Подскажите!?! Как подключить ТВ без проводов ?

rettion
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8659
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 08:04

Сообщение rettion » .

Я не совсем понимаю как через эту приставку смотреть ТВ?
через интернет. устанавливаете приложение(их много разных) на приставку, в нем трансляция кучи эфирных каналов.
по сути это что то среднее между навороченным планшетом и недокомпом на базе андроида подключенных к телеку. весь контент идет через интернет.
только модель советую выбирать тщательно, китаезы делают много кривых дешевых коробок, но глюков и танцев с бубнами там много.
я указал по сути два флагмана от приличной конторы, но и цена у них соответствующая.
Bzzzikkk
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 15:10

Сообщение Bzzzikkk » .

я указал по сути два флагмана от приличной конторы, но и цена у них соответствующая.
да в принципе норм модели. Но если есть более бюджетные модели, буду благодарен за новодку)
rettion
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8659
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 08:04

Сообщение rettion » .

есть конечно. даже за 50 баксов что то бывает.
но я в них не очень разбираюсь.
был U1, всем устраивал, но недавно геройски погиб при падении, грудью защитив от неминуемой гибели напарника-проектор )
на замену взял U9, из-за сертифицированного Dolby, 4к и двухполосной вафли. впрочем, если для телека, то это все не особенно актуально.
пока едет где то.
слышал от друга что Xiaomi My TV неплох, но сам не шшупал.
есть кучи моделей за 30-100 баксов, но там, судя по форумам, какие то постоянные танцы с прошивками, патчами, рутами, багами и прочей "прелестью". мне все это лень, так что советовать не буду, ибо хз )
курите тут если что https://4pda.ru/forum/index.php?showforum=640
smart73
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 14:25

Сообщение smart73 » .

Изначально написано Larsen:
Если говорить просто за ТВ - купите приставку Цифрового ТВ за 1000 рублей на каждый телевизор и простенькую комнатную антенку к каждому. И все.
20 основных каналов ваши. И бесплатно.
И с перспективой того, что кол-во каналов вырастет в будущем
Лет этак через 10.
Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей