Получение справки на оружее 046-1 в одном месте. (Москва)

Оружейники Москвы
taupin
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9612
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 14:07

Сообщение taupin » .

Lopar писал(а): Справку нужно отксерить, она действует год.
Мне в ЛРО сказали что: "пока вроде как на пять лет. Но в нашей стране может все изменится."
Alex645
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 22:13

Сообщение Alex645 » .

spravka-046.com кто то пользовался? Как с УЛРР и ЛРО они проходят?
Позавчера заказал у них, вчера получил 046-ую, справки из ПНД и НД, анализ на наркоту. За все 5000 руб. понятно сам никуда не ездил.
Органолептически справки вроде нормальные. 046 же теперь не на бланке строгой отчетности?

------------------
Удачи,
Rybolov
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 12:05

Сообщение Rybolov » .

Изначально написано Alex645:
справки вроде нормальные

Ну и как? Прокатило?
Hendrix
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:45

Сообщение Hendrix » .

Изначально написано Alex645:
spravka-046.com кто то пользовался? Как с УЛРР и ЛРО они проходят?
Позавчера заказал у них, вчера получил 046-ую, справки из ПНД и НД, анализ на наркоту. За все 5000 руб. понятно сам никуда не ездил.
Органолептически справки вроде нормальные. 046 же теперь не на бланке строгой отчетности?


Хоть мне уже не актуально, но все же интересно прокатило или нет?
Жорж1968
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:36

Сообщение Жорж1968 » .

Тоже интересно. Отпишитесь пожалуйста.
killraice
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:32

Сообщение killraice » .

Для жителей СЗАО Москвы, справку можно получить в ГБУЗ 'ГП ? 219 ДЗМ', расположенном по адресу: бульвар Яна Райниса, д. 47. Если есть справки из ПНД и НД, то справка 046, что то около 760рублей(вроде бы). Без справок делают все за 2500(справка 046,справка из ПНД и справка из НД), но надо все равно ехать в НД сдавать экспресс тест на наркоту за 800р. По времени заняло, обход врачей за пол часа и ждать заведующую-терапевт пришлось минут 40. Далее поездка в НД и "борьба" с терминалом оплаты, баночка, туалет, по времени часа 1.5 и народу человек 20. Психо-нарковрач сказала, что в течении месяца надо подать документы в ЛРО иначе справки из ПНД и НД придется получать заново. С водительской справкой еще проще. За 4т.р. делают в одном месте с ЭЭГ.
Sharonoff
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:21
Страна: Российская Федерация

Сообщение Sharonoff » .

К вчерашнему дню сделал все справки (ЮАО) кроме НД. За ней придётся ехать в понедельник на 2-й Автозаводский пр-д . Обламывает дорога и очереди. В нете какие то конторы предлагают за те же деньги (1400 р) справку из НД с доставкой на дом...Стрёмно, вдруг не прокатит. Что делать ?
Rybolov
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 12:05

Сообщение Rybolov » .

Справки из НД не так жестко контролят как из ПНД. имхо
Hendrix
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:45

Сообщение Hendrix » .

У меня когда инспектор принимал, то лишь мельком глянул справки, а тест на наркотики вообще не надо сказал, но взял. Так что насчет тщательно рассматривают я не уверен.
efemer
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 09:31

Сообщение efemer » .

Друзья, подскажите у кого то есть квитанция по оплате гос пошлины на нарезное в СВАО Москвы?
ksuhannik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 13:18

Сообщение ksuhannik » .

Я никогда не думала, что столкнусь хоть каким-то боком с этой темой. Но нет, меня перевели с должности секретаря на должность помощника руководителя. И одно из первых заданий было сделать справку для получения разрешения на ношение оружия. И срок мне поставили 1 день!!! Сначала начала паниковать, ведь с этим ни разу не сталкивалась. Интернет мне в помощь. В итоге сделала справку вовремя в медицинскиесправки Москва. Потом переживала, что ее не примут. Но все хорошо закончилось. Даже похвалили меня за скорость)))
Sharonoff
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:21
Страна: Российская Федерация

Сообщение Sharonoff » .

Изначально написано ksuhannik:
Я никогда не думала, что столкнусь хоть каким-то боком с этой темой. Но нет, меня перевели с должности секретаря на должность помощника руководителя. И одно из первых заданий было сделать справку для получения разрешения на ношение оружия. И срок мне поставили 1 день!!! Сначала начала паниковать, ведь с этим ни разу не сталкивалась. Интернет мне в помощь. В итоге сделала справку вовремя в медицинскиесправки Москва. Потом переживала, что ее не примут. Но все хорошо закончилось. Даже похвалили меня за скорость)))

Изображение
Hunt11
Поручик
Поручик
Сообщения: 6251
Зарегистрирован: 02 мар 2004, 11:47

Сообщение Hunt11 » .

Я тут озаботился справкой.
Ну мне выдали, а там указали только 2-х враче из 4-х : Терапевта и окулиста. Остальные 2 (нарколог и псих) у меня в виде отдельных справок.
Прокатит или надо снова идти в нарко-псих-диспансеры и шпамповать еще и справку 046-1 у них ??!
Sharonoff
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:21
Страна: Российская Федерация

Сообщение Sharonoff » .

Изначально написано Hunt11:
Я тут озаботился справкой.
Ну мне выдали, а там указали только 2-х враче из 4-х : Терапевта и окулиста. Остальные 2 (нарколог и псих) у меня в виде отдельных справок.
Прокатит или надо снова идти в нарко-псих-диспансеры и шпамповать еще и справку 046-1 у них ??!

Я отправлял сканы документов через госуслуги.ру . При этом на странице заполнения заявления справки от психиатра и нарколога и 046 были загружены раздельно.
Hunt11
Поручик
Поручик
Сообщения: 6251
Зарегистрирован: 02 мар 2004, 11:47

Сообщение Hunt11 » .

Изначально написано Sharonoff:

Я отправлял сканы документов через госуслуги.ру . При этом на странице заполнения заявления справки от психиатра и нарколога и 046 были загружены раздельно.

А в спрвке 046-1 сколько было подписано и проштамповано врачей?
Sharonoff
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:21
Страна: Российская Федерация

Сообщение Sharonoff » .

Изначально написано Hunt11:

А в спрвке 046-1 сколько было подписано и проштамповано врачей?

2 печати и 2 подписи. Терапевт и офтальмолог
Rybolov
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 12:05

Сообщение Rybolov » .

недавно справка для гибдд поменялась- фото стало не нужно, и она стала односторонней, получать вроде стало проще http://pddmaster.ru/documentsn...-2016-goda.html
Bernash
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 00:05
Страна: Российская Федерация

Сообщение Bernash »

Sharonoff писал(а):
Изначально написано Hunt11:

А в спрвке 046-1 сколько было подписано и проштамповано врачей?

2 печати и 2 подписи. Терапевт и офтальмолог

Подскажите, прочитав все написанное, в нашем ПНД и НД(ЮАО) на каширке и на автозаводском переулке нужно уже с формой 046-1 идти? Или у них выдают(как в других ПНД)?
1AxelF
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 13:46

Сообщение 1AxelF » .

Подскажите правильный порядок действий !
вариант 1 - взять справку 046, с ней уже в нарк и пнд, там они ставят подписи и печати.
вариант 2 - сначала ехать в нарк и пнд, после с их справками в поликлинику получать 046.
Как правильно? Куча примеров, где сначала берут справку и посещают диспансеры и вроде как и сами диспансеры требуют эту форму для проставления печати.
С другой стороны, посмотрел сайты нескольких клиник, везде пишут - Сначала посетите диспансеры, потом приезжайте к нам за справкой.
А как правильно ?
Rybolov
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 12:05

Сообщение Rybolov » .

без разницы в какой очередности
1AxelF
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 13:46

Сообщение 1AxelF » .

А как без разницы?
Если сначала ехать по диспансерам, то они уже не поставят свою печать в 046 справку.
т.е. будут только отдельными бумажками.
Leo_495
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 17:02

Сообщение Leo_495 » .

Изначально написано 1AxelF:
Выше все ссылки не рабочие.
Есть в Москве место, где можно в одном окне получить официально ?

брат на гаи делал, все ок. Насчет оружие сам планирую но весной http://www.gp-180.ru/---ct5k .
Shedar
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 15:27

Сообщение Shedar » .

Нет больше справки 046 - есть 002. Сегодня лицензию из-за этого не выдали
Аватара пользователя
ТАТРИН
Поручик
Поручик
Сообщения: 5482
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 15:16
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение ТАТРИН » .

Насчет оружие сам планирую но весной http://www.gp-180.ru/---ct5k

Что то нет желания в Красногорск мотаться. Поближе знает кто ?
И желательно "без гимора" :P
Скоро права менять ...
Жить легко -очень трудно...
Drem
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 03:08

Сообщение Drem » .

У меня в ЛРО (что гладкое, что нарезняк) требуют оригиналы (или заверенные копии) справок из нарко- и психдиспансеров.
ЮАО.
Dragon_197
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 21:45

Сообщение Dragon_197 » .

О, спасибо за инфу по 002, как раз хотел выяснить что это за зверь и прокатит оно в лро, а оно вон оно чо. Просто нашел контору где "делают все в одном месте", там как раз написано 002 на оружие, товарищ на работе делал у них для замены прав, все ок.
Rybolov
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 12:05

Сообщение Rybolov » .

razvratnik
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 17:21

Сообщение razvratnik » .

С нового года 002, псих и нарик только по месту жительства в диспансере.
по другому НИКАК, даже в виду хороших знакомых в разрешиловки не могу это обойти
marus
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 21:01

Сообщение marus » .

Изначально написано Drem:
У меня в ЛРО (что гладкое, что нарезняк) требуют оригиналы (или заверенные копии) справок из нарко- и психдиспансеров.
ЮАО.

Тоже ЮАО.достаточно просто ксерокопии справок.без заверения. ниже памятка выданная сотрудником ЛРО

Изображение
marus
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 21:01

Сообщение marus » .

1AxelF писал(а): Есть в Москве место, где можно в одном окне получить официально ?
Если не ошибаюсь аж с лета 2015года стало нельзя.психо и нарко только отдельно по месту жительства
Ответить

Вернуться в «Москва»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость