Лайки Ярославской области

Серж 1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 23:38

Сообщение Серж 1 » .

С полем!
Многие на открытие охоты без добычи остались. Дождь, снег и ветер.
ЯреС
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 19:42

Сообщение ЯреС » .

Изначально написано Серж 1:
С полем!
Многие на открытие охоты без добычи остались. Дождь, снег и ветер.

А Цаца не оставила хозяина без добычи, приятно видеть молодую с первой добычей. Ведь нашла, принесла, не растрепала и лежит рядом, как буд-то уже добыто много. Похоже крепко закреплена уравновешенная нервная система промысловых собак - глухарятников, соболятников. И мордашка вытянулась - под вальдшнепа косит. Взролеет.
Filaretof76
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 22:37

Сообщение Filaretof76 » .

Бабушка и внучка
Изображение
ЯреС
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 19:42

Сообщение ЯреС » .

Изначально написано Filaretof76:
Бабушка и внучка

Здорово! Вот что значит правильный подбор пар, побыстрей бы у нас так получилось. Генетика требует трезвого ума, чистых рук, порядочности, объективного анализа и профессионализма.
ЯреС
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 19:42

Сообщение ЯреС » .


Андрей, спасибо, очень полезная информация. С удовольствием пробежался по ХИЛАРИ ХАРМАР. Теперь с пользой можно провести время за компьютером. Может у некоторых откроются глаза и изменятся взгляды на кровное собаководство.
ЯреС
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 19:42

Сообщение ЯреС » .


Спасибо, есть над чем задуматься и попробовать перенять.
9999Sergey
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 20:48

Сообщение 9999Sergey » .

Изображение

Изображение
9999Sergey
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 20:48

Сообщение 9999Sergey » .

РОМА ПРИВЕТ. СЕГОДНЯ ЕЗДИЛ С ЖУЛЬКОЙ НА ВЫСТОВКУ В ЮРИПОЛЬСК. ИЗ ВОСЬМИ СОБАК ХОДИЛА ПЕРВОЙ ЛУЧШАЯ БЫЛА ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦА ПОРОДЫ , ПОЛУЧИЛА ОЦЕНКУ ЗА ЭКСТЕРЬЕР ОТЛИЧНО, ПЕРВОЛЕ МЕСТО В РИНГЕ. ЭКСПЕРТ ОТМЕТИЛ У СОБАКИ ОЧЕНЬ ВЫСОКОПОРОДНАЯ ГОЛОВА ДА И САМА НАХОДИТЬСЯ В ОТЛИЧНОЙ ФОРМЕ. ОЧЕНЬ МНОГО СПРАШЫВАЮТ ОТ НАШЕЙ ВЯЗКИ ЩЕНКОВ. БУДИМ НАДЕЯТСЯ НА ЛУЧШЕЕ ЧТО ЩЕНКИ УЕДУТ И ПОПАДУТ В ХОРОШЫЕ РУКИ.
bigrubl
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 14:03

Сообщение bigrubl » .

НА ЛУДШЕЕ
подредактируй - ЛУЧШЕЕ
зсл76яр
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 19:43

Сообщение зсл76яр » .

Сергей поздравляю! Жулька оч. интересная и достойная сука. ...
9999Sergey
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 20:48

Сообщение 9999Sergey » .

Изначально написано bigrubl:

подредактируй - ЛУЧШЕЕ

ТЫ КТО ?
Серж 1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 23:38

Сообщение Серж 1 » .

...Жульку купил и передал тебе ( при свидетелях) Рассказов Е.Б. При условии первая вязка будет осуществлена по усмотрению Евгения Борисовича , от этой вязки он забирает любого щенка ,и только после этого собака становится собственностью нынешнего владельца.
Я так понимаю, что этот вопрос о нравственности и порядочности адресован владельцу Жульки - 9999Sergey, который повязал суку по своему усмотрению!?
Интересно, что он ответит?
И ответит ли?
a.povarov72
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 18:37

Сообщение a.povarov72 » .

Вы правильно поняли Серж 1,договор был такой,свидетелям являюсь я Поваров,А,Н.и Кокурин.М.В.
9999Sergey
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 20:48

Сообщение 9999Sergey » .

Уважаемый серж 1 этот вопрос давно закрыт, собака моя и свой вопрос в мой адрес прошу вас убрать с сайта. Если есть желание обсудить прилюдно давайте встретимся и я вас уверяю что вы в месте с Рассказовым будете стоять и долго думать как правильно ответить уже на мои вопросы заданные мной в ваш адрес. Сайт сделан не для блядских обсуждений, а для улучшения породы и правильной селекции наших с вами собак и не вам говорить о моей порядочности. Что касается претензий в мой адрес со стороны херового собаковода Поворова, так он сам должен Червякову Сане денег за собаку и свой поганый рот не нужно ни где открывать не зря с позором выгнали с охот хозяйства за свой язык не проработал две недели обосрался на всю Ярославскую область.
a.povarov72
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 18:37

Сообщение a.povarov72 » .

За фантазию 5 .А насчет Червякова спасибо что напомнил.
Filaretof76
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 22:37

Сообщение Filaretof76 » .

bigrubl
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 14:03

Сообщение bigrubl » .

Спасибо, есть над чем задуматься и попробовать перенять.
Хорошо , что есть интернет. Можно списаться. Можно купить породного щенка. Обновить крови в регионе.
laika.74@mail.ru
Александр Зубов
зсл76яр
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 19:43

Сообщение зсл76яр » .

Открытые ярославские состязания по барсуку 12.05.прошли-первое место команда Тутаев: ЗСЛ Ирма Озимова Дениса, два кобеля РЕЛ Мухина Геннадия и ЗСЛ Омар Пономарева
ЯреС
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 19:42

Сообщение ЯреС » .

Поздравляю, тутаевцы, как всегда молодцы! Если не трудно,кто после и с какими дипломами.Тутаевские личники участвовали? И ещё, происхождение ваших собак (хотя бы родителей), кроме твоего, кто показал интересную работу из других районов.
------------------
РОССИЯ сильна регионами и патриотами.
зсл76яр
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 19:43

Сообщение зсл76яр » .

Организатоы состязаний, как всегда молчат. ...тишина полная-утром пришло смс, где мне сообщили, что мы первые, как распределены места не знаю. ..мы выступили вторыми и уехали. ...
ЯреС
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 19:42

Сообщение ЯреС » .

Спасибо
------------------
РОССИЯ сильна регионами и патриотами.
9999Sergey
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 20:48

Сообщение 9999Sergey » .

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
9999Sergey
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 20:48

Сообщение 9999Sergey » .

Сегодня прошла межрегиональная выставка охотничьих собак в Гаврило Ямском районе Ярославской области . Первое место среди РЕЛ в средневозрастной группе среди кобелей занял кобель владельца города Ростова Куликова Николая , а также однопомётница этого кабеля в средней возрастной группе Киселёва Игоря житель города Ростова. Эти два очень яркие представителя этой породы оказались очень высоко породными собаками которые прошли первыми. Приятно видеть Ростовских заводчиков с шикарными питомцами , отлично выращенными и хорошо подготовленными . Есть чем похвалиться людям которые могут вырастить в достатке таких отличных собак. Всех благ собаководам нашего региона.
bigrubl
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 14:03

Сообщение bigrubl » .

Хороши собаки , но задние пясти по фото прямы.
https://forum.guns.ru/forums/i...2184017_645.jpg
в последующих вязках это надо учесть.
Изображение
Изображение
bigrubl
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 14:03

Сообщение bigrubl » .

9999Sergey
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 20:48

Сообщение 9999Sergey » .

Собак надо во первых смотреть в движение, а не судить по фотам т.к. с углами на 100 процентов всё идеально, да и судил этих великолепных собак сам Трофимов В.А. где чётко пояснил что углы задних конечностей у этих собак находятся, в отличной форме,( то есть с прекрасными углами ). По кажите пожалуйста своих собак с прекрасными углами, что касается вязок в советах не нуждаемся спасибо, всех благ вашим питомцам и вам.
bigrubl
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 14:03

Сообщение bigrubl » .

Собак надо во первых смотреть в движение, а не судить по фотам т.к. с углами на 100 процентов всё идеально, да и судил этих великолепных собак сам Трофимов В.А. где чётко пояснил что углы задних конечностей у этих собак находятся, в отличной форме,( то есть с прекрасными углами ). По кажите пожалуйста своих собак с прекрасными углами, что касается вязок в советах не нуждаемся спасибо, всех благ вашим питомцам и вам.
Не надо так реагировать. Я вам написал , что увидел на ВАМИ предоставленных фото. Собака так в свободном состоянии пясть не держит - это недостаток минимум если не порок. Видио было бы информативней. Собака с такими углами - ходит как на ходулях. Слава богу если это не ваш вариант.
Мои вот - не все идеальные по стандартам. От этого они не стали менее ценными.
Указал направление куда грести .
Про зксперта - все кто ниже 1 категории - дилетанты. Эксперт для них название условное - ученик МАСТЕРА... Кто такой сам Трофимов не знаю.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
bigrubl
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 14:03

Сообщение bigrubl » .

Экспертиза собак - это тоже бизнес. Чтобы заслужить эксперта - надо ассестировать эксперту ( платная услуга )на многих выставках , и т.д.
Вот вам диплом 1 степени - на стенку и кубок за ваши деньги...
Дураков не разводят - они сами родятся...
Ходить на выставки по оценке экстерьера - пустая трата времени и денег БЕЗ НАЛИЧИЯ КВАЛИФИЦИРОВАННОГО ЭКСПЕРТА - из очень не много , и работают они не из за денег , а на энтузиазме - по ЛЮБИМЫМ ПОРОДАМ - все остальные дипломы фейковые.
Ярославцам - не далеко сгонять в Москву 250 км - и там выставиться и получить ВЕСОМЫЙ ДИПЛОМ у эксперта 1 категории.
bigrubl
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7160
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 14:03

Сообщение bigrubl » .

https://forum.guns.ru/forums/i...2184017_629.jpg посмотрите на постанов передних лап кобеля - " чемпиона ".....
Изображение
Изображение
номер 3 размёт - это порок
Вот такое качество экспертизы и цена дипломов....
Ответить

Вернуться в «Ярославль»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя