14-е апреля Монино кто поедет?

Оружейники Москвы
юраныч10
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 23 май 2006, 16:21

Сообщение юраныч10 » .

Я то тоже не поехал, ставил машину на учёт. Теперь когда поеду в Монино, меня будет кому отвезти. Это будет моя жена :D . Теперь не отмажется. А то всё я туда и оттуда :)
SubAndy
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 13:03

Сообщение SubAndy » .

Это я уехал)) Сорь, забыл "свой мешек" с гильзами захватить - что то засуетился немного. Собрал - и у стенки оставил((
Спасибо Александру ака ship за то что "настроил" на спокойные и вдумчивые пострелушки)) Благодаря ему не просто бабахинговал - а относительно вдумчиво стрелял, Ему же еще "сенкс" за то что сподвигнул меня на 100 м пострелять!! Сам бы я вряд ли "решился". Результатом доволен до безобразия просто)
ship
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 11:12

Сообщение ship » .

всем спасибо. я только что вернулся с посадок деревьев... да и я вот пиво стараюсь не пить... в первый раз с самого утра коньячку попробовал, спасибо Монтегу. а от пива дольше и сильнее пахнет. я за рулем с 74. (ЗИЛ-130 поливалка- причем очень много ездил по-ночам). мешок тот я тоже забрал. всеж фанатизм даже при уборке - он все равно остается фанатизмом. выехали бы на полчаса раньше - вы бы не заспешили ... и вообще все по-другому бы было. Алексей устал, да и Дима в некоторой непонятке был. я то, что??? - я за чистоту и порядок. и точно разохочусь убирать еще. но для второго раза - серьезное испытание! во-первых я понял, как я неправ был в первый раз. теперь взял коробки - ни одной гильзы или коробки не было брошено. и вдруг Евгений давай капитально убираться - я обалдел просто! ко всему нужно привыкать. но лучше привыкать к хорошему, а от плохого избавляться...
ship
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 11:12

Сообщение ship » .

я почему говорю: стараюсь? - как только где зарок дашь какой - тут же нарушить тянет... слаб я. как укреплять себя в лучшем? как делать хоть маленький шаг в развитии, без 7 шагов назад? эх. какие из "Диких дивизий" побеждали? временно - те из них, которые имели самого жесткого, беспощадного и умного командира. а в глобальном смысле - никакие. регулярные части их бьют... не хочется чтоб нас били?- жесткую организацию! жесткие правила! - не пройдет это все, мы, изначально, на грани закона. отсюда и пивко... и слова разные. я вот раньше и в ветке нашей на форуме слова разные встречал - теперь уж давно. но окончательно перейти в цивилизованный (организованный) мир??? не нужно и не возможно для нас монинцев.
но вот про выпивку водителей??? - а слабо зарок дать. и чтоб очередность была - чтоб меняться можно было? ну и параллельно, чтоб после стрельбы только? - хотя это еще более сурово? но ведь правильно?
это ведь как??? каждый из нас - слаб и слабости свои лелеет... а вместе - вот принято у нас убирать за собой - вот и убираем все. нравится - не нравится - закон! так и с выпивкой. я, кстати очень любитель горячительного... - мне не легко согласиться. но если перед выпивкой нужно будет зачехлить оружие, и уже на браться за него - если мне общество скажет: так принято у нас! я буду подчиняться!!!
TypeR
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 май 2007, 21:10

Сообщение TypeR » .

(удаленно)
Ответить

Вернуться в «Москва»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя