Дезерт игл...внимание. кидала ....имейте в виду!

Оружейники Москвы
Митяй
Поручик
Поручик
Сообщения: 5470
Зарегистрирован: 15 июл 2002, 02:30

Сообщение Митяй » .

дезерт игл, .....да да модер разговора, он же йурист по совместительству, берет денги за услуги (подписав договор ни о чем), после чего просто кормит завтраками и так в течении годов!!!ни чего он не делает, ни чего не умеет!!!!ввязавшись в его услуги, я пролюбил 2 ляма на продаже квартиры..... БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РАЗВОД!!!!!!
андрей фон шеффер
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34459
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:27

Сообщение андрей фон шеффер » .

Может поподробнее—как это было,ато ведь в любом споре есть две,а иногда и три,а иногда и более сторон!
И каждая часто считает себя —обманутой!
Дайте возможность посмотреть на динамику того,что было...
Выложите каких докъюмэнтов,что—ли,или просто—рассказ поподробнее,он—тоже,наверное—прокомментирует.....вот и повод для разговора хоть будет в теме.....
андрей фон шеффер
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34459
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:27

Сообщение андрей фон шеффер » .

Неплохо бы мнение услышать и второй стороны,потому как бывает часто,что—пошел,пробил за три дня,и все ОК,радостный до жопы,но это как раз встало—бы в тех самых пол года,ато и намного поболее,да подороже еще—если бы другим человеком до того—не были бы сделаны некие правильные ходы,котрых вы никогда не увидите,и даже не узнаете о них(хотя тобыть могут ходы и вполне законные),и конечно—же—он даже доказывать это не станет,потому что это ходы—непростые,правильные,вроде и несложные,но требующие навыков,своевременные ходы!
Но клиент в иллюзиях,что сделал все сам,просто потому,что ему какая—то секретарша где то там сказала,что да—все в порядке,нет проблем —ваша,мол просьба—удовлетворена,все у нас просто,и решается по честному всегда—в пользу простых людей,пришедших просто с улицы(ему даже показалось,что она на него запала,так сладострастно на смотрела на него в тот момент,когда это все говорила,что но даже забыл поблагодарить ее кониной и шоколадом вкусным и дорогим в шикарной упаковке)!
И самое интересное—что вы сами попадаете при этом всем в некую иллюзию,что вы сами все это очень удачно провернули,что вы—герой,молодец,а тот,второй(что по сути то и сделал всю работу самую сложную и невидимую—он вас наипал,и денег много взял вообще низачто!).
—————————
Не выгораживая,и не заступаясь,а просто—как вариант тс—у подсказываю.
Вариант,коих сам видывал нимало,и недовольные при этом-телефон обрывали,требовали,доказывать пытались,что они то и есть настоящие герои...
————————————
Эх,знали бы те герои,в какой жопе они оказались—бы,не подскажи,и не заведи изначально ты все правильно,так,мля,на коленях бы приползли—бы прощения просить,да великим грехом считали—бы,замаливая его до конца своих дней в церквах—свои претензии......Потому как в жопе полной могли бы оказаться,вообще все потерять,и в долги попасть нималые,если бы своим супонным рылом в калашный ряд бы сунулись изначально!
(Тока не нервничайте,просто чуть вам открываю небольшие секреты мироздания ,ито общими фразами,так,в качестве ликбеза— исключительно.
Заметьте—фраза там в нужном месте имеется,прямо говорящая про законные—а не абы какие то действия —своевременные и правильные,выверенные до запятой,каждого слова,подкрепленные сотней томой наизусть заученных законов,постановлений,предписаний,норм....).
—————————
Я пришел,и двери—сами мне открылись!
Я спросил—и лучшего мне дали!
Ссуки все посредники—готов убить их!
Никуя не сделав—стока денег взяли! :((((.
(Спэшел фо ю).
Gogi07
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 22:56

Сообщение Gogi07 » .

Как это договор ни о чем? ТС, Вы же его сами подписывали, если видели, что ни о чем, зачем подписали.? Ответственность сторон в договоре была указана?
Митяй
Поручик
Поручик
Сообщения: 5470
Зарегистрирован: 15 июл 2002, 02:30

Сообщение Митяй » .

договор есть, могу и скан его выложить....но он нужен был, НЕхорошему юристу, чтоб жопу прикрыть...
андрей фон шеффер писал(а): Неплохо бы мнение услышать и второй стороны,потому как бывает часто,что-пошел,пробил за три дня,и все ОК,радостный до жопы,но это как раз встало-бы в тех самых пол года,ато и намного поболее,да подороже еще-если бы другим человеком до того-не были бы сделаны некие правильные ходы,котрых вы никогда не увидите,и даже не узнаете о них(хотя тобыть могут ходы и вполне законные),и конечно-же-он даже доказывать это не станет,потому что это ходы-непростые,правильные,вроде и несложные,но требующие навыков,своевременные ходы!
....я тоже очень надеюсь, услышать его мнение, только он будет молчать, хотя всю личку завалил просьбами не писать больше тут....А действий он ни каких не совершал, кроме перемещения денег из моего кармана в свой...но очень красноречиво расписывал, как трудно ему воевать в судах, как переносят слушания, какая страшная судья, и что надо еще дать денег, чтоб судье занести...В действительности, не было искового заявления, я смотрел и проверял...
Просто господа, не попадайтесь на эту удочку....кроме меня, на ганзе еще полно попавших!!!!!
Митяй
Поручик
Поручик
Сообщения: 5470
Зарегистрирован: 15 июл 2002, 02:30

Сообщение Митяй » .

андрей фон шеффер писал(а): Может поподробнее-как это было,ато ведь в лбом споре есть две,а иногда и три,а иногда и более сторон!
И каждая часто считает себя обманутой!
Дайте возможность посмотреть на динамику того,что было...
... а он уже видел этот пост...вот и посмотрим, ответит или нет....он влялся за элементарную вещь, восстановить сроки наследства....все элементарно, все по закону, никакого криминала....был покупатель,на 12 лямов, ч УДАЧЕК, динамил меня больше пол года, то суд не принимает, то апеляция...я проверял по искам онлайн... не было ни одного обращения... тупо взял денег и забил... В итоге я все сделал сам, и продал квартирку... но на 2 ляма дешевле и курс бакса уже был на половину больше...
Митяй
Поручик
Поручик
Сообщения: 5470
Зарегистрирован: 15 июл 2002, 02:30

Сообщение Митяй » .

не исключено, что он начнет шифроваться под разными никами....просто, когда заключаете договор, никогда не заключайте его с Михаилом Черкашиным... лисные данные здесь выкладвать запрещено, по тому его полные данные не выкладываю...
Rybolov
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 12:05

Сообщение Rybolov » .

Изображение
:)
Мож у чела были какие уважительные причины? Эхх ганза... Не хочется верить. Все хужее и хужее....
Митяй
Поручик
Поручик
Сообщения: 5470
Зарегистрирован: 15 июл 2002, 02:30

Сообщение Митяй » .

всецело согласен.... :)
Митяй
Поручик
Поручик
Сообщения: 5470
Зарегистрирован: 15 июл 2002, 02:30

Сообщение Митяй » .

Arbusoff писал(а): Это не сложно совсем. И3учить вопрос и алгоритмы его решения элементарно.
да тама и суд не был нужен....все решилось запросом в сбербанк, что моя маманя получила деньги по счету бабушки, и тем вступила в прара наследства...я это совершил за 3 дня...а господин йюризд динаил пол года......
Митяй
Поручик
Поручик
Сообщения: 5470
Зарегистрирован: 15 июл 2002, 02:30

Сообщение Митяй » .

Arbusoff писал(а): Но в договоре то этих обя3ателств от него нет?
Бинго, естественно!!!! Есть обязательства в личке, и в теме. Народ же ведомый, на ганзовое братство, я вот позволял себе отправлять товар без предоплаты, а получать деньги по получени посылки, закупать в Москве патроны на СКМе, (для себя и друзей брал коробками) и везти на "новую родину" в Питер, для питерских ганзовцев брал тоже, и отдавал по цене завода...Было какое то доверие к ганзятине....ща кругом кидалы и барыги...Особенно возмущает, что модер ганзы, открыто кидает людей....
андрей фон шеффер
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34459
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:27

Сообщение андрей фон шеффер » .

Еще раз повторюсь,что не являясь адвокатом того,кого обвиняет тс,тем не менеее,хотел бы еще кое—что сказать:
1)Сделка таки произошла.То,что планировалось—было реализовано,как надо понимать из пояснений тс—а.Пояснения«ничего не сделал вообще»—это неконкретные и некорректные пояснения.Непонятно,на что изначально договаривались.
2)Сделка касалась наследства,и раз тс —готов был платить нималых денег(и заплатил их)—то не предполагалась изначально,что это легкая и простая сделка(что—то сложное и запутанное,возможно с не совсем понятным исходом).
А значит—прописаным в договоре конкретно ничего не могло быть подробно.
3)Если выводы мои неправильны,то ,наверное—тс—может легко доказать обратное(у него есть очень подробный договор,прописывающий все мелочи сделки,взаимную конкретную,выраженную в цифрах и какой то валюте—сумму неустойки,а также конкретно прописано,сколько и кто платит неустойку,либо отступные во всех возможных вариантах развития сделки).
4)Только что упоминались какие то там патроны,др.дела,др.оплаты,имелись какие—то другие договоренности,как следует со слов тс—а,и говорит о том,что была какая—то еще деятельность общая,что может по ходу —вносить какие—то существенные поправки в изначальные договоренности,кае и понимание сторонами своих задачь.
5)Просто обвинять,без аргументов конкретных—это ниочем!
Обвинения должны быть— конкретными.
—————
Это можно с женой разводиться—просто сказав одной фразой,что,мол—«любовь прошла»,и всем понятно примерно,что это значит,хотя и там могут быть очень серьезные разности,в очень широкой амплитуде человеческих отношений.
А уж что касается наследства,в запутанных вариантах оформления,плюс какой то дополнительной деятельности,и все это в кучу складывать —потом одной фразой что—то обсуждая.....
———————————
Могут ведь быть разные варианты—одна сторона виновата,или другая,или—обе,третьи лица могут быть виноваты......
Если эта тема—для разбирательств между сторонами—пытайтесь тут говорить о том,что было—подробно.
андрэ
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28116
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 00:28

Сообщение андрэ » .

модер разговора,
не удивлен-сволочь редкостная.
Аватара пользователя
medved 73
Полковник
Полковник
Сообщения: 21712
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:54
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мытищи

Сообщение medved 73 » .

за два ляма можно уже и свинцом накормить? :) или ножЫчком :)не???
а то рыдаете тут :)вон в на каком то форуме оскорбили человека он приехал и порешил обидчика :)
:D :D :D
Mich1
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 14:20

Сообщение Mich1 » .

В " Юридической консультации " выложите. Там более к месту . И народа поболе в теме, и резонанс будет выше. Там точно ответит.
Вот про Пилигримуса подобная тема.
Помошница адвоката Piligrimus взяла деньги и пропала
Митяй
Поручик
Поручик
Сообщения: 5470
Зарегистрирован: 15 июл 2002, 02:30

Сообщение Митяй » .

Там уже была тема, его клиентов.... Промышляет он в Москве, так что тут повисит, Главное не срач, а чтоб народ знал своего "героя"
андрей фон шеффер
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34459
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:27

Сообщение андрей фон шеффер » .

Т.е—есть и еще пострадавшие?
И это уже другой колленкор,однако!
Тогда—кто это—конкретно?
Видя эту тему—таковые,имеющиеся тут—вряд ли молчать станут!
Вопрос в том—сколько их?
Второй вопрос в том—нет ли варианта именно такого,что описано у меня —выше,когда посредника,что старался,сделал все,но его работа не видна,и ваши претензии от незнания темы?
——————————
Так бывает,точно знаю!
Mich1
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 14:20

Сообщение Mich1 » .

Изначально написано митяй:
Там уже была тема, его клиентов.... Промышляет он в Москве, так что тут повисит, Главное не срач, а чтоб народ знал своего "героя"

Себя он рекламирует в основном в " самообороне", а в этот раздел очень не многие заходят, пусть даже Москвичи. Народ здесь не узнает " героя"
андрэ
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28116
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 00:28

Сообщение андрэ » .

Народ здесь не узнает " героя"
об ем о подлеце слава аж в череповце....
этот гнус во многих темах вполне достаточно проявился для его квалификации.правда и то что чуть что имеет привычку плакаться старшим товарищам по гнилому цеху вроде ратникова...
Митяй
Поручик
Поручик
Сообщения: 5470
Зарегистрирован: 15 июл 2002, 02:30

Сообщение Митяй » .

Mich1 писал(а): а в этот раздел очень не многие заходят,
мало пишущих, много читающих....здесь тему он не снесет, и она не быстро утонет...
Миномётчик
Капитан
Капитан
Сообщения: 11125
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 02:21

Сообщение Миномётчик » .

Изначально написано митяй:
дезерт игл, .....да да модер разговора, он же йурист по совместительству, берет денги за услуги (подписав договор ни о чем), после чего просто кормит завтраками и так в течении годов!!!ни чего он не делает, ни чего не умеет!!!!ввязавшись в его услуги, я пролюбил 2 ляма на продаже квартиры..... БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РАЗВОД!!!!!!
Всё верно. Я сильно меньше вложился, но оно того стоило. Чутка меньше ста баксов и ясно с кем имеешь дело. :)
GOD_HOUME
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6961
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 10:40

Сообщение GOD_HOUME » .

Изначально написано митяй:
дезерт игл, .....да да модер разговора, он же йурист по совместительству, берет денги за услуги (подписав договор ни о чем), после чего просто кормит завтраками и так в течении годов!!!ни чего он не делает, ни чего не умеет!!!!ввязавшись в его услуги, я пролюбил 2 ляма на продаже квартиры..... БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РАЗВОД!!!!!!

а я то думал он пендоский шпион и слуга максрайта, спасибо за наводку, отзовем ГРУ
EvilShooter
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 20 дек 2003, 08:55

Сообщение EvilShooter » .

Чувак этот имеет здесь образ успешного юрика и при этом регулярно пишет, как пиздит гопов по всяким помойкам и т.п. локациям
Как он там оказывается постоянно? Такие успешные без авто даже в булочную не ездят...
При том сам писал, что здоровья имеет ноль, но всегда побеждает в схватках...
marus
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 21:01

Сообщение marus » .

так была уже тема в юр конс-ции 2 года назад про него-снесли
marus
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 21:01

Сообщение marus » .

FIN981
Полковник
Полковник
Сообщения: 20735
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 23:08

Сообщение FIN981 » .

Изначально написано митяй:
дезерт игл, .....да да модер разговора, он же йурист по совместительству, берет денги за услуги (подписав договор ни о чем), после чего просто кормит завтраками и так в течении годов!!!ни чего он не делает, ни чего не умеет!!!!ввязавшись в его услуги, я пролюбил 2 ляма на продаже квартиры..... БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РАЗВОД!!!!!!

Так Михаил вроде деньги вернул тебе. Не?
Митяй
Поручик
Поручик
Сообщения: 5470
Зарегистрирован: 15 июл 2002, 02:30

Сообщение Митяй » .

Arbusoff писал(а): Так Михаил вроде деньги вернул тебе. Не?

Так ТС писал что потерял клиента и 2 млн рублей. И3-3а волынки Д.И..
был у меня покупатель, на 12, готов был ждать полгода......Мурло клятвенно убеждал, что за пару месяцев все сделает, взял за работу полтинник....потом просил еще и еще (но не получил)....ничего не сделал, я просил, хотяб иск мне переслать, яб сам договорился бы.....он пропал, типа в Болгарию....В итоге покупатель пролюблен, квартира ушла через полтора года (цены упали и спроса не было почти) за 9700.....клятвенно обещался отдать деньги, ничего не отдал, и грозит милицией, что его "честное" имя позорят.... Вот как то так
[MishGun]
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 02:46

Сообщение [MishGun] » .

Да уж, обращаться надо к проверенным товарищам, ганзовского братства давно уже нет, остались единицы тех, кому можно верить.
Митяй
Поручик
Поручик
Сообщения: 5470
Зарегистрирован: 15 июл 2002, 02:30

Сообщение Митяй » .

[MishGun] писал(а): ганзовского братства давно уже нет
Странное время!!!! яб даже сказал сраное время, жалкие люди.....если люди стали продавать свою честь и совесть, кидать родителей, подставлять друзей!!!! Просто этот йуризд может зарегиться под другими никами, чего он и обещал мне, надеюсь фамилию он не сменит.....
Святос
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 15:54

Сообщение Святос » .

Ссылку то давали Д.И. на эту тему? Знает о ней? Что говорит?
Ответить

Вернуться в «Москва»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя