Помощь в покупке ружья.

Оружейники Москвы
Ответить
bredoved
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 22:37

Сообщение bredoved » .

Здравствуйте. Решил что это самый подходящий раздел для сообщения.
Итак, попробовал заняться спортивной стрельбой. Съездил в Кузьминки, купил учебно-тренировочное занятие, пострелял по тарелкам из Беретты. Понравилось. Думаю что готов к покупке ружья. Прочитав достаточно тем по спортивной стрельбе, остановил свой выбор на трёх вариантах.
1. Beretta 682/686/Silver Pigeon
2. Browning B525/sinergy
3. Fabarm Elos C
Так как средств на покупку нового ружья нет, хочу купить комиссионное с рук в хорошем состоянии. Но так как в выборе оружия не силён, то мне необходима помощь в покупке, а именно посмотреть состояние предлагаемого ружья (шат, "яйцы", планка, лоб, бойки, зеркало и т.д.). Лицензия на руках.
Я ценю своё и ваше время, поэтому понимаю, что данная услуга будет стоить определённую сумму.
Место покупки/осмотра - Москва-ближнее Подмосковье.
Время - выходные(хотелось бы до ЧМФ).
Пишите свои предложения в ЛС.
нотнА
Поручик
Поручик
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 00:05

Сообщение нотнА » .

Дэмьен
Полковник
Полковник
Сообщения: 18789
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 18:19

Сообщение Дэмьен » .

bredoved писал(а): 3. Fabarm Elos C
Этот Фабарм вообще не надо смотреть. Это не спортивное ружьё. Даж как охотничье - и то весьма спецфично...

------------------
Для мужчины это всегда особая песня, где машина, конь, женщина, оружие. И если это хорошее оружие, оно вызывает не просто чувство уважения, оно вызывает восторг! (с) Алексей Шерстобитов
bredoved
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 22:37

Сообщение bredoved » .

Спасибо за советы. Договорился с мастером - оружейником на осмотр выбранных ружей. Буду теперь выбирать.
Ответить

Вернуться в «Москва»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя