Открылся новый магазин в г. Ярославле. Добро пожаловать в "Патронный магазин"!

igor 70
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 май 2013, 01:40

Сообщение igor 70 » .

GREIFELT44 писал(а): Даже занюханную розу за 100 руб. магазин обратно не принимает.
изрини в отличии от Вас не специалист по занюханным розам.Покупал дарил но ни разу не возвращал.Вообщето здесь реальные мужики покупают реальные стволы минимум на 5 лет .А про занюханные розы на другом сайте.Направить???http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=54664
Прозаик
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 12:09

Сообщение Прозаик » .

Вчера зашёл в магазин в 10.05. Продавец говорил по телефону.
Целью было прикупить пороху, по манкам вопрос решить и ещё полюбопытствовать кое о чём. Ждал минут семь, бродя у витрин, окончания бодрых рассказов об охоте на лося... но не дождался. Прерывать же разговаривающего человека неприлично. Уехал в Брагино, закупился в Атеми.
Севрюгин
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:24

Сообщение Севрюгин » .

Уехал в Брагино, закупился в Атеми.
наверно дорого обошелся звонок одному из собеседников.
igor 70
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 май 2013, 01:40

Сообщение igor 70 » .

Севрюгин писал(а): наверно дорого обошелся звонок одному из собеседников.
это не самое важное .я как чп иногда могу себе позволить сработать в "0" или даже в небольшой минус. для клиента постоянного а именно так и становятся постоянными клиентами очень часто даже.всегда надо идти на компромис или предложить свой вариант устраивающий обе стороны.Даже можно применить хитрость и вроде не отказал но и не повелся-ты дружок договорись с тиром и оплати его и патроны а мы привезем ствол сами.И сам от стула оторвешся и развеешся с людьми в теме познакомишся и гавное -на халяву воотчию узнаешь ЧТО впариваешь людям.
Mr.Cat
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:40

Сообщение Mr.Cat » .

Даже можно применить хитрость и вроде не отказал но и не повелся-ты дружок договорись с тиром и оплати его и патроны а мы привезем ствол сами
Хрень какая то... Как Вы себе представляете юридическую сторону "свозить в тир комиссионное ружье" ? Это в плане разрешительных "бумажек" при любом действии с оружием... А в финансовом плане- если при этих "пробных отстрелах" с ружьем что то случится, Вы лично готовы заплатить компенсацию материального ущерба владельцу ружья ?!
igor 70
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 май 2013, 01:40

Сообщение igor 70 » .

Еще раз повторюсь для особо наблюдательных :готов пожертвовать зеленкой и небольшой суммой.а как все обставить с юридически-правовой стороны я не знаю.на крайняк пусть сами отстреливают при приемке с хозяином.
Или наверно лучше когда при первом выстреле лоху-покупателю прилетит в череп часть патронника приклеенного на суперклей прежним владельцем.
Якак владелец автосервиса не могу сказать клиенту сделавшего у меня капиталку движка -ты далеко не езди .езди не дальше километра от дома .а то я не уверен в ремонте.
Old style
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 май 2015, 09:02
Страна: Российская Федерация

Сообщение Old style » .

пусть сами отстреливают при приемке с хозяином.
Возьмите телефон хозяина. Позвоните. Если хозяин разговаривает - значит его полчерепа на месте и можно смело брать ружье :) ещё можно уточнить марку суперклея на котором патронник держится и посмотреть отзывы в интернете.
Речь о 8 тыс руб. А шуму как будто перацци покупаете.
Да нихрена не будет этому Мц. Стреляйте малой навеской для пробы...если так страшно.
Mr.Cat
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:40

Сообщение Mr.Cat » .

лучше когда при первом выстреле лоху-покупателю прилетит в череп часть патронника приклеенного на суперклей прежним владельцем.
Бред...
А шуму как будто перацци покупаете.
Точно.
igor 70
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 май 2013, 01:40

Сообщение igor 70 » .

Мужики. нет никакого шума.ни кого хаять и в мыслях не было.и продавец в силу обстоятельвств все что мог рассказал и показал .и магазин хороший.
Я просто впервые столкнулся с покупкой комисионного ствола вот и изложил свое видение.а так в теме давно и другое оружие есть. На днях захотелось купить к НГ старичка-легенду за вменяемые деньги и оставить со временем сыну.хотелось бы чтоб не кот в мешке.
Возьмите телефон хозяина.
Вот еще вариант решения проблемы.только кто его мне даст.
Стреляйте малой навеской для пробы...если так страшно.
Так перезаряда не будет .опять это не проверка работоспособности.да и пострелять получится после покупки и регистрации.
Old style
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 май 2015, 09:02
Страна: Российская Федерация

Сообщение Old style » .

опять это не проверка работоспособности
А вдруг кирпич упадёт! А вдруг банановая корка.....и так до бесконечности.
Люди наматывают тысячи километров чтобы просто посмотреть ружье! Месяцами ждут пересыла спецсвязью( не видя вживую и не держа в руках).
Я лично мотался за своим два раза ( 500 км в одну сторону) . А у вас все под носом! Кто мешает все осмотреть и потрогать( при наличии зелёнки) ?
А конструктивные косяки и болезни определённой модели это к производителю, а не к продавцу или владельцу!
All-f
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 13:54

Сообщение All-f » .

Изначально написано igor 70:
...Якак владелец автосервиса не могу сказать клиенту сделавшего у меня капиталку движка -ты далеко не езди .езди не дальше километра от дома .а то я не уверен в ремонте.

В том и дело, что магазин не делает "капиталку" или комплексные испытания сданного на комиссию оружия, как и при любой комиссионной продаже (в том числе и автосалон) - продается "как есть" то, что сдал владелец, соответственно и гарантию давать не должен.
Piroman
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9731
Зарегистрирован: 06 мар 2003, 02:21

Сообщение Piroman » .

Приветствую!
Хотелось бы в ассортименте магазина видеть БАМы "Чёрная Вдова" (пр-ва ООО "Фортуна", бывш. АКБС) CR+OC 96-98% 1/1% с усиливающей добавкой ДМСО. И побольше современных и новых моделей баллончиков ЗАО "Техкрима", и не очень дорого, желательно. Тогда будет интересно заходить! :)
Piroman
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9731
Зарегистрирован: 06 мар 2003, 02:21

Сообщение Piroman » .

Заглянул тут случайно: ни ГБ ни каких, ни БАМов с устройствами - грусть печаль, в общем... :(
PS В "Охотничем домике" есть.
Лёлик35
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 13:31

Сообщение Лёлик35 » .

Добрый день.
Интересует Сайга 308-1 исп.44. Есть?
Niky
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 15:01

Сообщение Niky » .

Заезжал сегодня в начале 11-го ... дверь заперта ... все закрылся ?
mik30
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 10:32

Сообщение mik30 » .

Замок сломался. Через черный ход открывали. Там были.
tihomoloff86
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 дек 2017, 17:12

Сообщение tihomoloff86 » .

Всех с Наступающим! Мужики подскажите есть ли в этом магазине комисионные ружья в продаже и вообще по Ярославлю какие магазины есть с продажей б/у гладкоствола? А то говорят, что позакрывались многие.Я сам из Рыбинска.Кто в теме скиньте адреса или телефоны магазинов.Заранее благодарен!
FANATHUNTER
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 20:31

Сообщение FANATHUNTER » .

В магазине есть комиссионные ружья.Еще есть в Арсенале и Русской охоте.
tihomoloff86
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 дек 2017, 17:12

Сообщение tihomoloff86 » .

FANATHUNTER писал(а): В магазине есть комиссионные ружья.Еще есть в Арсенале и Русской охоте.
Большое спасибо!
Ответить

Вернуться в «Ярославль»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей