Очередной дибилоид. Приозерск

PILOT_SVM
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33596
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 18:39

Сообщение PILOT_SVM » .

Ну тут может чутка перегнул, но по итогу - руки, ноги на месте, голова цела, и бог с ним, наукой будет.
Я уже про это писал, но очевидно вы не прочитали тему, удар был такой, что ребёнка могло выбросить на дорогу. А там, просто счастье, что не случилось наезда.
PILOT_SVM
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33596
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 18:39

Сообщение PILOT_SVM » .

Изначально написано Dmitry_SPB:
Кто говорит?
И какое это имеет значение?
Стрелял по машинам? Огреб, значит, правильно.
Излишне только.

Несколько человек. в т.ч. и я.
То, что это простая игрушка - видно.
Big_Wolf
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 19:40

Сообщение Big_Wolf » .

Изначально написано PILOT_SVM:

Я уже про это писал, но очевидно вы не прочитали тему, удар был такой, что ребёнка могло выбросить на дорогу. А там, просто счастье, что не случилось наезда.

Читал, видел эту реплику, только удара того на видео я не разглядел, толкнул под жопу бампером, перед этим притормозив.
Изначально написано Mr.Gray:
Тут вопрос то не в пацане этом. Повезло этому мужику что пацан под проезжающую машину не попал.
Если человек за какие-то вмятинки на своем ведре готов детей давить, то ему нужно немного посидеть и подумать.

Не попал же, и давайте не передёргивать, никого он не давил, толкнул бампером и всё, соглашусь, чутка перегнул - не более того.
Машина - моя собственность и мне она дороже чужих детей.
doc47rus
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 12:58

Сообщение doc47rus » .

Изначально написано Big_Wolf:

Позволю себе повториться, спорить бесполезно, все мы видели одно и тоже видео, каждый останется при своём мнении.

Вот читаю вас.... Люди - вы как, не ох...ли? у вас дети есть? У меня двое. Отцу этого ребенка выдержки и что бы с пацаном по здоровью все обошлось! Я да же не знаю, что я бы сделал с этим утырком на авто, и с его еб..ной авто. Пацаны они и есть пацаны, ну останови, доброе слово скажи, по жопе шлепни на крайняк! Но машиной сбить и на коленях унижать!
А ваше пизд...во про привод не привод, машина у него повреждена...
Как и все там окружающие мимо проходившие и проезжавшие!
Прошу извинить за широкие рамки великого и могучего русского языка.
Кстати, этот геройпедагог уже в бегах, крутой герой детей машиной сбивать епт.
Dmitry_SPB
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:31

Сообщение Dmitry_SPB » .

Изначально написано PILOT_SVM:

Несколько человек. в т.ч. и я.
То, что это простая игрушка - видно.

Не особо видно.
Да и неважно это. Стреляет по машинам-должен быть наказан. Нет рядом родителей - пусть наказывают другие. Повезло, что дитяте руки-ноги не сломали, а ведь вполне могли. Вот и всё.
avtor-1
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4097
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 16:10

Сообщение avtor-1 » .

Кстати, этот геройпедагог уже в бегах
Что значит "в бегах"?
Статья 27 Конституции РФ

""1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
""2. Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию.
Dmitry_SPB
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:31

Сообщение Dmitry_SPB » .

Вот читаю вас.... Люди - вы как, не ох...ли? у вас дети есть? У меня двое.
Не ох***ли, поверьте. И у меня двое. И я их учу с уважением относиться к другим людям и их собственности.
Отцу этого ребенка выдержки и что бы с пацаном по здоровью все обошлось!
А еще бате его вломить бы по полной, чтобы ребенка не отпускал одного, раз он дурной.
да же не знаю, что я бы сделал с этим утырком на авто, и с его еб..ной авто.
А если бы чужие дети в Вашу машину камни кидали? Пошли бы объяснять, что это плохо?
Как и все там окружающие мимо проходившие и проезжавшие!
Так вот остальные по уму должны были бы гораздо раньше пресечь действо дитяти.
Но забили, ибо не при делах.
Кстати, этот геройпедагог уже в бегах, крутой герой детей машиной сбивать епт.
Не круто.
Но и пулять по машинам не круто тоже.
Bazar80
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 16:34

Сообщение Bazar80 » .

Big_Wolf писал(а): Машина - моя собственность и мне она дороже чужих детей.
Даже чужие дети - это дети. И телега того не стоит.
Обьяснить детям, что не хорошо поступают. Родителям детей "обьяснить", что бы утырков не растили. Содрать бабло с них.
А унижая ребенка - можно вырастить негодяя(кто сильнее - тот и прав).
Terik
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 09:13

Сообщение Terik » .

Такое впечатление, что у большей части обсуждающих детей нет. Сколы от шариков на краске, привод, не привод, стрелял или губами ты-ды-дыщь делал, какая вообще разница? Давить (сбивать) ребёнка машиной преднамеренно, т.е. специально - это паталогия. Оправдать такиой поступок нечем. Варианта два: уголовное преследование или психушка. Чужого ребёнка можно только попросить не делать чего-то, что Вам не нравится, не более того. Наверное можно было из окна машины пальцем погрозить, или кулак показать :) Как-то наказывать, на это есть родители, это исключительно их право.
Лысый с такими манёврами на Патфайндере в отношении малолетних-гондон полный.
Если на волне популярности его накажут строго и по закону-буду очень рад.
P.S.: Таких граждан ногами бить надо. Как отец трёх детей говорю :)
Mr.Gray
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 29 янв 2005, 01:48

Сообщение Mr.Gray » .

Изначально написано Big_Wolf:

Машина - моя собственность и мне она дороже чужих детей.

Да сейчас полно людей, которые за свою испорченную собственность готовы людей убивать, и даже детей. Печально, но факт.
Big_Wolf
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 19:40

Сообщение Big_Wolf » .

Изначально написано Bazar80:
Даже чужие дети - это дети. И телега того не стоит.
Обьяснить детям, что не хорошо поступают. Родителям детей "обьяснить", что бы утырков не растили. Содрать бабло с них.
А унижая ребенка - можно вырастить негодяя(кто сильнее - тот и прав).

Вот только мне проповедей читать не стоит, я высказал своё личное мнение, не более того. Унижений на видео не увидел. ИМХО.
Объяснять всем должны были приехавшие сотрудники, но как-то получилось очень однобоко.
Изначально написано Terik:
Чужого ребёнка можно только попросить не делать чего-то, что Вам не нравится, не более того. Наверное можно было из окна машины пальцем погрозить, или кулак показать :)

Позволять срать себе на голову и просить этого не делать? увольте... это вам к толерастам, в нашей стране ещё до такого уровня толерастии мы не доросли.
Dmitry_SPB
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:31

Сообщение Dmitry_SPB » .

Чужого ребёнка можно только попросить не делать чего-то, что Вам не нравится, не более того. Наверное можно было из окна машины пальцем погрозить, или кулак показать
Чо за хрень...
Этот 'чужой ребенок ' портит Ваше имущество. Родителей поблизости нет.
Взял его за ухо и в полицию. Чтобы папа с мамой разбирались.
Что и сделал герой рассказа. Правда, с излишним рвением.
P.S.: Таких граждан ногами бить надо. Как отец трёх детей говорю
Вы своих детей оправдаете в такой ситуации?
avtor-1
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4097
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 16:10

Сообщение avtor-1 » .

А унижая ребенка - можно вырастить негодяя(кто сильнее - тот и прав).
Никто и не унижал, просто задержал до передачи компетентным органам, которые уполномочены разбираться с правонарушителями.
Среди обстоятельств исключающих административную ответственность существует и такое:
Причинение лицом вреда правонарушителю, при его задержании для передачи уполномоченным государственным органом и пресечения возможности совершения им новых преступлений или административных правонарушений, когда оно пытается или может скрыться от органа уголовного преследования, суда или органа, ведущего административный процесс, если иными средствами задержать такое лицо не представлялось возможным
Legioner1976
Поручик
Поручик
Сообщения: 5067
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 00:46

Сообщение Legioner1976 » .

Мне прям интересно спросить у всех правильных форумчан - а вы в детстве не бедокурили? Токо честно. А вас за это всегда внедорожником давили? - опять честно.
Legioner1976
Поручик
Поручик
Сообщения: 5067
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 00:46

Сообщение Legioner1976 » .

Вот так пацаны превращаются в "собственников" и забывают, что тоже были пацанами!
doc47rus
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 12:58

Сообщение doc47rus » .

Изначально написано avtor-1:

Что значит "в бегах"...
Статья 27 Конституции РФ

""1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
""2. Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию.

В федер.розыске "герой", даже по телику показали. Он наверное на даче от подвигов отдыхает
Big_Wolf
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 19:40

Сообщение Big_Wolf » .

Изначально написано Legioner1976:
Мне прям интересно спросить у всех правильных форумчан - а вы в детстве не бедокурили? Токо честно. А вас за это всегда внедорожником давили? - опять честно.

Бедокурили, и люлей получали нормальных, а не типа "сотрясение" мозга. Кровавые сопли подтёр и пошёл домой, где ещё влетит, за то, что одежду порвал.
Dmitry_SPB
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:31

Сообщение Dmitry_SPB » .

Изначально написано Legioner1976:
Мне прям интересно спросить у всех правильных форумчан - а вы в детстве не бедокурили? Токо честно. А вас за это всегда внедорожником давили? - опять честно.

Косячил всяко поболе, чем здесь.
Но прекрасно понимал, чем мне это грозит и маме с папой жаловаться в голову пришло бы в последнюю очередь. Ибо от них огреб бы куда больше.
avtor-1
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4097
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 16:10

Сообщение avtor-1 » .

В федер.розыске "герой", даже по телику показали.
По телеку ещё и не то показать могут...
doc47rus
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 12:58

Сообщение doc47rus » .

Изначально написано avtor-1:

Никто и не унижал, просто задержал до передачи компетентным органам, которые уполномочены разбираться с правонарушителями.

Мальчишка в больнице с диагнозом, который можно и нужно под ущерб здоровью средней тяжести подвести. И это уже не хулиганка.
Сотрясение головного мозга у ребенка. Героюпедагогу, что в бегах, какой эквивалент спроецировать!?
Дай Бог, с мальчишкой все обойдется.
Terik
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 09:13

Сообщение Terik » .

"Позволять срать себе на голову и просить этого не делать? увольте... это вам к толерастам, в нашей стране ещё до такого уровня толерастии мы не доросли."
БигВольф, Вы меня наверное как-то задеть этой фразой попытались? В том что Вы написали - много эмоций и мало конструктивизма. Школьник с игрушечным автоматом кому-то насрал на голову? Скорее это у Вас в голове "насрано" :)
Terik
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 09:13

Сообщение Terik » .

Дмитрий СПб, в "такой" ситуации нет необходимости кого-то оправдывать, здесь лысого бить надо. Сильно.
А за своих детей, если будет надо, я отвечу.
Аватара пользователя
буй
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7473
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 04:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: с-петербург

Сообщение буй » .

Детей давить конечно не нужно.
Но и рассказывать мне про то, что от шара на кузове вмятин не будет - тоже не нужно !
Я сам так думал, пока толстое ведро финское в друшлак не превратил, и сынкиного шароплюя.
Элемент кузова а\м то,под покраску. :P
За чей счёт банкет, простите ?
Хулиганство чистой воды, с нанесением мат. ущерба.
Этих родителей нужно на перец посадить, за все дела, в том числе и за воспитание своих детей !
Больше чем уверен, что числится местным неадекватом.
Но нам об этом не расскажут, есть прицидент, не за что, ребёнка обидели, а если ещё и бабла с родни попросят ?
Вах-вах, всё в зону всех виновных, этошь целых 5 тысяч может так придётся родителям заплатить за ущерб...
Ё моё, да они его в доноры лучше отдадут.
А то теперь все милые, и пушистые, и не в чём не виноватые, как обычно....
Быдло дешовое.
Big_Wolf
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 19:40

Сообщение Big_Wolf » .

Изначально написано Terik:
БигВольф, Вы меня наверное как-то задеть этой фразой попытались? В том что Вы написали - много эмоций и мало конструктивизма. Школьник с игрушечным автоматом кому-то насрал на голову? Скорее это у Вас в голове "насрано" :)

Отнюдь, регулярно вижу больных на голову родителей, при которых дети вытворяют чудеса в общественных местах, родителям по хрену, типа онижедети... Так вот молча стоять и терпеть чужую наглость я не буду, будут родители - предъявлю им, не будет, ну значит будет пи*дюль мелкому сразу. И махать своими детьми как красным флагом не надо - ваши дети, это лично ваш геморрой, породили, значит воспитывайте.
Касательно этого случая, я своё мнение уже высказал, не вижу смысла повторяться.
Аватара пользователя
буй
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7473
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 04:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: с-петербург

Сообщение буй » .

Зато прекрасно видно, что мудило устроил родео и загонную охоту!
Теперь он враг государства номер 1. Сам ген. прокурор приказал найдти.
А родители не должны возместить ущерб.
Вот и все дела, не понимаете цимуса процесса то ? Ну довольно просто всё. :P
avtor-1
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4097
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 16:10

Сообщение avtor-1 » .

Изначально написано Bazar80:

Зато прекрасно видно, что мудило устроил родео и загонную охоту!

Это как посмотреть, для кого-то родео, а для кого-то задержание для передачи уполномоченным государственным органом и пресечения возможности совершения им новых административных правонарушений.
Dmitry_SPB
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16395
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 15:31

Сообщение Dmitry_SPB » .

Изначально написано Big_Wolf:

Сейчас будут общественным мнением давить и заключениями всяческих там "экспертов", которые недавно признали белку агрессивным животным, по которому можно из травмата стрелять. Там тоже был ни в чём не виновный сыночек судьи :)

Пневмата. Поэтому и состава не было, ибо не оружие. Папа помог чуток. Чтобы сыночка Елисеюшка из института не вылетел и дальше на госслужбу взяли. Тоже детку папа любит очень.
avtor-1
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4097
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 16:10

Сообщение avtor-1 » .

Теперь он враг государства номер 1. Сам ген. прокурор приказал найдти.
Ну да, наверное чтобы к себе поменьше внимания привлекать... http://www.rbc.ru/politics/01/...a7947c1360af86c
Mr.Gray
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 29 янв 2005, 01:48

Сообщение Mr.Gray » .

Я бы уже изменил название темы на такое: "Очередной дибилоид. Не только в Приозерске."
V.L.67
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 20:18

Сообщение V.L.67 » .

А родители не должны возместить ущерб.
Какой ущерб?Судя по видео ни какого ущерба нет,
а есть неадекват на большой чёрной машине.
Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей