Собянинский мусор

Оружейники Москвы
USSR Moscow
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 23:34

Сообщение USSR Moscow » .

Яндекс карты пестрят пожеланиями здоровья Собянину от москвичей на дорогах столицы.
Выпустить технику утром одновременно с потоком людей спешащих на работу это умный и дальновидный шаг. Голова! Головинушка! Головка!
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Откуда ж вы такие берётесь? Ну всё вам плохо, всё не так! Вторые сутки коммунальщики не спят, снег чистят без перерыва. Снега выпало ОЧЕНЬ МНОГО. Но на вас разве угодишь? Вы будете бубнить, будете ругать, фоточки дебильные в свои инстаграммы выкладывать. Реагентами полили - лужи появились. Обувь у вас портится, видите ли, от реагентов!....................
Я сегодня жене с ребёнком в школу ехать на машине запретил - там наверняка припарковаться негде, утром снегоуборщик прошёл, лопатой снег сдвинул на обочину. Надулась - но пошла как миленькая на автобус. Автобусы, кстати, ходили как часы - я в окно смотрел.
А вчера, когда я эту женину машину ото льда отскребал, рядом остановился мужик на пикапе. Вынул лопату - и молча, без возмущений, расчистил себе парковочное место, за 5 минут убрал сугроб. И встал на чистое место. Вот так надо, ребята - без вони, без крика. Оторвитесь от компов, возьмите лопаты, помогите дворникам!
SDR
Полковник
Полковник
Сообщения: 22010
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 09:44

Сообщение SDR » .

Откуда ж вы такие берётесь? Ну всё вам плохо, всё не так! Вторые сутки коммунальщики не спят, снег чистят без перерыва. Снега выпало ОЧЕНЬ МНОГО. Но на вас разве угодишь? Вы будете бубнить, будете ругать, фоточки дебильные в свои инстаграммы выкладывать. Реагентами полили - лужи появились. Обувь у вас портится, видите ли, от реагентов!....................
Э....а у нас вот чистит тоько дворник при подъезде. Вторые сутки (С) не видел на районе ни одной машины, их видать к вам все перегнали? :P Вчера в кабак ездили на автобусе, причем автобус не может из за снега подъехать вплотную к остановке. Потом долго буксует выезжая.
SDR
Полковник
Полковник
Сообщения: 22010
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 09:44

Сообщение SDR » .

А вчера, когда я эту женину машину ото льда отскребал, рядом остановился мужик на пикапе. Вынул лопату - и молча, без возмущений, расчистил себе парковочное место, за 5 минут убрал сугроб. И встал на чистое место. Вот так надо, ребята - без вони, без крика. Оторвитесь от компов, возьмите лопаты, помогите дворникам!
начни с себя.
раскопай людЯм места.
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Изначально написано SDR:

Э....а у нас вот чистит тоько дворник при подъезде. Вторые сутки (С) не видел на районе ни одной машины, их видать к вам все перегнали? :P Вчера в кабак ездили на автобусе, причем автобус не может из за снега подъехать вплотную к остановке. Потом долго буксует выезжая.

Ах ты бедный, несчастный! Свяжись с USSR Moscow - он тебя поймёт и пожалеет! :-)
Машины все на основных трассах, на МКАДе - моя мама вчера тоже в автобус садилась, пройдя 3 метра от тротуара по снегу. Ну поймите же - нет даже в Москве столько снегоуборщиков, чтобы за 1 день расчистить РЕКОРДНЫЙ СНЕГОПАД!!! А тротуары у моего дома уже чистые, и если бы автовладельцы не бросили под снегом свои тазы (которые уже превратились в сугробы и теперь до весны вообще не поедут) - то дворники уже могли бы расчищать и парковочные места.
Впрочем, кому я объясняю? С вами, SDR, мне уже давно всё ясно..................................
SDR
Полковник
Полковник
Сообщения: 22010
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 09:44

Сообщение SDR » .

Изначально написано Страшила Мудрый 2:

Ах ты бедный, несчастный! Свяжись с USSR Moscow - он тебя поймёт и пожалеет! :-)
Машины все на основных трассах, на МКАДе - моя мама вчера тоже в автобус садилась, пройдя 3 метра от тротуара по снегу. Ну поймите же - нет даже в Москве столько снегоуборщиков, чтобы за 1 день расчистить РЕКОРДНЫЙ СНЕГОПАД!!! А тротуары у моего дома уже чистые, и если бы автовладельцы не бросили под снегом свои тазы (которые уже превратились в сугробы и теперь до весны вообще не поедут) - то дворники уже могли бы расчищать и парковочные места.
Впрочем, кому я объясняю? С вами, SDR, мне уже давно всё ясно..................................

скросмно напомню, что РЕКОРДНЫЙ (С), снегопад, в периоды 80-х, 90-х годов был нормальным явлением
да еще с падением тепрературы до - 30
ежегодно. стабильно
люди тогда были попроще, джипов не имели, были дружнее т к горслужбы элементарно не справляличсь - просто не было столько техники
а если сейчас поднять некоторым жопу и доехать до отстойников, то вразумеют, возможно
USSR Moscow
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 23:34

Сообщение USSR Moscow » .

Изначально написано Страшила Мудрый 2:

Ах ты бедный, несчастный! Свяжись с USSR Moscow - он тебя поймёт и пожалеет! :-)
Машины все на основных трассах, на МКАДе - моя мама вчера тоже в автобус садилась, пройдя 3 метра от тротуара по снегу. Ну поймите же - нет даже в Москве столько снегоуборщиков, чтобы за 1 день расчистить РЕКОРДНЫЙ СНЕГОПАД!!! А тротуары у моего дома уже чистые, и если бы автовладельцы не бросили под снегом свои тазы (которые уже превратились в сугробы и теперь до весны вообще не поедут) - то дворники уже могли бы расчищать и парковочные места.
Впрочем, кому я объясняю? С вами, SDR, мне уже давно всё ясно..................................

Кто меня всуе упомянул?!
ehpebitor
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 18:53

Сообщение ehpebitor » .

Страшила Мудрый 2 писал(а): нет даже в Москве столько снегоуборщиков, чтобы за 1 день расчистить РЕКОРДНЫЙ СНЕГОПАД!!
Сегодня чистил снег, снега очень много.
В Москве даже военную технику выгнали на расчистку, потому что действительно не успевают.
SDR
Полковник
Полковник
Сообщения: 22010
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 09:44

Сообщение SDR » .

Ну поймите же - нет даже в Москве столько снегоуборщиков, чтобы за 1 день расчистить РЕКОРДНЫЙ СНЕГОПАД!!!
55.825499, 37.668238 это стоянка спецтехники в Ростокино. такие есть в каждом микрорайоне. И вы мне будете по ушам ездить что техники нет? УМА нет, и честности.
Я напомню, что при Лужкове как то раз был случай аналогичной погоды и люди опаздывали на работу, начались скандалы, жалобы, дошло до СМИ и ТВ, было это где то в начале 2000
Так Лужок выпустил СТОЛЬКО техники на улицы, что за вечер разгреб и убрал весь снег, народ был в ахуе.....от качества работы.....
Но все ыбстро забыли....память жирком залило
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Сейчас прошёлся по району, помониторил.
Проезжая часть расчищена ВЕЗДЕ - и на Каширке, и на второстепенных улицах. Посыпано реагентом - просто мокрый асфальт, который уже начинает засыпать очередная волна снега.
На Каширке плохо расчищены остановки - чтобы сесть в автобус надо перелезать через сугроб, но на второстепенных улицах и остановки почищены!
Тротуары почти везде чистые - не до асфальта, но ходить можно.
И это - за одну ночь!!! Считаю, коммунальщики сработали на 5.
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Изначально написано SDR:

скросмно напомню, что РЕКОРДНЫЙ (С), снегопад, в периоды 80-х, 90-х годов был нормальным явлением
да еще с падением тепрературы до - 30
ежегодно. стабильно

Неправда, сейчас рекордный снегопад, если такое и бывало раньше, то 1 раз в 10 лет.
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Изначально написано USSR Moscow:

Кто меня всуе упомянул?!

Не надо было создавать дурацкую тему.
SDR
Полковник
Полковник
Сообщения: 22010
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 09:44

Сообщение SDR » .

Изначально написано Страшила Мудрый 2:

Неправда, сейчас рекордный снегопад, если такое и бывало раньше, то 1 раз в 10 лет.

правда
просто у тебя память короткая
у меня лопата в машине живет больше 15 лет именно по этой причине
а сейчас проверка памяти еще одна
вспомни, что было когда в 90-х подняли цены на бензин на колонках
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Изначально написано SDR:

не видел на районе ни одной машины, их видать к вам все перегнали? :P

Я тоже не видел - люди работали НОЧЬЮ, к утру было всё расчищено.
Но я всё равно за тебя очень переживаю - как ты там, в своём районе, всеми забытый и заброшенный? :-)
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Изначально написано SDR:

вспомни, что было когда в 90-х подняли цены на бензин на колонках

Мы не в Что Где Когда, на вопросы отвечать не буду, тем более не относящиеся к теме.
SDR
Полковник
Полковник
Сообщения: 22010
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 09:44

Сообщение SDR » .

Изначально написано Страшила Мудрый 2:

Я тоже не видел - люди работали НОЧЬЮ, к утру было всё расчищено.
Но я всё равно за тебя очень переживаю - как ты там, в своём районе, всеми забытый и заброшенный? :-)

они наверное у вас работали
т к в моей районе с утра и дороги нечищены и сугробы не убраны
SDR
Полковник
Полковник
Сообщения: 22010
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 09:44

Сообщение SDR » .

Изначально написано Страшила Мудрый 2:

Мы не в Что Где Когда, на вопросы отвечать не буду, тем более не относящиеся к теме.

слабак (С)
и после этого ты меня жизни учишь? :P
был СКАНДАЛ в сми и на тв и игнор заправок
цены вернули взад (!!!!!!) заправщики
и поднимали дальше в течении полугода, по копейке (!)
а сейчас зажрались вы, потребители, вот вас и доят
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Я спорить не буду, тем более играть в загадки-отгадки. Молодцы коммунальщики, хорошо работают в таких ОСОБЫХ условиях. Обсуждать тут нечего.
SDR
Полковник
Полковник
Сообщения: 22010
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 09:44

Сообщение SDR » .

Изначально написано Страшила Мудрый 2:
Я спорить не буду, тем более играть в загадки-отгадки. Молодцы коммунальщики, хорошо работают в таких ОСОБЫХ условиях. Обсуждать тут нечего.

конечно молодцы
знают форму отчета
чистят там где НАДО, а не где положено
центр до садового, магистрали, мкад
остальные как нить сами, со своими лопатами
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Изначально написано SDR:

т к в моей районе с утра и дороги нечищены и сугробы не убраны

Без комментариев. Спорить не собираюсь.
Помнится, в теме про снос хрущёвок какой-то сумасшедший утверждал, что в ЕГО РАЙОНЕ от реагентов половина зелени вымерла. Я ему пишу, что в моём районе от тех же самых реагентов зелени с каждым годом всё больше. Думаете, он сдался, признал, что несёт чушь? Хрен!!! А с больными людьми я спорить не собираюсь.
SDR
Полковник
Полковник
Сообщения: 22010
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 09:44

Сообщение SDR » .

Изначально написано Страшила Мудрый 2:

Без комментариев. Спорить не собираюсь.
Помнится, в теме про снос хрущёвок какой-то сумасшедший утверждал, что в ЕГО РАЙОНЕ от реагентов половина зелени вымерла. Я ему пишу, что в моём районе от тех же самых реагентов зелени с каждым годом всё больше. Думаете, он сдался, признал, что несёт чушь? Хрен!!! А с больными людьми я спорить не собираюсь.

да не спорь, просто отойди в сторонку, а то снегом завалят, машину раскапывая
только что связался с другом, он в Кузьминках, я в Алтуфьево
у него тоже не чистят.
видать ты в параллельном мире живешь, небожитель
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

По последним сообщениям, за 2 суток выпало 45 см снега при норме 36 см ЗА ФЕВРАЛЬ. Но вы, SDR, нам авторитетно рассказали, что раньше такое было КАЖДЫЙ ГОД.
Этой ночью работало 15000 единиц техники - но у вас, SDR, как и у вашего соседа по палате, НИКТО НИЧЕГО не чистил.
Не хочу никого обижать - поэтому дискуссию прекращаю (тем более что повода для дискуссии и нет никакого). :-)
zibert paul
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3111
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 09:41

Сообщение zibert paul » .

Выпал снег. В России. Зимой. Тоже мне экзотика.
SDR
Полковник
Полковник
Сообщения: 22010
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 09:44

Сообщение SDR » .

Изначально написано Страшила Мудрый 2:
По последним сообщениям, за 2 суток выпало 45 см снега при норме 36 см ЗА ФЕВРАЛЬ. Но вы, SDR, нам авторитетно рассказали, что раньше такое было КАЖДЫЙ ГОД.
Этой ночью работало 15000 единиц техники - но у вас, SDR, как и у вашего соседа по палате, НИКТО НИЧЕГО не чистил.
Не хочу никого обижать - поэтому дискуссию прекращаю (тем более что повода для дискуссии и нет никакого). :-)

экий вы жирный пузатый тролль :P
все переврали :P
ну да я разок для вас повторюсь
не в прошлом году а в 80-90-х, несколько раз было и после
может где то и работало 15тыс, но не у нас и не в Кузьминках
вы можете еще про 146% привести цитату, из сми, бумага все стерпит :P
кстати, вы голову включить не пробовали??? :P
в МОСКВЕ почти 4000 улиц, ВСЕГО
15тыс это по 3 машины на КАЖДУЮ, включая самый малый переулок (!)
вам нассали в уши самым полным образом :P
Аватара пользователя
GreenWorld
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:31
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение GreenWorld » .

С утра выезжал из двора чиркая днищем машины по сугробам, а клиренс у неё 19 см.многие буксовали, особенно дамы.Основная улица расчищена,дворы засыпаны по самые небалуйся. При Лужкове зимой качественнее улицы убирали.От дома до машины и от машины до работы прыгал по сугробам высотой по колено.Оленевод не справляется с управлением коммунальными службами города однозначно.
Пы.Сы.Вечером собственноручно расчистил лопатой место под стоянку своего автомобиля. :P Даю рубль за сто , что оно уже занято. :D
USSR Moscow
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 23:34

Сообщение USSR Moscow » .

Хехех
Думается мне оленевод просто не запаривается
Человек он менее ответственный чем Лужков
Нагнуть простой люд его не может
Стас
Капитан
Капитан
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 18 окт 2002, 08:50

Сообщение Стас » .

GreenWorld писал(а): Оленевод не справляется с управлением коммунальными службами города однозначно
Он поставлен денежными потоками рулить. Тут он справляется вполне, у царя претензий нет.
Аватара пользователя
GreenWorld
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:31
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение GreenWorld » .

Изначально написано Стас:

Он поставлен денежными потоками рулить. Тут он справляется вполне, у царя претензий нет.

Так на хрена нам такой оленевод собакин нужен? Лужок хоть про людей не забывал.Самый бездарный управитель был гаврюша, но собакин рвётся вперёд с неуёмной силой.
Стас
Капитан
Капитан
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 18 окт 2002, 08:50

Сообщение Стас » .

GreenWorld писал(а): Так на хрена нам такой оленевод собакин нужен?
А нас спросили?
Аватара пользователя
GreenWorld
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:31
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение GreenWorld » .

Изначально написано Стас:

А нас спросили?

Нада гневными письмами и жалобами закидать органы власти.перед выборами должно сработать. собакина конечно не тронут. но пару шавок отчехвостят для профилактики.
Ответить

Вернуться в «Москва»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя