Новый канал на YouTube посвященный оружию!

Telman.spb
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 00:09

Сообщение Telman.spb » .

Изначально написано Larsen:

Видишь ли, Тельман.
Я ответ знаю :) :)
И уверен - и ты его знаешь :) :)

не знаю я, Сергей!
Да и всё равно мне, честно говоря ))))
Telman.spb
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 00:09

Сообщение Telman.spb » .

Изначально написано Nagant:

язык попридержи, клоун
мясом лучше торгуй

Именно то,о чём и писал выше !
)))
Telman.spb
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 00:09

Сообщение Telman.spb » .

..хочу попросить прощения у всех автомехаников из гаражей,если кого то обидел или оскорбил-уверен, и в гаражах бывают супер специалисты(сам в "гаражи" езжу иногда)))
Larsen
Полковник
Полковник
Сообщения: 20128
Зарегистрирован: 08 июн 2003, 09:55

Сообщение Larsen » .

Знаешь Тельман, :) :), знаешь :) :)
В России это звучит так - понты дороже денег!
Если то, что ты написал, верно "..официальный представитель ВСЕХ российских производителей оружия и патронов, официальный представитель и продавец всех ведущих мировых оружейных брендов,владелец большой сети оружейной розничной и оптовой торговли ..."(с)
То он просто устал от того, что находиться в тени. Его не знает "широкая общественность".
А денег уже много. А тратить их в России, некуда, как и в СССР в 70-х.
Вот и все.
Но лучше тогда к Косте Хабенскому пойти, а не эту ерунду снимать.
Популярность будет больше, и точно - благодарная.
Telman.spb
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 00:09

Сообщение Telman.spb » .

Изначально написано Larsen:
Знаешь Тельман, :) :), знаешь :) :)
В России это звучит так - понты дороже денег!
Если то, что ты написал, верно "..официальный представитель ВСЕХ российских производителей оружия и патронов, официальный представитель и продавец всех ведущих мировых оружейных брендов,владелец большой сети оружейной розничной и оптовой торговли ..."(с)
То он просто устал от того, что находиться в тени. Его не знает "широкая общественность".
А денег уже много. А тратить их в России, некуда, как и в СССР в 70-х.
Вот и все.
Но лучше тогда к Косте Хабенскому пойти, а не эту ерунду снимать.
Популярность будет больше, и точно - благодарная.

Куда,кому и как тратить его деньги-
пожалуй даже обсуждать не стоит!
Не уверен что это этично..да и некрасиво даже немного, на мой ,сугубо личный взгляд.
Larsen
Полковник
Полковник
Сообщения: 20128
Зарегистрирован: 08 июн 2003, 09:55

Сообщение Larsen » .

Изначально написано Telman.spb:

Куда,кому и как тратить его деньги-
пожалуй даже обсуждать не стоит!
Не уверен что это этично..да и некрасиво даже немного, на мой ,сугубо личный взгляд.

Так мы и не обсуждаем совсем. :) :)К чему нам его деньги?....
Пусть поступает так, как хочет.
Но главное во всем тексте, слово "мальчик!!! взрослый" :) :)
Я из дискуссии ухожу, не мое это, не интересно.
tolstyak85
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 21:49

Сообщение tolstyak85 » .

В ютюбе по пальцам можно пересчитать достойных блогеров. И, по моему скромному мнению, этот товарищ в их число не попал. Деньги заработать можно, а вот этику, профессионализм (именно как ведущего) и харизму купить не получится.
Я регулярно смотрю канал Парфёнова "Парфенон" - вот это журналист-профессионал. Что в телеке, что в ютюбе. Его можно просто на табуретке посадить на белом фоне, и его будет интересно смотреть. А этого хоть в космос в обнимку с десятью топ-моделями запускай - хрень.
З.Ы. Большие деньги любят тишину, и богатые люди обычно это отлично знают. Особенно в таком специфичном бизнесе как торговля оружием. Поэтому не понимаю желание привлекать к себе внимание.
Telman.spb
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 00:09

Сообщение Telman.spb » .

тоже Парфенов очень нравится ,как журналист!
действительно талант !
Telman.spb
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 00:09

Сообщение Telman.spb » .

позволю себе в очередной раз уточнить-
не имею ни к этому каналу,ни к его создателю , ни к торговле оружием никакого отношения
Мистер_Пэ
Капитан
Капитан
Сообщения: 11204
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:26

Сообщение Мистер_Пэ » .

Telman.spb писал(а): это многобюджетный проект, выполненный большой профессиональной командой
Это имеет такой же смысл, как и монолитный золотой унитаз.
Да, сука, блестит красиво, стоит дохуя... Но он так же морозит жопу, и его так же надо мыть от своего же говна.
???
Так если нет разницы, зачем платить дороже? (с)
Telman.spb писал(а): создатель и владелец этого канала- официальный представитель ВСЕХ российских производителей оружия и патронов, официальный представитель и продавец всех ведущих мировых оружейных брендов,владелец большой сети оружейной розничной и оптовой торговли - и КТО ТО может сказать что он непрофессионал в оружейной области
Слова - это суть колебания плотности воздуха во времени и пространстве. Если по-простому - по "пиздёж" :P (on offence)
Если он такой профессионал, то почему нужно объяснять (вам, поскольку вы этой фразой именно что объясняете) что этот человек - профессионал?
Когда человек - профессионал, это ВИДНО. Это есть факт, не требующий пояснений.
Что я вижу в этом ролике? Я вижу отсутствия УВАЖЕНИЯ к оружию, отношение к нему как к игрушке. Профессионал - это человек, который относится к своему делу с уважением в первую очередь. Поэтому аргументированно имею заявить что по одному уже этому пункту - не профессионал.
Там мелькнуло одно лицо, которое мне показалось знакомым... По-моему это кто-то из спортсменов Северянина. Вероятно присутствовал как инструктор. Это единственный профессионал, и то в кадр случайно попал...
Мистер_Пэ
Капитан
Капитан
Сообщения: 11204
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:26

Сообщение Мистер_Пэ » .

Larsen писал(а): На переднее пассажирское сидение залезает мой друг, капитан 1 ранга, уважаемый охотник...
Спрашиваю - разрядил? Кивает!
Влез, сел и кладет свой СКС поперек, на колени, стволом ко мне.
Я рот открыть не успел - выстрел!!!!!!
НЕ сочтите за оскорбление, просто высказываю эмоции.
Очень сильно жжет глаза на словах "друг" и "уважаемый".
lexa4433
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 13:46

Сообщение lexa4433 » .

tolstyak85 писал(а): Я регулярно смотрю канал Парфёнова "Парфенон" - вот это журналист-профессионал.
Telman.spb писал(а): тоже Парфенов очень нравится ,как журналист!
действительно талант !
Соглашусь, Парфёнов профессионал. Он может не нравится лично, но контент выпускает достойный. Вроде скоро "Русских евреев" бесплатно покажут.
Данный оружейный канал не "зашёл", честно пытался смотреть.
Даже канал Фила Романова, с их искренними попытками стрелять из Мосинки и Вепрей Барнаулом на 800 метров, смотреть приятнее.
RAYnew
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9397
Зарегистрирован: 12 май 2013, 18:13

Сообщение RAYnew » .

Изначально написано Telman.spb:

Это как автомеханик из гаража сомневается в том, что владелец сотен дилерских центров всех мировых марок в автомобилях разбирается ))))))

Золотые слова, Юрий Венедиктович(с) :)
Именно. Автомеханик из гаража - вероятнее всего, знает авто до последнего винтика. И умеет ставить диагноз "на цвет, вкус и запах"(с) :)
А владельцу сети дилерских центров - эти знания НАФИГ НЕ НУЖНЫ! И совершенно не обязательно, он знает, где именно та хреновина в моторе той машины, которые он продает :)
Именно поэтому он не в гараже, а в кресле владельца :P
А тут именно, владелец, типа решил ключами на публику погреметь, мир удивить.
Удивил, чо там :) Точно удивил!
Telman.spb
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 00:09

Сообщение Telman.spb » .

Изначально написано RAYnew:

Золотые слова, Юрий Венедиктович(с) :)
Именно. Автомеханик из гаража - вероятнее всего, знает авто до последнего винтика. И умеет ставить диагноз "на цвет, вкус и запах"(с) :)
А владельцу сети дилерских центров - эти знания НАФИГ НЕ НУЖНЫ! И совершенно не обязательно, он знает, где именно та хреновина в моторе той машины, которые он продает :)
Именно поэтому он не в гараже, а в кресле владельца :P
А тут именно, владелец, типа решил ключами на публику погреметь, мир удивить.
Удивил, чо там :) Точно удивил!

.у каждого владельца дилерских центров должен быть клининг-который следит за чистотой и убирается гораздо лучше чем владелец этих дилерских центров!!!
Должны быть механики которые крутят гайки гораздо лучше чем владелец этих дилерских центров
Должны быть бухгалтеры, которые разбираются в бухгалтерии лучше чем владелец этих дилерских центров
Должны быть инженеры, которые разбираются в автомобилях лучше чем владелец этих дилерских центров
Должны быть юристы, которые разбираются в юриспруденции лучше чем владелец этих дилерских центров
Должны быть охранники,которые разбираются в охране лучше чем владелец этих дилерских центров!
....могу продолжить список...
)))
Так же как и у владельца, напимер автозавода!
Либо у владельца оружейного завода
Либо оружейной компании!!

Владельцы - это
Ольга-СПб-реплики
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3800
Зарегистрирован: 17 май 2012, 18:04

Сообщение Ольга-СПб-реплики » .

ганза в своем стиле .что не покаж , тапки прилетят . автор просто делайте свое
tlap
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 23:27

Сообщение tlap » .

А давайте предположим, что канал комерческий?
Следователбно нужны люди, комментарии, лайки. Это все можно получить только от определенной возрастной группы людей. Для них важей, как сейчас говорят "хайп", а именно он и присутствует в роликах. Именно хайп оговаривают местные старожилы. В данном случае контент не зашел, потребности другие и взгляды. Но результат есть, канал осуждают.
Ютуб сейчас ОЧЕНЬ прибыльно. Блогеры зарабатывают сильно больше средних зарплат по стране. И даже местами странный контент приносит деньги.
Пройдет немного времени и телевидение отойдет на второй план.
Trump
Поручик
Поручик
Сообщения: 6651
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 02:13

Сообщение Trump » .

Изначально написано Telman.spb:
позволю себе в очередной раз уточнить-
не имею ... к торговле оружием никакого отношения

Не зарекайся. :D

------------------
As easy as 2,7182818284590452353602874713527…
Мистер_Пэ
Капитан
Капитан
Сообщения: 11204
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:26

Сообщение Мистер_Пэ » .

Ольга-СПб-реплики писал(а): ганза в своем стиле .что не покаж , тапки прилетят . автор просто делайте свое
Бери что дают и беги домой пока автобусы ходят?
Говорят что плохому танцору всегда что-то мешает. Плохому художнику - зашоренность зрителей... видите ли не умеют они видеть как, как это видит он :P
Но... наличие на ютубе замечательных каналов с прекрасным контентом - таки подтверждает то, что это возможно.
Выпустите Forgotten Weapons на русском языке - в ножки вам поклонюсь и с каждой зарплаты 20 баксов кидать буду.
Texas_76
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 16:14

Сообщение Texas_76 » .

Вы плохих каналов не видели, где непристойные вещи с оружием делают. В развлекательных целях конечно и удовольствия ради. Видимо эпоха чудаков наступила. https://www.youtube.com/channel/UCpUYwY ... c8z52Iy8YA
goga312
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15408
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 15:48

Сообщение goga312 » .

Проблема не в том что они взрывают ружья и стражают херней. А в подаче всего этого говна и тотальным пренебрежением ТБ. Лично мне поведение этих блогеров в кадре не нравиться, но это дело вкуса, а вот то что они с оружием обращаются игнорируя элементарные правила безопасности, это очень плохо вне зависимости от моего к ним отношения. Это все равно что автомобильный блогер в своих роликах гонял по городу бухим в говно игнорируя пдд. Лично для меня канал содержит крайне мало интересной информации, и та подается скомкано, в раздражающей меня форме.
Bzzzikkk
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 15:10

Сообщение Bzzzikkk » .

Свежее видео о новинке российского рынка, гладкоствольный карабин Ладога.
https://www.youtube.com/watch?v=Osc71s9VY5c
goga312
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15408
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 15:48

Сообщение goga312 » .

Изначально написано Bzzzikkk:
Свежее видео о новинке российского рынка, гладкоствольный карабин Ладога.
https://www.youtube.com/watch?v=Osc71s9VY5c

Две трети ролика какой-то унылой херни, топтание на месте, очень смишной юмар, отстрел хотя бы есть, и на том спасибо. Мишени слабо информативные, минутной сетки нет, даже линейку не приложили, прикидывай на глаз какая куча вышла. Качество контета с тем же ориенганом не сравнимо. Они делают реально интересные и полезные для интересующихся оружием людей ролики. А тут какая то невнятная толкотня, без цели и смысла, и минимум полезной информации. Ладно хоть с ТБ получше стало, уже нет такой лютой херни как в начале. На мой взгляд ориенгановские видео сейчас лучшие из оружейного контента что делается в РФ. При финансовых возможностях владельцев канала, они могли бы делать не хуже, но не хотят видимо.
Мистер_Пэ
Капитан
Капитан
Сообщения: 11204
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:26

Сообщение Мистер_Пэ » .

goga312 писал(а): даже линейку не приложили
Заснято, вероятно, в то же самое время и в том же само месте. Только другим человеком и для других целей.
Бюджет этого видео, скорее всего, равен нулю. А информативность - намного выше.
Bzzzikkk писал(а): Свежее видео о новинке российского рынка, гладкоствольный карабин Ладога.
Человек, монтировавший это видео, изо всех сил старается показать как он умеет монтировать. Одно из двух - либо он боится что его уволят и показывает хозяину как на самом деле он ему нужен... либо он сам хочет свалить и работает, что называется, "на портфолио". За таким оглушительным монтажом - как-то сложно вылавливать смысл. Точнее - его редкие вкрапления.
goga312
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15408
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 15:48

Сообщение goga312 » .

Изначально написано Мистер_Пэ:

Человек, монтировавший это видео, изо всех сил старается показать как он умеет монтировать. Одно из двух - либо он боится что его уволят и показывает хозяину как на самом деле он ему нужен... либо он сам хочет свалить и работает, что называется, "на портфолио". За таким оглушительным монтажом - как-то сложно вылавливать смысл. Точнее - его редкие вкрапления.

Всего 3 минуты, затрат 0, информации о карабине, и его эффективности больше чем в видео на 15 минут с сотней труда по монтажу и съемкам. Спасибо за ссылку на видео, реально полезный ролик.
Мистер_Пэ
Капитан
Капитан
Сообщения: 11204
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:26

Сообщение Мистер_Пэ » .

goga312 писал(а): Спасибо за ссылку на видео, реально полезный ролик.
Стреляет - разработчик карабина. Снимает другой человек, но он либо сам понимает что надо, либо ему даны инструкции - что снимать и как снимать.
А уж кому как не разработчику знать что снимать и как для того, чтобы показать все фишки карабина.
Если интересен карабин - АДАР карабин "Ладога"
Темка конечно зарастает флудом, но я стараюсь чистить. И основное - все тем же разработчиком очень правильно вынесено в FAQ.
С Всеволодом (разработчиком) имел удовольствие встретится лично - замечательный человек!
Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей