Нужна помощь в Москве (конец октября)

Оружейники Москвы
VoffkaRnD
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 14:09

Сообщение VoffkaRnD » .

Собственно собираюсь в середине-конце октября в Москву с целью купить себе новое авто. Прилечу скорее всего в субботу первым рейсом. Нужно будет объехать и посмотреть 5-7 вариантов авто ну и желательно встретить по прилету. Если в домодедово прилечу (скорее всего) то доеду на аэро экспрессе в город и сам без проблем. Ездить на такси дешевых типа яндекса с джамшутом за рулем нет желания, ну и за дорогое такси много денег платить не хочется.
С меня донская рыбка в качестве магарыча, ну и заплачу денег разумное количество плюс бензин.
п.с.
денег с собой естественно не будет, деньги в банке и оплата за авто будет по безналу.
Ded Mazay
Капитан
Капитан
Сообщения: 10057
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 16:42

Сообщение Ded Mazay » .

VoffkaRnD писал(а): Нужно будет объехать и посмотреть 5-7 вариантов авто
Можно попробовать .НО!За день вряд ли получится если не в одном районе и по очереди и времени.
VoffkaRnD
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 14:09

Сообщение VoffkaRnD » .

Лет 10 назад так же за авто в Москву ездил, прилетел часов в 7 утра, остановился на третьем варианте и в 2 дня уже выехал на каширку. Не уверен конечно, что повезет так же и в этот раз но все же :))
VoffkaRnD
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 14:09

Сообщение VoffkaRnD » .

Ded Mazay писал(а): Можно попробовать .
напишу вам, как будет точное понимание даты. в субботу вроде таких чудовищных пробок как в будни вроде нет...
marus
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 21:01

Сообщение marus » .

Зарегистрируйтесь в каршеринге и возьмите на прокат авто стоит 2000р в сутки
С навигатором по Москве не большая проблема
marus
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 21:01

Сообщение marus » .

Авто можно взять в аэропорту,а бросить потом на любой парковке
Ded Mazay
Капитан
Капитан
Сообщения: 10057
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 16:42

Сообщение Ded Mazay » .

Хорошо.
marus
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 21:01

Сообщение marus » .

VoffkaRnD писал(а): субботу вроде таких чудовищных пробок как в будни вроде нет..
:)
TSV
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16097
Зарегистрирован: 25 фев 2003, 02:22

Сообщение TSV » .

в субботу как повезет. а то можно пару часов только до мкад добираться.
мкад в районе каширки постоянно стоит, особенно внутренняя сторона.
начинается от Белой дачи (иногда от Люберец) и до Бирюлево
в рабочий день с утра домодедовская и каширка в город жопа полная. в городе каширка так вообще как колонна на демонстрацию тащится
taupin
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9612
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 14:07

Сообщение taupin » .

У меня брат работает в салоне на каширке, старшим менеджером.
Могу состыковать вас.
VoffkaRnD
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 14:09

Сообщение VoffkaRnD » .

marus писал(а): Зарегистрируйтесь в каршеринге и возьмите на прокат авто стоит 2000р
Как вариант, спасибо. Что то об этом не думал, но утомительно конечно по мск ездить. Так то ездил и без навигатора, но проезжаеш когда нужную развилку, начинаются проблемы :))
taupin писал(а): Могу состыковать вас.
конечно давайте, заранее спс. в личку написал телефон.
TSV писал(а): в субботу как повезет.
ну все же лучше чем в пятницу думаю...а понедельник-четверг и не вырваться...
TSV
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16097
Зарегистрирован: 25 фев 2003, 02:22

Сообщение TSV » .

в рабочий день много едут из области в центр.
та же каширка забита из области и до центра. до третьего кольца точно. часто там езжу.
с субботу народ расползается по дачам. едут в область.
соответственно, в обратную сторону едут меньше.
с навигатором по простым улицам не проблема. гемор может быть, если надо через развязки ездить. много мест отстроено заново и много ремонтов сделано. в картах развязок может не быть.
поэтому навигатор стоит дополнить коммуникатором и запустить яндекс-карты.
marus
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 21:01

Сообщение marus » .

так оно с топливом 2000р стоит,макс.пробег только не более 150 км,
по Москве половина на бенз уйдет а за 1000р вас ни катать,ни встречать никто не будет,да и потом "сам себе хозяин"
VoffkaRnD
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 14:09

Сообщение VoffkaRnD » .

marus писал(а): а за 1000р
я где то писал про 1000р ?))
marus
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 21:01

Сообщение marus » .

VoffkaRnD писал(а): много денег платить не хочется.
Вы где то писали :)
VoffkaRnD писал(а): я где то писал про 1000р ?)
TSV
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16097
Зарегистрирован: 25 фев 2003, 02:22

Сообщение TSV » .

немного "веселых картинок".
утро, они едут из области

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
VoffkaRnD
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 14:09

Сообщение VoffkaRnD » .

Тему можно закрывать кстати говоря, помогут не охотники, помогут мотоциклисты (мое второе увлечение).
SDR
Полковник
Полковник
Сообщения: 22010
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 09:44

Сообщение SDR » .

Владимир, дружеское пожелание
не тратьте свое время на автосалоны с б\у
ищите у частников
VoffkaRnD
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 14:09

Сообщение VoffkaRnD » .

SDR писал(а): ищите у частников
Спасибо, про автосалоны наслышан, даже оф. диллеров :))) но в машинах чутка разбираюсь, буду вооружен толшиномером хорошим, который и алюминь мерить может, компресометром, эндоском, чтоб хонингование в цилиндрах посмотреть и вообще на предмет задиров, масложора, зеркалом на ручке телескоп, смотреть днище и труднодоступные места, минимальным набором инструментов, чтоб те же свечи выкрутить и диагностическим компьютером. Благо есть на одном хорошем автосервисе ребята, дадут все это на прокат :) Ну и кто не захочет, чтоб я на их машинах компрессию буду мерить естественно даже ехать смотреть не буду.
Диагностический комп сканер в некоторых моделях покажет, что пробег смотан, а где не посмотреть, то покажет, когда машина в последний раз была на диагностике, какие ошибки и когда сбрасывали, ну подушки есть ли или обманка, и тд.
wasya11
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 15:27
Страна: Российская Федерация

Сообщение wasya11 » .

Изначально написано VoffkaRnD:

Спасибо, про автосалоны наслышан, даже оф. диллеров :))) но в машинах чутка разбираюсь, буду вооружен толшиномером хорошим, который и алюминь мерить может, компресометром, эндоском, чтоб хонингование в цилиндрах посмотреть и вообще на предмет задиров, масложора, зеркалом на ручке телескоп, смотреть днище и труднодоступные места, минимальным набором инструментов, чтоб те же свечи выкрутить и диагностическим компьютером. Благо есть на одном хорошем автосервисе ребята, дадут все это на прокат :) Ну и кто не захочет, чтоб я на их машинах компрессию буду мерить естественно даже ехать смотреть не буду.
Диагностический комп сканер в некоторых моделях покажет, что пробег смотан, а где не посмотреть, то покажет, когда машина в последний раз была на диагностике, какие ошибки и когда сбрасывали, ну подушки есть ли или обманка, и тд.

У вас полный список, но обратите внимание на vin, рама бывают сварные.
OCTAGON
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24142
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 14:25

Сообщение OCTAGON » .

А вот кстати... Каршеринг в Москве для иногородних доступен?
wasya11
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 15:27
Страна: Российская Федерация

Сообщение wasya11 » .

Изначально написано OCTAGON:
А вот кстати... Каршеринг в Москве для иногородних доступен?

ДА
зак16
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 12:39

Сообщение зак16 » .

А какую машину хотите и почему именно в Москве,регионы ничем не хуже!
VoffkaRnD
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 14:09

Сообщение VoffkaRnD » .

В Москве просто что б\у 3-5 лет, что новые машины ц и е классов дешевле чем у нас примерно на 150-200 тысяч, а авиабилет, гостиница на пару дней и бензин домой выходит в двадцатку всего. Разница в цене до двух моих месячных зарплат, которые отдавать местным барыгам не хочется совершенно.
SDR
Полковник
Полковник
Сообщения: 22010
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 09:44

Сообщение SDR » .

А какую машину хотите и
VoffkaRnD
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 14:09

Сообщение VoffkaRnD » .

SDR писал(а): А какую машину хотите и
рассматриваю различные варианты до 1 млн...пузотерку смотрю...форд мондео 5, киа оптима, ауди а4, последняя предпочтительнее всего но и сложнее найти хорошую в бюджет, если из бу...если из новых киа церато, фольцваген джетта, шкода октавия.
SDR
Полковник
Полковник
Сообщения: 22010
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 09:44

Сообщение SDR » .

сложный у вас будет выбор....
ДСГ не берите
VoffkaRnD
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 14:09

Сообщение VoffkaRnD » .

SDR писал(а): сложный у вас будет выбор....
ДСГ не берите
этто точно, уже всю голову сломал))) про дсг наслышан)
KIRIN987
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 12:49

Сообщение KIRIN987 » .

Кстати, как вариант, можно взять машину с водителем на Ю_Ду (500 рублей в час плюс бензин), будет возить от места до места, никакой мороки с каршерингом, джамшутами и разводом на бабки. Если есть интерес, кину в личку контакты человека с которым сам сотрудничаю.
Stason1974
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:03

Сообщение Stason1974 » .

Изначально написано VoffkaRnD:
Собственно собираюсь в середине-конце октября в Москву с целью купить себе новое авто. Прилечу скорее всего в субботу первым рейсом. Нужно будет объехать и посмотреть 5-7 вариантов авто ну и желательно встретить по прилету. Если в домодедово прилечу (скорее всего) то доеду на аэро экспрессе в город и сам без проблем. Ездить на такси дешевых типа яндекса с джамшутом за рулем нет желания, ну и за дорогое такси много денег платить не хочется.
С меня донская рыбка в качестве магарыча, ну и заплачу денег разумное количество плюс бензин.
п.с.
денег с собой естественно не будет, деньги в банке и оплата за авто будет по безналу.

Закажите подбор авто через частных подборщиков (в инете есть кто работает по подбору в Москве). К приезду будут варианты.
Салоны можете не смотреть ВАЩЕ, у частников с автору таж тема 95% убитые в хлам (небитые не крашенные с детским креслом на фото)перекупленные машины.
Все кошерные машины за вменяемые деньги уходят за 1 день, как правило перекупам.
Знаю т.к. сам продавал в этом году 2 машины.
А такси по Москве с русским водителем на весь день за 5 т.р. на 8 часов могу организовать.Знакомый проверенный таксист.
Ответить

Вернуться в «Москва»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 9 гостей