В нашем ГИБДД есть кто?

Cosha
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 23 мар 2005, 19:08

Сообщение Cosha » .

Изначально написано Dmitry_SPB:

А кто осмотр осуществляет?

А! В этом смысле)))) Там може МРЭО, площадка, и отдельное помещение где оформляют. Вход с Текстильщиков перед въездом на парковку. Раньше они в основном здании находились.
Cosha
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 23 мар 2005, 19:08

Сообщение Cosha » .

Новый вопрос возник))) Права с 89 года "ВС" с правом работы по найму) В связи с изменениями в категориях, какие у меня категории на сегодня? Вроде М категория автоматом, но какие именно новые категории? Если доктор что то не укажет в справке, то и в правах будет так как доктор прописал)
GREEN SPB
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 27 май 2011, 09:46

Сообщение GREEN SPB » .

Если доктор что то не укажет в справке, то и в правах будет так как доктор прописал)
Да. Мне доктор забыл категорию А отметить при моем разгильдяйстве. В результате получил по замене права без этой категории. Пришлось заново проходить комиссию. И получать права заново. При выдаче кривлялись и отправляли на шоссе Революции. Но коммерческое МРЭО победило :) через консультацию с главными на шоссе :) :)
Cosha
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 23 мар 2005, 19:08

Сообщение Cosha » .

Да, такое бывает у многих. Но меня конкретно интересует соответствие категорий тогда и сейчас. Я раньше спокойно мог с прицепом ездить. А доктора могут написать что угодно кроме того, что нужно.
Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей