Нравиться мне предвыборная компания, мочи нет :):)

Konstantin124
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 05:43

Сообщение Konstantin124 » .

Gendarme, так как эмигрировавших считают? Покажите нам мастер-класс аналитики!
Вы же запостили эту шнягу http://www.gks.ru/free_doc/new_site/pop ... /migr2.xls и предложили в неё поверить?
Может есть какая секретная методика? Ну, например, сеть нелегальных резидентур ФМС с завербованными агентами-переписчиками?
------------------
Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety.
яргин
Капитан
Капитан
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 15:25

Сообщение яргин » .

Gendarme писал(а): Так что вы там накопали, дружище?
А можна маленькый вапросик, дружище ?
А вот если население наших с вами пампасов к годику 2025-му будет составлять вместо 145 мильёнов нынешних 250 мильёнов .... но тока сплош таджиков ...
Это будет щитаца вами приростом населения РОССИИ ?
Апять жа - да или нет :)
Konstantin124
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 05:43

Сообщение Konstantin124 » .

Изначально написано Gendarme:
https://diak-kuraev.livejournal.com/1901752.html :obaldet:

Охренеть. Как я и говорил, они скоро сами в этих двойниках запутаются, как с ласковым маем.
------------------
Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety.
Konstantin124
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 05:43

Сообщение Konstantin124 » .

Изначально написано яргин:
Апять жа - да или нет :)

яргин, даже не старайся, не трать силы, они на конкретные вопросы отвечать совсем не умеют, особенно на "да или нет". У них сразу воспаление ватки начинается. Я в МР двое суток пытался хоть один конкретный ответ получить, пока меня там как врага народа не забанили :D :D :D
------------------
Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety.
sk0ndr
Полковник
Полковник
Сообщения: 19540
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 09:43

Сообщение sk0ndr » .

Охренеть. Как я и говорил, они скоро сами в этих двойниках запутаются, как с ласковым маем.
есть такой смешной человек, по фамилии Мухин. Он утверждает, что Ельцин умер еще в 1998 году.
Там у него целое исследование по этому поводу. Я долго над ним смеялся, пока фотографию не увидел. И действительно: УШИ у этих ельциных - РАЗНЫЕ.
По сравнению с этим - все ваши лунные аферы США - это ж детский сад, штаны на лямках.
Gendarme
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 12:00

Сообщение Gendarme » .

Изначально написано яргин:
А можна маленькый вапросик, дружище ?
А вот если население наших с вами пампасов к годику 2025-му будет составлять вместо 145 мильёнов нынешних 250 мильёнов .... но тока сплош таджиков ...
Это будет щитаца вами приростом населения РОССИИ ?
Апять жа - да или нет :)

"Можно Машку за ляжку!", как сказал бы один мой знакомый прапор :P
В таком случае, это будут уже не наши с вами пампасы, дружище, увы.
яргин
Капитан
Капитан
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 15:25

Сообщение яргин » .

Konstantin124 писал(а): яргин, даже не старайся, не трать силы
Да я в МРе бывал уже ...
Там пистдетц процветает невиппенийшим цветом.
Однако же, я повторюсь, меня интересует именно психиатрическая составляющаа личности оппонентов.
Ничего личного.
Относитесь к убогой половине веток, как к испытуемому материалу.
И у вас появятся постоянные пациенты ... даже не побоюсь этого оборота - некие друзья ...
В любом случае - они же тоже люди ... хотя и глубоко несчастные :)
А в МР я ещё загляну ...
Тока вот местных жало ...
Живут же своей спокойной жизнью, а тут я - планшет восьмилетней давности 8 дюймовый на 10-ти дюймовый новый сменю ...
Да от них клочья полетят кровавые.
А с другой стороны - жалко людей - не ониж виноваты, что бошки им забили походя, между делом, тихой сапой ...
Ладно. Разберусь на месте. Да и тут ещё работы невпроворот.
яргин
Капитан
Капитан
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 15:25

Сообщение яргин » .

Gendarme писал(а): В таком случае, это будут уже не наши с вами пампасы, дружище, увы.
Так вот к тому и идёт ...
Я на кавказе (северном) частый гость с 1979 года.
И вот там состав населения изменился столь разительно, что оторопь берёт при каждом приезде.
Впрочем, нефтедобывающие городки в сибирях тоже как то не впечатляют преобладанием государствообразующего населения ...
Уж поверьте. От людей, которые там по два десятка лет тусуют инфа приходит.
Дауш гори всё огнём ...
Konstantin124
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 05:43

Сообщение Konstantin124 » .

Изначально написано sk0ndr:
есть такой смешной человек, по фамилии Мухин. Он утверждает, что Ельцин умер еще в 1998 году.

Да, забавный персонаж. Но Пелевин всё равно круче. Помните:
"- А давно его... того?
- После танца в Ростове. Когда он со сцены упал. Пришлось в коды переводить в аварийном режиме. Помнишь, операцию делали по шунтированию? Проблем была куча. Когда доцифровывали, все уже в респираторах работали. С тех пор под фанеру и пашем."
:D
А если серьёзно, никогда не сомневался в наличии двойников у Ельцина и n-го количества двойников Путина.
Более того, уверен, что в свете предстоящего февральского доклада в Конгрессе США, работают, скорее всего, только двойники, а сам Солнцеподобный вообще ни с кем не встречается и на людях не бывает. Потому что апоплексический удар табакеркой вероятнее всего сейчас получить от верных соратников.
------------------
Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety.
sk0ndr
Полковник
Полковник
Сообщения: 19540
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 09:43

Сообщение sk0ndr » .

Но Пелевин всё равно круче. Помните:
Да, я когда писал, Пелевина тоже вспомнил.И именно "поколение П".
ВОт ща спроси у любого - когда в Москву приезжал директор ЦРУ - никто и не вспомнит. А ведь приезжал. Когда? Поищите в этих ваших интернетах.
Konstantin124
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 05:43

Сообщение Konstantin124 » .

Про "панамский портфель" тоже никто не вспомнит. Про Бреннана хоть в энторнетах легко ищется. И вообще, ТАСС сказало, что он прилетал чисто вопросы укрепления доверия между странами (или цру-фсб? я точно не понял) порешать.
------------------
Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety.
Gendarme
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 12:00

Сообщение Gendarme » .

"-- Читали про конференцию по разоружению? - обращался один пикейный жилет к другому пикейному жилету. -- Выступление графа Бернсторфа.
-- Бернсторф - это голова! -- отвечал спрошенный жилет таким тоном, будто убедился в том на основе долголетнего знакомства с графом. -- А вы читали, какую речь произнес Сноуден на собрании избирателей в Бирмингаме, этой цитадели консерваторов?
-- Ну, о чем говорить... Сноуден - это голова! Слушайте, Валиадис, -- обращался он к третьему старику в панаме. - Что вы скажете насчет Сноудена?
-- Я скажу вам откровенно, - отвечала панама, - Сноудену пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы.
И, нимало не смущаясь тем, что Сноуден ни за что на свете не позволил бы Валиадису лезть пальцем в свой рот, старик продолжал:
-- Но что бы вы ни говорили, я вам скажу откровенно - Чемберлен все-таки тоже голова.
Пикейные жилеты поднимали плечи. Они не отрицали, что Чемберлен тоже голова. Но больше всего утешал их Бриан.
-- Бриан! -- говорили они с жаром. -- Вот это голова! Он со своим проектом пан-Европы..."
Этот отрывок из гениальной книги Ильфа и Петрова преследует меня, когда я читаю многочисленные посты про выборы, и не только. :)
яргин
Капитан
Капитан
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 15:25

Сообщение яргин » .

Gendarme писал(а): Этот отрывок из гениальной книги Ильфа и Петрова преследует меня, когда я читаю многочисленные посты про выборы, и не только.
Ахренеть ...
Тока вчера в поезде мужик, сосед по купе, говорил то же самое.
Вернее читал по книге и так потешно комментировал и перекладывал на сегодняшнюю ситуацию ...
Не, ну бывают же совпадения :)
TheKogt
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3986
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 15:20

Сообщение TheKogt » .

Злые языки утверждают, что купание Путина в проруби пришлось переснимать несколько раз. Владимир Владимирович по привычке шёл прямо по воде... :) :)
Gendarme
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 12:00

Сообщение Gendarme » .

Социологи из Gallup опубликовали интересные результаты исследования по поводу политических пристрастий россиян. Вопрос был простым – за кого проголосуете, если в избирательном бюллетене не будет Путина?
https://www.dp.ru/a/2017/12/20/Gallup_b ... tija_Vladi
Изображение
ЗЫ: Опрос проводился до момента, когда стало известно, что КПРФ выдвинет Грудинина.
Задавали социологи и вопросы, кого выберут граждане в случае отсутствия в бюллетене других кандидатов. :P
sk0ndr
Полковник
Полковник
Сообщения: 19540
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 09:43

Сообщение sk0ndr » .

Социологи из Gallup опубликовали интересные результаты исследования по поводу политических пристрастий россиян. Вопрос был простым - за кого проголосуете, если в избирательном бюллетене не будет Путина?
Британские "социологи" уже обогнали британских же "уч0ных": дедушки Зю на этих выборах не будет. Вместо него будет "директор колхоза" Грю.
так что странное какое-то исследование.
Gendarme
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 12:00

Сообщение Gendarme » .

Изначально написано Konstantin124:
Gendarme, так как эмигрировавших считают? Вы же запостили эту шнягу http://www.gks.ru/free_doc/new_site/pop ... /migr2.xls и предложили в неё поверить?
Может есть какая секретная методика? Ну, например, сеть нелегальных резидентур ФМС с завербованными агентами-переписчиками?
Эта шняга, дружище, - ссылка на данные Росстата http://www.gks.ru
Вот там и поинтересуйтесь, как они считают. :P
На случай сомнений - есть методики подсчета от камрада яргина.
Какая шняга вам больше нравится, такая, значит, и правильная. :)
Gendarme
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 12:00

Сообщение Gendarme » .

Изначально написано TheKogt:
Злые языки утверждают, что купание Путина в проруби пришлось переснимать несколько раз. Владимир Владимирович по привычке шёл прямо по воде...

Я вам больше скажу, дружище - те же языки утверждают, что вместо него купался двойник (Путин крестится не так), а воду в проруби подогревали (пар не шёл). Вотъ! :D
яргин
Капитан
Капитан
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 15:25

Сообщение яргин » .

Gendarme писал(а): На случай сомнений - есть методики подсчета от камрада яргина.
Вы сомневаитись , что население пампасов убывает со скоростью 1 000 000 в год ?
Тока без чулочных рюшечек на люстре - да или нет ...
яргин
Капитан
Капитан
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 15:25

Сообщение яргин » .

Gendarme писал(а): Эта шняга, дружище, - ссылка на данные Росстата http://www.gks.ru
Вот там и поинтересуйтесь, как они считают.
Вы чё хернёй занимаетесь ?
Вы дайте цифры после анализа со ссылкой на аналитика.
Ссылку на "Мурзилки" можно шлёпать тоннами.
Лично я не сторонник совать под нос комуто разжёванную инфу.
Ибо дураку и пряник - не хлеб.
А умный и сам всё раскопает.
Konstantin124
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 05:43

Сообщение Konstantin124 » .

Изначально написано Gendarme:
Эта шняга, дружище, - ссылка на данные Росстата http://www.gks.ru

Ну так она от этого истиной-то не стала. :D Их статистику почитаешь - сплошное благорастворение воздухов. Жизнь день ото дня всё лучше и лучше. Непонятно только, почему глупые холопы разбегаются кто куда от такого счастья.
Изначально написано Gendarme:
На случай сомнений - есть методики подсчета от камрада яргина.
Какая вам больше нравится, такая, значит и правильная. :)

А тут нравится-не нравится, если где чего убыло - значит, в другом месте столько и прибыло. Это и к деньгам и к людям в равной степени относится.
------------------
Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety.
Gendarme
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 12:00

Сообщение Gendarme » .

Изначально написано яргин:

Вы сомневаитись , что население пампасов убывает со скоростью 1 000 000 в год ?
Тока без чулочных рюшечек на люстре - да или нет ...

Пруф, дружище, пруф... :P
Вы же сами отсылали к Росстату, ну так вот "По сравнению с переписью населения 2002 г. численность населения уменьшилась на 2,3 млн. человек"(данные за 2002-2010г.г.) http://www.gks.ru/free_doc/new...og/rg-14-12.doc
Konstantin124
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 05:43

Сообщение Konstantin124 » .

Изначально написано Gendarme:
Я вам больше скажу, дружище - те же языки утверждают, что вместо него купался двойник

Царь не настоящий!
Изначально написано Gendarme:
Путин крестится не так

Неужто слева направо или двумя перстами?
Изначально написано Gendarme:
а воду в проруби подогревали (пар не шёл). Вотъ! :D

Просто он очень хладнокровный в любых ситуациях.
------------------
Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety.
Gendarme
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 12:00

Сообщение Gendarme » .

Изначально написано яргин:
Вы чё хернёй занимаетесь ?
Вы дайте цифры после анализа со ссылкой на аналитика.
Ссылку на "Мурзилки" можно шлёпать тоннами.

"У нищих слуг нет"(с) ибо (см.ниже)
Лично я не сторонник совать под нос комуто разжёванную инфу.
Ибо дураку и пряник - не хлеб.
А умный и сам всё раскопает.

Так что вы там накопали, дружище? :P
Gendarme
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 12:00

Сообщение Gendarme » .

Изначально написано Konstantin124:
Царь не настоящий!
Неужто слева направо или двумя перстами?

https://diak-kuraev.livejournal.com/1901752.html :obaldet:
Gendarme
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 12:00

Сообщение Gendarme » .

"Вот вы говорите царь, царь..."
Основатель 'Монархической партии' Антон Баков собирается принять участие в выборах президента России в 2018 году. Сегодня такое решение было принято на политсовете партии. Баков - известный уральский политик и бизнесмен, который знаменит своим троллингом действующей политической системы. В 2013 году он выдвинул на выборы главы Екатеринбурга свою 22-летнюю дочь-актрису Анастасию, которая шла под лозунгом 'мэр бессилен'. В 2011 году он основал виртуальное государствао Романская империя, которое 'возглавляет' наследник династии Романовых. В этом году он заявил, что у империи появится реальная территория на насыпных островах в Гамбии. https://www.znak.com/2017-12-1...h_prezidenta_rf
Larsen
Полковник
Полковник
Сообщения: 20128
Зарегистрирован: 08 июн 2003, 09:55

Сообщение Larsen » .

Не успеет 100 тысяч собрать.
Larsen
Полковник
Полковник
Сообщения: 20128
Зарегистрирован: 08 июн 2003, 09:55

Сообщение Larsen » .

На самом деле следующий фарс будет после 31 числа, когда начнут подписи проверять.
Подождем!
Gendarme
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 12:00

Сообщение Gendarme » .

Изначально написано Larsen:
Не успеет 100 тысяч собрать.

"Сейчас подбиваем итоги. Думаю, собрано тысяч 120" https://riafan.ru/1017508-mill...v-vyborakh-2018
яргин
Капитан
Капитан
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 15:25

Сообщение яргин » .

Larsen писал(а): Подождем
Да, мы подождём - таков свой, исконный путь Терпиляндии ...
Они тоже ждут ... персональных списков ...
Мальта богатеет ...
Фсё идёт своим чередом. Вот такое вот Дао :)
Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей