Прошу помочь по дорожной обстановке в эти выходные.

8bullets
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 04 ноя 2002, 04:28

Сообщение 8bullets » .

Ребзя, можете вы по-человечески сказать или нет:
нужно будет в это воскресенье из Приморского/Выборгского районов проехать на юг и дальше в сторону масквы. В субботу на север я проберусь как-нибудь, весь вопрос про обратную дорогу с севера на юг.
В те выходные ездил по ЗСД - красота, воще пусто - потому, что 500 рублей в одну сторону и только наличкой :angry:.
Только плть простоял час перед Ям-Ижорой :angry:.
А что в эти выходные будет, с учётом празднеств? Где по обыкновению будет жопа жопяная? Как лучше из Выборгского/Приморского пробираться, по ЗСД выйду на Пулковское, там чо будет?
И с Пулковского куда, на Киевское, на Московское или даже на Мурманское, чтобы у Тосно спокойно выйти?
VitoSpb
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 00:43

Сообщение VitoSpb » .

8bullets писал(а): и только наличкой
Это то вдруг с чего
js
Капитан
Капитан
Сообщения: 11176
Зарегистрирован: 06 июл 2003, 11:24

Сообщение js » .

КАД люто копают в нескольких местах.
Вопрос скорее не в том, как ехать, а во сколько.
Не катайтесь в популярное время, когда дороги забиты - пролетите мигом.
Едьте по навигатору, тогда у вас будет оперативная информация о заторах,
т.к. любой добрый совет может не сработать - фура развернёт поперёк дороги
и всё встало.
zubrilov
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9507
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 21:25

Сообщение zubrilov » .

8bullets писал(а): или даже на Мурманское, чтобы у Тосно спокойно выйти?
Месье знает толк в извращениях. :P
js писал(а): Едьте по навигатору, тогда у вас будет оперативная информация о заторах,
т.к. любой добрый совет может не сработать - фура развернёт поперёк дороги
и всё встало.
Плюсую.
Posikyn
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 22:23

Сообщение Posikyn » .

В восквресенье, я думаю, можно спокойно по Московскому из города выехать, так как народ будет по большей части в город въезжать с дач, а не наоборот.можно и по другому: 1) Едте по Пулковке до Красноселки потом на Пушкин, далее по Саперной до конца и на право потом после кольца налево, в конце односторонки налево, на светофоре налево и далее по главной, вдоль жд, после газпромовской заправки направо и прямо до ям-ижоры дальше на Москву.2) по каду до софийки далее на колпино, на Танкистов при въезде в колпино поворачиваем направо и едем все время по главной, после моста поворачиваем направо в п.Тельмана и едем либо прямо по главной до ям-ижоры, либо уходим левее у башни на красный Борисов и далее по главной до т-образного перекрестка через поля, на т-образном перекрестка в красном бору поворачиваем направо и на московской трассе налево. По московской можно постоять в Рядовой, Любани и Зуево, дальше не ездил в этом году.
Posikyn
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 22:23

Сообщение Posikyn » .

И да, навигатор наше все!
Posikyn
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 22:23

Сообщение Posikyn » .

Изначально написано Posikyn:
В восквресенье, я думаю, можно спокойно по Московскому из города выехать, так как народ будет по большей части в город въезжать с дач, а не наоборот.можно и по другому: 1) Едте по Пулковке до Красноселки потом на Пушкин, далее по Саперной до конца и на право потом после кольца налево, в конце односторонки налево, на светофоре налево и далее по главной, вдоль жд, после газпромовской заправки направо и прямо до ям-ижоры дальше на Москву.2) по каду до софийки далее на колпино, на Танкистов при въезде в колпино поворачиваем направо и едем все время по главной, после моста поворачиваем направо в п.Тельмана и едем либо прямо по главной до ям-ижоры, либо уходим левее у башни на красный Бор и далее по главной до т-образного перекрестка через поля, на т-образном перекрестка в красном бору поворачиваем направо и на московской трассе налево. По московской можно постоять в Рядовой, Любани и Зуево, дальше не ездил в этом году.
8bullets
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 04 ноя 2002, 04:28

Сообщение 8bullets » .

Изначально написано VitoSpb:

Это то вдруг с чего

C того, что при оплате в будке принимаются только наличные деньги, об этом красноречиво говорят и рисунки над будками - купюры и монеты.
8bullets
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 04 ноя 2002, 04:28

Сообщение 8bullets » .

Изначально написано js:
КАД люто копают в нескольких местах.
Вопрос скорее не в том, как ехать, а во сколько.
Не катайтесь в популярное время, когда дороги забиты - пролетите мигом.
Едьте по навигатору, тогда у вас будет оперативная информация о заторах,
т.к. любой добрый совет может не сработать - фура развернёт поперёк дороги
и всё встало.

Спасибо! По КАДу я ездил с месяц назад, но рано утром, а поеду обратно в час пик.
Ну в общем на бабу в Навителе я и надеюсь, по крайней мере она корректировку делает с учётом затора. Но ведёт на такие убитые дороги, что я там элементарно не проеду.
8bullets
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 04 ноя 2002, 04:28

Сообщение 8bullets » .

Изначально написано Posikyn:
В восквресенье, я думаю, можно спокойно по Московскому из города выехать, так как народ будет по большей части в город въезжать с дач, а не наоборот.можно и по другому: 1) Едте по Пулковке до Красноселки потом на Пушкин, далее по Саперной до конца и на право потом после кольца налево, в конце односторонки налево, на светофоре налево и далее по главной, вдоль жд, после газпромовской заправки направо и прямо до ям-ижоры дальше на Москву.2) по каду до софийки далее на колпино, на Танкистов при въезде в колпино поворачиваем направо и едем все время по главной, после моста поворачиваем направо в п.Тельмана и едем либо прямо по главной до ям-ижоры, либо уходим левее у башни на красный Борисов и далее по главной до т-образного перекрестка через поля, на т-образном перекрестка в красном бору поворачиваем направо и на московской трассе налево. По московской можно постоять в Рядовой, Любани и Зуево, дальше не ездил в этом году.

Через Пушкин на Ям-Ижору я ездил - там этот дурацкий ж.д. переезд создаёт мега-затык, хотя выберусь при случае.
Могу дальше чирнуть на Гатчину и с Гатчины хорошими просёлками выйти к Тосненской объездной (реально шикарная там дорога, как в Суоми, за исключением нескольких уёпаных кусков).
Могу по Киевке уйти на Лугу, а там вообще всё просто.
Через Тельмана не ездил ни разу, ситуацией не владею.
За советы - спасибо!
js
Капитан
Капитан
Сообщения: 11176
Зарегистрирован: 06 июл 2003, 11:24

Сообщение js » .

Изначально написано 8bullets:

Спасибо! По КАДу я ездил с месяц назад, но рано утром, а поеду обратно в час пик.
Ну в общем на бабу в Навителе я и надеюсь, по крайней мере она корректировку делает с учётом затора. Но ведёт на такие убитые дороги, что я там элементарно не проеду.

Ситигид или, что похуже, Яндекс.
Работает.
8bullets
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 04 ноя 2002, 04:28

Сообщение 8bullets » .

zubrilov писал(а): Месье знает толк в извращениях
Да отличная дорога. По крайней мере несколько недель назад от Шлиссельбурга офигительно проскочил через Мгу и т.д. на объездную Тосно - шикардос, а не дорожка, очень понравилась, как через Мгу на Любань дорога - не знаю.
8bullets
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 04 ноя 2002, 04:28

Сообщение 8bullets » .

Изначально написано js:

Ситигид или, что похуже, Яндекс.
Работает.

Яндекс с пробками есть, гугл мэпс тоже есть.
Да понять бы - куда сразу, в какую сторону вырулить.
Posikyn
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 22:23

Сообщение Posikyn » .

В Пушкине я как раз написал как ехать НЕ через переезд.
8bullets
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 04 ноя 2002, 04:28

Сообщение 8bullets » .

Изначально написано Posikyn:
В Пушкине я как раз написал как ехать НЕ через переезд.

Конечно я сразу этого не понял - не местный, прошу простить,
записываю в блокнотик:
далее по Саперной до конца и на право потом после кольца налево, в конце односторонки налево, на светофоре налево и далее по главной, вдоль жд, после газпромовской заправки направо
VitoSpb
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 00:43

Сообщение VitoSpb » .

8bullets писал(а): C того, что при оплате в будке принимаются только наличные деньги, об этом красноречиво говорят и рисунки над будками - купюры и монеты.
так транспондер на что
LuberSPB
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 02:25

Сообщение LuberSPB » .

только наличкой
C того, что при оплате в будке принимаются только наличные деньги, об этом красноречиво говорят и рисунки над будками - купюры и монеты.
хорошо что там жопу не нарисовали )
картой платим постоянно
8bullets
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 04 ноя 2002, 04:28

Сообщение 8bullets » .

Изначально написано LuberSPB:

хорошо что там жопу не нарисовали )
картой платим постоянно

Подробнее, пожалуйста, а то нашего родственника там осенью развернули - действительно можно расплачиватьcя банковской картой, без шуток?
Да, нашёл:
Наличными или банковской картой
Оператору на Пункте взимания платы (ПВП). При оплате картой не нужно вводить пин-код или подписывать чек.
Внимание! Карты Maestro к оплате не принимаются. Оплатить проезд можно с помощью карт VISA, VISA Electron, Master Card.
Во педорасты, и давно это можно? На их будках об этом ни слова я не заметил (хотя может не особо и вглядывался). Ну теперь пусть только попробуют не принять карту для оплаты.
AlexKa
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9207
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 22:47

Сообщение AlexKa » .

По КАДу до Мурманки, по Мурманке едем чуть дальше Синявино 1. Видим мост над трассой. Перед ним на право,на высоты. И едем по дороге никуда не сворачивая до трассы А120. Там будтет перекресток, на нем налево и далее до Московского шоссе. Мурманка, бывшая бетонка через высоты и А 120 в приличном состоянии. На последней плох был только мост через жд пути но его в том году начинали делать. По пробкам мурманка и бетонка вероятность мала, по А 120 зависит от времени, могут дачники рвануть в сторону московского.
zubrilov
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9507
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 21:25

Сообщение zubrilov » .

8bullets писал(а): далее по Саперной до конца и на право потом после кольца налево, в конце односторонки налево, на светофоре налево и далее по главной, вдоль жд, после газпромовской заправки направо
Изображение
Posikyn писал(а): на красный Борисов... в Рядовой...
Сразу видно, что Т9 балуется. :P
8bullets писал(а): Через Тельмана не ездил ни разу, ситуацией не владею.
Изображение
Posikyn
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 22:23

Сообщение Posikyn » .

Да задолбал этот т9, все не отключить)
gammer
Поручик
Поручик
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:38

Сообщение gammer » .

8bullets писал(а): нужно будет в это воскресенье из Приморского/Выборгского районов проехать на юг и дальше в сторону масквы. В субботу на север я проберусь как-нибудь, весь вопрос про обратную дорогу с севера на юг.
В те выходные ездил по ЗСД - красота, воще пусто - потому, что 500 рублей в одну сторону и только наличкой .
Только плть простоял час перед Ям-Ижорой .
А что в эти выходные будет, с учётом празднеств? Где по обыкновению будет жопа жопяная? Как лучше из Выборгского/Приморского пробираться, по ЗСД выйду на Пулковское, там чо будет?
И с Пулковского куда, на Киевское, на Московское или даже на Мурманское, чтобы у Тосно спокойно выйти?
Аксиома в поездках из Спб за рулем на дальняк- это выезжать или в любую буднюю ночь или самый оптимал с пн на вт. И стартовать не ранее 24-01 часа ночи. Ночи, слышите? Потому что всегда в теплое время года везде какой то гемор, Дачники по нас пунктам, ремонты и сужения...
Я ранее раскатывая по России только так и стал выезжать. Менее всего гемора случается и к Нерезиновой как раз подтягиваешься к раннему утру, когда еще можно въехать/проехать
8bullets
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 04 ноя 2002, 04:28

Сообщение 8bullets » .

Изначально написано AlexKa:
По КАДу до Мурманки, по Мурманке едем чуть дальше Синявино 1. Видим мост над трассой. Перед ним на право,на высоты. И едем по дороге никуда не сворачивая до трассы А120. Там будтет перекресток, на нем налево и далее до Московского шоссе. Мурманка, бывшая бетонка через высоты и А 120 в приличном состоянии. На последней плох был только мост через жд пути но его в том году начинали делать. По пробкам мурманка и бетонка вероятность мала, по А 120 зависит от времени, могут дачники рвануть в сторону московского.

Спасибо!
8bullets
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 04 ноя 2002, 04:28

Сообщение 8bullets » .

zubrilov - спасибо! Завтра все маршруты распечатаю, и в книжечку положу.
Posikyn
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 22:23

Сообщение Posikyn » .

Я, когда на юг езжу, выезжаю в ночь с пятницы на субботу часа в 3-4 ночи к 11-12 заезжаю на МКАД и в 12:30-13:30 съезжаю на м4. Рекордом было со мкада спуститься в 11:00 и в 14:00 быть уже в ельце.
8bullets
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 04 ноя 2002, 04:28

Сообщение 8bullets » .

Господа, спасибо огромное за помощь, маршруты все через Яндекс карты прогнал подробно, в файлик сохранил.
А всё-таки, кто подскажет - какова ситуация будет на Киевском шоссе в сторону Гатчина-Луга?
Я в Луге сверну на Новгород.
8bullets
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 04 ноя 2002, 04:28

Сообщение 8bullets » .

Posikyn писал(а): часа в 3-4 ночи
Это очень правильное время - именно в него начинает вырубать наглухо, если выехать ранее, это так сказать, контрольная точка бодрствования.
Поэтому я никогда раньше этого времени не выезжаю, за исключением одного случая (который опять же явился подтверждением моей правоты), когда один дебил вынудил это сделать - меня потом вырубало в сон всю дорогу.
people
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:26
Страна: Российская Федерация

Сообщение people » .

раньше по ночам катал,сейчас только днем. разницы нет,(спб-МО) она лиш в том что катая в ночь сбиваеш режим к чертям. 2 недели назад уехал в МО,по трассе были 3 пробки изза ремонта, вообще в таких поездках не надо запариватся.просто брать и ехать. как удобно. завтра с утра как встану обратно в питер поеду)
отмечу лиш что по новгородскорй области любят ставить треноги где попало.просто на трассе,на объездной,и при 90 если ехать +20 то обязательно пришлют фотку.
stass
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 15 дек 2002, 03:56

Сообщение stass » .

Изначально написано VitoSpb:

так транспондер на что

таки плюсъ
stass
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 15 дек 2002, 03:56

Сообщение stass » .

Изначально написано Posikyn:
Я, когда на юг езжу, выезжаю в ночь с пятницы на субботу часа в 3-4 ночи к 11-12 заезжаю на МКАД и в 12:30-13:30 съезжаю на м4. Рекордом было со мкада спуститься в 11:00 и в 14:00 быть уже в ельце.

да фпизду это подмосковье в любое время дня и ночи. вечная суета
Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя