Снос хрущевок

Оружейники Москвы
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Изначально написано SeryogaTheResearcher:

Всего многообразия катастрофических последствий "реновации" и их взаимосвязей Вы себе просто не представляете.
Придется сносить сотни монолитных многоэтажек и расстреливать десятки тысяч представителей власти.

Понятно, вы - очередной сумасшедший, которых в этой теме навалом.
SeryogaTheResearcher
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 18:00

Сообщение SeryogaTheResearcher » .

Камрад, если представителей власти не удастся вовремя остановить, то ликвидация последствий их деятельности примет именно ту форму, которую я назвал. Это мнение холодных умов, без малейшей сумасшедшинки.
Ведь Вы сами признаете, что Ваших противников "в теме навалом", неужели до Вас не доходит, что Вы в борьбе меньшинства с большинством находитесь на стороне меньшинства, берущего перевес лишь вооруженной силой?
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Посмотрим, что вы все запоёте, когда переселение в новые дома закончится, а ваши апокалиптические прогнозы не сбудутся.
Впрочем, примерно так же дело обстояло и с Олимпиадой в Сочи - потом все дураки просто заткнулись. :-)
SeryogaTheResearcher
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 18:00

Сообщение SeryogaTheResearcher » .

Изначально написано Страшила Мудрый 2:
Посмотрим, что вы все запоёте, когда переселение в новые дома закончится, а ваши апокалиптические прогнозы не сбудутся.
Впрочем, примерно так же дело обстояло и с Олимпиадой в Сочи - потом все дураки просто заткнулись. :-)

Итак, на все приведенные против "хреновации" доводы Вы не привели никаких контрдоводов. Ваша позиция понятна. Она сводится буквально к следующему. Людям, загоняемым в газовые камеры, Вы говорите: " Все будет хорошо! Ваши предшественники уже прошли через это, и никто не пожаловался! Что газ ядовит, это врут журнашлюхи! что Циклон - это цианид, они тоже врут! И там не цианид, а закись азота! Вы все выйдете отсюда здоровыми, отдохнувшими и помолодевшими!"
Но все же я бы хотел проставить все точки на i. Почему Вы уверены, что переселение в новые дома произойдет и закончится? Почему Вы уверены, что власти не будут остановлены никем и ничем? Власти готовы подавлять сопротивление, или уверены, что сопротивления не будет? И самое главное - какова истинная цель роста плотности населения?
Что же касается дураков, зачастую для дурака дурак - всякий инакомыслящий.
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Изначально написано SeryogaTheResearcher:

Итак, на все приведенные против "хреновации" доводы Вы не привели никаких контрдоводов.

Да какие у вас доводы?????????????????? Здесь 99 процентов сумасшедшего бреда, который начал автор темы, а сейчас продолжаете вы. Какие контрдоводы должен я приводить на ваш бред? Я ещё с ума не спятил.:-)
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Изначально написано SeryogaTheResearcher:

Власти готовы подавлять сопротивление, или уверены, что сопротивления не будет?

Будет сопротивление, обязательно будет - несколько тысяч дураков из переселяемого миллиона людей обязательно посопротивляются, пока не переедут из своих развалин в новые хорошие дома. Потом всё затихнет. :-)
TLST
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 04:34

Сообщение TLST » .

Изначально написано SeryogaTheResearcher:

Итак, на все приведенные против "хреновации" доводы Вы не привели никаких контрдоводов. .... Что же касается дураков, зачастую для дурака дурак - всякий инакомыслящий.

Да не спорьте вы с человеком, его пожалеть надо) У него или дом рассыпается или в квартире такая помойка, что проще сменить на "ремонт" от Собянина чем убраться.
TLST
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 04:34

Сообщение TLST » .

Камрады, "дураки" и "противники реновации". Я несказанно рад что вы есть. В ходе обсуждения было озвучено много вполне достойных тезисов, это радует. Встретимся на баррикадах))))
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Изначально написано TLST:
Встретимся на баррикадах))))

Думаете, будут так сопротивляться переселению, что построят баррикады? Ну разве что поперёк своей палаты в сумасшедшем доме! :-)
Milaja
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 06:10

Сообщение Milaja » .

Изначально написано Страшила Мудрый 2:
Посмотрим, что вы все запоёте, когда переселение в новые дома закончится, а ваши апокалиптические прогнозы не сбудутся.
Впрочем, примерно так же дело обстояло и с Олимпиадой в Сочи - потом все дураки просто заткнулись. :-)

:D :D :D
TLST
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 04:34

Сообщение TLST » .

Изначально написано Milaja:

:D :D :D

Рассмеяться не смог, грешновато... камрад или тролль или болеет.
SDR
Полковник
Полковник
Сообщения: 22010
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 09:44

Сообщение SDR » .

Изначально написано TLST:
Камрады, "дураки" и "противники реновации". Я несказанно рад что вы есть. В ходе обсуждения было озвучено много вполне достойных тезисов, это радует. Встретимся на баррикадах))))

камрад (С)
меня не было в мск 2 недели
приехал - не узнал
строят, перенаправляют улицы, ужос
не такой была моя москва
TLST
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 04:34

Сообщение TLST » .

Для меня Москва "собянинская" началась со сноса широко известного в узких кругах кабака "Барвиха" что был нетуристическом арбатском проулке))
TLST
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 04:34

Сообщение TLST » .

С другой стороны, не перестану повторять, что дело не в Собянине как таковом.
Ситуация в родном Нерезиновске лишь часный случай "системной ошибки" в этой стране. А для исправления "системных ошибок" нужен системный подход.
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Изначально написано TLST:
Для меня Москва "собянинская" началась со сноса широко известного в узких кругах кабака "Барвиха" что был нетуристическом арбатском проулке))

Тяжко с вами, с сумасшедшими! Кабак у тебя снесли, у кого-то сортир любимый - как жить дальше? :-)
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Изначально написано SDR:

не такой была моя москва

А при Иоанне Грозном совсем по-другому было. Эх, не такой была Москва Иоанна! :-)
SDR
Полковник
Полковник
Сообщения: 22010
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 09:44

Сообщение SDR » .

Изначально написано Страшила Мудрый 2:

А при Иоанне Грозном совсем по-другому было. Эх, не такой была Москва Иоанна! :-)

ты реально троллишь, или тупишь?
я люблю ездить в региональные города, они самобытные, их дома и улицы. хотя и их уродуют сейчасво всю
ну давай стирать города и превращать их в соты, впихивая миллионы, где жили сотни, ставя во главу угла зарабатывания бабла
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Изначально написано SDR:

я люблю ездить в региональные города, они самобытные, их дома и улицы.

Я тоже люблю. Но мы живём в МОСКВЕ!!! Отдельные районы ещё можно сохранить в самобытности - но весь огромный город невозможно!
Москва обновляется уже лет 500, и это неизбежно. Белокаменный Кремль заменили итальянским кирпичным новоделом - и что, теперь плакать по нему?
SDR
Полковник
Полковник
Сообщения: 22010
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 09:44

Сообщение SDR » .

Отдельные районы ещё можно сохранить в самобытности
но весь огромный город невозможно!
сами себе противоречите
всегда найдется повод изменить, что нибудь придумать
мне собакин напоминает моджахедов взорвавших памятники истории которым 2-3тыс лет и которые видели Саладдина и прочих, не тронувших их
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Изначально написано SDR:

мне собакин напоминает моджахедов взорвавших памятники истории которым 2-3тыс лет и которые видели Саладдина и прочих, не тронувших их

Не хочу обидеть, но я вас и многих других в этой теме иначе как сумасшедших не воспринимаю. Я уже с таким сталкивался: вроде адекватный человек, но есть у него "пунктик", по которому он несёт какую-то жуть. Причём сам этого не замечает. Какая-то программа у него в мозг внедрена, которая включается в нужный момент.
Это всё абсолютно серьёзно, без всякого "тролления" - таких людей встречаю всё чаще и чаще.
TLST
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 04:34

Сообщение TLST » .

таких люде й встречаю всё чаще и чаще.
Это же отлично! Вы радоваться должны.
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Изначально написано TLST:

Это же отлично! Вы радоваться должны.

Чему радоваться? Тревожно мне за вас. :-)
TLST
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 04:34

Сообщение TLST » .

Спасибо, нам тоже за нас тревожно. Что делать, увы...
TLST
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 04:34

Сообщение TLST » .

Радоваться надо, что нас все больше и больше))))
Аватара пользователя
Lopar
Капитан
Капитан
Сообщения: 12222
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 14:01
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва СВАО

Сообщение Lopar » .

SeryogaTheResearcher
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 18:00

Сообщение SeryogaTheResearcher » .

Изначально написано Страшила Мудрый 2:

Не хочу обидеть, но я вас и многих других в этой теме иначе как сумасшедших не воспринимаю. Я уже с таким сталкивался: вроде адекватный человек, но есть у него "пунктик", по которому он несёт какую-то жуть. Причём сам этого не замечает. Какая-то программа у него в мозг внедрена, которая включается в нужный момент.
Это всё абсолютно серьёзно, без всякого "тролления" - таких людей встречаю всё чаще и чаще.

Камрад, не удивляйтесь, но мы относимся к Вам и провластным реноваторам точно так же - как к сумасшедшим, как к маньякам, одержимым манией реформаторства. Возможно, у Вас просто другая шкала ценностей - я, например, считаю нормой для человека дом, в котором выросли хотя бы три поколения подряд. Возможно, Вы желаете жизни скитальца, ну так идите туда, где Вы никому не будете мешать. А ломать чужие дома нельзя. За это Вас могут побить и даже лишить жизни. Но Вы на баррикады не пойдете - в лучшем случае будете прятаться за спинами ОМОНа, а в худшем - смотреть из-за границы, как слуги режима усмиряют народ.
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Изначально написано SeryogaTheResearcher:

но мы относимся к Вам и провластным реноваторам точно так же - как к сумасшедшим, как к маньякам, одержимым манией реформаторства.

Да нет у меня такого, и в помине нет! Просто дома стареют (это вы, сумасшедшие, никак не хотите понять) и их надо менять на новые.
60 лет назад строились в массовых количествах хрущёвки - теперь неизбежно в массовых количествах их нужно сносить и переселять людей в новые дома. Можно растянуть процесс на годы, на несколько "волн" переселения - но лучше всё сделать сразу. Снести дома, которые ещё могут постоять (лет 5, и даже 10) - так проще. Поймите же это!
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Изначально написано SeryogaTheResearcher:

я, например, считаю нормой для человека дом, в котором выросли хотя бы три поколения подряд

Да, я тоже хочу жить в таком доме - но хрущёвки на такое не рассчитаны.
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Изначально написано SeryogaTheResearcher:

А ломать чужие дома нельзя. За это Вас могут побить и даже лишить жизни.

Ломать можно и нужно - пока не рухнули сами. А побьют вас, сумасшедших, с вашими нелепыми претензиями - "дураков и в церкви бьют". :-)
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Друзья мои, я ужасно глупо себя чувствую, разъясняя очевидные вещи взрослым людям. Я больше не могу - сумасшедшему не докажешь, до глухого не докричишься. Переселение пройдёт успешно, нормальные люди поблагодарят (а в мелочах простят), горстка сумасшедших повозмущается и затихнет (до нового повода).
Я устал, я ухожу. Извините. :-)
Ответить

Вернуться в «Москва»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя