Ты подписался против парковок?!

Оружейники Москвы
Аватара пользователя
GreenWorld
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:31
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение GreenWorld » .

Изначально написано never51:

А это уже есть. Кто сталкивался с похоронами - тот знает. Турникеты в подъездах тоже есть - домофоны. Въезд в район - в центре уже давно. Хорошо бы и периферию охватить. А то у нас во дворе ставят машины (помимо жильцов) еще владельцы/бухгалтеры/работники жилконтор, магазинов, кафешек и других заведений. Даже до последнего грузчика, купившего автохлам. Оно мне надо?

Езжайте в те города, откуда проиехали, там и наводите порядки. В Москве и без Вас народу хватает. :D :D :D
нотнА
Поручик
Поручик
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 00:05

Сообщение нотнА » .

Изначально написано GreenWorld:

Вот и уезжайте из моего города! Понаехали тут!!! :D Нравится платить за воздух, валите в центр города жить!

А кто ты такой и почему Москва - твой город?
Я например врач и лечу людей. А ты кто?
Аватара пользователя
GreenWorld
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:31
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение GreenWorld » .

Изначально написано нотнА:

А кто ты такой и почему Москва - твой город?
Я например врач и лечу людей. А ты кто?

Ты саранча, которая захватила мой город. Не нравится, записывайся в программу сельский доктор,и езжай лечить людей,как Булгаков. Чего ТЫ в моём городе забыл? Или тут лучше кормят,проще пациентов обдирать?А? Ты откуда в Москву приехал? По какому праву указываешь кому и куда ехать? Саранча хамоватая! И чувствуется что Ты не врач, а хапуга и коновал.В какой городской больнице работаешь? Или в платном центре медецинском ,пользуясь горем людей, их до трусов обираешь?А?
нотнА
Поручик
Поручик
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 00:05

Сообщение нотнА » .

Изначально написано GreenWorld:

Ты саранча, которая захватила мой город. Не нравится, записывайся в программу сельский доктор,и езжай лечить людей,как Булгаков. Чего ТЫ в моём городе забыл? Или тут лучше кормят,проще пациентов обдирать?А? Ты откуда в Москву приехал? По какому праву указываешь кому и куда ехать? Саранча хамоватая! И чувствуется что Ты не врач, а хапуга и коновал.В какой городской больнице работаешь? Или в платном центре медецинском ,пользуясь горем людей, их до трусов обираешь?А?

Слышь, говно, ты кто вообще? Я тебя русским языком спрашиваю. Ты торгаш? Или ты "манагер" успешный? Аааа, может ты вахтёр пятёрочки?
Кто тут саранча то? Ты коренной житель деревни сателлита Москвы мне тут начинаешь втирать за право? Да моего батю при СССР в Москву за заслуги перед отечеством перевели, прикинь даже расквартировали и квартиру дали. А теперь говно, поведай, что ты в этом мегаполисе делаешь и какую пользу приносишь?
P.S. Вот надеюсь от такого дерьма Москва и избавится в скором времени. Колхозу место в деревне и селе.
Шомпол
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14797
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 23:31

Сообщение Шомпол » .

never51 писал(а): А это уже есть. Кто сталкивался с похоронами - тот знает.
Имею 2-а места на кладбище(есть бумажка на место)...Недавно хоронил родного человека.((((((
Никакой "абонентской платы" не плачу.
Но это видимо пока...пока "146%" не начнут подпевать...(((
Ответить

Вернуться в «Москва»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей