Лайки Ярославской области

Серж 1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 23:38

Сообщение Серж 1 » .

Вы ведь никто на Урал вязать не поедите, поэтому если у вас есть суки...меня заинтересовали следующие собаки Князь -Кузя и потомство от него в частности от Жилки ! Почему??? Потому что там есть хоть какой то намёк на уральские крови и сделан типа инбридинг! Рында Васильева то же представляет интерес в этом плане! Всё остальное мне не надо
Каким образом вы хотите реализовать свой интерес? Что можете предложить владельцам сук?
Sarmat 3
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 20:11

Сообщение Sarmat 3 » .

Изначально написано Серж 1:

Каким образом вы хотите реализовать свой интерес? Что можете предложить владельцам сук?

Это надо разговаривать с самими владельцами сук, если таковые имеются! Ньюансов много и возможностей у владельцев то же разные ! Но и кобелей я бы не сбрасывал со счёта, ведь только они продолжатели линии, и меня интересуют больше кобели по потомкам Урмана Фёдорова, в частности от Каскара и Аргена !
Серж 1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 23:38

Сообщение Серж 1 » .

Это надо разговаривать с самими владельцами сук, если таковые имеются! Ньюансов много и возможностей у владельцев то же разные
Всё загадками пишите? При полном отсутствии о вас информации и с таким подходом, вряд ли вы здесь представляете интерес?
Filaretof76
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 22:37

Сообщение Filaretof76 » .

Изображение
Filaretof76
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 22:37

Сообщение Filaretof76 » .

Изображение
Filaretof76
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 22:37

Сообщение Filaretof76 » .

Изображение
Filaretof76
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 22:37

Сообщение Filaretof76 » .

Изображение
Sarmat 3
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 20:11

Сообщение Sarmat 3 » .

Изначально написано Серж 1:

Всё загадками пишите? При полном отсутствии о вас информации и с таким подходом, вряд ли вы здесь представляете интерес?

Какие загадки??? Всё что надо я озвучил! Зачем вам информация обо мне? Если у вас нет собак (уральской селекции) то так и скажите! Я накидал фото сук, все они несут крови и инбридные по Урману Фёдорова и Туману Вагенлейтнера и это небольшая часть "моих" собак, есть у меня собаки по Барсу Ситникова В,Т. в которых он сидит по 12-16 раз, есть собаки по Тарханееву! Какую вам ещё надо информацию???
Filaretof76
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 22:37

Сообщение Filaretof76 » .

Алапаевский р-он с Мугай
Filaretof76
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 22:37

Сообщение Filaretof76 » .

Может нам подскажите где взять Щенков отдалённо, но множественно,накопительно, заинбридированы на ч.м. 1971 года ВАЙГАЧ 1055/лзс? Дело в том, у нас есть такие собаки где этот их дальний предок находится у них в родословной 50 раз!
a.povarov72
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 18:37

Сообщение a.povarov72 » .

Инересный собеседник Олег Берстенев, много знает, все провсех выпытывает, а про свои достижениях в плане улутшения породы закрепления рабочих качеств, экстерера молчит.ну раскажите нам профаном .
Sarmat 3
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 20:11

Сообщение Sarmat 3 » .

Изначально написано Filaretof76:
Может нам подскажите где взять Щенков отдалённо, но множественно,накопительно, заинбридированы на ч.м. 1971 года ВАЙГАЧ 1055/лзс? Дело в том, у нас есть такие собаки где этот их дальний предок находится у них в родословной 50 раз!

Может и есть, только разница в колене и как противовес смотри сколько у этого Вайгача сидит Таёжный !
Sarmat 3
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 20:11

Сообщение Sarmat 3 » .

Изначально написано a.povarov72:
Инересный собеседник Олег Берстенев, много знает, все провсех выпытывает, а про свои достижениях в плане улутшения породы закрепления рабочих качеств, экстерера молчит.ну раскажите нам профаном .

Удивлён, чес слово... Где это я кого воспитывал??? Я только спросил есть такие - то, такие то, и всё !!!Может вам лично не хватает фото выставленных выше, где виден экстерьер собак одного лишь человека, проживающего на Урале??? Может ещё добавить, что бы глаза у вас приоткрылись??? У вас был бы шанс отличится, но увы, видимо так сложились обстоятельства, кого то с нами больше нет, и вопросов у меня к вам лично нет, так как у вас нет того, что мне надо.....Поэтому можете пуху не накидывать, отвечать лично вам я больше не намерен, ничего личного, просто нет нужды....
Серж 1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 23:38

Сообщение Серж 1 » .

Зачем вам информация обо мне?
Если у вас нет собак (уральской селекции) то так и скажите!
Какую вам ещё надо информацию???
В цивилизованном обществе, прежде чем начать серьезный разговор, принято вначале представиться, то есть назвать себя. В противном случае, к человеку возникает недоверие, вне зависимости, от того, что он пишет.
Суки от вязки Кузи и Жилки есть и в свое время встанет вопрос о том, кем их повязать. Если вы имеете честь предложить конкретных производителей, то ваши предложения здесь будут рассмотрены. Этот вопрос актуален не только сегодня, но может быть интересен и в будущем.
Sarmat 3
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 20:11

Сообщение Sarmat 3 » .

Изначально написано Серж 1:

В цивилизованном обществе, прежде чем начать серьезный разговор, принято вначале представиться, то есть назвать себя. В противном случае, к человеку возникает недоверие, вне зависимости, от того, что он пишет.
Суки от вязки Кузи и Жилки есть и в свое время встанет вопрос о том, кем их повязать. Если вы имеете честь предложить конкретных производителей, то ваши предложения здесь будут рассмотрены. Этот вопрос актуален не только сегодня, но может быть интересен и в будущем.

Я понял так, что все на этом форуме изначально представились, можно спросить где, в смысле ? поста, что бы я ознакомился с правилами в цивилизованном обществе? Да и честь мы имеем, и будущее у нас есть, а вот посредники как то мне не нужны, я привык разговаривать напрямую...и уж извините ежели что не так, как в современном цивилизованном обществе, я не сторонник нонешней цивилизации, поэтому лучше о собаках!
Серж 1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 23:38

Сообщение Серж 1 » .

посредники как то мне не нужны, я привык разговаривать напрямую...
я не сторонник нонешней цивилизации,
То что вы не от мира сего, здесь заметили.
Если не нужны посредники, тогда продолжать с вами диалог нет смысла.
Sarmat 3
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 20:11

Сообщение Sarmat 3 » .

Изначально написано Filaretof76:
Нужно относится к людям так , как хотел, что б относились к тебе.....

Хотелось бы в это верить, но скажу по другому: " Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак"....
Sarmat 3
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 20:11

Сообщение Sarmat 3 » .

Да и такой момент! На всех этих частных сайтах закрытые темы только про Уральских собак ! Вы типа позиционируете себя с таковыми и выкладываете выхваченные вами ссылки из полного контекста, не пора бы определится за эти годы с кем вы???И что вы сделали для Уральской лайки??? В чём я очень сомневаюсь! А Попову привет передайте, очень уж он на ФБ насмешил людей по беззубости...Ему академик(генетик) рассказал что нет таких исследований по беззубости а он её начал учить гомозиготности и передачи генов по наследству...Бедолага...Да и ссылки выставляешь с одним челом выставляй ответ другого...Да и удали персональные данные(подтеральщик)а то придётся писательством заниматься в другом месте... Кому надо и так найдут ....
Серж 1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 23:38

Сообщение Серж 1 » .

я вам лично разрешения не давал, на публикацию кто я и откуда!
'Когда о вас говорят, то хуже этого может быть только одно - когда о вас не говорят'.
Оскар Уайльд.
Серж 1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 23:38

Сообщение Серж 1 » .

Мне жаль всё ваше поколение, которое ничего в этой жизни не сделало для собаководства, могильные кресты собираете, один лишь тлен после вас останется....
'Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения'.
Марк Твен
Серж 1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 23:38

Сообщение Серж 1 » .

сайт свой я могу то же создать и скорее всего так и будет,
А почему не хотите открыть тему об Уральской лайке на этом форуме в разделе "Екатеринбург"?
Sarmat 3
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 20:11

Сообщение Sarmat 3 » .

Изначально написано Серж 1:

'Когда о вас говорят, то хуже этого может быть только одно - когда о вас не говорят'.
Оскар Уайльд.

Обо мне и так много говорят, причём с детства, мне это не надо, я не публичный человек...... А вот вы обещаете со мной не говорить и продолжаете это делать, я начинаю боятся.......
Sarmat 3
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 20:11

Сообщение Sarmat 3 » .

Изначально написано Серж 1:

'Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения'.
Марк Твен

Однажды Марк Твен захотел стать президентом, он много про себя узнал, и очень много про него узнали люди.......
Sarmat 3
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 20:11

Сообщение Sarmat 3 » .

Изначально написано Серж 1:

А почему не хотите открыть тему об Уральской лайке на этом форуме в разделе "Екатеринбург"?

Мне не нужна тема про Уральских лаек, Это вы заявили что в Ярославле давно занимаетесь этим, я посмотрел что мог из того что было, меня лично заинтересовали собаки выше перечисленные в постах! Это мой интерес, только и всего! А чем занимаетесь вы мне не интересно и не интересно с вами разговаривать вообще, неужели это трудно понять??? Вас здесь слишком много! НЕ находите???Дружить с вами у меня нет намерений, я традиционной ориентации, консерватор так сказать, мне ваша дружба не к чему.....
Денис7744
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 13:03

Сообщение Денис7744 » .

Доброе утро всем!
Даааа, интересные беседы проходят!
Уже можно написать небольшой рассказ или некий литературно-научный очерк на основе написанного тут.
Теперь когда профессор "Воланд" разоблачен, предлагаю закончить некую смуту и обмен взаимными "уколами".
Может начнем беседы и перейдем к конкретике?
Sarmat 3
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 20:11

Сообщение Sarmat 3 » .

Изначально написано Денис7744:
Доброе утро всем!
Даааа, интересные беседы проходят!
Уже можно написать небольшой рассказ или некий литературно-научный очерк на основе написанного тут.
Теперь когда профессор "Воланд" разоблачен, предлагаю закончить некую смуту и обмен взаимными "уколами".
Может начнем беседы и перейдем к конкретике?

Конкретно! На пяти страницах непонятного изречения я только услышал, что нет в живых Гильзы Поварова, вот это и есть конкретика ! Жду не дождусь других известий по поводу собак и владельцев выше озвученных! И ещё немного конкретики: на странице 45 конкретно посты под номером 1048 и 1049....
Денис7744
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 13:03

Сообщение Денис7744 » .

Добрый день Sarmat - я пока не силен в родословных и сказать честно и цели себе не ставлю на данный момент, т.к. есть много других на мой взгляд важных моментов в которых необходимо разбираться, что бы перейти к родословным, но пару знакомых фамилий нашлось, это Дымка и Туман в 3 и 4 колене.
ВПКОС 5086/14 "Гайдук", что можете сказать про данную вязку? Есть ли смысл на Ваш взгляд использование данного кобеля в разведении
Денис7744
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 13:03

Сообщение Денис7744 » .

Изображение
Денис7744
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 13:03

Сообщение Денис7744 » .

Добрый день
Щенок по прежнему ищет владельца
Filaretof76
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 22:37

Сообщение Filaretof76 » .

Выставка в Ярославле ОДНОПОМЕТНИКИ от ВОЛЧКА и ОЛЛЫ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Ярославль»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя