Нужен совет по ормагам

Оружейники Москвы
Ответить
aromanenko
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:09

Сообщение aromanenko » .

Подскажите пожалуйста, необходимо переоформить 2 ружья в Москве. Какие цены на переоформление через магазин, и может где есть подешевле?
SDR
Полковник
Полковник
Сообщения: 22010
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 09:44

Сообщение SDR » .

Изначально написано aromanenko:
Подскажите пожалуйста, необходимо переоформить 2 ружья в Москве. Какие цены на переоформление через магазин, и может где есть подешевле?

вы правда готовы из за экономии в 500-1000р ехать на другой конец москвы?
из бутово в алтуфьево (к примеру)?
aromanenko
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:09

Сообщение aromanenko » .

Спасибо все нашел. Мне нужно переоформить 2 ружья и карабин. Магазин который предложил один из продавцов берет 5 т.р. По совету форумчан нашел за 2 т.р. А в какой части города мне без разницы, т.к. могу прилететь в любой аэропорт. Спасибо за понимание.
SDR
Полковник
Полковник
Сообщения: 22010
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 09:44

Сообщение SDR » .

Изначально написано aromanenko:
Спасибо все нашел. Мне нужно переоформить 2 ружья и карабин. Магазин который предложил один из продавцов берет 5 т.р. По совету форумчан нашел за 2 т.р. А в какой части города мне без разницы, т.к. могу прилететь в любой аэропорт. Спасибо за понимание.

Онежская берет 2.5тыс за единицу
Оптом возможно дешевле, если не лень ехать
badydoc
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9265
Зарегистрирован: 27 дек 2002, 02:26

Сообщение badydoc » .

SDR писал(а): Онежская берет 2.5тыс за единицу
не подскажите, а они по прежнему выкупают сразу или берут на реализацию? И если выкупают, то по своим ценам или заявленной плюс свой процент?
SDR
Полковник
Полковник
Сообщения: 22010
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 09:44

Сообщение SDR » .

Изначально написано badydoc:

не подскажите, а они по прежнему выкупают сразу или берут на реализацию? И если выкупают, то по своим ценам или заявленной плюс свой процент?

если честно, не подсажу
информация с сайта
Ответить

Вернуться в «Москва»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей