Снос хрущевок

Оружейники Москвы
qwert321
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 22:11

Сообщение qwert321 » .

:D Кушайте полной ложкой - https://nash-raion.ru/viewtopic.php?f=112&t=2938 (прекрасные фото новых квартир внутри :) + ссылки на инфу о доме и застройщике)
Святос
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 15:54

Сообщение Святос » .

Сударь, вас так часто ловили на том, что вы предоставляете лживую информацию, что неудивительно , что вы опять вляпались в дерьмо. Ещё раз напоминаю проверяйте информацию. В вашей ссылке идёт разговор о доме по адресу Карамышевская набережная д.60 к сожалению стартовая площадка по программе реновации находится по адресу Карамышевская набережная вл.22 к.2 , так что вы опять сели в лужу
qwert321
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 22:11

Сообщение qwert321 » .

Изначально написано Святос:
Сударь, вас так часто ловили на том, что вы предоставляете лживую информацию, что неудивительно , что вы опять вляпались в дерьмо. Ещё раз напоминаю проверяйте информацию. В вашей ссылке идёт разговор о доме по адресу Карамышевская набережная д.60 к сожалению стартовая площадка по программе реновации находится по адресу Карамышевская набережная вл.22 к.2 а так как там находится

Господин ловец :), по ссылкам смотрели?!
Согласована проектная документация на строительство 20-этажного жилого дома по адресу: Карамышевская набережная, вл. 60-62 в Северо-Западном административном округе Москвы (СЗАО), предназначенного для 'волнового' переселения жителей из сносимых пятиэтажек
Подробнее: https://stroi.mos.ru/news/na-k...etazhek?from=cl
а по

Карамышевская набережная, вл.22, корп. 2 ( СЗАО, Хорошево-Мневники )
Ведется проектирование
Подробнее: https://stroi.mos.ru/construction/2070?from=cl
Разницу между "Согласована проектная документация" и "Ведется проектирование" надеюсь понимаете :)?
P.S. С большим удовольствием буду наблюдать, как "счастливые" переселенцы потом будут отлавливать и пи...ть ногами пропагандистов-пизд@болов :D
Да, и брехать не надо про то, что я где-то ложь распространял.
Святос
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 15:54

Сообщение Святос » .

А ничего что по 60-62 дом для первой волны сноса построен?
qwert321
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 22:11

Сообщение qwert321 » .

Изначально написано Святос:
А ничего что по 60-62 дом для первой волны сноса построен?

:D Что, все-таки трудности с восприятием информации есть?
Где-то утверждается обратное - фотки-то как раз из этого дома, который по информации с сайта комплекса градостроительной политики г.Москвы предназначен для 'волнового' переселения жителей из сносимых пятиэтажек(С), люди опубликовали!
Святос
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 15:54

Сообщение Святос » .

Нет это все таки важе желание желаемое за действительное. Смешиваете в одну кучу все. И да кстати вы квартиру когда нибудь приобретали в новостройке? Видать нет. Если так воспринимаете это. И кстати я в статье что то не встретил информации о принятии дома госприемка. А такие нарушения за раз устраняются при обращении к застройщику
Святос
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 15:54

Сообщение Святос » .

Так что можно подъехать и посмотреть на сами дома и их устройство. Первые переселения наснктся в начале 2018 года
MIRMUR
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:33

Сообщение MIRMUR » .

Святос писал(а): 7. Щелковское шоссе, д. 74
8. Щелковское шоссе между д. 90 и д. 92, корп. 2
Щелковское шоссе, д. 74 дом построен в 2015 году под расселение пятиэтажек, но желающих заселяться в дом стоящий в 10 метрах от Щелковского шоссе с видом на вечную пробку под окнами и не имеющего двора не нашлось.
Щелковское шоссе между д. 90 и д. 92, корп. 2, пока ещё только строиться, тоже 10 метров от шоссе, с видом на пробку.

Изображение
Изображение
qwert321
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 22:11

Сообщение qwert321 » .

MIRMUR писал(а): Щелковское шоссе, д. 74 дом построен в 2015 году под расселение пятиэтажек, но желающих заселяться в дом стоящий в 10 метрах от Щелковского шоссе с видом на вечную пробку под окнами и не имеющего двора не нашлось.
Щелковское шоссе между д. 90 и д. 92, корп. 2, пока ещё только строиться, тоже 10 метров от шоссе, с видом на пробку.
Ща Вам адепт напишет, что вывсёврете :D
Аватара пользователя
Lopar
Капитан
Капитан
Сообщения: 12198
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 14:01
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва СВАО

Сообщение Lopar » .

Там машину совсем нельзя иметь.
MIRMUR
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:33

Сообщение MIRMUR » .

qwert321 писал(а): Ща Вам адепт напишет, что вывсёврете
Так что можно подъехать и посмотреть на сами дома и их устройство.(с) :)
Святос
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 15:54

Сообщение Святос » .

А ничего что вдоль всех проспектов и улиц стоят дома в Москве, да и не только в Москве. Фотографии допустим Берлина или Лондона с домами вдоль проспектов сами нагуглите или мне показать?
Святос
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 15:54

Сообщение Святос » .

Интересно почему жители например Ленинского проспекта 72/2 вой не поднимают, там ведь вообще. И 10 метров нету. Или Серафимовича,2. Тоже страдают от нехватки этих 10 метров. И так всюду и везде. А Лондон и Берлин просто если не могу подтвердить документально, то пишу то что видел своими глазами, так чтобы не могли обвинить в обмане. А вот сразу же ярлыки развешивать, однозначно попахивает навальщиной и иже с ней
БИДЖО
Капитан
Капитан
Сообщения: 10723
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 12:22
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение БИДЖО » .

MIRMUR писал(а): Стоят дома в только не в 10 метрах от шоссе.
подмена понятий
само шоссе там в 50 (как минимум) метрах
а рядом- дорога-дублер, с ограничением скорости и потока
В Москве все живут рядом с дорогой, даже на улице С.Эйзенштейна. Это называется ГОРОД.
Вообще, не нравится жить рядом с дорогой- ехай за город.
Фиксироваться на расстоянии от дороги- пустое, повыше этаж и не заметиш, наоборот удобно, вышел на балкон- посмотрел пробки
MIRMUR
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:33

Сообщение MIRMUR » .

Святос писал(а): А вот сразу же ярлыки развешивать, однозначно попахивает навальщиной и иже с ней
А вот сразу же ярлыки развешивать и записывать с ходу в сторонники навального, агенты госдепа, бандеровцы, членов жилищной мафии сдающей квартиры нелегалам это однозначно попахивает методичками госпожи Раковой.
MIRMUR
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:33

Сообщение MIRMUR » .

Святос писал(а): А ничего что вдоль всех проспектов и улиц стоят дома в Москве, да и не только в Москве.
Стоят дома в только не в 10 метрах от шоссе. Поэтому дураков добровольно переселяться из пятиэтажек (серия II-32 кстати !) с ул. Константина Федина в дом с видом на Щелковское шоссе не нашлось, люди предпочли уехать в Южное Измайлово.
Святос писал(а): Фотографии допустим Берлина или Лондона с домами вдоль проспектов сами нагуглите или мне показать?
Кстати что за мода такая постоянно ссылаться на Берлин и Лондон? Вас Варламов покусал или так в Раковской методичке написано?
Святос
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 15:54

Сообщение Святос » .

Вот кто бы объяснил кто такая Ракова, а то я смотрю жизнь мимо проходит Я ее адепт а про неё сейчас только узнал
MIRMUR
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:33

Сообщение MIRMUR » .

Изображение
qwert321
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 22:11

Сообщение qwert321 » .

Святос писал(а): Я ее адепт
Вы адепт реновации :)
MIRMUR писал(а): однозначно попахивает методичками госпожи Раковой.
А вдруг это более клинический случай - радикально уверовавший? :D
MIRMUR
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:33

Сообщение MIRMUR » .

qwert321 писал(а): А вдруг это более клинический случай - радикально уверовавший?
Радикально уверовавший в то, что на 26м году построения капитализма и рыночной экономики, 'партия и правительство' вдруг неожиданно решили озаботиться бесплатным улучшением жилищных условий москвичей? Ну, может быть....
Святос
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 15:54

Сообщение Святос » .

Все таки навешивание ярлыков с постановлением диагноза по фотографии я смотрю у вас, судари, любимое занятие. Доводов с фактами как и нет особо.
Кстати когда я читал предоставленный вами материал по дому на Щелчке, меня там сильно задело такое, типа дом построен из пеноблоков, как так такое невозделанный же крутиться у меня в голове, пеноблоки только на малоэтажное строительство годно, дальше они сами от веса крошатся и разрушаются. В общем углубился слегка в эту проблему, ну и чего оказалось? Дом был залит бетоном как улей, сотами квадратной или прямоугольной формы, а пенобетон есть просто заполнение этой соты, то есть перегородки в этой соте. Так ,что там опять оказались горе-эксперты.
MIRMUR
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:33

Сообщение MIRMUR » .

Святос писал(а): В общем углубился слегка в эту проблему,
Какие еще 'соты' какой улей ? Несущие конструкции и межэтажные перекрытия монолит, а наружные стены из 200х газобетонных блоков +50мм утеплитель и штукатурка. Углубился он слегка ..
Святос
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 15:54

Сообщение Святос » .

Углубился углубился. И дом в целом как раз соты и напоминает. Не виноват я, что у людей образного мышления не имеется.
Вот и сами подтвердили, не несут нагрузки пеноблоки. Так что «эксперты» в приведённой ссылке липовые. Так любители на вентилятор фекалий побросать
Святос
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 15:54

Сообщение Святос » .

Заплутал я, не было ни каких ссылок по дому на Щелчке 74, от слова совсем. Это я уже в поисках информации по этому дому ну и выдал про ссылки. Так что приношу свои извинения
MIRMUR
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:33

Сообщение MIRMUR » .

Святос писал(а): Вот и сами подтвердили, не несут нагрузки пеноблоки. Так что 'эксперты' в приведённой ссылке липовые.
- Папа, а ты сейчас с кем разговаривал?(с) :D А я что давал вам какие то ссылки на мнение экспертов, на качество строительства домов и материалы из которых они построены ???
Святос
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 15:54

Сообщение Святос » .

Архнадзор добился выхода 5 домов из программы реновации. Это дома по адресу Марксистская д9стр3; 5 Парковая 32; и три дома по Большой Почтовой д18/20: корпус 9а; корпус 10; корпус 11
MIRMUR
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:33

Сообщение MIRMUR » .

5 Парковая д32,что в нем необычного кроме того что немцы строили?
Святос
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 15:54

Сообщение Святос » .

Если верить фото на картах. То дом то как раз и не обычен. Странно как он вообще в списках оказался. Вот именно в таких домах и живет душа «оттепели» ну это мое сугубо личное мнение.
MIRMUR
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:33

Сообщение MIRMUR » .

Святос писал(а): Если верить фото на картах.
Доверьтесь мне :) Дом как дом таких "исторических зданий" в Измайлово полно было и сейчас стоят. Памятник эпохи позднего сталинского ампира и Аденауэровской амнистии ??? Хотя, учитывая репутацию Княжевской там возможны любые варианты.
Святос
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 15:54

Сообщение Святос » .

Может из- за необычного фасада? Пока информации на архнадзоре нет
Ответить

Вернуться в «Москва»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя