А в высокоточке тему трут релод разрешат скоро

Hanter
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 23 фев 2001, 10:42

Сообщение Hanter » .

Не будут давать в коллекцию короткоствол... Сейчас их позиция такова : Согласно пункту 31 Правил коллекцией признается оружие, приобретенное юридическим лицом с целью коллекционирования, а также приобретенное с этой же целью гражданином РФ и превышающее количество, установленное статьей 13 Закона об оружии.
То есть можно приобрести короткий ствол в коллекцию, при условии уже наличия 5 единиц короткого ствола.
....
Подождем развития событий .. Народ уже подал заявления ... им откажут, а они , надеюсь обжалуют
Крестовский
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 21:35

Сообщение Крестовский » .

Хм, интересно...
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 02:51

Сообщение o001mo98 » .

pskhunter писал(а): Интересно, а кто возьмётся перепиливать УК пол наши нужды, думаю всё это мимо кассы.
Как у нас люди любят сказать и не подумать! ничего в УК менять не будет просто сделают ЗАКОННЫМ релоад нарезных патронов....для гражданского оружия.
ctrelok72
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 10 окт 2005, 14:22

Сообщение ctrelok72 » .

Изначально написано кузя:

Стоят два одесита, разговаривают.
Подошел третий, долго слушал, потом сказал: "Ой да не морочьте мне голову!"
И ушел...
ИМХО, закон пусть будет...
Основное, что меня волнует, чтобы околодочный микромайор, мне за патроны снаряженные не пытался предъявлять.
А с остальным (курсами, где достать, как возить), я.... Думаю и ты и Лёха (lekron), как-нибудь уж разберемся :)
Пусть трут в тырнэте.
Нам главное чтобы приняли.
Как?... Да пох.


Тема: Депутаты хотят 22.11.2017 запретить приобретать спортивные пистолеты для коллекционирования
Депутаты хотят запретить приобретать спортивные пистолеты для коллекционирования


lekron
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 20 июн 2004, 17:00

Сообщение lekron » .

Изначально написано кузя:

А с остальным (курсами, где достать, как возить), я.... Думаю и ты и Лёха (lekron), как-нибудь уж разберемся :)

Костя! Я вообще не понимаю, как на практике они собираются эти три дня отслеживать? Ну понятно три дня приехать-выпить-уехать стандартные планы городского охотничка на выходные и может даже ружо достать, что бы пальнуть в местных ворон :D . А если в Псковскую или Мурманскую или куда далее, кто определит, когда я выехал и когда собираюсь вернуться ... может они ещё маршрутный лист меня заставят им предоставить ... бред на мой взгляд.
lekron
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 20 июн 2004, 17:00

Сообщение lekron » .

Изначально написано ctrelok72:


Тема: Депутаты хотят 22.11.2017 запретить приобретать спортивные пистолеты для коллекционирования
Депутаты хотят запретить приобретать спортивные пистолеты для коллекционирования



Да пропихнут они эту поправку ... ежу понятно, честь и хвала этому человеку конечно но ...
Аватара пользователя
кузя
Поручик
Поручик
Сообщения: 5835
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 14:51
Страна: Российская Федерация
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение кузя » .

ctrelok72 писал(а): Приветствую. Что, действительно такой текст поправок внесли на первое чтение????
Стоят два одесита, разговаривают.
Подошел третий, долго слушал, потом сказал: "Ой да не морочьте мне голову!"
И ушел...
ИМХО, закон пусть будет...
Основное, что меня волнует, чтобы околодочный микромайор, мне за патроны снаряженные не пытался предъявлять.
А с остальным (курсами, где достать, как возить), я.... Думаю и ты и Лёха (lekron), как-нибудь уж разберемся :)
Пусть трут в тырнэте.
Нам главное чтобы приняли.
Как?... Да пох.
Аватара пользователя
кузя
Поручик
Поручик
Сообщения: 5835
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 14:51
Страна: Российская Федерация
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение кузя » .

lekron писал(а): Я вообще не понимаю, как на практике они собираются эти три дня отслеживать?
Ну, при особом рвении можно.
Но это надо так накосячить, чтобы на тебя пару дней небольшой ЦБК работал :)
Бумаги исписать придется воз.
В реале, эти три дня, это ИМХО из времен регистрации по месту жительства.
Три дня в городе, по билету поезда.
Просто отголосок, когда-то написанного.
Реализация данного мероприятия геморная.
Поэтому и не воплощается в жизнь, ибо дядьке лень, а малышу не по силам :)
ИМХО
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 20:19

Сообщение ИМХО » .

lekron писал(а): Костя! Я вообще не понимаю, как на практике они собираются эти три дня отслеживать? Ну понятно три дня приехать-выпить-уехать стандартные планы городского охотничка на выходные и может даже ружо достать, что бы пальнуть в местных ворон . А если в Псковскую или Мурманскую или куда далее, кто определит, когда я выехал и когда собираюсь вернуться ... может они ещё маршрутный лист меня заставят им предоставить ... бред на мой взгляд.
Они всё ведут к тому, что скоро будут блокираторы с GPS-приёмопередатчиками, которые будут фиксировать и маршрут и время в пути и время остановок, ....
А когда чипируют всех поголовно, то и вовсе всё для них упростится в деле отслеживанию населения,... то и GPS не нужен будет.
Какие маршрутные листы и путёвки ? Это прошлый век ! Всё стремительно развивается, каждые пять лет огромные шаги к всеобъемлещей глобализации !
Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя