Посоветуйте хорошего стоматолога в Санкт-Петербурге

Ответить
gakolim
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 11:18

Сообщение gakolim » .

Здравствуйте! Недавно переехал в Питер и еще ничего здесь не знаю. Подскажите, пожалуйста, хорошую стоматологию. Желательно возле метро 'Новочеркасская'
peterson
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 02 фев 2005, 03:32

Сообщение peterson » .

к хорошему стоматологу люди на другой край города ездят.. :)
people
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:26
Страна: Российская Федерация

Сообщение people » .

+много.
у меня жена всю жизнь ездиет к одному стаматологу,я как перебрался питер тоже там чинил зубы уже раза 4 точно,находятся на кировском заводе,если надо могу дать контакты.все очень понравилось
kulibana
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 08:23

Сообщение kulibana » .

Могу посоветовать в Питере отличную стоматологию. Я очень не люблю ходить по зубным врачам, довожу до последнего, шла наугад, с очень острой болью. В районной предложили вызвать скорую, меня это не устраивало. Позвонила в эту клинику, записали сразу же, нашли время, приехала, сделали все быстро, без боли, я даже и не думала что так бывает. Доктор все объяснила на пальцах, рассказала, пошутила, быстро все сделала. Рука легкая как говорят, зуб который думал на удаление пойдет - оставила. Будем его теперь лечить, и остальные в норму приводить.
Аватара пользователя
ReLocate
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 15:56
Страна: Российская Федерация
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ReLocate » .

хреновый нынче спамер пошел :( в одном посте то "приехала", то "думал" - мсье или мадам, определитесь уж.
зато сразу понятно, куда ходить НЕ стоит.
Аватара пользователя
Маньякус
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 09:56
Страна: Российская Федерация
Откуда: Санкт-Ленинград

Сообщение Маньякус » .

ReLocate писал(а): зато сразу понятно, куда ходить НЕ стоит.
+100
narkad
Поручик
Поручик
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: 17 май 2006, 21:19

Сообщение narkad » .

ReLocate писал(а): зато сразу понятно, куда ходить НЕ стоит.
А куда ходить стоит, я уже тут раньше рекомендовал :P
Сегодня иду удалять корень, который еще в 98-м Меди или Стома говорили удалять. А, благодаря тем, кого рекомендую, 18 лет с зубом на штифте проходил :) Сегодня его все же удалят и сразу имплант воткнут. Нормальный, не то, что везде в рекламе про ИНТАН за 13 тыров кричат.
Кому нужны контакты, могу дать.
------------------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат
Kokon
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 22:27
Страна: Российская Федерация
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Kokon » .

peterson писал(а): к хорошему стоматологу люди на другой край города ездят..
угу, с юга города на озерки езжу к своему стоматологу. Знаю его с 2008, лечусь с начала 2010.
(904) 5581276 Вадим Вячеславович
Мужик частник если что - снимает кабинет и пилит зубы пару раз в неделю. Раньше в СПБГМУ студентов дрюкал, сейчас вроде перестал)))
По сравнению со стоматологом, к которому до него ходил, просто небо и земля ) Все, что делал предыдущий - поотваливалось в течении года, хорошо не так много зубов сделал. А до этого лечил в поликлинике, а там кто попадется, тот и попадется ))
sportlove
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 20:50

Сообщение sportlove » .

Очень полезная темка , ап
kemvl
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 23:37

Сообщение kemvl » .

narkad писал(а): А куда ходить стоит, я уже тут раньше рекомендовал
Сегодня иду удалять корень, который еще в 98-м Меди или Стома говорили удалять. А, благодаря тем, кого рекомендую, 18 лет с зубом на штифте проходил Сегодня его все же удалят и сразу имплант воткнут. Нормальный, не то, что везде в рекламе про ИНТАН за 13 тыров кричат.
Кому нужны контакты, могу дать.
можно подробнее про имплант- фирма,стоимость на круг и т.д. ну и контакты в личку на будущее
narkad
Поручик
Поручик
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: 17 май 2006, 21:19

Сообщение narkad » .

kemvl писал(а): можно подробнее про имплант- фирма,стоимость на круг и т.д. ну и контакты в личку на будущее
Ну, импланты у них качественные либо Израиль (хороший Израиль), либо Швейцария. Хирург-имплантолог этим уже лет двадцать занимается.
Цены: звоните уточняйте.
Если перед походом туда мне свои данные в ПМ пришлете, организую скидку 5%, но только на терапию и, возможно, на протезирование(коронки). На сами импланты и хирургию скидок не дают.
Клиника "УЛЬТРАДЕНТ"
ул.Варшавская 48, угол с Бассейной, метро Парк Победы
369-69-62
945-33-03
Не реклама, только для комрадов инфой делюсь, где лечусь сам, моя семья и многие друзья :P
------------------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат
kemvl
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 23:37

Сообщение kemvl » .

Спасибо.
sportlove
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 20:50

Сообщение sportlove » .

Пока подниму очень тема гуд
pokermon
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 10:59

Сообщение pokermon » .

подпишусь на нужную тему
Telman.spb
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 00:09

Сообщение Telman.spb » .

Изначально написано ReLocate:
хреновый нынче спамер пошел :( в одном посте то "приехала", то "думал" - мсье или мадам, определитесь уж.
зато сразу понятно, куда ходить НЕ стоит.

+2
))
Telman.spb
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 00:09

Сообщение Telman.spb » .

Изначально написано kulibana:
Могу посоветовать в Питере отличную стоматологию. Я очень не люблю ходить по зубным врачам, довожу до последнего, шла наугад, с очень острой болью. В районной предложили вызвать скорую, меня это не устраивало. Позвонила в эту клинику, записали сразу же, нашли время, приехала, сделали все быстро, без боли, я даже и не думала что так бывает. Доктор все объяснила на пальцах, рассказала, пошутила, быстро все сделала. Рука легкая как говорят, зуб который думал на удаление пойдет - оставила. Будем его теперь лечить, и остальные в норму приводить.

Действительно, Павел Иванович,к 30 годам можно уже определиться мужчиной Вы себя считаете или женщиной !
..и дайте пожалуйста телефон стоматологии, в которую стоит позвонить и сказать чтобы они выбирали более грамотного специалиста по "продвижению"
))
Аватара пользователя
Баранова Ольга
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 18:51
Страна: Российская Федерация
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Сообщение Баранова Ольга »

Отрицательные отзывы часто пишут на заказ, к сожалению...Я вот езжу на другой конец города из Купчино в Озерки, тк мне клинику подруга рекомендовала, называется Ортодонтическая студия Л.Горбунова. Я там делала и проф.чистку, и зуб мудрости из десны вырезала, и наконец брекеты поставила =) Вообще удивительное для меня место, не думала, что в этой клинике все врачи так хороши...аж даже самой не верится, что так бывает у нас в стране))
Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя