Стукачество, или цивилизация?

311MD
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 16:16

Сообщение 311MD » .

Вот этот замечательный момент позволяет нарубить бонусов в местах скопления магазинов.
Из п.9.9.:
"...Допускается движение машин дорожно-эксплуатационных и коммунальных служб, а также подъезд по кратчайшему пути транспортных средств, подвозящих грузы к торговым и другим предприятиям и объектам, расположенным непосредственно у обочин, тротуаров или пешеходных дорожек, при отсутствии других возможностей подъезда."
Gendarme
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 12:00

Сообщение Gendarme » .

Изначально написано 311MD:
Вот этот замечательный момент позволяет нарубить бонусов в местах скопления магазинов.

Эдак народ, чего доброго, ещё таксовать бросит. :D
Шомпол
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14797
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 23:31

Сообщение Шомпол » .

Dmitry_SPB:"при этом сам человек, его родственники и друзья святые во ВСЕМ. Парковка, соседи, быт, мусор, двор, дача, блоховозы...
Ну чот не видел я таких людей. Гвозди бы из них делать."
1.Никакой человек не свят от рождения,даже по библии...К незаконной парковке ЭТО каким боком? Мы обсуждаем КОНКРЕТНУЮ ТЕМУ,вы своевольно приплели ПРОЧИЕ грехи мифических родственников и "корешей"...
Да будь человек хоть трижды свят или трижды греховен-речь идёт о КОНКРЕТНОЙ ПАРКОВКЕ КОНКРЕТНОГО человека...
Вы ещё собаку этого "сферического коня в вакууме" приплетите...)))
Причем, заметьте, это не только Вы. Кого не спроси - он со своими близкими на иконы хоть завтра годится. А вокруг одни козлы и быдло.
заметьте-ЭТО ВЫ САМИ НАПИСАЛИ! Я ТАКОГО НЕ ПИСАЛ!
У меня не все родственники были "святыми"-с некоторыми мучаюсь до сих пор...(((
И для меня НЕТ ВОКРУГ ОДНИХ КОЗЛОВ-это вы писали,что у вас проблемы с нахождением нормальных людей.
"Козлы"(опять уголовная терминология у вас превалирует)-в бытовом смысле слова(а не в уголовном)всегда "козлы"-они не меняются.
Если взять машину такого "козла"(я уж пишу на вашем языке,что б вам понятнее было) и пометить ее(маячок,например)или просто поездить за ним-он ВСЕГДА и ВЕЗДЕ "козлом" и останется-и на дороге(играя в шашки),и на парковке-ВЕЗДЕ. И в жизни-будет "козлом".
И если обычный человек может совершить ошибку(кто без греха?),то "козел" ошибок не совершает-он ПРИНЦИПИАЛЬНО ТАК ЖИВЕТ-кладя "болт" на всех окружающих...
Это отдельный ото всех подвид человека...
Таких "людей" меньшинство-но они есть...вот их и надо понуждать и принуждать к порядку всем миром-например и таким приложением...
Нормальный человек получив штраф и сооброзив в чем он не прав и что разозлило людей-сделает правильный вывод и будет стараться не нарушать..."Козлы",когда они в конце-концов убивают людей на переходе или остановке-ездят с кучей штрафов,с поддельными правами,меняют фамилии..или вообще без прав-и такие примеры есть у всех на виду,их и по ТВ часто кажут...одни и те же рожи...
Вот и надо сделать так,что бы эти "рожи" шагу не смогли ступить-не заплатив...
Я наконец-то начинаю понимать, о чем шла речь.
Да вы даже и не пытаетесь-как несли свои "идеи",так и несете.
Dmitry_SPB
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:31

Сообщение Dmitry_SPB » .

Да будь человек хоть трижды свят или трижды греховен-речь идёт о КОНКРЕТНОЙ ПАРКОВКЕ КОНКРЕТНОГО человека...
Повторюсь. Хотя мне уже надоедает. Человек может ставить машину ровно, но при этом быть полным г-ном для окружающих во всем остальном. Надо ли на него докладывать?
Человек может быть почти идеален, но машину ставить криво.
Надо ли на него докладывать?
А теперь представим, что эти гипотетические люди - Ваши друзья/
хорошие соседи/родственники. Надо ли на них докладывать?
У меня не все родственники были "святыми"-с некоторыми мучаюсь до сих пор...(((
Вы докладываете на них в соответствующие органы? В целях перевоспитания, естественно.
вы писали,что у вас проблемы с нахождением нормальных людей.
Не затруднит дать ссылку на мои слова?
Я вообще не сторонник максималистских высказываний.
Нормальный человек получив штраф и сооброзив в чем он не прав и что разозлило людей-сделает правильный вывод и будет стараться не нарушать..."
Вы, получив несколько штрафов по всякой ерунде по инициативе соседей и прочих близких, сделаете правильный вывод?
Вот и надо сделать так,что бы эти "рожи" шагу не смогли ступить-не заплатив...
А не получится.
Зато срач между обычными гражданами точно будет.
Да вы даже и не пытаетесь-как несли свои "идеи",так и несете.
Взаимно.
В сказочную идею наказания и исправления негодяев с помощью граждан и мобилки я не верю, увы.
Эффект какой-то будет, притом положительный, но, повторюсь, в 95% это будут анонимные доносы граждан на своих недругов и неизвестных лиц.
Которые не факт, что являются отъявленными негодяями.
Если уж стучать - так по полной. На всех. Соседей, родственников, детей. Чтобы не нарушали, духовно росли над собой с помощью опустошение собственных карманов и в конечном итоге привели страну к процветанию. :)
Барон Мюнхгаузен
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 09 июн 2003, 09:55

Сообщение Барон Мюнхгаузен » .

Интересно, любители стукачества, буде сами нарушат что, сами на себя побегут стучать аль как?
:D
Шомпол
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14797
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 23:31

Сообщение Шомпол » .

Dmitry_SPB писал(а): В сказочную идею наказания и исправления негодяев с помощью граждан и мобилки я не верю, увы.
Негодяев только могила исправит...иногда тюрьма на время избавляет от них общество...Так пусть хотя бы платят.Речи "об исправлении и перевоспитании" не идет.
Dmitry_SPB писал(а): Вы, получив несколько штрафов по всякой ерунде по инициативе соседей и прочих близких, сделаете правильный вывод?
Я не получаю НИКАКИХ штрафов по "всякой ерунде",ибо чту законы и уважаю людей...
Те штрафы,что я получал по нарушениям ПДД-я оплачивал вовремя и старался больше не нарушать,т.е.-делал вывод.
Dmitry_SPB писал(а): Вы докладываете на них в соответствующие органы? В целях перевоспитания, естественно.
У меня были разные взаимоотношения со своими родственниками и здесь не церковь и вы не батюшка,что б вам исповедоваться...
С теми родственниками,что вели себя как скоты-я и поступал соответственно...
Dmitry_SPB писал(а): Не затруднит дать ссылку на мои слова? Я вообще не сторонник максималистских высказываний.
Извольте...Только вы опять начнете юлить и извиваться как уж на сковородке-я уже понял,что вы "скользкий" человек...
Вот моя фраза:
Не согласен-полно нормальных,адекватных и доброжелательных людей.
На что вы мне ответили:
Наверное, они где-то есть, но вот рядом со мной их нет совсем.#262
Это разве не проблемы с нахождением нормальных людей? )))
Dmitry_SPB писал(а): Если уж стучать - так по полной. На всех. Соседей, родственников, детей. Чтобы не нарушали, духовно росли над собой с помощью опустошение собственных карманов и в конечном итоге привели страну к процветанию.
Вы меня утомили окончательно-вы скользкий тип,всегда желающий оставить за собой последнее слово,умеющий и любящий "наводить тень на плетень"...и так как это может продолжаться бесконечно,то я-пас(буду умнее-прекращу первым)...больше общаться с вами желания не имею...ибо нет смысла-от слова совсем.
Развлекайтесь. Здоровья вам и побольше...)
Dmitry_SPB
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:31

Сообщение Dmitry_SPB » .

Я не получаю НИКАКИХ штрафов по "всякой ерунде",ибо чту законы и уважаю людей...
Вы удивитесь, сколько нарушений найдут мотивированные соседи.
У меня были разные взаимоотношения со своими родственниками и здесь не церковь и вы не батюшка,что б вам исповедоваться...
Упаси Боже в душу чью-то лезть, тут в своей не разобраться. :)
Мне интересно, насколько далеко распространяется Ваш принцип о преступлении и наказании.
С теми родственниками,что вели себя как скоты-я и поступал соответственно...
Доносили в соответствующие органы?
Это разве не проблемы с нахождением нормальных людей? )))
Ну зачем Вы пытаетесь натянуть сову на глобус?
Речь шла о том, что в каждом человеке есть какая-нибудь хреновина, заставляющая его класть на окружающих. Постоянно или периодически. Вы заявляете, что Вы сами и Ваше окружение столь чудесны, что хоть иконы пиши.
Я в этом не уверен, да и все.
Еще может быть момент, что Вы просто не обращаете внимания на небольшие шалости своего окружения.
Так чаще всего и бывает. Своим многое прощается.
Здоровья вам и побольше...)
И Вам не кашлять. Готовьтесь к канонизации. :)
больше общаться с вами желания не имею...
Ваще не вопрос, я и не заставлял. :)
яргин
Капитан
Капитан
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 15:25

Сообщение яргин » .

Шомпол писал(а): Вы меня утомили окончательно-вы скользкий тип,всегда желающий оставить за собой последнее слово,
Я тоже сначала так думал, когда ломал голову о феномене дмитриевого "последнего слова" ...
Но оказалось все банальней - он просто хрен ложил на факты и на предложение их осмыслить.
Зато логика "спинного мозга" у него отлично развита.
Верный признак самоубийцы со здоровым оптимизмом :), который перед прыжком в прорубь с камнем на шее непременно скажет :
- В путь, так в путь .... :)
Dmitry_SPB
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:31

Сообщение Dmitry_SPB » .

О, Павел подтянулся.
Обоснуйте-ка нам, про какие факты ведете речь.
яргин
Капитан
Капитан
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 15:25

Сообщение яргин » .

Dmitry_SPB писал(а): Обоснуйте-ка нам, про какие факты ведете речь
Да стоит ли вызывать дух давно павших бойцов - старых тем ?
Дмитрий, я на данный момент более или менее понял вашу позицию по интересующим меня моментам.
Думаю, вы относительно меня - также ... Нам будет скучно сейчас полемизировать :)
Извините за грубоватость 311 поста, я уже сожалею, что написал его.
Но в целом мнение мое всетаки именно такое.
Dmitry_SPB
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:31

Сообщение Dmitry_SPB » .

Изначально написано яргин:

Да стоит ли вызывать дух давно павших бойцов - старых тем ?
Дмитрий, я на данный момент более или менее понял вашу позицию по интересующим меня моментам.
Думаю, вы относительно меня - также ... Нам будет скучно сейчас полемизировать :)
Извините за грубоватость 311 поста, я уже сожалею, что написал его.
Но в целом мнение мое всетаки именно такое.

Павел, Вы прямо как Ваш кумир Леша Овальный, такой же мастер бездоказательных общих слов и нагнетания обстановки в стиле 'все вокруг очень плохо, а будет еще хуже'.
Ничего, такую грубость я переживу, Вы умеете гораздо хуже. :)
А насчет данной темы: людям предлагается стучать.
Много, по разным темам. Еще и стимулируют за это.
Простым опросом выясняем, что люди стучать готовы, но не на всех и при этом свои действия стукачеством не считают.
Что не так?
яргин
Капитан
Капитан
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 15:25

Сообщение яргин » .

Dmitry_SPB писал(а): Что не так?
Манипуляция сознанием начинается с могилы прагматического мышления .
Фанатизм начинается с места разрыва логических цепей.
Агитация - это когда перестают внятно отвечать на важные прямые вопросы.
Если вы взгляните с помощью этих постулатов на ваш вопрос, вам не потребуется мой ответ :)
яргин
Капитан
Капитан
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 15:25

Сообщение яргин » .

Dmitry_SPB писал(а): Павел, Вы прямо как Ваш кумир Леша Овальный
Вы тоже похожи на вашего скользкого кумира ... не я один замечаю ... :)
Dmitry_SPB
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:31

Сообщение Dmitry_SPB » .

Изначально написано яргин:

Манипуляция сознанием начинается с могилы прагматического мышления .
Фанатизм начинается с места разрыва логических цепей.
Агитация - это когда перестают внятно отвечать на важные прямые вопросы.
Если вы взгляните с помощью этих постулатов на ваш вопрос, вам не потребуется мой ответ :)

Короче, с ответа съехали.
Как раз не ответив на прямой вопрос.
Dmitry_SPB
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:31

Сообщение Dmitry_SPB » .

Изначально написано яргин:

Вы тоже похожи на вашего скользкого кумира ... не я один замечаю ... :)

Интересно:
1) Кто же мой кумир?
2) Кто еще замечает?
Опять очередные общие бездоказательные фразы?
яргин
Капитан
Капитан
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 15:25

Сообщение яргин » .

Dmitry_SPB писал(а): Короче, с ответа съехали.
Как раз не ответив на прямой вопрос.
Зато я вам дал универсальный ключ от большинства загадок :)
яргин
Капитан
Капитан
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 15:25

Сообщение яргин » .

Dmitry_SPB писал(а): Кто же мой кумир?
2) Кто еще замечает?
1. престарелый ботексный гражданин сомнительной наружности :)
2. так чуть выше камрад закончил общение с вами почти теми же словами, как и я год назад ... Ну и так пару раз похожие натюрморты встречались ...
Но знаете, Дмитрий, тут почти у каждого встречаются те или иные моральные увечья :) Не стоит омрачать себе жизнь зацыкливанием на недостатках ...
Dmitry_SPB
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:31

Сообщение Dmitry_SPB » .

1. престарелый ботексный гражданин сомнительной наружности
Так это лично Ваш вывод, не имеющий под собой основания. А по поводу Леши Овального, который со своей бандой студентов и ЛГБТ-шников прижмет к ногти негодяев, от Вас слышали неоднократно.
2. так чуть выше камрад закончил общение с вами почти теми же словами, как и я год назад ... Ну и так пару раз похожие натюрморты встречались ...
Вы в очередной раз съехали с темы.
Повторяю вопрос: кто конкретно замечает мою схожесть с моим гипотетическим кумиром, которого Вы мне приписываете?
Но знаете, Дмитрий, тут почти у каждого встречаются те или иные моральные увечья
Да и не только тут.
Кроме некоторых святых граждан и их близких, которые по природной своей стыдливости не могут назвать стукачество своим настоящим именем. :)
Не стоит омрачать себе жизнь зацыкливанием на недостатках ...
Упаси Боже.
Люди уж какие есть. Просто иногда лицемерие, снобизм и прочие небольшие шалости 'хороших людей' в такой оксюморон складываются - хоть плачь. :)
яргин
Капитан
Капитан
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 15:25

Сообщение яргин » .

Dmitry_SPB писал(а): Так это лично Ваш вывод, не имеющий под собой основания. А по поводу Леши Овального, который со своей бандой студентов и ЛГБТ-шников прижмет к ногти негодяев, от Вас слышали неоднократно.
Эх, Дмитрий, Дмитрий ...
Про вашего кумира вы мне сами заливали в уши, что "если ни он, то хто ?"
Значит - кумир, раз луче не нашли :)
Теперь о моем "кумире".
Ваше живое воображение может и идет вам в актив, но шутки иной раз шутит с вами весьма неоднозначные ...
Разочарую вас - я никогда и нигде не утверждал, что являюсь чьим то приверженцем. И эта точно !
Говорил, что поддердиваю людей, которые видят всю эту мерзоту и гнилоту теперешнего момента в нонешных пампасах. Которые по мере сил противостоят этому разгулу гопничества.
В ТОМ ЧИСЛЕ, ПОДДЕРЖИВАЮ И НАВАЛЬНОГО .
Для недалеких граждан подчеркну - В ТОМ ЧИСЛЕ !!!
Никаких КУМИРОФ , федя, тока зефиры и кефиры :)
яргин
Капитан
Капитан
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 15:25

Сообщение яргин » .

Dmitry_SPB писал(а): Вы в очередной раз съехали с темы.
Я начинаю замечать, что очень многие ваши оппоненты постоянно съезжают с темы ... :)
В нашем случае никакой темы нет.
Есть просто мои наблюдения, которыми я делюсь с вами.
Я вас ни в чем не обвиняю, поэтому никаких доказательств собирать не буду.
Dmitry_SPB
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:31

Сообщение Dmitry_SPB » .

Про вашего кумира вы мне сами заливали в уши, что "если ни он, то хто ?"
Значит - кумир, раз луче не нашли
Странный вывод. Если за неимением лучшего поддерживать то, что есть - это кумир?
я никогда и нигде не утверждал, что являюсь чьим то приверженцем.
Говорил, что поддердиваю людей, которые видят всю эту мерзоту и гнилоту теперешнего момента в нонешных пампасах. Которые по мере сил противостоят этому разгулу гопничества.
В ТОМ ЧИСЛЕ, ПОДДЕРЖИВАЮ И НАВАЛЬНОГО .
Одно другому противоречит, не?
Чем, кстати, Овальный противостоит 'разгулу гопничества'? Консолидацией ЛГБТ, студентов и прочей либшизы и незаконной продажей леса?
Я начинаю замечать, что очень многие ваши оппоненты постоянно съезжают с темы ...
Вы бы за себя говорили.
В Вашем случае: не отвечаете на прямые вопросы, начиная крутить жеппой и в результате переходите на личности - как еще это назвать? :)
В нашем случае никакой темы нет.
То есть, сказанное Вами - не более чем просто слова ни о чем?
people
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:26
Страна: Российская Федерация

Сообщение people » .

да какая тут тема? один разговор слепого с глухим. я лично потерял к такому интерес. чисто языками почесать не более. один хрен как будет так и будет,хоть поубиваем тут друг друга,а коли так- смысл лить говно друг на друга?(а именно к этому все идет) если только привычка. у меня такой привычки нет. стараюсь культурно общаться, так если бы это было в живу,когда за грубость можно и в челюсть выхватить
Dmitry_SPB
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:31

Сообщение Dmitry_SPB » .

Изначально написано People:
да какая тут тема? один разговор слепого с глухим. я лично потерял к такому интерес. чисто языками почесать не более. один хрен как будет так и будет,хоть поубиваем тут друг друга,а коли так- смысл лить говно друг на друга?(а именно к этому все идет) если только привычка. у меня такой привычки нет. стараюсь культурно общаться, так если бы это было в живу,когда за грубость можно и в челюсть выхватить

Так что еще здесь может быть?
Выпустят эту программу - народ с радостью побежит негодяев штрафовать. Особенно если их материально мотивируют по москвачскому примеру.
Потом другие граждане оштрафуют их самих - будет море помоев, какие же вокруг моральные уроды и стукачи. :)
С ДР Вас, кстати! Хорошего здоровья и отличного настроения! Не проводите праздник за писаниной. :)
people
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:26
Страна: Российская Федерация

Сообщение people » .

спасибо) да я после работы в режиме отдыха зайти решил на форум)))) уже в привычку вошло
Gendarme
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 12:00

Сообщение Gendarme » .

Изначально написано People:
спасибо) да я после работы в режиме отдыха зайти решил на форум)))) уже в привычку вошло

Ещё чего удумали, за стол пора :P С Днюхой!
serj58
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 16:37
Страна: Российская Федерация

Сообщение serj58 » .

Изначально написано Dmitry_SPB:

Выпустят эту программу - народ с радостью побежит негодяев штрафовать. Особенно если их материально мотивируют по москвачскому примеру.
Потом другие граждане оштрафуют их самих - будет море помоев, какие же вокруг моральные уроды и стукачи. :)

Ещё раз - жить по западному образцу без тотального стукачества всех на всех и по любому поводу - не получится.
Поэтому нужно срочно и массово приучить большинство населения усердно стучать друг на друга. В качестве разминки и пробного шара хотят использовать "борьбу с автохамством" - лучшего пробного шара для втягивания в процесс стукачества как можно больше людей придумать сложно. Для этого уже многие созрели.
Ну а дальше по накатанной - к автомобильной тематике постепенно можно подключать и другие модули для любителей постучать на ближнего.
яргин
Капитан
Капитан
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 15:25

Сообщение яргин » .

Dmitry_SPB писал(а): В Вашем случае: не отвечаете на прямые вопросы, начиная крутить жеппой и в результате переходите на личности - как еще это назвать?
Прокрутите файлики вашей памяти чуток назад и вы обнаружите в них момент, когда я сказал вам, что мне больше не интересно что либо с вами обсуждать.
Не примите это за неприязнь ... просто действительно неинтересно ... и бессмысленно.
Так что на ваши прямые вопросы отвечать не входило в мои планы, а следовательно и жопокрута и не было .
Переходить же на вашу личность мне тем более незачем - я не хочу ни обижать вас чем то, ни чем то задевать вашу личность ...
Но вставить пару слов в нужное место, я все таки оставляю за собой право.
Вам это тоже не возбраняется :)
Skela
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25047
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 19:50
Страна: Российская Федерация
Откуда: Петербург

Сообщение Skela » .

Яргин не хамит,что то случилось?))))
Gendarme
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 12:00

Сообщение Gendarme » .

Изначально написано Skela:
Яргин не хамит,что то случилось?))))

Взрослеет, ващемта :P
Dmitry_SPB
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:31

Сообщение Dmitry_SPB » .

Прокрутите файлики вашей памяти чуток назад и вы обнаружите в них момент, когда я сказал вам, что мне больше не интересно что либо с вами обсуждать.
Зачем же Вы упорно продолжаете мне писАть?
'Я два километра бежала за вами, чтобы сказать, насколько вы мне безразличны? '
Не примите это за неприязнь ... просто действительно неинтересно ... и бессмысленно.
Неприязнь, неинтересно, бессмысленно - но Вы продолжаете писАть.
Так что на ваши прямые вопросы отвечать не входило в мои планы, а следовательно и жопокрута и не было .
Ваще супер.
То есть за свои слова Вы вообще не отвечаете?
Хозяин слова: хочу-дал, хочу-взял?
Переходить же на вашу личность мне тем более незачем - я не хочу ни обижать вас чем то, ни чем то задевать вашу личность ...
Зачем же Вы это делаете, впрочем, как и многие присутствующие, считющие себя взрослыми людьми?
Прямо детский сад : закончились аргументы - начал обзываться или побежал к воспиталке жаловаться. :)
Но вставить пару слов в нужное место, я все таки оставляю за собой право.
'Нет, я буду, буду песдеть!' (с) :)
Вам это тоже не возбраняется
Спасибо, что разрешили. :)
Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей