Где сейчас лучше пройти медкомиссию для справки 046-1?

Оружейники Москвы
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Принять-то они примут, а вот потом всякое может быть. Я года полтора назад пришел в ЛРО зарегистрировать купленное ружье. А мне инспектор и говорит "вот скажи, только честно, ты справку сам получал?" (это спустя уже несколько лет, т.к. лицензия на оружие самообороны у меня с 2005 г.), я говорю "да, на Зацепском валу в водительской медкомиссии (тут про нее речь тоже шла), а что такое"? А он достает пачку бумаг и говорит, "вот мол пришли запросы нам сверху, проверить действительность справок, выданных указанным гражданам, в том числе и тебе". Вот так-то. С тех пор, я стал внимательно относиться к выбору конторы, выдающей справку. Уж лучше в госучреждении ее получить, потом хоть вот таких недоразумений не будет.
AlexxP
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:15

Сообщение AlexxP » .

И что, какие-то последствия были у вас? Думаю врятли. Я две справки получал там уже в этом году, в марте, для ГАИ. Если бы был какой косяк у них, то закрыли бы после решения суда. Если работают значит откупились получили лицензию на этот адрес.
kainthegreatest
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 17:58

Сообщение kainthegreatest » .

http://www.vialab.ru/contacts/
ничего не требуют (во всяком случае не требовали, можно прозвонить предварительно), 700р, удобно расположено.
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

AlexxP писал(а):И что, какие-то последствия были у вас? Думаю врятли. Я две справки получал там уже в этом году, в марте, для ГАИ. Если бы был какой косяк у них, то закрыли бы после решения суда. Если работают значит откупились получили лицензию на этот адрес.
Последствий не было, но в самой ситуации приятного мало и рисковать желания в будущем нет.
AlexxP
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:15

Сообщение AlexxP » .

Ну менты они такие, могут и на понт взять. Мы же все законопослушные граждане, видим объяву, заходим, нам выдают со всеми печатями, и сопутствующими бумагами, быстро и не дорого. А как там с лицензиями это пусть другие менты разбираются. Мы эти справки не крадём и не рисуем.
EnotAruz
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 13:23

Сообщение EnotAruz » .

Вчера после работы заехал в свой районный ПНД N2 по ЗАО г. Москвы. (работают они до 20.00). Получил форму 046-1 и на ней уже заполненную графу Врач-психиатр. 5 минут, бесплатно. Далее направлюсь к наркологу, а потом уже в свою районную поликлинику.
meduslugi
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 май 2011, 22:55

Сообщение meduslugi » .

http://www.meduslugi.org
Советую 3 медкомиссии по МСК.
1)Лобненская ул. напротив МРЭО
2)Бутово
3)Щукинская
Изменили порядок оплаты, теперь никаких банков. Все четко быстро и профессионально!
Справки все легальные.
С Уважением Медицинская Комиссия Водителей!
ehpebitor
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 18:53

Сообщение ehpebitor » .

meduslugi писал(а): Советую 3 медкомиссии по МСК.
А я советую:
EnotAruz писал(а): Вчера после работы заехал в свой районный ПНД N2 по ЗАО г. Москвы. (работают они до 20.00). Получил форму 046-1 и на ней уже заполненную графу Врач-психиатр. 5 минут, бесплатно. Далее направлюсь к наркологу, а потом уже в свою районную поликлинику.
...бесплатно и не так уж геморойно!

------------------
Бывший технолог по мебелям.
ehpebitor
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 18:53

Сообщение ehpebitor » .

meduslugi писал(а): Советую 3 медкомиссии по МСК.
А я советую:
EnotAruz писал(а): Вчера после работы заехал в свой районный ПНД N2 по ЗАО г. Москвы. (работают они до 20.00). Получил форму 046-1 и на ней уже заполненную графу Врач-психиатр. 5 минут, бесплатно. Далее направлюсь к наркологу, а потом уже в свою районную поликлинику.
...бесплатно и не так уж геморойно!

------------------
Бывший технолог по мебелям.
LamaK
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 21:17

Сообщение LamaK » .

Камрады, подскажите в ЮЗАО медкомиссию.
Та, что была поликлинике N150 на Новаторов, закрылась до марта (я туда раза 4 заезжал, накормленный обещаниями "ну уж послезавтра точно работать будет", потом сегодня позвонил и выяснил реальную картину.) Уже есть 046 форма с заполненными графами от ПНД и НД, остались терапевт и окулист, в районной поликлинике заявляют, что это не к ним.
Sk@la
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 17:19

Сообщение Sk@la » .

По медкомиссии на марксисткой кто нить скажет че нить?центр знахарь
GUNGAM
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 03:10

Сообщение GUNGAM » .

Где в ВАО получить справку 046-1? Сходил в ПНД и НД выдали свои справки,сказали что формы 046 нет и не будет,пошел в поликлинику N64,там тоже сказали форму 046 не делают,т.к. эта справка относится к платным услугам,а они их(платные услуги) не предоставляют.Так в каком же гос.учереждении официально можно получить эту справку в Москве?
taupin
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9612
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 14:07

Сообщение taupin » .

046 не обязательно в гос учер. получать. платных полно по ВАО.
taupin
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9612
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 14:07

Сообщение taupin » .

кстати у тя ЛРО на буракова?
Тарелкин-Копылов
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 17:10

Сообщение Тарелкин-Копылов » .

Форму о46-1 выдает http://www.emhc.ru/ , что на Сиреневом бульваре за травмпунктом. Стоит 1500р., если срочно, то 1700р и 4 врачей проходишь за пол часа.
AlexOs
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 03:35

Сообщение AlexOs » .

Привет народ! Решил внести свою лепту))) я проходил нарколога и психолога бесплатно, а когда приехал проходить терапевта и участкового врача, мне сказали с официальной квитанцией в сбербанк (260р) и поставили печать. и все. прошел бы все за день, своим ходом быстрее чем на машине, я прошел за два , так как взял вместо одной справки 046-1 две 046-1 и отдельно у психиатора. )))))) Доброго им здоровья и низкий поклон.а как проходил ЛРО это уже другаааааааяяяя история....))))
andjej79
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 02:53

Сообщение andjej79 » .

AlexOs писал(а): терапевта и участкового врача, мне сказали с официальной квитанцией в сбербанк (260р) и поставили печать
Где если не секрет?
An-St
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 21:54

Сообщение An-St » .

Намедне проходил на Филевском парке, быстро за 1000рэ.
Сами смотрят по НаркоПсихоБазам, выдают полностью заверенную справку и копию лицензии.
http://www.medok-med.ru/weapon.php
В разрешилово ЗАО приняли на ура.
doctorN
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 20:46

Сообщение doctorN » .

Сами смотрят по НаркоПсихоБазам, выдают полностью заверенную справку и копию лицензии.
Здорово. Жаль, что не прочитала это вчера. Сегодня совершала вояж по диспансерам - пора продлевать разрешения. :(
Кстати! Жители ВАО! Имейте ввиду, если вы приехали в наркодиспансер на Щербаковской, то вам придется отстоять очередь дважды:
1. получить квитанцию
2. сдать документы и оплаченную квитанцию и получить бланк справки, чтобы пойти к врачу.
Квитанцию вне очереди не дают, реквизиты нигде не указаны.
Сегодня я умудрилась сфотографировать чужую квитанцию, чтобы не стоять около часа для того, чтобы получить бланк. Кто соберется ехать, заполняйте квитанцию сразу и оплачивайте 192 рубля в Сбербанке (+19 руб. комиссия) или Первом Московском (без комиссии)
Наслаждайтесь -
Изображение
Alfar2013
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 19:37

Сообщение Alfar2013 » .

Вместе
И нормально все прокатывает? Какой ЛРО?
Mich1
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 14:20

Сообщение Mich1 » .

В ЮАО справка нарколога, в диспансере на Автозаводской- платная, около 200 руб, а психиатора на Пролетарском пр. - бесплатная. Спросил у нарколога- почему так? В ответ прослушал коротенькую лекцию о сложной структуре минздрава из которой ничего не понял.
KoT_6JIeByH
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 13:53

Сообщение KoT_6JIeByH » .

Сегодня был тут - http://nashdoctor.com/
Сказали, что мне нужна справка из районных ПД и НД.
На вопрос, зачем тогда к ним ходить, если терапевт и окулист - 30 минут в районке - ответ был "немного побыстрее".
В знахаре уже не получить полную справку? Все равно по районным шататься?
KoT_6JIeByH
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 13:53

Сообщение KoT_6JIeByH » .

кто-нибудь тут проходил в последнее время?
http://www.meduslugi.org/
KoT_6JIeByH
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 13:53

Сообщение KoT_6JIeByH » .

Итак...
http://www.meduslugi.org/ - ни один из телефонов не отвечает.
В районной поликлинике 163 (Сев.Бутово) сказали что такие справки не выдают, не делают, не направляют, бланков нет и никто ничего не знает, спросить не у кого.
Какае-то прям форменное бл.... дурдом!
В знахаре на марксистской 2000р 046-1 "подъезжайте в любое время".
Mihon T
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 23:30

Сообщение Mihon T » .

варшавка 75
1000р. без справок из псих и наркушки.
http://www.medcentr.biz/about/contacts/varshavka/
VladiT
Полковник
Полковник
Сообщения: 22333
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 11:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение VladiT » .

1000р. без справок из псих и наркушки.
Не понял - "без справок" - означаете что они сами имеют психиатра и нарколога и дают справку "под ключ", или имеется в виду что они не делают этих справок и их надо получать дополнительно?
Ник123
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 19:20

Сообщение Ник123 » .

На Марины Расковой 1. 600 р справка +100р +100р нарколог,псих.
пон,ср,пят 9-15
вт,чет, 10-17
MIRMUR
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:33

Сообщение MIRMUR » .

ВАО "Преображенка" Бухвостова, д.12/11 корп. 17 http://www.spravky.ru/offices/offices_17.html
андрэ
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28202
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 00:28

Сообщение андрэ » .

Придется все равно..К 046 а-ля М Расковой,с"отметками своих психо и нарко",заставят проходить районных(окружных).
бред-не придется и не заставят.
wanderus
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 22:08

Сообщение wanderus » .

Кто-нибудь знает, подойдет ли справка, полученная в Москве на Зацепском, если разрешение оформлять в подмосковье, в Серпухове?
Ответить

Вернуться в «Москва»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя