С чего б, такие щедроты для РПЦ от хубернатора?

Марчиано
Поручик
Поручик
Сообщения: 4966
Зарегистрирован: 03 май 2013, 17:54

Сообщение Марчиано » .

яргин писал(а): и плсле этого кто то ещё пи.....т, што рая на земле не бывает......
Я???????????????????????????????
paradox
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 88006
Зарегистрирован: 15 апр 2003, 09:35

Сообщение paradox » .

Я
не. я хочу хоть на одном митинге с яргиным встретиться
хотя бы на пропутинском
яргин
Капитан
Капитан
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 15:25

Сообщение яргин » .

хотя бы на пропутинском
==============
Не, я на пропутинские шабаши не ходец...
итак карма дырявая как из пулемёта, но уж в куски то её разносить всё таки не хочется.
А вот на каком нить другом мероприятии встрече с ганзовцами буду рад.
paradox
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 88006
Зарегистрирован: 15 апр 2003, 09:35

Сообщение paradox » .

А вот на каком нить другом мероприятии встрече с ганзовцами буду рад.
одно вы только что просрали.
26го я вас найду?
яргин
Капитан
Капитан
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 15:25

Сообщение яргин » .

26го я вас найду?
==============
как раз к выходным приезжаю в город,
так что можно оговорить точку пересечения треков...
яргин
Капитан
Капитан
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 15:25

Сообщение яргин » .

Марчиано :
-----------
Я???????????????????????????????
==============
Да не, вы то как раз про рай ничего и не говорили......
вы в нём просто живёте.
Это те, кто в аду, что бы хоть как то облегчить и оправдать своё существование, талдычат, что рая тут нет......
но ведь мы то то с вами знаем истинное положение вещей..... правда ? :)
Марчиано
Поручик
Поручик
Сообщения: 4966
Зарегистрирован: 03 май 2013, 17:54

Сообщение Марчиано » .

яргин писал(а): вы в нём просто живёте.
:D
paradox
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 88006
Зарегистрирован: 15 апр 2003, 09:35

Сообщение paradox » .

так что можно оговорить точку пересечения треков...
а чего оговаривать? всё у навального.
яргин
Капитан
Капитан
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 15:25

Сообщение яргин » .

а чего оговаривать? всё у навального.
==============
ок
narkad
Поручик
Поручик
Сообщения: 5745
Зарегистрирован: 17 май 2006, 21:19

Сообщение narkad » .

21.03.2017 14:30
У Мариинского дворца показали "демона ЗакСа"
Гражданские активисты вышли на одиночные пикеты к Мариинскому дворцу.
Об этом 21 марта сообщает в Facebook депутат Максим Резник.
"Спасибо за поддержку наших товарищей! Один за всех и все за одного!!!" - написал он, опубликовав фотографию активиста Вадима Суходольского, который держит в руках плакат с надписью "Помощник депутата - не раб спикера. Крепостное право отменили в 1861 году".
Согласно опубликованным в соцсетях данным, к Мариинскому дворцу активисты "Открытой России" пришли с плакатом "Демон ЗакСа" с изображением Мефистофеля с головой Вячеслава Макарова.
Напомним, что ранее стало известно о том, что в Мариинский дворец не пустили двоих помощников депутатов ЗакСа, им заблокировали пропуска. Ещё шестерых госслужащих вызвали в отдел кадров и объявили о проведении проверки в связи с их участием в митинге на Марсовом поле против передачи Исаакия РПЦ. В частности, в ходе проверки им показали плакат с изображением Макарова в виде Мефистофеля, сбитого в 2015 году с дома Лишневского на Петроградской стороне. По данным "Фонтанки", именно этот плакат и послужил основанием для проверки помощников оппозиционных депутатов.
http://www.fontanka.ru/2017/03/21/075/
------------------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат
paradox
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 88006
Зарегистрирован: 15 апр 2003, 09:35

Сообщение paradox » .

на моей аватаре я, только моложе и стройнее.
193 см, 116кг, большой сизый нос, сейчас довольно длинные (до мочек ушей) седые почти волосы, очки, одет буду во всё черное.
если напишите как вас опознать- буду опознавать, если нет- подходите сами.
в профайле честный сотовый, если что.
приеду к началу, от дубинок сбегу заранее.
narkad
Поручик
Поручик
Сообщения: 5745
Зарегистрирован: 17 май 2006, 21:19

Сообщение narkad » .

21.03.2017 18:08
В Госдуме приравняют встречи с депутатами к митингам
Комитет Госдумы по законодательству на заседании в четверг, 23 марта, планирует поддержать законопроект депутата-единоросса Ирины Белых о приравнивании встреч парламентариев всех уровней с избирателями к митингам. Об этом РБК сообщили два источника в Госдуме.
Рассмотрение законопроекта о приравнивании встреч с депутатами к митингам стоит в повестке комитета Госдумы по законодательству на четверг, 23 марта. Комитет будет рекомендовать Госдуме принять законопроект в первом чтении, сказали РБК два источника в комитете.
На минувшей неделе положительное заключение на законопроект, который предполагает правку Закона 'О собраниях, митингах, демонстрациях и пикетированиях', дал комитет-соисполнитель - комитет по федеративному устройству и местному самоуправлению, отметил источник РБК в Госдуме. Инициатива Белых была одобрена Кремлем, говорил источник РБК, близкий к руководству Госдумы.
Законопроект о приравнивании встреч с депутатами к митингам внесла в Госдуму 2 февраля депутат Госдумы от Москвы Ирина Белых ('Единая Россия'). Член комитета нижней палаты по законодательству предложила, чтобы встречи депутатов любого уровня, от местных советов до Госдумы, с избирателями фактически были приравнены к митингам и не могли проводиться без предварительного согласования.
Поправками в закон о митингах предлагается ввести особый порядок уведомления о таких встречах: желающие пообщаться с избирателями парламентарии должны будут подать запрос на согласование мероприятия не позднее чем за семь дней (для обычных митингов минимальный срок - 10 дней).
Как отмечается в пояснительной записке, это необходимо 'в том числе в целях соблюдения общественного порядка, обеспечения безопасности участников публичных мероприятий и иных граждан'. При этом на встречи с избирателями в специально отведенных для этого местах закон распространяться не будет.
По словам первого зампреда комитета, справоросса Михаила Емельянова, 'удивительно, что эта инициатива будет поддержана'. 'Наша фракция выступает категорически против, - сказал он РБК. - Потому что нельзя путать встречи с митингами. Депутат свободен в выборе контактов с избирателями. В условиях апатии населения еще больше ограничивать встречи - это политически недальновидно'.
22 февраля Законодательное собрание Петербурга приняло законопроект о приравнивании встреч депутатов с избирателями к митингам. Теперь без согласования с администрацией Петербурга депутат может встречаться с избирателями только в том случае, если встреча проводится в специальном месте, а именно в 'гайд-парке'.
Документ был внесен на рассмотрение в Заксобрание после проведения 28 января 2017 года акции против передачи Исаакиевского собора Русской православной церкви. Мероприятие проходило на Марсовом поле в формате встречи избирателей с депутатами.
6 марта депутаты Заксобрания Михаил Амосов ('Яблоко') и Надежда Тихонова ('Справедливая Россия') обратились в суд, требуя отменить решение депутатов. По мнению Амосова, инициатива Полтавченко 'противоречит смыслу депутатской деятельности и Конституции'.
Предложенный Белых законопроект, который вводит практику согласования встреч с депутатами на федеральном уровне, 'одиозен и неоднократно критиковался, в том числе и представителями парламентской оппозиции', напомнил РБК политолог Константин Калачев. По его мнению, 'поддержка законопроекта связана, скорее всего, с боязнью протестов в преддверии выборов 2018 года'.
Источник: РБК http://www.fontanka.ru/2017/03/21/116/

------------------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат
paradox
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 88006
Зарегистрирован: 15 апр 2003, 09:35

Сообщение paradox » .

narkad
а вы 26го придете?
яргин
Капитан
Капитан
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 15:25

Сообщение яргин » .

paradox,
Моя внешность сЕра, как толпа, по одежде - зелёная куртка, зелёный гор. рюкзак, кожаная фуражка с козыльком, джинсы.
Номер в профайле тоже живой.
paradox
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 88006
Зарегистрирован: 15 апр 2003, 09:35

Сообщение paradox » .

звать то как? я про имя.
narkad
Поручик
Поручик
Сообщения: 5745
Зарегистрирован: 17 май 2006, 21:19

Сообщение narkad » .

paradox писал(а): а вы 26го придете?
К сожалению, в этот день буду слишком далеко от нашего города. И это не отмазка. Потому, как бесит уже вся эта вакханалия "ненародных избранцев".
------------------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат
paradox
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 88006
Зарегистрирован: 15 апр 2003, 09:35

Сообщение paradox » .

И это не отмазка.
я верю.
но как то грустно- как какой хипеш, так 9 из 10
далеко от нашего города
а у остальных -дела поважнее.
я лично навального не люблю, его взгляды про экономику считаю поверхностными, а про ссср и вовсе гнусными- но как то на все его или "проего" вылазки в питере успешно поспеваю...
как бы пора понять, что именно важнее...
яргин
Капитан
Капитан
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 15:25

Сообщение яргин » .

звать то как? я про имя.
==============в профайле всё, как на последней исповеди верно, кроме дикого возраста.
Trump
Поручик
Поручик
Сообщения: 6624
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 02:13

Сообщение Trump » .

paradox писал(а): Сизый Нос
Старик Джузеппе?
paradox писал(а): 193 см, 116кг
Ты всё ещё п*здишь бедного Карло?
Извините.

------------------
Проверено электроникой, обработано силиконом.
яргин
Капитан
Капитан
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 15:25

Сообщение яргин » .

paradox :
--------------
я лично навального не люблю, его взгляды про
экономику считаю поверхностными
==============
Крепкая экономика держится на выстроенных под неё законах..
законы держатся на независимых судах, охраняемых от любого воздействия устойчивыми общественными институтами....
а те , в свою очередь, возможны только в условиях НЕвертикальной власти.
Навальному не обязательно быть хорошим экономистом.
Ему достаточно быть просто НОРМАЛЬНЫМ человеком с общечеловеческой точки зрения.
Всё остальное приложится, по верхней схеме, при условии грамотного подбора команды.
Марчиано
Поручик
Поручик
Сообщения: 4966
Зарегистрирован: 03 май 2013, 17:54

Сообщение Марчиано » .

яргин писал(а): Навальному не обязательно быть хорошим экономистом.
Ему достаточно быть просто НОРМАЛЬНЫМ человеком с общечеловеческой точки зрения.
Наваль на подсосе у западных фондов. Так что априори не может быть норм человеком. Я п'г'отив навалькина :P
яргин
Капитан
Капитан
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 15:25

Сообщение яргин » .

Я п'г'отив навалькина
==============
Марчиано,
вам то чего не спится в два часа ночи ?
Сдалися вам эти продажные агенты влияния....
Яб на вашем месте луче на девок внимание направил - они враз бессонницу прогонят, ежели сеансик терапийки добрецкий устроят.....
Ну, или уж ежели думки об родине ночами сны видеть мешают, то посоветовал помыслить, как Владим Владимирчу помочь в нонешнее трудное время энтих самых продажных редисок известь в корень.
Не одномуж ему за нас всех отдуваться то.....
А вы бы вот и взялись подсобить заразу то повывесть.
Вон есть же такой ролдугин, сильно же помогал инкогнитой мелочёвку по кипрским фарфоровым свиночкам-копилочкам порассувать.....
Вишь, медалькой блестященькой отблагодарен был......
Вот бы и вы......
был бы и у нас на питерской ветке свой герой-медаленосец.
Подумайте..... идея неплоха......
Но по мне - дефки луче.....
Марчиано
Поручик
Поручик
Сообщения: 4966
Зарегистрирован: 03 май 2013, 17:54

Сообщение Марчиано » .

яргин писал(а): как Владим Владимирчу помочь в нонешнее трудное время
Видите ли,я действительно поддерживаю товарища Путина,как отличного тактика и стратега. Его политика мне тоже более-менее понятна. Так что лично Владимира Владимировича я завсегда поддержу :P
paradox
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 88006
Зарегистрирован: 15 апр 2003, 09:35

Сообщение paradox » .

Я п'г'отив навалькина
я тоже против.
но я "за" то что он говорит и "за" его присутствие в телевизоре.
такой вот парадокс
Марчиано
Поручик
Поручик
Сообщения: 4966
Зарегистрирован: 03 май 2013, 17:54

Сообщение Марчиано » .

Говорить по заказу запада можно что угодно,а так как он за всю свою жизнь кроме нынешней говорильни ничего хорошего для страны и хотя бы для одного города не сделал (и работал всегда в сомнительных кампашках),то я вот ему не верю. Но тема не об этом,давайте оставим алешу в покое :P
paradox
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 88006
Зарегистрирован: 15 апр 2003, 09:35

Сообщение paradox » .

Говорить по заказу запада можно что угодно,
если по заказу запада говорится полезное для моей страны, то я за такую говорильню. надо отделять говорящую голову и текст.
Аватара пользователя
tsb72
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 19:37
Страна: Российская Федерация
Откуда: МО, г.Жуковский

Сообщение tsb72 »

Хм! С удовольствием посмеялся!!! Честные суды/Начальный/и т.д......
Юмористам писать не пробовали?
Делай что должен и будь что будет!
яргин
Капитан
Капитан
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 15:25

Сообщение яргин » .

Марчиано :
-----------------
я действительно поддерживаю
товарища Путина,как отличного тактика и
стратега. Его политика мне тоже более-менее
понятна.
==============
Да уж в его тактическо-стратегической гениальности ноне мало хто и сомневаица то....
Да и политика его даже барсукам валдайским понятнее, чем план собственных нор.
Откроем ка мы отечественную сравнительную статистику за период 2000-2016 годов ПО ЛЮБЫМ показателям, а тама.........у-у-у-у..........
какой там Наполеон - Александр Филлипыч Македонскый отдыхает.......
А ваабчето, для особо впечатлительных : перед прочтением сиих статвыводов мыло и верёвки из дому луче временно убрать......
знаете, слаб человек..... соблазнов всяких много.......
paradox
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 88006
Зарегистрирован: 15 апр 2003, 09:35

Сообщение paradox » .

Видите ли,я действительно поддерживаю товарища Путина
у меня очень серьезные претензии к ввп именно в части экономической политики.
это меня лично волнует куда больше, чем сирии, виолончели и обамычмо.
яргин
Капитан
Капитан
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 15:25

Сообщение яргин » .

paradox :
-----------------
очень серьезные претензии к ввп именно
в части экономической политики.
это меня лично волнует куда больше, чем сирии,
виолончели и обамычмо.
==============
А я ну прям никак не могу отвязаться от ощущения, что и эконом политика, и обамочмошно-сирийско-виолончельные "многоходовочки" - разные инградиенты одного и того же печального блюда - кутьи......
Вот рис-отдельно, изюм-отдельно - ничаво не значат, а забубень их миксом - уже символ !
Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей