Пэ:

Почему бы не посчитать нужным еблю гусей или еще чего/кого/куда?
)

Видимо у Вас и авторов этого канала разные фантазии ))
Telman.spb
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 00:09

Сообщение Telman.spb » .

Изначально написано pskhunter:
Вот, чего там точно нет, так это СТРЕЛЬБЫ, в правильном смысле этого слова :)
Есть понтярские ПОСТРЕЛУШКИ, с ПОЛНЫМ пренебрежением к ТБ обращения с оружием. Смотри внимательно - человек приходит на выставочный стенд, берёт в руки ружьё - И БАЦ!!!!!! Палец СРАЗУ на спусковом крючке. Если такое устроить на стрельбище или в тире, сразу попросят на выход, на коллективной охоте можно и в лицо заработать от соратников и поехать домой прямо из леса. Стволами в коллективе вертят как хотят, ну и т.д. и т.п. УЖОС,УЖОС :(

)))))
Сергеич,это ведь шоу, а не отчет по сдаче нормативов по стрельбе !!
pskhunter
Полковник
Полковник
Сообщения: 23088
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 19:08

Сообщение pskhunter » .

Тогда не надо его обзывать ОРУЖЕЙНЫМ КАНАЛОМ :P Можно - "Не совсем безопасная тусня с оружием,ну и про покатушки". ОРУЖИЕ слишком серьёзная вещь, что бы позволять с ней такие ВОЛЬНОСТИ :(
Ursvamp
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 13:51

Сообщение Ursvamp » .

Необходимо объявить бойкот враждебному Ютубу. Все на Рутуб! Он же и создавался для патриотов.
Telman.spb
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 00:09

Сообщение Telman.spb » .

Изначально написано pskhunter:
Тогда не надо его обзывать ОРУЖЕЙНЫМ КАНАЛОМ :P Можно - "Не совсем безопасная тусня с оружием,ну и про покатушки". ОРУЖИЕ слишком серьёзная вещь, что бы позволять с ней такие ВОЛЬНОСТИ :(


Не про рыбалку этот канал-точно!!
Оружие вроде есть во всех выпусках.и не мало ))
"Тусня" -человек ведь социальное создание
.
Без общества и "тусни" скучно и неинтересно-что в бане париться, что вотку или пиво пить, что из оружия стрелять либо кататься на картинге или мотоцикле
Даже мяса пожрать, и то ,в хорошей компании гораздо лучше!!
Мистер_Пэ
Капитан
Капитан
Сообщения: 10943
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:26

Сообщение Мистер_Пэ » .

Telman.spb писал(а): Видимо у Вас и авторов этого канала разные фантазии ))
Разные или одинаковые у нас фантазии - это не важно ни на капельку. До тех пор, пока фантазии не будут воплощены.
За нехорошие фантазии - не сажают. Сажают за воплощение :P
Telman.spb писал(а): Сергей, если следовать такой логике- нужно запретить всё-от фильмов и сериалов до цирковых выступлений ))

С 5:15... Как, впрочем, и в конце каждого видео на канале у этого мужика :P
As always - don't try this at home. I am what you call a professional. And thank you for watching %videoname% video! (c)
Особо забавно как он на 50 метров стреляет с револьверов-коротышей самовзводом... иногда. Даже не стрельба забавна, а результат :P
pskhunter
Полковник
Полковник
Сообщения: 23088
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 19:08

Сообщение pskhunter » .

Хорошо, Тельман! Тогда ОКОЛО ОРУЖЕЙНЫЙ Канал - ещё и про оружие расскажем и покажем ТО, чего делать с ним КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя :P По своему опыту в "Ружье" скажу словами Сан Саныча - "Где, милок, рыба - то? Про что вообще пишем и главное, ЗАЧЕМ?"
Telman.spb
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 00:09

Сообщение Telman.spb » .

Изначально написано pskhunter:
Хорошо, Тельман! Тогда ОКОЛО ОРУЖЕЙНЫЙ Канал - ещё и про оружие расскажем и покажем ТО, чего делать с ним КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя :P По своему опыту в "Ружье" скажу словами Сан Саныча - "Где, милок, рыба - то? Про что вообще пишем и главное, ЗАЧЕМ?"

Хорошо!
Будет оказия- передам пожелание )))
Если не ошибаюсь, выше была ссылка на владельца канала- каждый может написать то что считает необходимым.
...периодически смотрю различные оружейные передачи на тв, лично на мой взгляд9этот канал, как минимум не хуже!!
Мистер_Пэ
Капитан
Капитан
Сообщения: 10943
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:26

Сообщение Мистер_Пэ » .

Telman.spb писал(а): периодически смотрю различные оружейные передачи на тв, лично на мой взгляд9этот канал, как минимум не хуже!!
Лишний раз убедился что правильно делаю что ТВ не смотрю вообще, за исключением Формулы-1. Если этот канал "не хуже", но по ТВ должен быть просто мрак какой-то :) ...
К счастью знание языка мне позволяет смотреть англоязычные каналы.
pskhunter
Полковник
Полковник
Сообщения: 23088
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 19:08

Сообщение pskhunter » .

Со словарём :P
Мистер_Пэ
Капитан
Капитан
Сообщения: 10943
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:26

Сообщение Мистер_Пэ » .

pskhunter писал(а): Со словарём
Ну не без этого. Собственно именно за это и уважаю Пола Харрелла - за богатый язык. Заставил меня полезть в словарь с такими словечками как scrutiny, caveat, minutiae, которые для меня были новыми.
И в чувстве юмора ему отказать сложно :)
tolstyak85
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 21:49

Сообщение tolstyak85 » .

Не поленился посмотреть и имею шо сказать:
1. Чуваку очень нравится его мерседес и солнечные очки, которые он не снимает даже в тёмном помещении. Хорошо хоть в бане снял их. Блатным и ночью солнце светит.
2. Нахрена мне смотреть на мужиков в бане? Я тоже в баню хожу, но на ютюб не выкладываю.
3. Смотрите, я с мэром ручкаюсь - в нынешней обстановке это скорее неприязнь вызывает, чем уважение.
4. Про оружие всё уже сказали более знающие, чем я, люди.
З.Ы. Включив Шерлока и сложив "Кострома+оружие+мажор+фразы на оружейной выставке" рискну предположить, что собственник "ОхотАктива" решил в блогеры записаться. Напомнило Академега, кумира малолетних автодрочеров (как тут уже упоминали), только вместо РенжРовера крутые пестики :D
З.З.Ы. Мне не понравилось, очень много понтов и очень мало интересного. Чувак сам не вызывает симпатии, хотя и я не сто баксов, чтоб каждому нравиться.
RAYnew
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9381
Зарегистрирован: 12 май 2013, 18:13

Сообщение RAYnew » .

Изначально написано tolstyak85:
Не поленился посмотреть и имею шо сказать:
1. Чуваку очень нравится его мерседес и солнечные очки, которые он не снимает даже в тёмном помещении. Хорошо хоть в бане снял их. Блатным и ночью солнце светит.
2. Нахрена мне смотреть на мужиков в бане? Я тоже в баню хожу, но на ютюб не выкладываю.
3. Смотрите, я с мэром ручкаюсь - в нынешней обстановке это скорее неприязнь вызывает, чем уважение.
4. Про оружие всё уже сказали более знающие, чем я, люди.
З.Ы. Включив Шерлока и сложив "Кострома+оружие+мажор+фразы на оружейной выставке" рискну предположить, что собственник "ОхотАктива" решил в блогеры записаться. Напомнило Академега, кумира малолетних автодрочеров (как тут уже упоминали), только вместо РенжРовера крутые пестики :D
З.З.Ы. Мне не понравилось, очень много понтов и очень мало интересного. Чувак сам не вызывает симпатии, хотя и я не сто баксов, чтоб каждому нравиться.

Таки да. В четыре(!!) захода досмотрел нетленку. В один заход не осилил, минуты хватило, чтобы нажать "стоп".
Оружейный канал, говорите? Об оружии, говорите?
С тем же успехом можно это назвать "Автоканалом" или там, "крутые мачо и их приколы". По оружейной теме там даже не ноль, а минус. Сраные телесериалы и те познавательнее и информативней, хотя в них, прости господи, чаще кроме страйкбольных пушек, ляпов и косяков вообще ничего об оружии нет. Так и тут нет.
В общем, мне, как "слегка помешанному" на оружии-тупо скучно, не интересно и вообще не по теме.
Хотя в списке нетленок - есть пара относительно удачных тем про новинки, Молот и тэпэ. Но это так нарезано и скомкано, что того, ради чего это стоило бы посмотреть (мне) - там опять по минимуму.
Имхо - название менять надо. Это ни разу, не ОРУЖЕЙНЫЙ канал.
Да, я не умею и не знаю, как надо это делать. Но у меня и канала нет :)
Мистер_Пэ
Капитан
Капитан
Сообщения: 10943
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:26

Сообщение Мистер_Пэ » .

Larsen
Полковник
Полковник
Сообщения: 20113
Зарегистрирован: 08 июн 2003, 09:55

Сообщение Larsen » .

Тельман, в меня на охоте стреляли трижды :) :) Мне - не понравилось.
А еще я дважды участвовал в «выносе тела» из леса.
И вот поэтому мне и не нравиться такое «кино».
Впрочем, как и ново-снятые боевики, как наши так и ихнии, где трупы горами, и гильзы тоннами...
Telman.spb
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 00:09

Сообщение Telman.spb » .

Изначально написано Larsen:
Тельман, в меня на охоте стреляли трижды :) :) Мне - не понравилось.
А еще я дважды участвовал в «выносе тела» из леса.
И вот поэтому мне и не нравиться такое «кино».
Впрочем, как и ново-снятые боевики, как наши так и ихнии, где трупы горами, и гильзы тоннами...

Сергей!
Уверен, в то время не было ещё этого канала!
Так что связывать безопасное владение оружием и роликов на этом канале как минимум не логично ))
RAYnew
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9381
Зарегистрирован: 12 май 2013, 18:13

Сообщение RAYnew » .

Изначально написано Telman.spb:

Сергей!
Уверен, в то время не было ещё этого канала!
Так что связывать безопасное владение оружием и роликов на этом канале как минимум не логично ))

Ну почему же? :) Авторы ролика забили на ТБ. И весело это демонстрируют.
А насмотревшись их, вчерашняя школота решит, что это круто, а ТБ - отстой для лохопетоф. Патамушта вон, реальные пацаны в роликах развлекаются - и все живы и на крутых тачках :)
А не с отстреленными йайцами в коляске, писая в утку через трубочку.
Ну а последствия тотального нигилизма по теме ТБ не замедлят. Как только насмотревшиеся дорвутся повторить увиденное. Ессно, приняв попутно на грудь, иначе ж не круто.
И что тогда? :)
pskhunter
Полковник
Полковник
Сообщения: 23088
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 19:08

Сообщение pskhunter » .

Тельман! Камрады ОЧЕНЬ правы! Это не пафос и брюзжание старичков - все ТБ по оружейной теме пишутся кровью и должны выполняться НЕУКОСНИТЕЛЬНО. А логика здесь прямая.
zubrilov
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9449
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 21:25

Сообщение zubrilov » .

RAYnew писал(а): А насмотревшись их, вчерашняя школота решит, что это круто, а ТБ - отстой для лохопетоф.
Они и без роликов отчебучивают только влет. Один только эпизод со срубанием сосны при помощи 12-го калибра в Привете чего стоит. :( А сколько таких одаренных!
pskhunter
Полковник
Полковник
Сообщения: 23088
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 19:08

Сообщение pskhunter » .

Ну тут они не первопроходцы, вон пиндосы приличную осину из МГ рубили до вала последней, лично лицезрел на ЮтьТють :) Патронов сожгли уйму, видимо не знали за ту бензопилу :P
Telman.spb
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 00:09

Сообщение Telman.spb » .

Изначально написано zubrilov:

Они и без роликов отчебучивают только влет. Один только эпизод со срубанием сосны при помощи 12-го калибра в Привете чего стоит. :( А сколько таких одаренных!

И я абсолютно о том же!
Абсолютно!
Идиоты были есть и будут!

Вне зависимости от наличия либо отсутствия этого канала!
...это вопрос скорее к всевозможным психологическим тестам/проверкам/экспертизам, допускающим к оружию такого рода граждан

Даже в полиции/милиции-уж на что строго всех проверяют - каждый год либо кого то убивают либо сами убиваются
Только снова не пишите пожалуйста, что из за этого канала это происходит
Telman.spb
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 00:09

Сообщение Telman.spb » .

Изначально написано pskhunter:
Ну тут они не первопроходцы, вон пиндосы приличную осину из МГ рубили до вала последней, лично лицезрел на ЮтьТють :) Патронов сожгли уйму, видимо не знали за ту бензопилу :P

И наши и не наши такую х*ню иногда с оружием вытворяют,что то что показывают на этом канале забавой с водяными пистолетиками покажется
Larsen
Полковник
Полковник
Сообщения: 20113
Зарегистрирован: 08 июн 2003, 09:55

Сообщение Larsen » .

Тельман,
Я не готов обсуждать художественную ценность этого, конкретно, произведения.
Лично мне - не нравиться. И ссылку я просмотрел менее минуты - ровно до того момента когда человек в кадре стреляет из длинноствола с одно руки из окна движущегося автомобиля...
Всё.
Далее ни этого человека, ни его автомодиля, ни этого ролика для меня не существует.
Обьясню.
Сижу за рулем УАЗика. Всех предупредил - разрядить оружие.
На переднее пассажирское сидение залезает мой друг, капитан 1 ранга, уважаемый охотник...
Спрашиваю - разрядил? Кивает!
Влез, сел и кладет свой СКС поперек, на колени, стволом ко мне.
Я рот открыть не успел - выстрел!!!!!!
Если интересуют ощущения - возьми свою Сайгу и повтори мероприятие, но безопасно!! Чтобы пуля у живота пролетела!
И потом поговорим "за логику" :) :) подробно :) :)
Поэтому сегодня я всех предупреждаю - найду оружие с патроном в патроннике - выбью зубы прикладом, а потом погну ствол оружия, не смотря на его стоимость...
------------------
Не беги быстро - умрешь усталым. С уважением, Сергей Ларсен
Telman.spb
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 00:09

Сообщение Telman.spb » .

Изначально написано Larsen:
Тельман,
Я не готов обсуждать художественную ценность этого, конкретно, произведения.
Лично мне - не нравиться. И ссылку я просмотрел менее минуты - ровно до того момента когда человек в кадре стреляет из длинноствола с одно руки из окна движущегося автомобиля...
Всё.
Далее ни этого человека, ни его автомодиля, ни этого ролика для меня не существует.
Обьясню.
Сижу за рулем УАЗика. Всех предупредил - разрядить оружие.
На переднее пассажирское сидение залезает мой друг, капитан 1 ранга, уважаемый охотник...
Спрашиваю - разрядил? Кивает!
Влез, сел и кладет свой СКС поперек, на колени, стволом ко мне.
Я рот открыть не успел - выстрел!!!!!!
Если интересуют ощущения - возьми свою Сайгу и повтори мероприятие, но безопасно!! Чтобы пуля у живота пролетела!
И потом поговорим "за логику" :) :) подробно :) :)
Поэтому сегодня я всех предупреждаю - найду оружие с патроном в патроннике - выбью зубы прикладом, а потом погну ствол оружия, не смотря на его стоимость...


Сергей!
Абсолютно верно.
Канал может нравится либо не нравится!
Абсолютно дело вкуса.
То,про что я тут пишу, не про шедевральность,исключительность либо высокохудожественую составляющую
а про то что это многобюджетный проект, выполненный большой профессиональной командой !!
Очень профессиональной!
Larsen
Полковник
Полковник
Сообщения: 20113
Зарегистрирован: 08 июн 2003, 09:55

Сообщение Larsen » .

Тельман, если ты говоришь "...проект, выполненный большой профессиональной командой !! Очень профессиональной! .." - я тебе верю :) :)
Тогда ответь мне на простой вопрос - зачем??? :) :)
С какой целью??
Telman.spb
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 00:09

Сообщение Telman.spb » .

Изначально написано Larsen:
Тельман, если ты говоришь "...проект, выполненный большой профессиональной командой !! Очень профессиональной! .." - я тебе верю :) :)
Тогда ответь мне на простой вопрос - зачем??? :) :)
С какой целью??

Если бы я сам порой не делал вещей, на которые даже самому себе не мог ответить- зачем(обычно сам себя ,правда, спрашиваю более романтично -анахуа ) с удовольствием ответил бы на этот вопрос!
Есть ссылка на создателя/владельца канала, возможно у него спросить и возможно он ответит
Larsen
Полковник
Полковник
Сообщения: 20113
Зарегистрирован: 08 июн 2003, 09:55

Сообщение Larsen » .

Изначально написано Telman.spb:

Если бы я сам порой не делал вещей, на которые даже самому себе не мог ответить- зачем(обычно сам себя ,правда, спрашиваю более романтично -анахуа ) с удовольствием ответил бы на этот вопрос!
Есть ссылка на создателя/владельца канала, возможно у него спросить и возможно он ответит

Видишь ли, Тельман.
Я ответ знаю :) :)
И уверен - и ты его знаешь :) :)
Telman.spb
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 00:09

Сообщение Telman.spb » .

Изначально написано Nagant:

подскажите, кто из этой команды профессионал в оружейной области?

..главный герой в этих роликах-он же создатель и владелец этого канала- официальный представитель ВСЕХ российских производителей оружия и патронов, официальный представитель и продавец всех ведущих мировых оружейных брендов,владелец большой сети оружейной розничной и оптовой торговли - и КТО ТО может сказать что он непрофессионал в оружейной области?!
либо я что то не понимаю, либо кто то ,сделав себе одну-две-три -пять..рохи и отстреляв сотню-две либо несколько тысяч патронов Считают себя вправе указывать на отсутствие профессионализма?!

Либо Вы хотите усомниться в профессионализме большой видеокоманды?!
Вы серьёзно сомневайтесь в этом,или так,попи*деть ради?!
Уж простите-но насчёт сомнений -можно говорить всё что угодно, нравится-не нравиться,нужно-не нужно,красиво-некрасиво, уместно-неуместно и прочнее...но в профессионализме сомневаться??!

Это как автомеханик из гаража сомневается в том, что владелец сотен дилерских центров всех мировых марок в автомобилях разбирается ))))))
Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя