Снос пятиэтажек в Москве. Все новости.

Оружейники Москвы
Ответить
Аватара пользователя
Галенина Аня
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 11:17
Страна: Российская Федерация
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Галенина Аня »

Web-ресурс www.Snos5.ru был создан коллективом инициативных собственников квартир в Московских пятиэтажках в начале марта сего года, практически после статей в средствах массовой информации объявления о готовой к запуску в Москве программе реновации столицы.
Данная проблема затрагивает более полутора миллионов московских жителей, что вызывает в обществе многочисленные споры и большой резонанс. Уже проводились первые конференции с руководителями районов, на которых люди попытались найти общее согласие по программе сноса хрущевских 5-этажных домов, и пока это только усугубило конфликт, усилились споры, не появилось взаимопонимания, а вопросов стало гораздо больше, чем ответов на них.
Сайт – это форум, на котором активные граждане обсуждают любые новостные публикации, в той или иной мере, касающиеся сноса Московских хрущевских пятиэтажек. Также данный web-ресурс сотрудничает с каналами Твиттер и Телеграм, созданными специально по этой же тематике. Если Вас интересует вопрос, как, к примеру, http://www.snos5.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=7&t=158 либо другие факты по этой теме, то приходите на web-ресурс, возможно, именно тут Вы узнаете ответ.
Граждане разделились на 2 противоположных лагеря: "За снос" и "Против сноса", а задача программы реновации как-нибудь привести к примирению их, подыскав наилучшее решение, устраивающее обе стороны.
Форум web-ресурса, одна из немногих в Рунете площадок по сносу, где администрация сохраняет полный нейтралитет и где можно опубликовать разные мнения всех людей о проекте сноса хрущевских пятиэтажных домов в городе Москве. Web-ресурс снос5.Ру обладает полноценной самостоятельностью и не зависит от каких-нибудь политических партий или государственных структур.
Программа сноса хрущевок в Москве не может оставить хладнокровным ни одного московского жителя, так как этот город лишь только наш и именно нам здесь жить!
Ответить

Вернуться в «Москва»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость