Тир в г. Сосновый Бор

Тайга СПб
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 12:08

Сообщение Тайга СПб » .

там то и летом последние года три так же.
а зимой ваще, а по яндексу да, прекрасный асфальт, но было это 5 лет назад :-))
pcmist
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:50

Сообщение pcmist » .

Жителям красного села и южных районов области удобно. А вот с севера города далековато пилить (((
Стрелок_Джо
Капитан
Капитан
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 15:56

Сообщение Стрелок_Джо » .

Изначально написано pcmist:
Жителям красного села и южных районов области удобно. А вот с севера города далековато пилить (((

через Кронштадт,лишние полчаса
pcmist
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:50

Сообщение pcmist » .

Песочка ближе
аорп дфо
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:01

Сообщение аорп дфо » .

Изначально написано pcmist:
Песочка ближе

Песочка от безысходности. Я про пулевое направление >50 метров.
pcmist
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:50

Сообщение pcmist » .

Да песочка и дешевле за час. Плюс на воздухе стреляещь, а не в замкнутом пространстве дышишь гарью пороховой )))
bigfly
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 16:48

Сообщение bigfly » .

завтра снова еду к 16-00
....поеду вдоль залива нахххх :D...
------------------
... к людям нужно относиться, как к котам: не нагадил - уже молодец!...
den24
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 13:20

Сообщение den24 » .

Хорошо бы разместить наружную рекламу тира в южных районах города и рядом с Бсц.
z-zebra
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13337
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 01:40
Страна: Российская Федерация

Сообщение z-zebra » .

bigfly писал(а): ...поеду вдоль залива нахххх ...
Опиши потом дорогу. И не скупись на самые грязные выражения.
:D
bigfly
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 16:48

Сообщение bigfly » .

Опиши потом дорогу. И не скупись на самые грязные выражения.
...э-э-э, был в воскресенье, туда ехал вдоль залива - сначала было хорошо, затем дорога ******* ****** *** *** ****** ******, а тут уже и тир...
обратно поехал через карьер, там где попрыгал на ямах - сначала была ничего, там где попрыгал ничего не поменялось полная ****, а дальше было от ******* до ******, вот и всё :D
------------------
Боюсь незаряженных ружей. Ими разбивают головы. (Станислав Ежи Лец)
Askold&Dir-Ko
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 21:50

Сообщение Askold&Dir-Ko » .

Ребята! Мы, местные, ездим только через Коваши. Дорога новая! Исключая 100 метров за переездом! И небольших траблов уже в СБ. Чай не в Германии живем. Через карьеры это жесть!
bigfly
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 16:48

Сообщение bigfly » .

...э-э-э, а мне нравится :)...
народу никого -еду как хочу :D...
ну или как получится :P....
------------------
...глупо искать в темной комнате черную кошку, особенно если её там нет.Но еще более глупо искать в темной комнате черную кобру, особенно если она там есть....
bigfly
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 16:48

Сообщение bigfly » .

2pcmist - ездил в песочку то?
------------------
...я не расист, но зима должна быть белой...
аорп дфо
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:01

Сообщение аорп дфо » .

Кстати, яндекскарты мутные какие-то. Нарисовал себе на бумаге маршрут с поворотами и в лес уехал вместо тира )
pcmist
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:50

Сообщение pcmist » .

Изначально написано bigfly:
2pcmist - ездил в песочку то?

Нет. Там опять соревнования.
bigfly
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 16:48

Сообщение bigfly » .

...поехали на выходных в Сосновый бор?...

------------------
...У меня есть мечта. Вообще-то их было две, но я уже позавтракал...
pcmist
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:50

Сообщение pcmist » .

Изначально написано bigfly:
2pcmist - ездил в песочку то?

Нет, там то аншлаг, то соревнования... Вот на воскресенье в Сосновый Бор записался... протестирую новое место )))
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3706
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 02:51

Сообщение o001mo98 » .

Ваш тир ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ! Почему у Вас в тире нельзя за ДЕНЬГИ сотруднику полиции из своего табельного оружия, в дежурные сутки стрелять, патронами которые у него находятся на законных основаниях?
К Примеру в ССК Невский в песочке, БЕСПЛАТНО по выходным для СП, у Вас даже за деньги ни ни.... разрешения то на оружие нету типа.... а объяснения, что удостоверение является разрешением на ношение табельного оружия Вам просто не понятны?
В общем, Высказываю свое ФИ Вашему тиру.... "Совковый тир... "
pcmist
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:50

Сообщение pcmist » .

Так желание странное, мягко говоря. Милиционеры группами стреляют, патронами, выданными им специально для тренировок.
bigfly
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 16:48

Сообщение bigfly » .

Изначально написано o001mo98:
Ваш тир ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ! ....
К Примеру в ССК Невский в песочке, БЕСПЛАТНО по выходным для СП,....
В общем, Высказываю свое ФИ Вашему тиру.... "Совковый тир... "

Изначально написано pcmist:
Так желание странное, мягко говоря. Милиционеры группами стреляют, патронами, выданными им специально для тренировок.

....э-э-э, дык так то милиционеры, а это походу полицейский негодует, не? :P :D
------------------
Путь самурая ведет к просветлению и нередко завершается ритуалом харакири; путь дурака ведет в пропасть и завершается, как правило, непродолжительным испуганным воплем.
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3706
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 02:51

Сообщение o001mo98 » .

pcmist писал(а): Так желание странное, мягко говоря. Милиционеры группами стреляют, патронами, выданными им специально для тренировок.
По разному бывает.... Можно самому купить МА-ПП "Македр", иметь лицензию на 9х18 ПМ и табельный пестик = почему нельзя с него стрелять своими патронами в тире? Тир тупо "СОВОК"..... .
Askold&Dir-Ko
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 21:50

Сообщение Askold&Dir-Ko » .

Изначально написано o001mo98:

По разному бывает.... Можно самому купить МА-ПП "Македр", иметь лицензию на 9х18 ПМ и табельный пестик = почему нельзя с него стрелять своими патронами в тире? Тир тупо "СОВОК"..... .

Очень сомнительно, что Родина вам оружие для развлечений выдала! Прежде чем хаять тех, кто соблюдает за вас правила обращения с табельным оружием, рекомендую изучить их!
Те, кто имеют разрешение на соответствующие калибры, могут приходить со своими патронами. Аренда оружия 500р\час + дорожка. Не слышал, что служебное удостоверение дает право на покупку патронов!
аорп дфо
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:01

Сообщение аорп дфо » .

Моя имха - полицейский должен знать и любить табельное оружие. И уметь им пользоваться. Значит и стрелять в тирах. Тиры ведь для стрельбы? Странно получается - с гражданского оружия своими патронами можно, а с табельного нельзя. Но с другой стороны, если кровавая гэбня законодательно запретила - то тогда тир прав,а в песочке - возможно нарушают какой-то закон. Это все моё личное мнение, никому не навязываю.
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3706
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 02:51

Сообщение o001mo98 » .

Askold&Dir-Ko писал(а): Очень сомнительно, что Родина вам оружие для развлечений выдала! Прежде чем хаять тех, кто соблюдает за вас правила обращения с табельным оружием, рекомендую изучить их!
А я не развлекаюсь Я ДОПОЛНИТЕЛЬНО хочу за свой счет тренироваться! Я уголовный и административный кодекс не нарушаю, а правила обращения с табельным оружием касаются ТОЛЬКО МЕНЯ но не ТИРА! Я их знаю! и Полностью соблюдаю!
Оружие у меня на законных основаниях, патроны тоже, а приказы о проведении стрельб ВАМ НЕ НУЖНЫ для соблюдения законности стрельбы!
Короче - ТИР ОТСТОЙ И СОВОК! Мне так никто и не ответил - ПОЧЕМУ у Вас сотрудник полиции не может стрелять в Вашем тире на законных основаниях и законно принадлежащего ему оружия и законно принадлежащих ему патронов - Денег боитесь недосрубить?
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3706
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 02:51

Сообщение o001mo98 » .

Askold&Dir-Ko писал(а): Не слышал, что служебное удостоверение дает право на покупку патронов
Объясняю (я уже писал об этом просто) -у меня есть разрешение на гражданский карабин под патрон на 9х18 ПМ - МА-ПП 91? ВОПРОСЫ! ?????? Патрон совместимый на 100%....
А удостоверение дает право на ношение ПМ - Вопрос почему у Вас стрелять нельзя? КоАП и УК РФ не нарушаются... В Питерских тирах таких проблем не возникает почему-то, чтож "Ославим" Ваш славный тир в узких кругах........
Askold&Dir-Ko
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 21:50

Сообщение Askold&Dir-Ko » .

Изначально написано o001mo98:

А я не развлекаюсь Я ДОПОЛНИТЕЛЬНО хочу за свой счет тренироваться! Я уголовный и административный кодекс не нарушаю, а правила обращения с табельным оружием касаются ТОЛЬКО МЕНЯ но не ТИРА! Я их знаю! и Полностью соблюдаю!
Оружие у меня на законных основаниях, патроны тоже, а приказы о проведении стрельб ВАМ НЕ НУЖНЫ для соблюдения законности стрельбы!
Короче - ТИР ОТСТОЙ И СОВОК! Мне так никто и не ответил - ПОЧЕМУ у Вас сотрудник полиции не может стрелять в Вашем тире на законных основаниях и законно принадлежащего ему оружия и законно принадлежащих ему патронов - Денег боитесь недосрубить?

Вы сами ответили на свой вопрос. Приказ о проведении стрельб, в вашем случае нужен! И ответственный за их проведение и т.д.
Со своими личными патронами, из нашего спортивного оружия - пожалуйста! Из табельного нет! Кодексы здесь не причем! Читайте внутренние регламенты и правила МВД, правила проведения стрельб.
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3706
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 02:51

Сообщение o001mo98 » .

Askold&Dir-Ko писал(а): Приказ о проведении стрельб, в вашем случае нужен! И ответственный за их проведение и т.д.
ВАМ то он ЗАЧЕМ? Гражданским лицам внутриведомственные документы не предъявляются.... Короче все с ВАшим тиром понятно СОВОК да и только! Низзя не положено... и.т.д.
Приказ НЕ заверяется печатями, это просто приказ за подписью должностного лица, хорошо если я приеду с бумажкой "приказ на проведение стрельб", где я буду числиться руководителем стрельб "такое тоже возможно", тогда можно? :P: ) или опять нет?
При этом копий с этих документов снять нельзя будет - он внутриведомственные ок? тогда ок?
Askold&Dir-Ko писал(а): Из табельного нет! Кодексы здесь не причем! Читайте внутренние регламенты и правила МВД, правила проведения стрельб.
СОВКОВСКИЙ ТИР! Который рьяно пытается срубить денег на всем чем только можно, высказываю СВОЕ НЕУВАЖЕНИЕ И ФИ АДМИНИСТРАЦИИ ТИРА!
К Сведению в "Песочке", ОЧЕНЬ ГУМАННО и с пониманием относятся к сотрудникам МВД, В БСЦ И на "Аптекарском тем более" - у ВАС СОВОК! И Всякого БРЕДА не несут - Оружие на законных основаниях - ДА?, патроны на законных основаниях - ДА! А тогда "Читайте внутренние регламенты и правила МВД, правила проведения стрельб"...
Просто интересно, вот приехал бы сотрудник полиции с "приказом о проведении стрельб где он руководитель стрельб" КАК бы Вы его проверили на подлинность? НУ Как? - НИКАК ! Чтобы тогда придумали - очередной бред все равно нельзя.... потому-то и потому -то....
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3706
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 02:51

Сообщение o001mo98 » .

аорп дфо писал(а): если кровавая гэбня законодательно запретила - то тогда тир прав
Законом это не запрещено...
Askold&Dir-Ko
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 21:50

Сообщение Askold&Dir-Ko » .

Изначально написано o001mo98:


СОВКОВСКИЙ ТИР! Который рьяно пытается срубить денег на всем чем только можно, высказываю СВОЕ НЕУВАЖЕНИЕ И ФИ АДМИНИСТРАЦИИ ТИРА!
К Сведению в "Песочке", ОЧЕНЬ ГУМАННО и с пониманием относятся к сотрудникам МВД, В БСЦ И на "Аптекарском тем более" - у ВАС СОВОК! И Всякого БРЕДА не несут - Оружие на законных основаниях - ДА?, патроны на законных основаниях - ДА! А тогда "Читайте внутренние регламенты и правила МВД, правила проведения стрельб"...
Просто интересно, вот приехал бы сотрудник полиции с "приказом о проведении стрельб где он руководитель стрельб" КАК бы Вы его проверили на подлинность? НУ Как? - НИКАК ! Чтобы тогда придумали - очередной бред все равно нельзя.... потому-то и потому -то....

Я просто уничтожен тяжестью доказательств! Признаю, наш тир Совковый! Ходите с табельным в БСЦ, Песочку и на Аптекарский! Желаю метких выстрелов и профессионального роста!
Михалыч1987
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 19:06

Сообщение Михалыч1987 » .

Уж в чем администрацию тира упрекнуть нельзя, так это в боязни "бабла недосрубить", все там демократично и клиентоориентировано)
Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя