Выставка "КЛИНОК НА НЕВЕ"

Teberdinez
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 09:39

Сообщение Teberdinez » .

Письмо от компании РВС:
Друзья!
Мы участвуем в первой выставке "Клинок на Неве", которая состоится с 9 по 12 июня включительно, с 11 до 20.
В спортивно-концертном комплексе "Петербургский" по адресу Проспект Юрия Гагарина, 8.
Правильно планируйте праздники и не забудьте добавить яркое сияние рк к блеску белых ночей.. ).
Ждем всех на стенде.
Особенно участников сообщества из Санкт-Петербурга!
Следите за новостями..
------------------
Магазин ножей "MIZA"
www.mizawork.ru
Сафаров Дамир
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:33

Сообщение Сафаров Дамир » .

Уважаемые Питерцы, привезу вам немного своей кухни, буду рад вас видеть на своем стенде. Вот немного о моих изделиях
Ножи Дамира Сафарова.
Larsen
Полковник
Полковник
Сообщения: 20128
Зарегистрирован: 08 июн 2003, 09:55

Сообщение Larsen » .

Привозите - посмотрим
Robinsvet
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 19:18
Страна: Российская Федерация

Сообщение Robinsvet » .

Творческий Союз кузнецов будет представлен на выставке отдельным стендом и приглашает мастеров принять участие в выставке.
Мастера могут на бесплатной основе предложить для выкладки на стенде до четырех ножей не относящихся к категории холодного оружия. Участие подразумевает личное присутствие мастера на стенде, ответы автора на вопросы посетителей связанные с его изделиями.
Курирует участие Союза кузнецов России в выставке-продаже "Клинок на Неве" вице-президент по секции оружейников Борис Валерьевич Милов.
Справка для заинтересованных принять участие:
Заявки в свободной форме (ФИО, контакты) направлять секретарю Творческого Союза кузнецов Евгению Лавриненко на почту press@soyuzkuznecov.ru
или через социальные сети Fecebook и ВКонтакте.
[url=http://союзкузнецов.рф/soyuz-kuznetsov-priglashaet-na-klinok-na-neve/]http://союзкузнецов.рф/soyuz-k...klinok-na-neve/[/url]
https://www.facebook.com/profi...=friends.search
Мест не много,условия строгие: мастер лично представляет ножи, на стенде ведем трезвый образ жизни.
Пишите!
Piter1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 11:02

Сообщение Piter1 » .

Продажа медовухи улучшит продажи.
Teberdinez
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 09:39

Сообщение Teberdinez » .

Изначально написано Piter1:
Продажа медовухи улучшит продажи.

Как без нее родимой! Главное что бы участники не налегали, а посетителям можно!
alex-wolff
Полковник
Полковник
Сообщения: 19987
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 15:20

Сообщение alex-wolff » .

Флудану ка я по теме.))))
Интересно, для кого эта выставка?! Свои все в курсе, а город то и не знает....Хочется высказать мало приятных слов организаторам, в отношении информационного вопроса....Организовать, это одно, а вот афиши по городу ни кто не отменял. А то получится так, организовать то организовали, мастера приехали, а для кого организовывали и не в теме, это очень плохо. Например, когда проходят многочисленные выставки "мир камня", весь город увешен афишами, только что слепой не заметит,
Изображение
про "Клинок на Неве" ноль....а времени уже и не осталось фактически.
Так вот, о каких нафиг продажах можно вести речь, если не пригласили покупателя!?
У тех, кто как говорится "в теме" от ножей и так полки валятся.
Вот интересно, когда в Москве клинок проходит, информационный материал для обывателя так же подаётся?
В городе не встретил ни одной афиши про выставку "Клинок на Неве" :(
Robinsvet
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 19:18
Страна: Российская Федерация

Сообщение Robinsvet » .

Кстати. рекламы действительно не заметно по городу.
Питерцы, кто-то видел афиши?
Teberdinez
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 09:39

Сообщение Teberdinez » .

Всем доброго времени суток! Реклама запланирована и на транспорте и на телевидении. Начнется за неделю до начала выставки.
------------------
Магазин ножей "MIZA"
www.mizawork.ru
alex-wolff
Полковник
Полковник
Сообщения: 19987
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 15:20

Сообщение alex-wolff » .

Teberdinez писал(а): Реклама запланирована и на транспорте и на телевидении. Начнется за неделю до начала выставки.
И кто её там увидит?
спросите себя, смотрите ли вы рекламу в телевизоре? читаете ли рекламу на транспорте или тупо смотрите на неё как на раскрашенный автобус или маршрутку с вашим номером?))))
В Питере такая шняга не канает, я не даром привёл пример с афишами выставки "Мир камня", они всегда и везде видны. Афиши, только они в Питере работают для привлечения граждан к посещению выставок и ни что другое. .....Так и передайте Егорову. :)
Teberdinez
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 09:39

Сообщение Teberdinez » .

Что же, осталось только посмотреть, как отработает реклама.Валере Егорову передаем Ваше мнение.
------------------
Магазин ножей "MIZA"
www.mizawork.ru
Levang
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 00:40

Сообщение Levang » .

Ни разу не доводилось куда-то сходить благодаря увиденной афише. Вообще не обращаю на них внимание.
Думаю, орги и участники должны осознавать, что "первый блин (клинок) комом" скорее всего выйдет. А вот от последующих стоит ждать результат. Главное, гнуть свою линию и не унывать. :) ИМХО
Teberdinez
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 09:39

Сообщение Teberdinez » .

Изначально написано Levang:
Ни разу не доводилось куда-то сходить благодаря увиденной афише. Вообще не обращаю на них внимание.
Думаю, орги и участники должны осознавать, что "первый блин (клинок) комом" скорее всего выйдет. А вот от последующих стоит ждать результат. Главное, гнуть свою линию и не унывать. :) ИМХО

+100
alex-wolff
Полковник
Полковник
Сообщения: 19987
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 15:20

Сообщение alex-wolff » .

Levang писал(а): Ни разу не доводилось куда-то сходить благодаря увиденной афише. Вообще не обращаю на них внимание.
Это не касается тех кто на ганзе пишет....любой юзер увлекающийся оружием или ножами и так по сути в теме, одно только плохо, все эти посетители для выставки фактически уже бесполезны, ибо ни чего им уже не надо...у них и так всё есть. А на выставки они ходят только посмотреть или с себеподобными пообщаться, а не для покупок.
Так что равняться на одно мнение даже с неподумавшим плюсом к нему, не стоит.)))
Хотя Анзор должен быть как никто другой заинтересован в подтягивании к своему торговому месту новую клиентуру.
Levang
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 00:40

Сообщение Levang » .

Сказанное мною выше касалось не только околоножевого... такое дело в наших краях штука крайне редкая, если мягко говорить. Речь шла обо всем - музыкальное, спортивное и тд и тп.
Сафаров Дамир
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:33

Сообщение Сафаров Дамир » .

alex-wolff
Полковник
Полковник
Сообщения: 19987
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 15:20

Сообщение alex-wolff » .

Teberdinez писал(а): Когда народ сам всё увидит, сразу сбавит градус напряженности.
А где напряжённость то?))) Или вас напрягло то что я написал?...лично я вовсе не напряжён, да и смысла в этом не вижу...просто темку чисто прокачать.... на предмет того, что будет чисто пролёт, В Питере и ОиР то загнулся как выставка по той же причине.)))
Teberdinez
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 09:39

Сообщение Teberdinez » .

Изначально написано alex-wolff:

А где напряжённость то?))) Или вас напрягло то что я написал?...лично я вовсе не напряжён, да и смысла в этом не вижу...просто темку чисто прокачать.... на предмет того, что будет чисто пролёт, В Питере и ОиР то загнулся как выставка по той же причине.)))

Александр,я ни в коей мере не хотел Вас обидеть. Да, конечно Вы правы, но об этом всем знает и руководство Клинка и тем ценнее их желание провести выставку в нашем городе, да еще и в это время (других окон уже не было), за что мы должны быть благодарны. Я в свою очередь уже три недели назад разместил информацию на своем сайте и в соц.сетях. Поэтому я и просил нас, Петербуржцев, максимально поучаствовать в донесении информации о выставке в массы. Основная реклама будет, но она как правило дается за неделю до события. Почему, не могу ответить на этот вопрос, но так обычно принято. Скажу Вам честно, ни кто из участников выставки не рассчитывает на то, что хотя бы отобьет стенд, но люди едут, что бы поддержать Клинок на первой выставке в Санкт Петербурге. Можно и не покупать ни чего, но было бы здорово, что бы посещаемость выставки была на уровне. Тогда и Клинок станет постоянным в нашем городе и число участников заметно увеличится. Мы же этого хотим в итоге?
Larsen
Полковник
Полковник
Сообщения: 20128
Зарегистрирован: 08 июн 2003, 09:55

Сообщение Larsen » .

Выставка Охота и Рыболовство в Питере заглохла по нескольким причинам.
Главная из которых - вынос ее за черту города.
При том, что Охотой там давно и не пахло.
Ножевой салон стоило бы проводить не в СКК, конечно.
Для этой выставки СКК просто крупноват.
А в каком-то из сохранившихся ДК.
Teberdinez
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 09:39

Сообщение Teberdinez » .

Сергей, выставка будет проходить не на основной сцене, а в фойе. Поэтому всё будет компактно и удобно.
------------------
Магазин ножей "MIZA"
www.mizawork.ru
Larsen
Полковник
Полковник
Сообщения: 20128
Зарегистрирован: 08 июн 2003, 09:55

Сообщение Larsen » .

Это мудро! :) :)
Я в СКК давно не был, лет 20-ть точно :) :)
alex-wolff
Полковник
Полковник
Сообщения: 19987
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 15:20

Сообщение alex-wolff » .

Изначально написано Teberdinez:

Александр,я ни в коей мере не хотел Вас обидеть. Да, конечно Вы правы, но об этом всем знает и руководство Клинка и тем ценнее их желание провести выставку в нашем городе, да еще и в это время (других окон уже не было), за что мы должны быть благодарны. Я в свою очередь уже три недели назад разместил информацию на своем сайте и в соц.сетях. Поэтому я и просил нас, Петербуржцев, максимально поучаствовать в донесении информации о выставке в массы. Основная реклама будет, но она как правило дается за неделю до события. Почему, не могу ответить на этот вопрос, но так обычно принято. Скажу Вам честно, ни кто из участников выставки не рассчитывает на то, что хотя бы отобьет стенд, но люди едут, что бы поддержать Клинок на первой выставке в Санкт Петербурге. Можно и не покупать ни чего, но было бы здорово, что бы посещаемость выставки была на уровне. Тогда и Клинок станет постоянным в нашем городе и число участников заметно увеличится. Мы же этого хотим в итоге?

Да вцелом то оно понятно, я переживаю за другое. Если опыт будет отрицательным, будут ли ещё организаторы заморачиаться с Питером и поедут ли мастера после этого.
Да и темку тут на плаву поддержать, что бы не тонула.)))
Larsen писал(а): Выставка Охота и Рыболовство в Питере заглохла по нескольким причинам.
Главная из которых - вынос ее за черту города.
При том, что Охотой там давно и не пахло.

то тоже конечно, тут я и не спорю.)))
Larsen писал(а): Я в СКК давно не был, лет 20-ть точно

идентично, ну теперь хоть повод есть.
Teberdinez
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 09:39

Сообщение Teberdinez » .

Изначально написано alex-wolff:

Да вцелом то оно понятно, я переживаю за другое. Если опыт будет отрицательным, будут ли ещё организаторы заморачиаться с Питером и поедут ли мастера после этого.
Да и темку тут на плаву поддержать, что бы не тонула.)))

Я оптимист и верю, что все пройдет хорошо!
Teberdinez
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 09:39

Сообщение Teberdinez » .

Дамир, спасибо за информацию.
Когда народ сам всё увидит, сразу сбавит градус напряженности.
------------------
Магазин ножей "MIZA"
www.mizawork.ru
alex-wolff
Полковник
Полковник
Сообщения: 19987
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 15:20

Сообщение alex-wolff » .

Teberdinez писал(а): Я оптимист и верю, что все пройдет хорошо!
:)
конечно в итоге всё будет хорошо.)))) я и не сомневаюсь.
Изображение
P.S.- Да, совсем забыл, мои ножи можно будет посмотреть у регионального представителя израильского журнала по холодному оружию R.I.F. Светланы Большаковой- http://forum.guns.ru/forummisc...rname=Robinsvet , рядом со стендом СК.
Сафаров Дамир
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:33

Сообщение Сафаров Дамир » .

Много или мало будет посетителей, с чего то начинать нужно.
Larsen
Полковник
Полковник
Сообщения: 20128
Зарегистрирован: 08 июн 2003, 09:55

Сообщение Larsen » .

Питер - это провинция с корнями! Как сказал мне один австриец, влюбленный в Россию и ненавидящий Москву.
И не смотр на то, что Питер повторяет путь МСК, только отставая лет на 10-15, "парадные" парадными и останутся.
Купеческие обычаи МСК здесь не приживутся. Не зря же выставку в России проводили даже не в МСК, а в Нижнем. Там всю гопоту было проще и собрать, и контролировать.
Так и тут.
На эту выставку приедут те, кому любопытно.
Вот скажем - Южный Крест. Что ему вообще выставляться в Питере. У него и так ряд своих поклонников. Кто его любит, и так все от него уже имеет или все о нем знает. Но они приедут и будут выставляться - потому что это политика рекламы компании.
Или вот - Дима Акимов. Мастер-индивидуал. Кому его работы нравяться - тот и так о нем знает. Кто еще не знает - узнает от друзей. Я вот не думаю, что он станет денег тратить на участие.
А вот какой смысл якутам сюда ехать - их ножи здесь ни кому не интересны и не нужны. Мы не строганину, ни солонину не едим. А коллекционеры уже на московском Клинке все купили....
Короче, недолго осталось. Посмотрим.
alex-wolff
Полковник
Полковник
Сообщения: 19987
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 15:20

Сообщение alex-wolff » .

Larsen писал(а): Или вот - Дима Акимов. Мастер-индивидуал.
я вас умоляю....мастер от слова -слово...приходили ко мне переделывать ножи Акимова, больше болтовни чем понимания вопроса. .... да, есть мастера в Питере, только они более скромны по сравнению с упомянутым товарисчем сладенько всё вам рассказывающем на ютубах.))))
вы себе мифы придумываете сами, а мы их развенчиваем.))))
Лично у меня к Диме притензий нет (общих дел не имею), но справедливости ради, раз вы его помянули, это больше весьма неплохой менеджер, а не ножевой мастер.))))Моё скромное мнение.
Отзыв-негатив о продавце Акимове Дмитрие akimoff ( alphaknives.ru)
Teberdinez
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 09:39

Сообщение Teberdinez » .

Да, у меня с ним тоже терки... с декабря не могу ни нож получить обратно, отданный на тест, ни денег, погляжу, что дальше будет...
------------------
Магазин ножей "MIZA"
www.mizawork.ru
Larsen
Полковник
Полковник
Сообщения: 20128
Зарегистрирован: 08 июн 2003, 09:55

Сообщение Larsen » .

А я вот не зря Диму помянул :) :) :)
Чтобы, так сказать :) :)..... ветерок подул.... :) :)
А таково положение со всеми питерскими "мастерами", или "менеджерами", как угодно.
Такова здешняя специфика.
------------------
Не беги быстро - умрешь усталым. С уважением, Сергей Ларсен
Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей