Охотугодия Общего пользования Воронежской обл. 2018

Ответить
smik78
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 23:37

Сообщение smik78 » .

Кто что слышал про изменения охотугодий. Я с рамони. У нас раньше путевки выдавали по красному билету и охотились мы и в рамони и за доном. Теперь за дон выдают у нас а на рамонь надо брать на платонова. И слышал, что появились охот угодия общего пользования т.е. есть определенные зоны общего пользования в некоторых районах, где я могу охотиться по путевке купленной хоть где, например на платонова. Есть ли теперь смысл продлевать красный билет? Где взять карту этих общих мест (то что нашел в инете практичесли невозможно рассмотреть). И может знает кто, Займище является местом общего пользования?
ugo.vostok
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 20:21

Сообщение ugo.vostok » .

Все , что желтое - охотугодья общего пользования !
Изображение
Изображение
smik78
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 23:37

Сообщение smik78 » .

на первой картинке не разобрать что где. Вот что я найти смог. Привязал карту угодий Воронежской области 2017 в формате навигационной программы Locus (на смартфонах работает, Android, неплохая программа, шустрая, бесплатная версия есть).
Карта - https://yadi.sk/d/wacrB50i3QEvJ7
нужно копировать на смартфон в каталог Locus'a /maps/ но вот вопрос карта актуальна сейчас. т.к. эта инфа 17 года
cliverson
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 16:56

Сообщение cliverson » .

Займище земля лти,на данный момент там зона покоя.
smik78
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 23:37

Сообщение smik78 » .

ugo.vostok Вы правы. На второй картинке именно УОП рамони.Общедоступные( это на Платонова) Рамонь Северная граница : дорога от карачуна в сторону М4, Южная :Дорога от Рамони В сторону М4 . Западная граница по М4 . Восточная по реке Воронеж.
kontrabanda
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 12:29

Сообщение kontrabanda » .

Отмечусь
Ответить

Вернуться в «Воронеж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя