Где в Москве Вари посмотреть - пощупать можно СЕЙЧАС!

Форум по пружинно-поршневой пневматике

Модераторы: shapanur, lomaster

СЛЕПОЙ КРОТ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 22:44

Сообщение СЛЕПОЙ КРОТ »

Автор: СЛЕПОЙ КРОТ
хочу 9Х серию в наличии застать...
еслит кто знает - в каком магазине выложены - заранее спасибо.
Аватара пользователя
gosha-kun
Полковник
Полковник
Сообщения: 20383
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:58
Страна: Российская Федерация
Откуда: Всеславянск

Сообщение gosha-kun »

Хреново в Москве с Варями. На Савле во 2 корпусе, 3 этаж, и в Экстриме, этаж 2, висели две недели тому HW-97. Сейчас не знаю - может и их уже нету. Все - больше нигде никакх Варь не видел.
...Наш мир кишит неудачниками
С топориками в руке,
И мальчиками с пальчиками
На спусковом крючке.
Аватара пользователя
Grifus
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 12:10
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Grifus »

к сожалению gosha-kun полностью прав. Сам искал Варика, кроме этих двух точек нигде не видел. Да и там они по бешеным ценам. =(((
Аватара пользователя
gosha-kun
Полковник
Полковник
Сообщения: 20383
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:58
Страна: Российская Федерация
Откуда: Всеславянск

Сообщение gosha-kun »

Да, вот - правильно, забыл я: на Савле точно не помню - но дорого, а в Экстриме она аж за 22.800 выставлена! Пипец, волки...
Между тем как в Питере, славном граде, в магазине на Львовской Вари стоят дешевле московских Диан, и есть любые модели (банер сверху). Эту винтовку я обязательно еще куплю, в будущем году - нравится! И если в МСК ситуация за это время не изменится - рвану в Питер.
...Наш мир кишит неудачниками
С топориками в руке,
И мальчиками с пальчиками
На спусковом крючке.
Аватара пользователя
Grifus
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 12:10
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Grifus »

gosha-kun писал(а):Да, вот - правильно, забыл я: на Савле точно не помню - но дорого, а в Экстриме она аж за 22.800 выставлена! Пипец, волки...
Между тем как в Питере, славном граде, в магазине на Львовской Вари стоят дешевле московских Диан, и есть любые модели (банер сверху). Эту винтовку я обязательно еще куплю, в будущем году - нравится! И если в МСК ситуация за это время не изменится - рвану в Питер.
..угу....я тоже собираюсь за варей в Питер смотаться, если на форуме не кпуплю в МСК. Кстати еще вроде Йонас собирался за варей в питер ехать. Так глядишь целая команда собереться в поход за "святым граалем". :D
Аватара пользователя
gosha-kun
Полковник
Полковник
Сообщения: 20383
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:58
Страна: Российская Федерация
Откуда: Всеславянск

Сообщение gosha-kun »

Grifus писал(а):..угу....я тоже собираюсь за варей в Питер смотаться, если на форуме не кпуплю в МСК. Кстати еще вроде Йонас собирался за варей в питер ехать. Так глядишь целая команда собереться в поход за "святым граалем". :D
:D У нас с Ёнасом уже проскакивала эта мысль - организовать совместное паломчничество за Варьками в Питер на будущий год. Он себе ее на 35 лет подарить хочет, ну и у меня там днюха близко :D
...Наш мир кишит неудачниками
С топориками в руке,
И мальчиками с пальчиками
На спусковом крючке.
СЛЕПОЙ КРОТ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 22:44

Сообщение СЛЕПОЙ КРОТ »

ну я-то имел ввиду скорее 90-ю или 98-ю модели .. в основном.. а там -что в руку ляжет. А 97-ю я еще в Москве в руках подержал, сгод назад она мне нравилась, а теперь сам не знаю почему уже инстинктивно не хочу ее, "наглядеся!" - грузит она мое эстетическое восприятие оруджия.. попса какая-то.
зЫ: "Ну зачем -же ждать целый год?!" (С)
ДАВАЙТЕ на 4-х КУПИМ КУПЕ! в Красную стрелу! :)
ШУЧУ... а то еще денег не хватит, а вообще - я не против в Питер сгонять на день-два - туда- обратно.. у меня там есть друзья-и даже подружки, которые не прочь :P
как вариант - Сгиня и Glam торгуют варьками с доставкой из Питера. Но пока мне никто конкретно не отрекомендует продавца, я пожалуй не рискну брать через частных лиц.
Аватара пользователя
Grifus
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 12:10
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Grifus »

Вообщем нас готовых "поломников" уже четверо! Пора открывать запись в наши ряды. =))) Глядишь и действительно массово поедем. Вот хозяева "Максима" обрадуются когда толпа пневманутых к ним заявится.
СЛЕПОЙ КРОТ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 22:44

Сообщение СЛЕПОЙ КРОТ »

целесообразние , все-же , думаю - заказать с доставкой, если продавцы надежные. Могу на себя оформить.. только вот вы все хотите "в будущем году", и хотя мне в принципе "не горит", не люблю в долгий ящик откладывать.. а то когда призадумаешься - так еще передумаешь! ))

одну ссылку нашел: http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?t=13653
сейчас еще Сгиню найду
Аватара пользователя
Grifus
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 12:10
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Grifus »

СЛЕПОЙ КРОТ писал(а):целесообразние , все-же , думаю - заказать с доставкой, если продавцы надежные. Могу на себя оформить.. только вот вы все хотите "в будущем году", и хотя мне в принципе "не горит", не люблю в долгий ящик откладывать.. а то когда призадумаешься - так еще передумаешь! ))

одну ссылку нашел: http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?t=13653
сейчас еще Сгиню найду
У Сгини и Glama варики не всегда есть.
я тоже хотел бы сейчас в конце месяца взять. Но жена бунтует. :( .. ад и перезд планируется в другую кваритру. так что наверное все же ближе к лету.
СЛЕПОЙ КРОТ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 22:44

Сообщение СЛЕПОЙ КРОТ »

Грифус... какой вы однако, Кто же посвящает жену в нюансы? так никогда винта не купить )
А по продавцам у меня вопрос прямой - с ними можно иметь дело? кто нибудь с ними работал и рекомендовал остальным?
Аватара пользователя
Grifus
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 12:10
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Grifus »

СЛЕПОЙ КРОТ писал(а):Грифус... какой вы однако, Кто же посвящает жену в нюансы? так никогда винта не купить )
Да тут млин сложно. Она не против была, а даже наоборот за. О чем я счастливо писал в теме про близких и хобби....а недавно кардинальная сена мнений..... короче одним словом женщины.
СЛЕПОЙ КРОТ писал(а):А по продавцам у меня вопрос прямой - с ними можно иметь дело? кто нибудь с ними работал и рекомендовал остальным?
насколько я могу судить, хоть сам у них не покупал, люди вполне серьезные и пользуются доверием и уважением форумчан.
СЛЕПОЙ КРОТ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 22:44

Сообщение СЛЕПОЙ КРОТ »

хмм... по поводу продаж Варь Сгине я отписал на мыло вчера, на предмет - подтвердите налицие и актуальность информации ( в объявлении) - но что-то пока нет ответа...
кстати - сразу и потерявшуюся ссылку нашел (в письме) :) http://talks.guns.ru/forummessage/25/229177.html
ex_roman_l
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 19:39

Сообщение ex_roman_l »

gosha-kun писал(а):Да, вот - правильно, забыл я: на Савле точно не помню - но дорого, а в Экстриме она аж за 22.800 выставлена! Пипец, волки...
А еще в Экстриме 100тый Вайраух выставили за 48000. Каждый раз проходя мимо - смотрю и плачу Изображение
СЛЕПОЙ КРОТ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 22:44

Сообщение СЛЕПОЙ КРОТ »

сейчас разговаривал с питерскими - можно напрямую заказать в магазине..
оплата через Сбербанк, доставка по факту оплаты.. ( время транзакции - пара дней). Чуть было уже не заказал 90-й, но он у них в 0.177 калибре, а я хотел 0.22-й.
и по спуску ответили не совсем четко- чешу теперь репу.. брать ли эту "мощную" переломку, или все-же взять др. модель с биатлонным спуском "Рекорд", потому что на этой какой-то спуск "Элит"... хмм.. он, утверждают - "настраиваемый", но что и как, какое минимальное усилие спуска - неизвестно.
Да и по точности уступают моделям с фиксированным стволом, неужели опять 97-й вырисовывается?* ((
Учкудук
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 06:17
Страна: Российская Федерация
Откуда: москва сзао

Сообщение Учкудук »

В савеле и 98-я лежит... Сколько стоит не помню, а 97-я 24000, 100-я сорок с чем-то...
СЛЕПОЙ КРОТ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 22:44

Сообщение СЛЕПОЙ КРОТ »

А когда его там видели - сегодня? 98-й лежит в синем доме? сгоняю посмотрю тогда, может успею ... телефона нет?
X_pert
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 29 июл 2005, 04:05

Сообщение X_pert »

2 СЛЕПОЙ КРОТ:
Глам и поближе есть :) http://talks.guns.ru/forummessage/25/247631.html
Могу его рекомендовать.
СЛЕПОЙ КРОТ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 22:44

Сообщение СЛЕПОЙ КРОТ »

Х-pert - у него тоже заказ и предоплата, в т.ч. и через сбербанк. Или у него есть новые винты в Москве? ))
в общем господа - заказать-купить-доставить проблем нет. Нет только 0.22 калибра.
ex_roman_l
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 19:39

Сообщение ex_roman_l »

Учкудук писал(а):100-я сорок с чем-то...
гы-гы, 50 без чего-то. Барыги блин
X_pert
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 29 июл 2005, 04:05

Сообщение X_pert »

СЛЕПОЙ КРОТ писал(а):Х-pert - у него тоже заказ и предоплата, в т.ч. и через сбербанк. Или у него есть новые винты в Москве? ))
в общем господа - заказать-купить-доставить проблем нет. Нет только 0.22 калибра.
Да, предоплата через банк. Доставка дойдёт после двух недель ожидания (если Вайрух) и, кажется, через неделю почти всё остальное.
СЛЕПОЙ КРОТ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 22:44

Сообщение СЛЕПОЙ КРОТ »

а из магазина обещали в пятнцу выслать.. если платеж будет сегодня. Разница. Только я погодю.. кто мне про кучу с 90-го расскажет приятную сказку? ))
Karatel
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 22:22

Сообщение Karatel »

Господа пневманутые я раньше был в шоке от наших цен на пневму в магазинах,теперь от ваших.
ZAZ
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 09:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва, Питер, Минск

Сообщение ZAZ »

quote:

О парни давайте в Питер на львовскую 8, я Димке Сгине эту ссылку подкину, думаю за опт еще дешевле будет :) Хочу к HW77, докупить HW97 а потом можем прям сразу и на пострелушки прокатиться.
Аватара пользователя
gosha-kun
Полковник
Полковник
Сообщения: 20383
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:58
Страна: Российская Федерация
Откуда: Всеславянск

Сообщение gosha-kun »

ZAZ писал(а):О парни давайте в Питер на львовскую 8, я Димке Сгине эту ссылку подкину, думаю за опт еще дешевле будет :)
Эхх, где ты раньше-то был :) Я вот лично профукался на фрау Диану - теперь год ждать придется :)
...Наш мир кишит неудачниками
С топориками в руке,
И мальчиками с пальчиками
На спусковом крючке.
ZAZ
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 09:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва, Питер, Минск

Сообщение ZAZ »

Эхх, где ты раньше-то был Я вот лично профукался на фрау Диану - теперь год ждать придется
Гоша-кун, так я ж тебе и енасу, еще когда предлагал, грю в Москве живу, в Питере в командировке, предлагал вам привезти, а вы на заметку не взяли. а потом смотрю ты леди Ди в топик выложил. Енас подтверди!! А из продавцов Димку(Сгиню)рекомендую, ничего не могу сказать про Глама и тот и другой знают свое дело. С Сгиней жизнь столкнула, слово держит, и всех своих знакомых на пневму подсевших к нему отправлял, претензий нет. :)
ex_roman_l
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 19:39

Сообщение ex_roman_l »

Karatel писал(а):Господа пневманутые я раньше был в шоке от наших цен на пневму в магазинах,теперь от ваших.
Это у нас конкретный магазин таращит, а остальные не завозят Вайраухи, вот их и таращит от своей эксклюзивности.
Аватара пользователя
gosha-kun
Полковник
Полковник
Сообщения: 20383
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:58
Страна: Российская Федерация
Откуда: Всеславянск

Сообщение gosha-kun »

ZAZ писал(а):Гоша-кун, так я ж тебе и енасу, еще когда предлагал, грю в Москве живу, в Питере в командировке, предлагал вам привезти, а вы на заметку не взяли. а потом смотрю ты леди Ди в топик выложил. Енас подтверди!! А из продавцов Димку(Сгиню)рекомендую, ничего не могу сказать про Глама и тот и другой знают свое дело. С Сгиней жизнь столкнула, слово держит, и всех своих знакомых на пневму подсевших к нему отправлял, претензий нет. :)
Да нет же - не то что на заметку не взяли, наоборот, спасибо тебе огромное за это предложение! Просто... скипидар в заднице. :) Я бы так и сделал в итоге, как ты предлагал: у меня к Дианам не очень сердце лежало. Просто именно Д-34 ДИКО понравилась, когда я ее в руки взял. Потому и решил брать ее: с тем прицелом, чтобы Варю как факт не отбросить вовсе, а купить ее чуток попозжа...
Еще раз - спасибо за то предложение!
...Наш мир кишит неудачниками
С топориками в руке,
И мальчиками с пальчиками
На спусковом крючке.
СЛЕПОЙ КРОТ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 22:44

Сообщение СЛЕПОЙ КРОТ »

а меня пока больше на HW 90 тянет.. - жуткое дело!
К ней и родные насосы ( по 4200 - ха-ха-ха) и манометры к ним ( за отдельные 1700 рупий- еще ха-хаха).. но как подумаю, что можно будет управлять мощностью и отдачей. Но все равно, за аксессуары это не цены, это - безобразие! напрягает галимый спуск Элит... был бы там рекорд - взял бы уже, а так, - страшно... вдруг длинный да тугой.. (((
СЛЕПОЙ КРОТ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 22:44

Сообщение СЛЕПОЙ КРОТ »

мне Павел из магазина звонил сегодня.. заказ у меня был на 90-й, но из-за того что у них только 0.177, и 0.22 не предвидится, я так и не решил пока. Очень уж охота в папском дудку взять.
А в 4.5 ППП у меня и так есть фраг на 80 м., с СФХ, думаю уже не перекрою...
PS^ кто тут говорил, что если оптом брать - скидки будут? скока скинут с 100-го? он у них в 0.55 есть, в отличии от 90-го :)
Ответить

Вернуться в «ППП»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей