Хатсан 135 за и против

Форум по пружинно-поршневой пневматике

Модераторы: shapanur, lomaster

Ответить
qwert51
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 12:23
Страна: Латвия

Сообщение qwert51 »

рассмотрел недавно мною купленая винтовка Хатсан 135 не понравилось попытался разобрать не получилось, винт идиотский пытылся разобрать два часа!!!!!!!!????????!?!????????!!?!????????!!!???!!!!!!!!!!??!?!!!!?! и так и не разобрал.Через 5-10 выстрелов стали идти осечки и курок глючит, приходиться нажимать на курок около 10 раз чтобы произошёл выстрел.Сейчас понесу в гарантийку ( Благо гарантийка 2 года ).
Спасибо за внимание.
Qwert51.
qwert51
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 12:23
Страна: Латвия

Сообщение qwert51 »

Присылайте сво сообщения об апгрейдах доводках и переделках Хатсана 135 люди теме открыта.Давайте , Давайте.
сварной53
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 18:43
Страна: Российская Федерация
Откуда: п.Выгоничи Брянской обл

Сообщение сварной53 »

Могу сказать лишь одно,их было у меня 2 штуки(Хат-135) один я продал и кстати очень об этом сожалел,а вот второй я перестволил в 5,5 мм и теперь это не просто хороший винт,это супер винт,делал все сам и теперь никому и никогда его не продам.Кому интересно могу рассказать об его ТТХ.
SPV07
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 02:22
Страна: Российская Федерация

Сообщение SPV07 »

Не жалею о 135 !
Поставил ГП от Гнома,доработал СМ,перепилил ригель до мягкого закрытия и радуюсь.Моща и точность,всё в одном флаконе.Красивый винт.
SPV07
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 02:22
Страна: Российская Федерация

Сообщение SPV07 »

Моща ГП упала за 3 года до 27-28Жор ;(
Но менять или качать не буду-очень комфортный отстрел и точность радует СР10.5 или Барр0.69 :) 2.5см на полтоске.
Ствол при всём турецком запирании не люфтит и легко отпирается и пальчиком запирается(огромное спс. ГНОМу и его токарю)
В мороз -2 СР летят Д84-Д83 стабильно.Отдача ОП не портит(нормальный проклеенный;)).
Повторю ещё раз-очень красивый винт с аристократической родословней из Англии.Турки его не сильно испортили,даже где-то приукрасили.Не продаётся!;)
votetoprikoll
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 11:08
Страна: Белоруссия

Сообщение votetoprikoll »

А у меня был hatsan 135, сломалось ложе, теперь hatsan 125 http://piterguns.ru/h_f_1.php.
Если бы у бабушки был ху* то она была бы дедушкой
Ответить

Вернуться в «ППП»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя